Обсуждение дополнения «Conclave / Конклав» - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Conclave / Конклав»

Рекомендованные сообщения

Enmergal
 
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Conclave / Конклав».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
 
srkbrKi.png

 

В новом году Paradox Development Studio в целом и команда, ответственная на Crusader Kings II, в частности готовы порадовать вас чем-то новеньким.

В грядущем дополнении «Конклав» (Conclave) вассалы получат возможность действовать наперекор Вашим указам, ведь Совет, помогающий Вам управлять государством, будет периодически тем или иным образом отзываться о Вашем правлении. Могущественные герцоги, независимо от их компетенции в государственных делах, будут просить место в Совете, и отказ предоставить его с большой долей вероятности повлечет за собой недовольство и как его результат заговоры.

Старайтесь, чтобы Совет оставался доволен Вами, и состоящие в нем вассалы не станут противодействовать, интригуя за Вашей спиной и развязывая гражданские войны. Игнорируя их интересы, Вы в конце концов можете обнаружить, что оказались один на один с Советом, противоречия между членами которого сводят к нулю все попытки перенести их энергию в русло развития государства.

Тщательно выбирайте советников, чтобы их навыки позволили Вашей династии подняться еще выше по сравнению с ее теперешним положением. Вы можете на свой страх и риск не обращать внимания на мелкие сошки, копошащиеся у Ваших ног, или же подкупами добиться их бесконечной преданности. «Конклав» добавит государственному Совету силы.

Другие особенности, привносимые в игру дополнением:

— Совет получит возможность голосовать по поводу законов, принимаемых в государстве, однако Вы можете попытаться ограничить его в этом

— Система обучения будет дополнена новыми событиями и трейтами, ориентированными исключительно на детей

— Расширенная дипломатия: брачные союзы, пакты о ненападении и коалиции

— Переработанная система сражений, в которой значительную роль станет играть мораль, а также новая механика для наемников

— Большое количество мелких изменений, в том числе, как всегда, связанные с ИИ

Итак, каков Ваш выбор: посмеете ли Вы противостоять своим вассалам в Совете и спровоцировать их на открытое противостояние на поле боя? Сможете ли Вы провести централизацию своего государства без советников, осознающих убытки от потери привилегий?

В Crusader Kings II ценится деликатность в обращении с придворными. И «Конклав» даст Вам новые возможности проверить свой навык интриги.

Дополнение станет доступно для приобретения в начале 2016 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 2 февраля 2016 года

 

 
Скриншоты  
nhlK7mi.png
pf5b8Dt.png
dUHjzBA.png
rwgs0FU.png
vvaK8K2.png
D2TZDUn.png
3nU2swv.png
7CRofg6.png
Of7pW3H.png
Hide  

 

Более полная информация по дополнению доступна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вы также можете посетить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Парадоксов.

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Блин, я не дитё, а мододел и вот чувствую, что модить это будет сложнее. У меня же для информистов и коммунистов эти вот законы свои.

И что это за шкала из 9 градаций? Это чё теперь выбираем по шкале - либо высокие налоги, либо большое ополчение, либо посредине ни того, ни другого. :o

подобное обосновано если вести речь о классической Европе. То есть мы с вассала или требуем щитовые деньги или просим поддержки в войне.

но вот относительно арабов и всяких кочевников - большой вопрос. При икте запрещено было брать деньги со своих подчиненных воинов по икте?. Я не знаю. А кочевники? Вспомним монголо-татарское иго. Насколько я помню кроме ордынского выхода еще и задействовали войска князей при военных действиях.

И еще момент. Хан в Орде. Чингисхан например. Он тоже должен согласовывать свои действия с нойонами чтоле?

Ссылка на комментарий

Kassatka
подобное обосновано если вести речь о классической Европе. То есть мы с вассала или требуем щитовые деньги или просим поддержки в войне.

но вот относительно арабов и всяких кочевников - большой вопрос.

