Зарубежные новости - Страница 148 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide
6 минут назад, WolfRus сказал:

Э не, ты это как нибудь сам с собою, левою рукою: хамелю-хамелю - и в люлю.

 

ЗЫ Еще нибироида на форуме не хватало для полного щастя..

 

Да ты хоть видел то Нибиру, отказываться? Тьфу, совсем люди единственный правдивый канал, рентв, не смотрят

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, Cyanide сказал:

 

Вообще-то, очень много чего засняли. Именно поэтому нынче военнослужащим РФ запретили любые гаджеты с геолокацией и камерами. Потому что по фоткам во вконтактике тоже самое СБУ накопало неслабое такое досье, опираясь на которое потом многих опознали и в Сирии. Вы просто не хотите об этом знать, изначально считая противников туууупыми. А они совсем не таковы.

Да ладно в Контакте? Геолокация?

Что никто не смог снять танковый полк на марше? Растянувшийся минимум на 2 км?

Или может дивизию с приданными средствами усиления никто не заснял?

Вот к примеру когда  в Крым входили куча видео колон идущих а тут все телефоны сломались, надо в контакте искать отдельных бойцов., А при переходе границы целой дивизии не ыло никого с телефоном, точно наверное они в 18 веке входили, не могли же в 21 пропустить.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Patik сказал:

Да ладно в Контакте? Геолокация?

Что никто не смог снять танковый полк на марше? Растянувшийся минимум на 2 км?

Или может дивизию с приданными средствами усиления никто не заснял?

Вот к примеру когда  в Крым входили куча видео колон идущих а тут все телефоны сломались, надо в контакте искать отдельных бойцов., А при переходе границы целой дивизии не ыло никого с телефоном, точно наверное они в 18 веке входили, не могли же в 21 пропустить.

 

Еще раз говорю, вы просто не следите за тем, что появлялось.

Спасибо хоть про танки раскопанные в шахтах не рассказываете. Или будете? :).  

Ссылка на комментарий

Patik
18 минут назад, Cyanide сказал:

 

Еще раз говорю, вы просто не следите за тем, что появлялось.

Спасибо хоть про танки раскопанные в шахтах не рассказываете. Или будете? :).  

Так все похоже не следят.

Или сможешь показать бронетанковую колонну переходящую границу?

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Patik сказал:

Так все похоже не следят.

Или сможешь показать бронетанковую колонну переходящую границу?

 

Т.е. ночью гражданин с телефоном ночью должен был засесть на одной из дорог? Как вы вообще себе это представляете, господи? Вьезд со знаменами и оркестром?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я все жду ответа про танки. Как же так, ведь нет же видео как они колонной заезжают. Значит, в шахтах раскопали! Все 400+

Да? :D

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Cyanide

Ладно, еще намекну. Есть такая штука странная, ПОЕЗД называется. 

 

Или вы думаете самозарождение снарядов позволяет вести продолжительные артдуэли с ВСУ? ГОДАМИ?

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Cyanide сказал:

Или вы думаете самозарождение снарядов позволяет вести продолжительные артдуэли с ВСУ? ГОДАМИ?

Астрологи провозгласили неделю оружия. Количество снарядов и танков в шахтах Донбасса удесятерилось. :D

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Астрологи провозгласили неделю оружия. Количество снарядов и танков в шахтах Донбасса удесятерилось. :D

 

Люди мне это в 2019 все пишут. Я фшоке. Где найти способ так уйти в анабиоз? :)

Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Cyanide сказал:

 

Т.е. ночью гражданин с телефоном ночью должен был засесть на одной из дорог? Как вы вообще себе это представляете, господи? Вьезд со знаменами и оркестром?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я все жду ответа про танки. Как же так, ведь нет же видео как они колонной заезжают. Значит, в шахтах раскопали! Все 400+

Да? :D

Читаем это?

Потом вспоминаем про это

В 24.03.2019 в 21:52, Cyanide сказал:

 

да боже ты мой, сейчас не 41й год, у всех телефоны с камерами. Ничего серьезного утаить просто не удастся как ни старайся. В Донбассе были эвенты когда все население сгоняли в пешие колонны и гнали под конвоем? А в Боснии - были сплошь и рядом. Вот это - этническая чистка. 

Интересно, что изменилось в сознании человека между этими двумя сообщениями.

А поезда только ночью ходят?

И колонны только ночью на марше находятся?

Вот видео поезда с военной техникой.

Покажи мне такое с Донбасса.

 

 

 

Про танки ,а сколько их было на хранение в луганской и Донецкой областях Украины?

