Патч 1.15 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.15

Рекомендованные сообщения

Light Grey

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Патч 1.15

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения сословий, выборной монархии и дипломатического отклика в 1.15)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения орд, распространения открытий и интерфейса в 1.15)


 i 

Тема для обсуждения грядущего патча, тема для перевода дневников Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Просьба отписываться в этой теме желающим взять дневники на перевод, чтобы люди не тратили время на одну и ту же работу.
 

Изменено пользователем Light Grey
Добавлен дневник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне кажется или парадоксы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и изменили границы существующих?

Ссылка на комментарий

fahrenhait
Мне кажется или парадоксы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и изменили границы существующих?

Не кажется. Несколько пров в регион закинули.

Ссылка на комментарий

SShredy

Это далеко не всё.

CYlpGqeW8AAJHXb.png

Wim Vander Schelden: What's that nation west of Ryazan? I thought that province used to be part of Muscovy in 1444?

Martin Anward: I'm sure you're just imagining things.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

resursator
Да уж - в текущей партии Османы в союзе с Нидерландами :) А как же штраф за расстояние и религию?:)

Ну, нидерланды в моей партии вылезли из франции, которые ривалы османов. Османы - сильнее всех, сожрали весь египет, почти всю аравию, эфиопию. В общем, для нидерландов это весьма хороший союзник, так как французы были в союзе с испанией.

Ссылка на комментарий

Это далеко не всё.

Картинки под спойлер прятять надоНажмите здесь!
 CYlpGqeW8AAJHXb.png[Cкрыть]

Оо даа! :022:

Наконец-то они хоть немного переделали провки России и у нас теперь не будет на карте кусков мыла вроде сегодняшней Твери

Б-же, да я всю жизнь этого ждал, ибо по проработанности пров русский и скандинавские регионы - одни из худших в мире

Изменено пользователем ffp
Ссылка на комментарий

kaifatik

новые провы - это что сейвы с 1.14 будут несовместимы с новым патчем?

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
новые провы - это что сейвы с 1.14 будут несовместимы с новым патчем?
Да.
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
по проработанности пров русский и скандинавские регионы - одни из худших в мире
По национальным идеям и по религии "проработанность" явно не лучше.

Представление PDT о России весьма своеобразное, и не меняется второй десяток лет...

Ссылка на комментарий

Ярослав33

Судя по скриншоту, можно будет переключать музыкальные композиции в игре.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

О, новые русские провы и государства, теперь границы хоть напоминают исторические. К западу от Рязани, полагаю, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , несколько великоват, но это допустимо. Эх, а я только сам стал рисовать новые... К счастью, Тверь по-прежнему одна уберпрова, и мои труды не пропадут.

Изменено пользователем Skepteroun
Ссылка на комментарий

По национальным идеям и по религии "проработанность" явно не лучше.

Представление PDT о России весьма своеобразное, и не меняется второй десяток лет...

У Швеции вполне неплохие идеи и потом при игре всякие вечные хорошие модификаторы появляются всё равно ж даже, в Скандинавии католичество, к нему претензии есть?) Ну а у Московии да, идеи и религия фиговенькие.

Но всё равно хуже всего в игре проработан Дальний Восток, может, пусть не провкам, но во всём остальном всё плохо.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

У Швеции вполне неплохие идеи и потом при игре всякие вечные хорошие модификаторы появляются всё равно ж даже, в Скандинавии католичество, к нему претензии есть?) Ну а у Московии да, идеи и религия фиговенькие.

Скидка на национализацию, мегаплюшки на рекрутов, шаровой колонист, скидка на техи и + к военным традициям - это фиговенькие идеи?

Может быть они и не самые крутые, конечно, но как по мне - гораздо лучше чем у 80% стран. Если не нравятся- сравните с померанскими или с неаполитанскими.

Ссылка на комментарий

Плюшки на рекрутов уже давно не впечатляют, либо наёмниками воюешь, либо твои рекруты сразу улетают. А так, конечно, не самые худшие.

Ссылка на комментарий

Плюшки на рекрутов уже давно не впечатляют, либо наёмниками воюешь, либо твои рекруты сразу улетают. А так, конечно, не самые худшие.

Ну - это та плюшка, которая полностью и с лихвой компенсирует Количественную ветку идей...так что я не знаю даже.

Ссылка на комментарий

Если бы это была торговая республика маленькая, но богатая, как Венеция или Генуя, тогда да, вот там лимита войск не хватает и даже рекрутов немного.

Ссылка на комментарий

А какие должны быть идеи для Московии? По моему, подходящие, я ещё удивляюсь, что +1 или 2 к истощению на своей территории не сделали) Так бы у Московии хорошо смотрелся генерал без содержания. Другое дело, что в общем и целом играть через качество лучше и удобнее, чем через количество, ещё домики есть на лимит, а на качество домиков нет.

Ссылка на комментарий

А какие должны быть идеи для Московии? По моему, подходящие, я ещё удивляюсь, что +1 или 2 к истощению на своей территории не сделали) Так бы у Московии хорошо смотрелся генерал без содержания. Другое дело, что в общем и целом играть через качество лучше и удобнее, чем через количество, ещё домики есть на лимит, а на качество домиков нет.
Я думаю, что штраф на скорость врага в провах неплохо бы смотрелась)
Ссылка на комментарий

Feas

Интересно) Но как-то бестолково почти. Как какой-то отдалённый вариант - +1 к манёвру генерала.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Мультик

ивент "Третий Рим" для Московии при захвате Константинополя хотелось бы увидеть

Ссылка на комментарий

VonSerj
Если бы это была торговая республика маленькая, но богатая, как Венеция или Генуя, тогда да, вот там лимита войск не хватает и даже рекрутов немного.

Так у них в реале и не было больших армий и большого числа рекрутов, с чего бы им такие идеи добавлять? Хотите компенсировать слабость или увеличить преимущество страны в какой-либо области - берите соответствующие ветки идей

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83884

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    54

  • JLRomik

    26

  • EvilFrog

    23

  • Ярослав33

    21

  • DeltaKilo

    15

  • VonSerj

    13

  • Light Grey

    12

  • SShredy

    12

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Iamneo94

    10

  • cptchet

    10

  • Kapellan

    9

  • Deceased WhiteBear

    9

  • Gefallenus

    9

  • nagatofag

    8

  • Deus_nark

    8

  • taxil

    8

  • Feas

    7

  • fahrenhait

    7

  • Kilativix

    7

  • MetallAlximist

    6

  • maxter

    5

  • Ермак

    5

  • Godemar

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...