Зарубежные новости - Страница 172 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard

А вот и новость подоспела:

 

"17 ноября. /ТАСС/. Временное правительство Боливии издало указ, который предусматривает освобождение от уголовной ответственности военных за применение силы во время беспорядков. Об этом сообщила Межамериканская комиссия по правам человека (МКПЧ) в Twitter."

 

Замечательно. Вот сразу видно, что армия душой болеет за счастье народное и честные выборы. Не то что этот фигляр и социалист Моралес.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Kapellan

Чехия присоединяется к "флешмобу". Клятый госдепь!

%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1

%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1

Ссылка на комментарий

Kapellan

Иран:

Цитата

В городе Сирджан горит заправка. Протестующие сожгли еще несколько, некоторые просто разгромили. А еще они попытались взять штурмом местное нефтехранилище, но были остановлены полицией. В ходе беспорядков есть погибшие и раненые.

"Они ворвались на КПП, многие были вооружены ножами, палками, у многих были петарды. Я сам находился там. На КПП нападали дважды, но нам удалось их обезвредить", — говорит Мохаммад Мохаммадабади, исполняющий обязанности главы района Сирджан.

В городе Бехбахан дотла сгорело здание банка. Демонстранты закидали его петардами и бутылками с зажигательной смесью. Персонал удалось оперативно эвакуировать.

Протесты из-за повышения цен на бензин в буквальном смысле охватили всю страну. Самые крупные акции прошли в Тегеране, Мешхеде, Ширазе.

В пятницу власти Ирана повысили цены на бензин в два раза. Раньше он стоил около шести рублей, теперь почти 12. За те же шесть рублей бензин пока можно купить по льготной квоте, но в месяц по ней дают только 60 литров владельцам автомобилей и 25 – мотоциклистам.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Kapellan сказал:

Чехия присоединяется к "флешмобу". Клятый госдепь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

этим пивасикам что уже надо? еще тарани и устриц соленых? во где вони наверно...

может у них народный праздник?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Kapellan
22 минуты назад, Olegard сказал:

этим пивасикам что уже надо? еще тарани и устриц соленых? во где вони наверно...

может у них народный праздник?

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - До 300 тысяч человек в субботу собрались в парке Летна с требованием к премьер-министру Чехии Андрею Бабишу избавиться до конца года от своего бизнеса либо уйти в отставку, сообщает Novinky.cz.

По данным полиции, акцию посетили порядка 250 тысяч человек, организаторы - объединение "Миллион мгновений" - оценивают число участников мероприятия в 250-300 тысяч человек.

Издание отмечает, что демонстранты дали Бабишу срок до 31 декабря этого года на то, чтобы уволить министра юстиции Мари Бенешову, а также избавился от холдинга "Агроферт" и принадлежащих ему СМИ, а в случае отказа - уйти в отставку.

Акция проходит в 30-летнюю годовщину начала "Бархатной революции" 1989 года - мирного политического протеста, который привел к отстранению от власти в Чехословакии коммунистической партии и демонтажу социалистического строя. Нынешнее мероприятие собрало наибольшее число участников с 1989 года.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Там ещё и жёлтые жилеты опять проснулись, в Грузии опять бузят - что клятый Госдеп творит, потерявший авторитет. ;)

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Olgard сказал:

утверждение, что Боливия третья с конца будет подтверждено пруфами?

Абсолютно любой рейтинг ВВП стран по номиналу или ППС на душу населения, например.

Я ошибся, кстати. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

8 часов назад, Olgard сказал:

2.Внезапно по боливийским законам он и третий раз избираться не должен был.😆 Что же тогда не было подобных возмущений?

У всех есть предел терпения. Первый раз простили, второй - нет. Да и скорее всего было много недовольных уже тогда, просто недостаточно для свержения узурпатора.

 

8 часов назад, Olgard сказал:

3. Армия должна вообще оставаться вне политики. Участие армии в политической жизни любой страны- это преступление, что б ты знал.

Армия должна защищать страну. Если власть в стране в обход конституции и мнения народа пытается захватить человек, армия должна просто смотреть или даже помогать ему это делать?

 

8 часов назад, Olgard сказал:

4. А что понятно? Может авторитет США не падает в последнее время? Может влияние США не схлопывается  в регионе за регионом во всем мире? От чего ж тогда Трамп решил сделать Америку "грит эгейн"?