И откуда цифра 400?

Ссылка на комментарий

Cyanide
21 минуту назад, Patik сказал:

Читаем это?

Потом вспоминаем про это

Интересно, что изменилось в сознании человека между этими двумя сообщениями.

А поезда только ночью ходят?

И колонны только ночью на марше находятся?

Вот видео поезда с военной техникой.

Покажи мне такое 

 

 

Этож надо быть настолько деревянным, это какой-то мореный дуб в голове

Ладно, уговорил, заведу отдельную тему попозже

Сразу тебе сообщаю, что танки хранились в Донбассе только в Артемовске, который ополчение так и не взяло

И ты сейчас идешь, и ищещь где там базы БХВТ, с которых накопали на пару дивизий

А это тебе сайт в помощь

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Берешь там в фильтрах ставишь NAF - и наблюдаешь фото битой днровской техники, сотни ее

Вперед

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Cyanide сказал:

 

Этож надо быть настолько деревянным, это какой-то мореный дуб в голове

Ладно, уговорил, заведу отдельную тему попозже

Сразу тебе сообщаю, что танки хранились в Донбассе только в Артемовске, который ополчение так и не взяло

И ты сейчас идешь, и ищещь где там базы БХВТ, с которых накопали на пару дивизий

А это тебе сайт в помощь

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Берешь там в фильтрах ставишь NAF - и наблюдаешь фото битой днровской техники, сотни ее

Вперед

Это же надо быть таким не пробиваемым. Видео покажи ты сам заявлял что, у всех телефоны и ничего не скроешь, а теперь ламбаду исполняешь. Ты или трусы надень или крестик сними , к то со стороны другого человека может быть похоже, что у тебя раздвоение личности.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Не надо отдельные темы заводить ,что бы выложить видео, которых по твоим же словам куча, но ты  их не как не можешь найти, даже западные партнёры 5 лет ищут найти не могут.

Может ищут того чего нет?

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Patik сказал:

Это же надо быть таким не пробиваемым. Видео покажи ты сам заявлял что, у всех телефоны и ничего не скроешь, а теперь ламбаду исполняешь. Ты или трусы надень или крестик сними , к то со стороны другого человека может быть похоже, что у тебя раздвоение личности.

 

Я тебе показал целый сайт, там мегатонны фоток и видео техники. Но тебе надо торжественное пераесечение границы с оркестром. Ну и что тут можно сказать?

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Я тебе показал целый сайт, там мегатонны фоток и видео техники. Но тебе надо торжественное пераесечение границы с оркестром. Ну и что тут можно сказать?

Какой сайт? В нашем диалоге не было не одного сайта.

Нет мне не надо с оркестром, мне надо видео движущейся колоны переходящей границу. У всех же есть телефоны и что никто не заснял?

Ты же так говорил!

Так подтверди свои слова, просто видео, без оркестра ,без парада. Где колона на марше или поезд с техникой, пересекают границу в чем проблема? Ещё раз у всех есть телефоны, невозможно ничего скрыть.

Заметь это ты сказал.

И ещё ты уже 5 сообщение написал , а видео так и не выложил, мне кажется что кто то соврамши.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Patik сказал:

Какой сайт? В нашем диалоге не было не одного сайта.

Нет мне не надо с оркестром, мне надо видео движущейся колоны переходящей границу. У всех же есть телефоны и что никто не заснял?

Ты же так говорил!

Так подтверди свои слова, просто видео, без оркестра ,без парада. Где колона на марше или поезд с техникой, пересекают границу в чем проблема? Ещё раз у всех есть телефоны, невозможно ничего скрыть.

Заметь это ты сказал.

И ещё ты уже 5 сообщение написал , а видео так и не выложил, мне кажется что кто то соврамши.

 

Глаза протри

И не повторяй сотый раз тупую ложь - тебе никто не говорил, что "есть видео как танки в ночи заезжают". Тебе сказано, много чего заснято. В том числе, сотни единиц техники, которую любители прилежно сортируют и отслеживают. Они именно что на телефоны сняты и собирают их по соцсетям. Оттого что ты тут сотый раз станцуешь танец "а докажи" правдоподобнее россказни о раскопанном не становятся знаешь ли.

