Зарубежные новости - Страница 155 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
8 минут назад, WolfRus сказал:

короче говоря ты зашел в тему просто метнуть пару каках в мою сторону.     Метнул ?  Счастлив ?   Можешь идти обратно.

Ага, "счастлив". Не, не буду уходить - буду тебя преследовать. :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Муцухито сказал:

Ага, "счастлив". Не, не буду уходить - буду тебя преследовать. :D

Ну давай, преследуй. А я пока в Анно1800 поиграю.   Благо установилась до конца.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, WolfRus сказал:

Ну давай, преследуй. А я пока в Анно1800 поиграю.   Благо установилась до конца.

Не капай соль на рану - мой ноут ее подавно не потянет. Потом с апгрейдом стационара поставлю ее. Но хз, у Натбара на обзоре уже на "artisans" подтормаживало. Хотя енто немцы, у них всегда с оптимизацией было хорошо.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, Муцухито сказал:

Росс сми они такие, типикал новости. Все разрушено, под чистую, ага...

 

P.S. Да, крыша выгорела на 2/3.

Ага. Французское издание Ле Монд, перепечатку новости которого представили в РИА, оно ведь такое всё из себя "Рос сми"...

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Ага. Французское издание Ле Монд, перепечатку новости которого представили в РИА, оно ведь такое всё из себя "Рос сми"...

Я ни в одном СМИ вчера не видел, чтобы писал "здание обрушилось, ему капут". Еще чуть-чуть бы, и началось бы разрушение несущей конструкции, но не более того.

Ле Монде не читал, не известно, как они его перевели.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ce que l’on sait sur l’incendie qui a ravagé la cathédrale Notre-Dame de Paris

 

...Ravagée par les flammes, la flèche de la cathédrale s’est effondrée peu avant 20 heures. « Tout est en train de brûler. La charpente, qui date du XIXe siècle d’un côté et du XIIIe de l’autre, il n’en restera plus rien », a déclaré à l’Agence France-Presse André Finot, le porte-parole de Notre-Dame.

Гугл-переводчик

Цитата

Что мы знаем о пожаре, который опустошил собор Парижской Богоматери в Париже
... Разрушенный пламенем, шпиль собора рухнул незадолго до 8 вечера. "Все горит. В раме, которая датируется девятнадцатым веком с одной стороны и тринадцатым с другой, ничего не останется », - заявил агентству Франс Пресс, пресс-секретарь Нотр-Дам.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
37 минут назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ce que l’on sait sur l’incendie qui a ravagé la cathédrale Notre-Dame de Paris

 

...Ravagée par les flammes, la flèche de la cathédrale s’est effondrée peu avant 20 heures. « Tout est en train de brûler. La charpente, qui date du XIXe siècle d’un côté et du XIIIe de l’autre, il n’en restera plus rien », a déclaré à l’Agence France-Presse André Finot, le porte-parole de Notre-Dame.

Гугл-переводчик

 

Тоже, что и я читал на The Guardian. А теперь сравните с РИА Новости.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

СПБ сгорел ( собор парижской Богоматери). Вот тыщу лет стоял не горел, а тут нате. в эпоху толерастии и любви к братьям нашим мусульманам. совпадение? как вы думаете рабочие, что "чинили" крышу кто? из какого слоя общества? почему то думается мне из тех самых иммигрантов или их онижедетей  с уже французскими паспортами, но восточными лицами. и вот кто-то вполне мог устроить аллахакбар собору парижской Богоматери. напомнило башни-близнецы 2001. но конечно никто ни у чем не уиноват, собор сам загорелся.  А мож Бог покарал, дал понять толерастам - что ж вы творите то гаденыши?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
6 минут назад, belogvardeec сказал:

А мож Бог покарал, дал понять толерастам - что ж вы творите то гаденыши?

 

Я не силён в религии, но разве "толерантность" не есть учение Иисуса?

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

ROTOR
24 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

Я не силён в религии, но разве "толерантность" не есть учение Иисуса?

 

Иисус учил толерантности? o.O

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
20 минут назад, ROTOR сказал:

 

Иисус учил толерантности? o.O

  

 

Ну, не в буквальном современно значение этого слова. Но весьма похожее же учение было. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Ну, не в буквальном современно значение этого слова. Но весьма похожее же учение было. 

 

Учение Иисуса вообще не имеет ничего общего с толерантностью.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Только что, ROTOR сказал:

 

Учение Иисуса вообще не имеет ничего общего с толерантностью.

 

Но он же учил что все люди равны, и каждый заслуживает искупление. Не зависимо от религии, цвета кожи и прочая. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Муцухито сказал:

Не капай соль на рану - мой ноут ее подавно не потянет. Потом с апгрейдом стационара поставлю ее. Но хз, у Натбара на обзоре уже на "artisans" подтормаживало. Хотя енто немцы, у них всегда с оптимизацией было хорошо.

ну у меня в 4к со средними настройками идет хорошо.   На высоких катсцены тормозить начинают почему-то.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

Но он же учил что все люди равны, и каждый заслуживает искупление. Не зависимо от религии, цвета кожи и прочая. 

 

Но он  не говорил что каждый может делать что ему заблагорассудится.

А это принципиальная разница.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, WolfRus сказал:

Ну давай, преследуй. А я пока в Анно1800 поиграю.   Благо установилась до конца.

 

Так она вроде уже давно вышла или там обновление появилось?

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Алeксeй сказал:

Но он же учил что все люди равны, и каждый заслуживает искупление. Не зависимо от религии, цвета кожи и прочая. 

не "заслуживает искупления", а МОЖЕТ его получить. При выполнении ряда условий, основное из которых (необходимое но не достаточное) - искреннее  раскаяние и принятие причастия.  Причем  еще при жизни, а не на Страшном Суде.

 

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, ROTOR сказал:

Так она вроде уже давно вышла или там обновление появилось?

она вышла сегодня, 16 апреля.  с 12 по 14 была открытая бета.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

она вышла сегодня, 16 апреля.  с 12 по 14 была открытая бета.

 

Да, да это я перепутал.:D Как же это я просмотрел ее?

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, ROTOR сказал:

Да, да это я перепутал.:D Как же это я просмотрел ее?

она была не в стиме.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, WolfRus сказал:

она была не в стиме.

 

o.O

16 апреля в Steam будет прекращена продажа игры Anno 1800, так как издатель принял решение сделать её эксклюзивной для другого магазина игр на ПК.

Издатель заверил нас, что он выполнит все обязательства перед владельцами игры в Steam и что все покупатели получат доступ к игре и всем будущим обновлениям и доп. контенту в Steam. 

Мы приносим извинения всем пользователям Steam, которые надеялись, что игра будет доступна для покупки после 16 апреля.

Ссылка на комментарий

WolfRus
41 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Я про открытую бету.  И предлагаю уползти отсюда в тему с АННО, пока нам предов не накидали за оффтоп. Хоть немцы и стим "забугорные" компании.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296202

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    155

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...