Они по твоим же словам способны свергнуть правительство любой неугодной страны. Только что свергли любимого народом президента, устроившего процветание страны

 

Это они так влияние теряют?

Ну да, развалятся скоро...

 

8 часов назад, Olgard сказал:

Пора бы уже снять с глаз шоры либерастии.  А то это уже как лакмусовая бумажка,позволяющая определить людей несколько нежелающих думать.😆 Выражусь так, по- мягче.

Судя по всему под "думать" ты понимаешь выключить голову и дать промыть себе мозги Киселеву и Соловьеву. Чтобы потом во всех мировых событиях видеть заговор США и ждать их краха.

Нет, спасибо, я не голодный.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Kinect сказал:

Армия должна защищать страну.

Если быть совсем точным, то каждый солдат приносит присягу свою защищать страну, а не президента. 

Ссылка на комментарий

The Villan
17 часов назад, Kapellan сказал:

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - До 300 тысяч человек в субботу собрались в парке Летна с требованием к премьер-министру Чехии Андрею Бабишу избавиться до конца года от своего бизнеса либо уйти в отставку, сообщает Novinky.cz.

По данным полиции, акцию посетили порядка 250 тысяч человек, организаторы - объединение "Миллион мгновений" - оценивают число участников мероприятия в 250-300 тысяч человек.

Издание отмечает, что демонстранты дали Бабишу срок до 31 декабря этого года на то, чтобы уволить министра юстиции Мари Бенешову, а также избавился от холдинга "Агроферт" и принадлежащих ему СМИ, а в случае отказа - уйти в отставку.

Акция проходит в 30-летнюю годовщину начала "Бархатной революции" 1989 года - мирного политического протеста, который привел к отстранению от власти в Чехословакии коммунистической партии и демонтажу социалистического строя. Нынешнее мероприятие собрало наибольшее число участников с 1989 года.

Вот только не могу понять, Бабиш - премьер уже два года как. А требовать отставки из-за конфликта интересов стали сейчас. Что то особое случилось? Контракт какой не туда отдали? Нет подробностей?

Ссылка на комментарий

Olgard
16 часов назад, Zdrajca сказал:

Если быть совсем точным, то каждый солдат приносит присягу свою защищать страну, а не президента. 

Армия не имеет права участвовать в политической жизни страны.

16 часов назад, Kinect сказал:

Абсолютно любой рейтинг ВВП стран по номиналу или ППС на душу населения, например.

Я ошибся, кстати. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

У всех есть предел терпения. Первый раз простили, второй - нет. Да и скорее всего было много недовольных уже тогда, просто недостаточно для свержения узурпатора.

 

Армия должна защищать страну. Если власть в стране в обход конституции и мнения народа пытается захватить человек, армия должна просто смотреть или даже помогать ему это делать?

 

Они по твоим же словам способны свергнуть правительство любой неугодной страны. Только что свергли любимого народом президента, устроившего процветание страны

 

Это они так влияние теряют?

Ну да, развалятся скоро...

 

Судя по всему под "думать" ты понимаешь выключить голову и дать промыть себе мозги Киселеву и Соловьеву. Чтобы потом во всех мировых событиях видеть заговор США и ждать их краха.

Нет, спасибо, я не голодный.

1. А где же такие замечательные страны как Гаити, Гондурас, Доминиканская Республика да и многие другии. А по- большому счету на "заднем дворе США" нет благополучных стран. Даже в Чили, о которой нам в 90- ые твердиликак о экономическом чуде Пиночета, со времен Альенде простые люди стали жить хуже. Кстати, в Чили тоже волнения и тоже большие запасы лития.😆

2. Ага, как и на Украине, а до этого в Ливии, Египте и других странах подвергшихся цветным революциям.

3. Ну а вооруженный захват власти это законно? Будь уж тогда последовательным в своих принципах.

4. Не каждой, где то удается, где то нет. Нужно не только создать картинку протестов для ТВ из толпы моргиналов. Нужно подкупить, заинтересовать или сделать пассивными элиты. Это основное в цветных революциях.

5. Конечно теряют. Если раньше они меняли режимы во всем мире по одному шелчку, то сейчас не всегда справляются даже на своем заднем дворе. Да и союзники, почувствовав слабину хозяина начинают "порыкивать" на сюзерена. Япония вот отказалась от содержания американских баз в своей стране, Макрон педалит за создание европейской армии, а это попытка сорвать ярмо НАТО ну и так далее, много еще всякого.