Ты что думаешь ты такой умный и я не знаю что ты петь будешь дальше? Дальше будет про то что все это снято в Катаре, бгг

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Глаза протри

И не повторяй сотый раз тупую ложь - тебе никто не говорил, что "есть видео как танки в ночи заезжают". Тебе сказано, много чего заснято. В том числе, сотни единиц техники, которую любители прилежно сортируют и отслеживают. Они именно что на телефоны сняты и собирают их по соцсетям. Оттого что ты тут сотый раз станцуешь танец "а докажи" правдоподобнее россказни о раскопанном не становятся знаешь ли.

Ты что думаешь ты такой умный и я не знаю что ты петь будешь дальше? Дальше будет про то что все это снято в Катаре, бгг

Да, что это? Что за пустая балтология?

Видео выложи. Ты же утверждал что все заснято! А теперь получается ,что нифига не заснято.

 

Ещё раз выложи видео хоть одно, хоть самое кривенькое.

Блин ты и твои интузиасты хотя бы подумали, зачем 400 танков(кстати ты так и не рассказал почему именно 400)

Где тыловое обеспечение этой танковой армии? Где приданные подразделения?

Где мотопехота?

В конце концов где они взяли 400 экипажей.

И это не считая БМП, которых наверное 1000.

Блин 6 сообщения и не одного видео и даже ссылки.

Ждём дальше....

Почему с Катара? В Катаре нет телефонов?

Есть так что и там бы колонну засняли и привязали у местности.

Я думаю тебе и твоим энтузиастам, надо говорить, что из с неба спустили, союзники Путина с Нибуру, так хотя бы это ощвучят по Рен-ТВ, да и версия убедительнее, чем ""вдруг откуда не возьмись появилось 400танков"

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, Patik сказал:

Да, что это? Что за пустая балтология?

Видео выложи. Ты же утверждал что все заснято! А теперь получается ,что нифига не заснято.

 

Ещё раз выложи видео хоть одно, хоть самое кривенькое.

Блин ты и твои интузиасты хотя бы подумали, зачем 400 танков(кстати ты так и не рассказал почему именно 400)

Где тыловое обеспечение этой танковой армии? Где приданные подразделения?

Где мотопехота?

В конце концов где они взяли 400 экипажей.

И это не считая БМП, которых наверное 1000.

Блин 6 сообщения и не одного видео и даже ссылки.

Ждём дальше....

Почему с Катара? В Катаре нет телефонов?

Есть так что и там бы колонну засняли и привязали у местности.

Я думаю тебе и твоим энтузиастам, надо говорить, что из с неба спустили, союзники Путина с Нибуру, так хотя бы это ощвучят по Рен-ТВ, да и версия убедительнее, чем ""вдруг откуда не возьмись появилось 400танков"

 

 

Бггг, какой же упоротый и смешной

Вот именно шта - там и весь фарш, БМП, автотехника, артиллерия - все есть, по штатам российской армии

Добро пожаловать в реальность Нео!

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Cyanide сказал:

 

Бггг, какой же упоротый и смешной

Вот именно шта - там и весь фарш, БМП, автотехника, артиллерия - все есть, по штатам российской армии

Добро пожаловать в реальность Нео!

 

 

Ты думая, что сказав ,что я упоротый что то доказал кроме того, что ты не можешь нормально общаться?

Господи на видео снято колонна идущая вместе из 5 машин!

Ты хоть видел какое там БМП?

Это 50-х годов, я даже боюсь представить с каких  запасников ее вытащили.

Где 400 танков?

Где участия в учениях хотя бы 100 танков и 300 БМП.

Блин если это видел для тебя прозрение Нео, то я хочу тебя разочаровать эта матрица как раз для твоего мира понимания 8 битная для денди.

Ссылка на комментарий

Cyanide
1 минуту назад, Patik сказал:

Ты думая, что сказав ,что я упоротый что то доказал кроме того, что ты не можешь нормально общаться?

Господи на видео снято колонна идущая вместе из 5 машин!

Ты хоть видел какое там БМП?

Это 50-х годов, я даже боюсь представить с каких  запасников ее вытащили.

Где 400 танков?

Где участия в учениях хотя бы 100 танков и 300 БМП.

Блин если это видел для тебя прозрение Нео, то я хочу тебя разочаровать эта матрица как раз для твоего мира понимания 8 битная для денди.

 

:D :D 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Cyanide сказал:

 

:D :D 

 

 

Вот серьезно не видишь,что во всем этом ролике снимается 2-3 танка пара БМП и 4 установки град, снимаемые с разных ракурсов?

По твоим рассказам должно выглядеть так

 

Вот тут видно и 400 танков и 100500 военных бурятов и т.д. и т.п.

А вот эти покатушки 5 единиц техники спрячь по дальше и не позорься.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296233

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    155

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...