Иран - Стратегия и тактика за разные страны - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Red rain

Полезные ископаемые, государственная промышленность, огромный профицит бюджета, большая безработица, куча населения. Потенциал просто огромный.

Но экономический рост стимулировать не получается.

Но самая главная проблема, то что через некоторое время происходит какая-то фигня с бюджетом. Через некоторое время абсолютно спонтанным образом расходы на графу: разное начинают расти. После того, как они превысили 20% бюджета я выключил. И через длительное время я вспомнил о игре и скачал ее заново уже с другого места. И вот решил поигарать еще раз за Иран и произошло тоже самое. Экономический рост маленький, а бюджет съедает графа: разное.

У кого есть опыт игры за данную страну. Как вы стимулировали экономический рост и была ли у вас проблема с бюджетом?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Полезные ископаемые, государственная промышленность, огромный профицит бюджета, большая безработица, куча населения. Потенциал просто огромный.

Но экономический рост стимулировать не получается.

Но самая главная проблема, то что через некоторое время происходит какая-то фигня с бюджетом. Через некоторое время абсолютно спонтанным образом расходы на графу: разное начинают расти. После того, как они превысили 20% бюджета я выключил. И через длительное время я вспомнил о игре и скачал ее заново уже с другого места. И вот решил поигарать еще раз за Иран и произошло тоже самое. Экономический рост маленький, а бюджет съедает графа: разное.

У кого есть опыт игры за данную страну. Как вы стимулировали экономический рост и была ли у вас проблема с бюджетом?

Бюджет видимо съела инфляция и пособия безработным.

Рост ВВП можно стимулировать крупными контрактами, но при резком росте ВВП в игре разгоняется инфляция. Так же ВВП растет от субсидий и снижения налогов.

Ссылка на комментарий

Red rain
Бюджет видимо съела инфляция и пособия безработным.

Рост ВВП можно стимулировать крупными контрактами, но при резком росте ВВП в игре разгоняется инфляция. Так же ВВП растет от субсидий и снижения налогов.

Инфляция у меня была низкой. И росла только одна статья расходов- разное. Все остальные статьи самопроизвольно не увеличивались. Скорее всего это баг. И он у меня встретился в двух играх за иран из двух, которые происходили на играх, скачанных из разных источников и запущенных на разных компьютерах. Вот у меня вопрос. Кто-нибудь пытался играть за Иран, как он это делал и сталкивался ли он с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3499

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    2

  • Macc

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...