5. Господи, да забудб ты про них. Не смотри телевизор. Я не смотрю и ты не смотри.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, The Villan сказал:

Вот только не могу понять, Бабиш - премьер уже два года как. А требовать отставки из-за конфликта интересов стали сейчас. Что то особое случилось? Контракт какой не туда отдали? Нет подробностей?

Его в мошенничестве обвиняли и что-то там с европейскими субсидиями. С весны дело тянется.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Olgard сказал:

1. А где же такие замечательные страны как Гаити, Гондурас, Доминиканская Республика да и многие другии.

На другом континенте. Мы про Южную Америку говорим.

3 часа назад, Olgard сказал:

Даже в Чили, о которой нам в 90- ые твердиликак о экономическом чуде Пиночета, со времен Альенде простые люди стали жить хуже. Кстати, в Чили тоже волнения и тоже большие запасы лития.😆

Там самая большая минимальная заработная плата в ЮА - эквивалент 24 500 рублей (по данным за 2018 год). Ниже этой суммы даже человек без образования, занимающийся низкоквалифицировпнным трудом в самом бедном регионе, в самом отсталом селе не получает. Ужасно живет нищее население, да?

3 часа назад, Olgard сказал:

3. Ну а вооруженный захват власти это законно? Будь уж тогда последовательным в своих принципах.

Нет, они обязаны в кратчайшие сроки организовать выборы. Если они этого не сделаю - да, они тоже преступники.

Я последователен.

3 часа назад, Olgard сказал:

5. Господи, да забудб ты про них. Не смотри телевизор. Я не смотрю и ты не смотри.

Я бы и рад забыть. Но не могу.

Не могу забыть про сотни миллиардов рублей, которыми это все оплачивается из наших налогов. Про ложь, которой они кормят население, искажая представление людей о мире.

Я бы и рад забыть, но регулярно встречаю пенсионеров, выживающих на  нищую пенсию и не способных обеспечить себя нормальными лекарствами и питанием, у которых все мысли в жизни о том, что сказал Трамп Путину, как Америка разваливается, а доллар скоро обесценится. Ну, думающих людей без ширмы на глазах в твоём понимании, короче.

 

Не могу не думать о своей стране. О ее гражданах и деньгах, которые сливаются в унитаз.

Тебе в этом плане легче. Ты в основном только про Америку думаешь. Ну, вот ещё про бедных чилийцев вспомнил. А на россиян пофигу...

Ссылка на комментарий

Olgard
48 минут назад, Kinect сказал:

На другом континенте. Мы про Южную Америку говорим.

Там самая большая минимальная заработная плата в ЮА - эквивалент 24 500 рублей (по данным за 2018 год). Ниже этой суммы даже человек без образования, занимающийся низкоквалифицировпнным трудом в самом бедном регионе, в самом отсталом селе не получает. Ужасно живет нищее население, да?

Нет, они обязаны в кратчайшие сроки организовать выборы. Если они этого не сделаю - да, они тоже преступники.

Я последователен.

Я бы и рад забыть. Но не могу.

Не могу забыть про сотни миллиардов рублей, которыми это все оплачивается из наших налогов. Про ложь, которой они кормят население, искажая представление людей о мире.

Я бы и рад забыть, но регулярно встречаю пенсионеров, выживающих на  нищую пенсию и не способных обеспечить себя нормальными лекарствами и питанием, у которых все мысли в жизни о том, что сказал Трамп Путину, как Америка разваливается, а доллар скоро обесценится. Ну, думающих людей без ширмы на глазах в твоём понимании, короче.

 

Не могу не думать о своей стране. О ее гражданах и деньгах, которые сливаются в унитаз.

Тебе в этом плане легче. Ты в основном только про Америку думаешь. Ну, вот ещё про бедных чилийцев вспомнил. А на россиян пофигу...

1.Мы про Латинскую Америку вообще- то. Есть пространная статья о сравнении жизни в разных странах Л.А. Как- нибудь поищу и выложу.

2. Ну так и цены там выше российских, и уж подавно выше боливийских. Так что жизнь основной массы населения Чили значительно ухудшилась со времен Альенде, не смотря на все либерально- экономические чудеса пиночетовской клики. А была она не так и велика и при Альенде. Говорю же разница в уровне жизни стран этого континента не так уж и значительна..