Так ведь так и было - задрать одновременно и то и второе означало во-первых огромные минуса в отношения и непокорных вассалов, во вторых жуткую неэффективность - при плохом отношении вассал и деньги зажимает и на ополчение скупится. В итоге математический подсчет показывал, что мы больше теряем, чем приобретаем. Таблички на вики по этому поводу, которые лично мне пофиг, чтоб я задалбывался цифрами. Исправляет проблему только высокий авторитет короны, при котором хошь-не-хошь, а для сеньйора полезным будь, либо пошел нафиг с должности, найдутся посговорчивее.

Запросто имеющий почет и уважение монарх, опирающийся на мощную верную армию мог задрать вверх налоги и другие требования в стране. Западный феодализм - отдельный разговор, но игра уже давным-давно не сугубо о нем. А жалкий выскочка, которого пока что даже дворовая собака не уважает, вынужден был вначале снижать налоги, снижать требования, предоставлять привилегии, иначе такого очень быстро все вместе скинут или отколятся.

И что? Всю эту механику одним росчерком пера печеркнуть? А у вассала будет всегда базовый opinion к сюзерену, так как тот требует одного за счет привилегий в другом?

Но только в моды для широкой, а не узконаправленной аудитории, подобно моду "Новгород" и моему моду, который я планирую к интересам украинцев подгонять, вносить интересы меньшинсва не стоит. Максимум сабмодами.

Но только в моды общего назначения (как "Новгород" и мой "Kassatka Mod") вносить интересы меньшинства не стоит, максимум сабмодами.

И вообще нафиг подгонка под одну лишь "классическую" Европу.

Что ж касается смертности/вероятности покалечится полководцев, давайте забьем на все подобные мелкие вопросы в данной теме. А? Это вы как лицензионный игрок на Парадоксплазе разлагольствуйте, какой из числовых вариантов лучше. Уверен, они не дураки, и учитывают интересы именно большинства. И большинство не будет довольно, если их правителя или любимых полководцев очень опасно посылать в любую битву, так как за нефиг делать скопытятся. Все подобные вопросы решаются моддингом буквально за несколько минут, кто не умеет, пусть мододелов просит. Тот же Денис Крапивин в RMA за нефиг делать увеличил шансы на получение ранений в бою, в том числе и его "фирменных". Маленький мини-мод и делов-то.

Но только в моды для широкой, а не узконаправленной аудитории, подобно моду "Новгород" и моему моду, который я планирую к интересам украинцев подгонять, вносить интересы меньшинсва не стоит. Максимум сабмодами.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Похоже, что так. Никаких опровергающих такое рассуждение примеров что-то в голову не приходит, по крайней мере для рассматриваемого периода.

Впрочем, в игре такая экзотическая коалиция (нужно, чтобы христианское государство одновременно граничило с язычниками и мусульманами) может сложиться только против Византии, что, в принципе, не будет смотреться неестественно: на месте болгар/авар/хазар вполне логично совершить набег на жирные приморские города, пока имперская армия серьёзно занята на восточных рубежах. По-настоящему странно эта коалиция смотрелась бы при совместной обороне соседствующих не-христианских стран, часть из которых мусульманская. Однако историческая расстановка сил появления такой картины не допускает.

upd

Христианство было распространено только среди кэрэитов. То есть монголы были знакомы с идеей, однако христиан среди них было не очень-то много.

Извините, что отвлекаю от обсуждения, но несторианство было широко распространено среди монголов + не забывайте, что кераиты считались самым многочисленным "монгольским" племенем в XIII веке

А так да, очень интересно ситуация с религиозными меньшинствами (или наоборот) может дадут возможность через совет создать что-то типо религиозной толерантности (аля ВКЛ и Монгольская империя)

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

На счет интерфейса, ваша правда. Похоже в парадоксах не умеют делать гибкие интерфейсы на этапе планирования.

Возможности советников. Жестко фиксировали. 3 и все. Когда оказалось три много. Они даже кнопу сделали серой.

Дома у республик, жестко фиксировали пятью и получили проблемы. Нет чтобы запланировать от 1-10+.

Жаль что с советом. И "работающими советниками" даже при переделки интерфейса поступают опять так же.

