Зарубежные новости - Страница 114 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
3 минуты назад, Olegard сказал:

просто настал момент открыто всем сказать что константинополький матриархат - давно уже филиал ЦРУ и другой заразы, работающий на разрушение устоев русского мира. Не удивлюсь что шпиен, работающий на полставки на ватикан из Стамбула - будет объявлен анафемой.

Ура, новые методички! :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Berdian сказал:

Почитал :laughingxi3: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Титул предстоятеля наследуется членами одной семьи — Эренеролов

из Трапезундской империи штоле? или Никейской?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ура, новые методички! :)

толя еще будет

Ссылка на комментарий

Berdian

Странно, что ничего пока не слышно о поддержке со стороны Патриархии Венесуэльской православной церкви :laughingxi3: Чот тупит Мадура :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, Berdian сказал:

Странно, что ничего пока не слышно о поддержке со стороны Патриархии Венесуэльской православной церкви :laughingxi3: Чот тупит Мадура :)

Мадуро пытается усидеть на 2ух стульях, вестимо

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
20 часов назад, ROTOR сказал:

Ну естественно по вашему вывсевретииии. Со Скрипалями вы были крайне активны на форуме, а в этом случаи у вас сомнения.

 

Крайне активен? Как то не припомню, что написал хоть один пост по эту тему. У вас опять галлюцинации, Ротор? :D

 

21 час назад, ROTOR сказал:

Человек зашел на территорию ПОСОЛЬСТВА, потом туда срочно прилетел личный криминалист принца, потом сотрудники посольства купили в магазине большие сумки, а потом криминалист и его помощники сели в затонированные машины и выехали с территории посольства с полными большими сумками.

А человек зашедший в посольство просто пропал. 

Но западу нужны доказательства...

 

 

А вы смотрю уже расследования провели, но Запад не слушает следователя Ротора, да? :D

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
21 час назад, WolfRus сказал:

Да, ты постоянно пишешь, что якобы "пишешь на русском", но при этом большинство форумчан твою  писанину "ни панимаети"

 

А от куда у вас такие выводы? Вообще вы смешной человек... обвешаетесь вы со мной то на каком языке теперь? :D

 

21 час назад, WolfRus сказал:

Если ваши сообщения выглядят так, как будто их пишут разные люди, и при ты  зачастую не в курсе, что писал и что писали тебе несколько часов назад, то варианта может быть ровно два:

1. твои сообщения пишут разные люди с разным уровнем владения русским языком и разной способностью к связной речи, при этом не заморачивась хотя бы прочитать, о чем пишут коллеги

2. у тебя прогрессирующее психическое расстройство, в простонародье именуемое "раздвоением сознания" или попросту "шизой".

 

Выбирай, что тебе больше по вкусу - шиза или групповой аккаунт.

 

 

Зачем мне что то надо выбирать из за того что породил ваш нездоровый ум? Вы лучше ответите хотя бы себе, какое отношения шизофрения имеет к грамматическими ошибками? Вы вообще понимаете что это слово значит?

 

21 час назад, WolfRus сказал:

Вам в прибалтике втюхивают, что Россия отключена от интернета, а "тюпие рюсские" все поголовно не владеют английским ?  Какой же ты "доверчивый"...

 

 

Нет, Ротор не владеет английским и каким либо другим языком кроме родного, да и с родным проблемы. А даже если бы владел, ничего другого чем свои любимые ватные помойки он бы не читал. Доступ к интернету это одно, а совершенно другое это желание что то узнать и владение языком. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

А от куда у вас такие выводы? Вообще вы смешной человек... обвешаетесь вы со мной то на каком языке теперь? :D

 

я с тобой не обвешиваюсь.   Пишу тебе по русски, а вот на каком языке ты отвечаешь - знаешь наверное только ты сам. Но это точно не язык Пушкина, Лермонтова, Есенина, Достоевского..

 

3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Зачем мне что то надо выбирать из за того что породил ваш нездоровый ум? Вы лучше ответите хотя бы себе, какое отношения шизофрения имеет к грамматическими ошибками? Вы вообще понимаете что это слово значит?

я отлично понимаю, что это слово означает, что и привел в предыдущем посте.  ПО ходу тебе владение русским языком не позволило его прочитать и понять.

 

3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Нет, Ротор не владеет английским и каким либо другим языком кроме родного, да и с родным проблемы.

Да неужто ? Серьезно ? Да даже если и так, Ротор - это единственный русский на этом форуме ?

 

3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

А даже если бы владел, ничего другого чем свои любимые ватные помойки он бы не читал. Доступ к интернету это одно, а совершенно другое это желание что то узнать и владение языком. 

Лол.. Теперь ты кинулся поливать помоями Ротора ?  Потому что он тут привел сведения, по поводу которых все пропагандисты и журнашлюхи Запада получили методички по втягиванию языков в задницы ? 

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, WolfRus сказал:

все пропагандисты и журнашлюхи Запада получили методички по втягиванию языков в задницы ? 

Так это же факт - на Западе тебе сплетут лапти, начни ты не только заступаться за мнение России - а хотя бы начать сомневаться в партийной линии Брюсселя и Фашингтона...

Лично видел как берут интервью у литовского гражданина по поводу сноса памятников - единственное на что его хватает - это фраза "вы сами все понимаете"... и быстро уходит от журналиста.

Ссылка на комментарий

Муцухито

У меня нет слов:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Пострадавшие, число которых не называется, доставлены в больницы. Медики опасаются, что число погибших со временем может возрасти.

Вблизи индийского города Амритсар, штат Пенджаб, поезд наехал на группу людей - погибли как минимум 50 человек. Об этом сообщает газета Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вечером в пятницу, 19 октября.