3. Угу, а пока выдали индульгенцию на убийства протестующих. Как то не вяжется с бело- пушистостью провозглагаемых ими либеральных идеалов.  ;)

4. Какая ширма? Ты о чем?

Бла- бла-бла., за всё хорошее, против всего плохого. Ты не поверишь, но я тоже за все хорошее. Только без восторженно- протестующей придури в башке. Поверь мне, пророка нет не только в родном отечестве, в других его тоже нет. А вот стремящихся воспользоваться недовольствами (а недовольство есть везде и всегда. Человек всегда чем то не доволен. То ему жарко, то холодно, то мало платят, то много работает, то небо недостаточно синее,то солнце слишком яркое. Такая уж скотина этот самый человек) для решения своих проблем всегда много. Чему и пример сегодняшняя Боливия. Явная жертва путча, организованного из вне. И не она одна.

5. Я тебе честно признаюсь, я в основном о своем благосостоянии думаю,, а не об Америке, и для этого вкалываю как ломовая лошадь, а не брызжу слюной во все стороны. А еще думаю о судьбе своей страны. Потому что это МОЯ страна. Не будет страны, не будет и этих пенсионеров, которые якобы тебя волнуют. Не будет и меня. Да и тебя не будет. Задумайся об этом.

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Kinect сказал:

Нет, они обязаны в кратчайшие сроки организовать выборы. Если они этого не сделаю - да, они тоже преступники.

Я последователен

Правильно убийцы и насильники, после вооруженного  переворота,  должны только выборы провести.  Все логично и последовательно.  Теперь я понимаю чего такие как вы хотите для России 

Ссылка на комментарий

WolfRus
54 минуты назад, Patik сказал:

Правильно убийцы и насильники, после вооруженного  переворота,  должны только выборы провести

ага, и благородно передать захваченную власть очередному рыцарю в малиновых штанах, который будет ночами не спать, а пахать не на заказчиков переворота и свое собственное процветание, а на счастье простого народа.

 

ЗЫ ну когда же некоторые повзрослеют, снимут розовые очки и перестанут верить в "добрых дядь" в политике ? Сдается мне, что как только один взрослеет,  откуда-то отпочковываются  еще два "непуганных"..

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, WolfRus сказал:

ага, и благородно передать захваченную власть очередному рыцарю в малиновых штанах, который будет ночами не спать, а пахать не на заказчиков переворота и свое собственное процветание, а на счастье простого народа.

 

ЗЫ ну когда же некоторые повзрослеют, снимут розовые очки и перестанут верить в "добрых дядь" в политике ? Сдается мне, что как только один взрослеет,  откуда-то отпочковываются  еще два "непуганных"..

 

Перегиб, таких не бывает и ник о так не думает в отличии от тебя и глашатаев на федеральных каналах. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Olgard сказал:

1.Мы про Латинскую Америку вообще- то.

Нет, ты начал эту ветку фразой "была одной из беднейших стран на КОНТИНЕНТЕ, а теперь средняя". Я не знал, что Латинская Америка это континент.

5 часов назад, Olgard сказал:

Так что жизнь основной массы населения Чили значительно ухудшилась со времен Альенде, не смотря на все либерально- экономические чудеса пиночетовской клики. А была она не так и велика и при Альенде. Говорю же разница в уровне жизни стран этого континента не так уж и значительна..

Поэтому Чили одна из только двух стран ЮА, где наблюдается миграционный прирост, а не убыль?

Поэтому в Чили из Боливии бегут люди и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Это потому-что уровень жизни одинаковый?

 

5 часов назад, Olgard сказал:

3. Угу, а пока выдали индульгенцию на убийства протестующих. Как то не вяжется с бело- пушистостью провозглагаемых ими либеральных идеалов.  ;)

Никак не вяжется, это ужасное преступление. Злой умысел или полное непонимание как надо работать с обществом. Этот шаг уже осудили все кто мог.

 

5 часов назад, Olgard сказал:

Бла- бла-бла., за всё хорошее, против всего плохого. Ты не поверишь, но я тоже за все хорошее. Только без восторженно- протестующей придури в башке.

Ты прав, я не верю. Ты за то, чтобы страной управлял человек, который наплевал на конституцию и мнение своего народа. Который только своей жаждой власти и создал эту ситуацию. И основная часть ответственности за то, что сейчас происходит в Боливии лежит на нем. Мог войти в историю как великий лидер, вместо этого будет эгоистичным и трусливым узурпатором.