Кто им мешает добавлять динамику. От 1 до 9+ советников. В зависимости от законов, типа правления, эпохи, и религии.

Например 6 советником того же гуру добавить для Индии.

Ладно, все это лирика. Видать хотят раньше запустить(

Ссылка на комментарий

Западный феодализм - отдельный разговор, но игра уже давным-давно не сугубо о нем.

Я могу предположить что те законы налогообложения которые были показаны относятся к законам феодализма.

А икта, кочевники, буржуазия, племя будет регулироваться совершенно по другому.

Потому что я могу предположить что за пределами Европы были государства которые своих "вассалов" обкладывали и налогами и требовали с них войско. Потому что как таковых в икте нет вассалов. Нет оммажа, нет феодов, бенефициев. Соответственно законы там совершенно другие.

P.S.

мод Новгорода в интересах украинцев? Это как? До возникновение Речи Посполитой русские относительно единая нация. потому идет разделение на великорусов, белорусов, украинцев, так как соответственно в великорусы жили в сфере влияния золотой орды, белорусы - велик кн литовское. Я наверно что-то неправильно понял...

Например 6 советником того же гуру добавить для Индии.

Ладно, все это лирика. Видать хотят раньше запустить(

Ага 10 думных бояр например было в боярской думе а тут только 2 адвайсера.

2mrKite

твоя информация подтверждает мою позицию что союзы или коалиции между государствами разных религий на этапе средневековье если и были то очень и очень редко.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kassatka
Но только в моды для широкой, а не узконаправленной аудитории...

Что ж касается смертности/вероятности покалечится полководцев...

Но только в моды для широкой, а не узконаправленной аудитории...

Ой, я с абзацами напутал. Имел в виду, что повысить смертность/вероятность покалечитсяя в бою для полководцев - это узкий интерес, легко решаемый моддингом, поэтому не нужно обсуждать это в плане желаемых/ожидаемых нововведений конклава и будущих патчей.

P.S. Мод Новгорода в интересах украинцев? Это как? [...] Я наверно что-то неправильно понял...

В отдельной теме ответил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Watergrass

2mrKite

несторианство было широко распространено среди монголов + не забывайте, что кераиты считались самым многочисленным "монгольским" племенем в XIII веке
Конечно, однако это не превращает всех монголов в несторианцев. Большинство оставалось именно тенгрианским (иначе бы, например, битва при Халахалджин-Элэте завершилась бы иначе), и рассматриваемые в данной теме франко-монгольские союзы были именно что союзами христиан и тенгрианцев.
А так да, очень интересно ситуация с религиозными меньшинствами (или наоборот) может дадут возможность через совет создать что-то типо религиозной толерантности (аля ВКЛ и Монгольская империя)
Религиозная толерантность уже реализована через соответствующую технологию ведь. Никаких предпосылок на её переработку нет.

2Venc

Я могу предположить что те законы налогообложения которые были показаны относятся к законам феодализма.

А икта, кочевники, буржуазия, племя будет регулироваться совершенно по другому.

Потому что я могу предположить что за пределами Европы были государства которые своих "вассалов" обкладывали и налогами и требовали с них войско. Потому что как таковых в икте нет вассалов. Нет оммажа, нет феодов, бенефициев. Соответственно законы там совершенно другие.

Поддерживаю. Уже сейчас по правилам игры кочевники облагают покорённые народы всем по максимуму - вряд ли обновление будет делать им поблажку.
союзы или коалиции между государствами разных религий на этапе средневековье если и были то очень и очень редко.
Во-первых, франко-монгольские союзы были вполне себе межрелигиозными, как я уже подчеркнул в ответе mrKite выше в этом же посте. Во-вторых, даже в те времена люди не чурались руководствоваться здравым смыслом и заключали союзы с исповедующими иные религии народами. Это определённо не было чем-либо феноменальным (а потому смотреться в игре будет нормально). За (ещё одним) примером далеко ходить не надо - те же католические крестоносцы действовали в союзе с православными (дело ведь было уже после схизмы) византийцами. Вообще история дипломатии ромеев - отличный пример регулярности средневековых межрелигиозных союзов. Константинополь дружил с иноверцами всё время - начиная от федератов пятого века и заканчивая итальянскими республиками пятнадцатого.
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Как прочитал в последнем дневнике, что теперь "- военный ИИ на совершенно новом уровне", так теперь весь в нетерпении прямо :)

А ещё если полководцы в битвах помирать начнут, ну, хотя бы царапины какие-то получать, то вообще красота.