По разным данным, на путях во время аварии находилось от 300 до 700 человек. Ранения получили около 150 человек.

Уточняется, что местные жители жгли чучела возле железнодорожных путей в честь одного из самых популярных индуистских праздников - Дашахры. ( :Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::smile37:)Люди не слышали гудка приближающегося состава из-за взрывающихся петард.

Пострадавшие, число которых не называется, доставлены в больницы. Медики опасаются, что число погибших со временем может возрасти.

Даже видео есть (не 18+)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Муцухито сказал:

У меня нет слов:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Пострадавшие, число которых не называется, доставлены в больницы. Медики опасаются, что число погибших со временем может возрасти.

Вблизи индийского города Амритсар, штат Пенджаб, поезд наехал на группу людей - погибли как минимум 50 человек. Об этом сообщает газета Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вечером в пятницу, 19 октября.

По разным данным, на путях во время аварии находилось от 300 до 700 человек. Ранения получили около 150 человек.

Уточняется, что местные жители жгли чучела возле железнодорожных путей в честь одного из самых популярных индуистских праздников - Дашахры. ( :Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::smile37:)Люди не слышали гудка приближающегося состава из-за взрывающихся петард.

Пострадавшие, число которых не называется, доставлены в больницы. Медики опасаются, что число погибших со временем может возрасти.

Даже видео есть (не 18+)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это конечно прискорбно и точка тут но знаете, я как-то посмотрел передачу про Индию и там сказали что детей до 11 лет вообще не регистрируют так как дохнут часто.Вот это уж проблема.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 17.10.2018 в 12:14, Jean-Paul Marat сказал:

 

А от куда у вас такие выводы? Вообще вы смешной человек... обвешаетесь вы со мной то на каком языке теперь? :D

Без хейта но вы мне пару раз отвечали на сообщения а я ничерта не понимал о чём вы.Так что волк как минимум от части прав.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, Sanuis сказал:

Без хейта но вы мне пару раз отвечали на сообщения а я ничерта не понимал о чём вы.Так что волк как минимум от части прав.

Что поделать, я же писал, в детсве витамнов надо было есть. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
29 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Что поделать, я же писал, в детсве витамнов надо было есть. 

То есть во всем виновата нехватка витаминов в твоем детстве ?  Сочувствую.. Вот оно, наглядное свидетельство зверств советской оккупации прибалтики ! Бедные прибалтийские дети рождались и росли без витаминов !

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
13 минуты назад, WolfRus сказал:

То есть во всем виновата нехватка витаминов в твоем детстве ?  Сочувствую.. Вот оно, наглядное свидетельство зверств советской оккупации прибалтики ! Бедные прибалтийские дети рождались и росли без витаминов !

 

Я родной язык, отличие от вас и ваших собратев по разуму, понимаю, так что о себе волнуетесь.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я родной язык, отличие от вас и ваших собратев по разуму, понимаю, так что о себе волнуетесь.

 Пока что все твои сообщения свидетельствуют, что как минимум русский язык до тебя доходит очень туго, но ты при этом ошибочно считаешь, что им хорошо владеешь.

Так что вполне вероятно, что ты точно так же ошибаешься про свое владение "родным" языком. 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Саудовская Аравия признала смерть журналиста в своем консульстве.

По словам генпрокурора, репортер был убит в результате ссоры с людьми, которых он встретил в консульстве.:Cherna-facepalm:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Из показаний сотрудников посольства:
Подошёл, оскорблять начал, а я сижу никого не трогаю, апельсин чищу. Он подскользнулся на шкорке, упал на нож и так пока не распался на части.
Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

Саудовская Аравия признала смерть журналиста в своем консульстве.

По словам генпрокурора, репортер был убит в результате ссоры с людьми, которых он встретил в консульстве.:Cherna-facepalm:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Из показаний сотрудников посольства:
Подошёл, оскорблять начал, а я сижу никого не трогаю, апельсин чищу. Он подскользнулся на шкорке, упал на нож и так пока не распался на части.

А Трамп сказал, что это объяснение заслуживающее доверия :D

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Из показаний сотрудников посольства:

Подошёл, оскорблять начал, а я сижу никого не трогаю, апельсин чищу. Он подскользнулся на шкорке, упал на нож и так пока не распался на части.

тело не нашли - сауды его съели, чтобы наверняка?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Zdrajca сказал:

А Трамп сказал, что это объяснение заслуживающее доверия :D

ясен пень - договорчик на 110 ярдов зелени на кону..

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Я родной язык, отличие от вас и ваших собратев по разуму, понимаю, так что о себе волнуетесь.

Класс.Я вами вежливо пытаешься объяснить что вы не правы а вы всё гнёте свою линию.Очень жаль что вы такой упертый и глухи к мнению других.

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 часов назад, WolfRus сказал:

ясен пень - договорчик на 110 ярдов зелени на кону..

Не смешно. Мы живём в каком-то зазеркалье: это международный скандал и за такое должны были быть жесткие санкции или какие-то дип.средства применены вместо этого отмазы уровня "Я не сделал домашку потому что бомжи тетрадь украли". Мир ипанулся.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, Sanuis сказал:

Класс.Я вами вежливо пытаешься объяснить что вы не правы а вы всё гнёте свою линию.Очень жаль что вы такой упертый и глухи к мнению других

Так расскажите который текст вы именно не осилили и почему? Вместо "и" в каком то слове было написанно "ы" и вы не смогли разобрать смысл предложения? :D
Глухой к мнению других? Здесь один чудак с которым я всё время обшаюсь на русском, обявил что я русского не понимаю. Ну что мне думать об умственных способностях этого индивида?

 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298739

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...