 

5 часов назад, Olgard сказал:

А вот стремящихся воспользоваться недовольствами (а недовольство есть везде и всегда.

Тех, кто пользуется терпением гораздо больше. И получают они с него гораздо больше.

5 часов назад, Olgard сказал:

Явная жертва путча, организованного из вне. И не она одна.

Типичный пример неудавшийся узурпации.

Это явная попытка путча только для зрителей Киселева и, видимо, тебя. Раз ты к ним, якобы, не относишься.

5 часов назад, Olgard сказал:

А еще думаю о судьбе своей страны.

Опять я тебе не верю.

Если бы тебе было не плевать на нее, ты бы знал новости, статистику, состояние экономики. Знал бы, что сложилась ненормальная ситуация, которую надо менять.

Ты бы думал не о бедных странах "заднего двора США", а увидел бы, что он начинает жить уже лучше, чем жители России.

 

Ты бы предпочел, чтобы Россия стала Северной Кореей или Венесуэлой, лишь бы это было на зло США. И ты осуждаешь людей, которые пытаются это предотвратить.

 

3 часа назад, Patik сказал:

Правильно убийцы и насильники, после вооруженного  переворота,  должны только выборы провести.  Все логично и последовательно.  Теперь я понимаю чего такие как вы хотите для России

После предотвращения узурпации власти.*

Те кто воспользовался и ситуацией и беспределил надеюсь будут наказаны.

 

Патик, вот представим, что американский шпион тихо пришло к власти в РФ. Например втерся в доверие и стал приемником Путина.

 

Вот он в открытую выводит капиталы из России. Население нищенствует, разгул криминала. Отдал своим американским друзьям госкомпании, которые теперь насилуют экологию РФ и тоже выводят огромные суммы прямо в США.

Казалось бы, есть выборы, которые он должен проиграть. Но у него есть козыри.

Бюджетники, которых он вынуждает правильно голосовать.

Полный контроль над основными СМИ, которые выставляют его ангелом, который даже не в курсе проблем в стране и вообще занят борьбой с внешними врагами, которые без него сразу всех убьют.

Ну и главный - возможность фальсифицировать выборы и даже не допускать оппонентов до них, выставляя против себя клоунов.

 

Что делать в этой ситуации? Забыть о России как о стране, смиренно дожидаясь пока из ее территории высосут все, что могут?

 

2 часа назад, WolfRus сказал:

ага, и благородно передать захваченную власть очередному рыцарю в малиновых штанах, который будет ночами не спать, а пахать не на заказчиков переворота и свое собственное процветание, а на счастье простого народа.

Ты никогда меня не сможешь понять, Вольфрус. У тебя представление что есть Царь с абсолютной властью. И все кому не нравится твой любимый царь просто поставить вместо него поставить своего. Нет же, это представление необразованного крестьянина из 19 века. 

 

Просто Царя не должно быть в принципе. Должен быть наемный работник(а лучше несколько), которого общество нанимает для решения глобальных вопросов. При этом менять условия своей работы, пытаться продлить себе срок или избежать ответственности за преступления он не должен быть способен.

Я не верю, что рассказываю настолько простые вещи взрослому человеку...

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Kinect сказал:

Ты никогда меня не сможешь понять, Вольфрус. У тебя представление что есть Царь с абсолютной властью. И все кому не нравится твой любимый царь просто поставить вместо него поставить своего. Нет же, это представление необразованного крестьянина из 19 века. 

 

Еще один "кашпировский", который точно знает, какое у кого представление.   Может хватит за меня придумывать мне "представления", "мнения", "предпочтения" и прочее ?    Почему ваша полимерная братия так обожает приписывать другим свои хотелки ?

 

Цитата

Просто Царя не должно быть в принципе.

где ты тут царя нашел ?  Ты, малец, "царей" не видел в жизни.  При "царях" ты бы у себя в туалете вякнуть боялся слово лишнее, а не жирно и пространно рассуждать на форуме, какого размера камнями с какими лозунгами можно в полицейских кидаться, а с какими не стоит. 

 

 

Цитата

Должен быть наемный работник(а лучше несколько), которого общество нанимает для решения глобальных вопросов. При этом менять условия своей работы, пытаться продлить себе срок или избежать ответственности за преступления он не должен быть способен.

Откуда вы такие  наивные беретесь ?  В каком зоопарке выращивают с такими  сказочными представлениями о реальном мире ?  Может хватит жить иллюзиями об "идеальном обществе идеальных людей" ?