Они и так помирают. Может быть, это мне так не везёт, но я уже боюсь правителей на полки ставить. В недавней партии за 300 лет 2-х правителей убили в бою, один получил сильное увечье, из-за которого стал недееспособным, и ещё один серьёзную травму, из-за которой скончался уже через пять лет. И это не считая мелких ранений, они, слава богу, просто заживают и дают прикольный трейт.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Enmergal


 i 

Последние сообщения mrKrite и Venc, не имеющие отношения к игре, перемещены в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. согласно пункту 1.1 правил раздела.
 
Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

AndrewTi

Дополнений действительно выйдет годное. Надеюсь, еще и оптимизона подвезут - будет счастье.

Сейчас игра примерно выглядит так: первые лет 50 - более-менее еще сложно, надо думать. Дальше уже тупо не интересно.

Отдельный лайк заслуживает выбор "налоги/ополчение". Это действительно то, что надо. Сколько тактик и вариантов развития государства....

Ссылка на комментарий

Kassatka

О, наконец обсуждаете, а то после возвращения префектов сразу попрятались...

Дополнений действительно выйдет годное. Надеюсь, еще и оптимизона подвезут - будет счастье.

За оптимизон не говорили ведь, только о улучшении ИИ в многих аспектах. Как программист, скажу, что эти аспекты не должны вызвать какого-то там заметного падения производительности.

Жрет ресурсы виртуальная машина, выполняющая доступные для моддинга скрипты - решения, ивенты, заговоры... Вопиющий пример - падение в пять раз производительности в моде Real Middle Ages от Дениса Крапивина, пока я его не оптимизировал. Ясно, что в команде Парадоксов не нубы, их решения/ивенты достаточно оптимизированы, но предполагаю, что может оказаться недостаточно оптимизирова сама виртуальная машина, которую программировать куда сложнее, чем модить ивенты/решения.

Отдельный лайк заслуживает выбор "налоги/ополчение". Это действительно то, что надо. Сколько тактик и вариантов развития государства...

Ну, если при завышении налогов норма сбора ополчения останется на базовом уровне, а не продолжит уменьшаться, если наоборот при завышении сбора ополчения норма налога не будет падать вплоть до нуля для городов, то играть вполне можно и даже интересно будет (а если не так, то за полминуты можно сделать так моддингом).

А вообще я жуткий слоупок и предпочитаю долго на первых порах отключать увеличивающие сложность нововведия, возвращать их моддингом на старый вариант.

Зато если можно будет вводить моддингом пользовательские законы с максимум девятью вариантами градации вместо пяти, то это ведь презамечательно! Лишь бы только прокрутка в этих дизайнерских окошках сработала, лишь бы только сработала...

Убедили, меня вполне можно убедить в полностью противоположной точке зрения, но нужно агрументировать хорошо.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Ну, если при завышении налогов норма сбора ополчения останется на базовом уровне, а не продолжит уменьшаться, если наоборот при завышении сбора ополчения норма налога не будет падать вплоть до нуля для городов, то играть вполне можно и даже интересно будет (а если не так, то за полминуты можно сделать так моддингом).

О нет, надеюсь что нет. Ибо тогда будет не так интересно. В реальности, например, в некоторых странах правители специально давали право дворянству не платить налоги, чтобы те специализировались на военной теме. Города же наоборот.

Ссылка на комментарий

MacArrow
Камрад, вот можешь мне не верить, но у меня уже 4 человека в правящей династии сменилось и НИ ОДНОГО РАЗА я не получал сообщения, что мой генерал (о короле вообще молчу) был убит в бою или хотя бы ранен.

Королева молоденькая, вон, недавно получила "Раненый", а потом "Шрам". Да и то, по ивенту. Наверное, шипом от розы укололась.

Я уже даже нервничать немного начинаю, что с моими полководцами что-то не так :)

За 200 лет игры:

Погибло в бою 4 правителя (вождь, 2 верховных вождя и 1 король).

Получали ранения в боях, включая генералов, несчитаное количество раз, процентов 10 из них получали увечья, в том числе несовместимые с жизнью (и вскорости помирали "от смертельного увечья").

Это только по двору игровых персонажей (ведь за 200 лет их набралось около 20-х десятков).

Ссылка на комментарий

Мишан
За 200 лет игры:

Погибло в бою 4 правителя (вождь, 2 верховных вождя и 1 король).

Получали ранения в боях, включая генералов, несчитаное количество раз, процентов 10 из них получали увечья, в том числе несовместимые с жизнью (и вскорости помирали "от смертельного увечья").

Это только по двору игровых персонажей (ведь за 200 лет их набралось около 20-х десятков).

Блин, ну вот специально своего сыночка во все битвы сую, чтобы от лишнего наследника избавиться, но он как тот Дункан Маклауд, слов просто нет. Даже выражения закончились.

Присмотрелся к полководцам. Да, здесь был не прав. Есть раненые, есть.

Нужно, наверное, звёздочками их пометить, чтобы удобнее следить было. А то, бывает, пропадают полководцы (напоминалка круглая сверху появляется, мол, титул свободен), а почему пропадают - не указано. То ли в бою погиб, то ли ещё что...

Вроде и настройки все как надо выставил... надо ещё раз проверить.

И с советом та же история. Был Канцлер - и нет канцлера. Хоть бы написали, от старости, там, помер или переманили или ещё что...

Кстати, ребят, подскажите, а старые сохранёнки с новым "Конклавом" будут совместимы? Может, кто знает.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Нужно, наверное, звёздочками их пометить, чтобы удобнее следить было. А то, бывает, пропадают полководцы (напоминалка круглая сверху появляется, мол, титул свободен), а почему пропадают - не указано. То ли в бою погиб, то ли ещё что...

Насколько я помню, если полководец получает ранение, то он снимается с должности. Заметил это тогда, когда меня король назначал на эту должность, а потом я получал ранение и терял должность. Затем выздоравливал, и он брал меня назад.

Некоторым полководцам действительно везёт. Был у меня командир гвардии, еврей(он ко мне прибыл и хотел стать управленцем, но рандом дал ему высокий военный навык, так что его карьера пошла по нетипичному для еврея пути). Так он около 25 лет беспрерывно стоял во главе боевого отряда и ни разу не получил даже царапины. Потом у меня освободилась должность маршала и он вошёл в совет. А их я в бой не пускаю, он мне техи качают или в столице войска тренируют. Так и умер от старости. Эпичная история, о нём фильм надо бы снять. :)

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Мишан
Насколько я помню, если полководец получает ранение, то он снимается с должности. Заметил это тогда, когда меня король назначал на эту должность, а потом я получал ранение и терял должность. Затем выздоравливал, и он брал меня назад.

Это интересно. Типа, ранен и лечится.

Помечу полководцев и буду наблюдать.

Спасибо, камрад.

Некоторым полководцам действительно везёт. Был у меня командир гвардии, еврей(он ко мне прибыл и хотел стать управленцем, но рандом дал ему высокий военный навык, так что его карьера пошла по нетипичному для еврея пути). Так он около 25 лет беспрерывно стоял во главе боевого отряда и ни разу не получил даже царапины. Потом у меня освободилась должность маршала и он вошёл в совет. А их я в бой не пускаю, он мне техи качают или в столице войска тренируют. Так и умер от старости. Эпичная история, о нём фильм надо бы снять. :)

Еврей-везунчик-карьерист, одним словом. Нормальная история :)

А потом ещё и Еврей-везунчик-карьерист-кинозвезда станет, даже не сомневаюсь. Молодец, в общем :))

Ссылка на комментарий

Kassatka
Насколько я помню, если полководец получает ранение, то он снимается с должности. Заметил это тогда, когда меня король назначал на эту должность, а потом я получал ранение и терял должность. Затем выздоравливал, и он брал меня назад.
Это интересно. Типа, ранен и лечится.