Когда ты поймешь, что "Общество"  - это не некая абстрактная аморфная масса, по твоей хотелке что-то делающая ДЛЯ ТЕБЯ, потому что чтото ТЕБЕ якобы ДОЛЖНА,   а ЛЮДИ, у каждого из которых свои желания и свои представления о том, что и как должно происходить.   И ТЫ ЛИЧНО для подавляющего большинства из них - нуль без палочки. Цифра из статистики в лучшем случае.

 

В твоем представлении "хороший управленец" - это "наемный работник", интеллекта, способностей и возможностей которого хватает "для решения глобальных вопросов" (тех самых, которые ТЫ, весь такой умный и уникальный, решить не можешь),  который при этом должен быть восторженным слюнявым идиотом, не способным о позаботиться о себе и своем будущем.

 

Понимаешь в чем дилемма - дурак серьезную проблему не решит, а по настоящему умный помимо "глобальной проблемы" будет решать еще и кучу своих. При этом для УМНОГО человека ЕГО ЛИЧНЫЕ интересы ВСЕГДА будут выше, чем твои хотелки, потому как ты для него - никто, в лучшем случае - "электорат".

 

Вы обожаете оперировать тем, в чем не понимаете от слова "совсем", при этом свято веря, что, как и в детстве, ваши ошибки "кто-нибудь обязательно исправит" и последствия ваших действий вас не настигнут.

Вся ваша инфантильная безответственность проистекает из того, что вас с детства и до ныне чересчур обхаживали  и защищали от окружающего мира, отчего у вас возникает чувство некой неуязвимости и собственного превосходства над старшим поколением.  Мозги вроде бы есть, гормоны требуют "движухи", а вот с опытом просто беда.  Ну не приходилось вам еще за свои поступки отвечать толком, не привыкли вы к такому.

 

Цитата

Я не верю, что рассказываю настолько простые вещи взрослому человеку...

дада, когда прыщавый семиклассник  начинает "учить жизни" родителей, он тоже искренне думает, что  "рассказывает им простые вещи, а они тупое старичье, которое ничего не шарит па жизни". Только в реальности то все точно наоборот, и его "поучения" у взрослых людей могут вызвать только усмешку.

 

Но ты продолжай, не стесняйся.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Перегиб, таких не бывает и ник о так не думает в отличии от тебя и глашатаев на федеральных каналах. 

Серьезно ?  А вот я на форуме наблюдаю как минимум несколько таких блаженных идиотов, рассказывающих какое благо всем принесет восстание экстремистов и гражданская война.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Kinect сказал:

Патик, вот представим, что американский шпион тихо пришло к власти в РФ.

не получится. Тем более "тихо".  У нас пока  лица среднего пола   как бы не сильно политически привлекательны, даже если они "американские шпионы".

 

Цитата

Например втерся в доверие и стал приемником Путина.

Это как ? Человек-приемник ?  И что он принимает ?  Или ты намекаешь, что ВВП  поймал этого агента, а его череп залакировал и вставил в него приемник правительственной радиосвязи ?

 

А если серьезно - откуда ты такие бредовые предположения берешь  ? Ты реально думаешь, что ВВП рулит страной в одиночку, а не имея большую устоявшуюся команду, в которую "внедрить шпиона, который начнет саботажем заниматься" - это как два пальца об асфальт ?

Откуда у тебя такое самомнение на тему "ты Энштейн, а в Кремле все идиоты" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, Kinect сказал:

Те кто воспользовался и ситуацией и беспределил надеюсь будут наказаны.

Так вооруженное свержение власти уже преступление.  В любом уголовном кодексе, любой страны. 

Или определённые преступления должны прощаться? 

Далее по тексту если бы да кабы. 

Мне вот интересно, как в вашем понимании заставляют людей голосовать? 

Я ещё представляю как солдат могут заставить,  чисто теоретически,  но как обычного работника муниципального предприятия,  даже  представить не могу. 

Когда я работал в органах,  максимум,  что меня заставляли это обязательно взять открепительный,  что бы я мог проголосовать на том участке где буду нести службу,  а да ещё могли проверить проголосовал или нет,  но что бы кто то,  когда то заставлял меня голосовать за определённого кандидата такого не было. 

Но вы расскажите,  как их заставляют это сделать,  а потом  ещё молчать и не поделится в соц. Сетях. 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299348

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...