Помечу полководцев и буду наблюдать.

Даже и не надейтесь, потеря должности - это именно потеря, никто автоматом назад не возвращается. А вот ИИ да, старается нанимать в совет и полководцами именно подданых с наивысшим скиллом. Поэтому и получается, что якобы возвращается обратно, потому как по-прежнему профи. Если зашкалить себе статы в редакторе или читами и стартануть чьим-то вассалом, то сеньйор постоянно будет пытаться назначить вас на ту или иную должность и присылать спам по этому поводу, вы отказываетесь от первой, он предлагает вторую, потом через некоторое время снова первую и т. д. А я, может быть, не хочу, хочу своими местными делами заниматься и уж тем более не хочу рисковать жизнью в битвах за сюзерена.

И полководцы у меня обычно именно что пропадают бесследно, Ктулху знает куда. Нигде при дворе их нет и через некоторое время они не появляются уже вылеченными, чтоб их можно было снова назначить. Может, сбегают в чужие дворы ещё.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
И полководцы у меня обычно именно что пропадают бесследно, Ктулху знает куда. Нигде при дворе их нет и через некоторое время они не появляются уже вылеченными, чтоб их можно было снова назначить. Может, сбегают в чужие дворы ещё.

Может быть, они умирают? Я иногда тоже не замечаю.

Ссылка на комментарий

MacArrow

Буквально крайний присест: король-ГГ получает ранение с вероятным получением увечья в тривиальном бою 3000+ против где-то 700 противника, тут же заболевает от полученных ранений... Думал похороню правителя, но обошлось. Ранение зашрамовалось, увечье не выпало, и выздоровел скоро.

Ссылка на комментарий

Kesamim

Конкла́в — собрание кардиналов, созываемое после смерти или ухода в отставку папы римского для избрания нового папы, а также само это помещение. Проходит в изолированном от внешнего мира помещении. © википедия.

Неужто наконец будет теоркатия? Или это так решили назвать совет?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 172248

Лучшие авторы в этой теме

  • Yandere-chan

    59

  • Venc

    32

  • Kassatka

    24

  • MacArrow

    20

  • GunganKnight

    19

  • taxil

    18

  • had

    17

  • Falkenhayn

    15

  • Мишан

    13

  • Каллиграф

    12

  • OliverDeBra

    12

  • Aelirenn

    12

  • Cozyablo

    10

  • Alterus

    10

  • Tempest

    10

  • Kapellan

    9

  • simuil

    9

  • mister00

    9

  • Тита

    9

  • Tabula Rasa

    8

  • Razer98K

    8

  • Armun

    7

  • Basileus

    7

  • serpentskirt

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ezhi

А мне понравился конклав, совет амбициозных засранцев, все хотят в совет, каждый дурак хочет советовать королю, как обустроить державу, прям как в реальности). Мест мало, надо выбирать с умом кого пос

kolivi

а почему у меня ДЛС для Европы(Евангелик Мажор Пак) нет

27wolf

пускай уже что-то стоящее сделают, мод просто как одна строчка мода...

simonov-89

Кто-то уже создавал "банду" наемников? Ее можно расформировать? Католичество рекрутов уменьшает. Извиняюсь. Имею ввиду количество)

Sirrega

В общем, запустил я игру последней версии со всеми DLC и... Неужели в это как-то можно играть и получать удовольствие? Завязал простенькую войнушку с соседом - сюрприз: теперь убегающую армию догнать

Sirrega

Я играл, начиная в эпоху викингов на разных патчах: до и после DLC Way of Life. До Way of Life набеги тоже были, но они не перли с такой частотой и были вполне уместны. После Way of Life - прут как из

Sirrega

Ну, почти убедили)). Но я лучше уж подожду следующего DLC и патчей - где-то слышал, что разработчики планируют ввести кастомизацию многих геймплейных фич в настройках - может тогда удастся настроить и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...