Зарубежные новости - Страница 205 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Сейчас бы вспомнить о задержании 900 человек в Москве.

Считаешь, что американские власти слишком гуманны в данной ситуации, примерно как Янукович, в отличие от Путина, хотя ситуация в Мск была несколько иной ?.. 4000 всего по стране, когда 25 центров на осадном положении, с поджогами, разбоем и погромами...

15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Кстати, еще по той фотке, где чернокожие окружают одинокого полицейского заметил, что чуть сбоку два белокожих парня

Да чё тут говорить, мы тут следуем за сообщениями в сми, а как всё реально на месте хз его знает... Вон пишут, что полиция бездействует, как будто дежавю...

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, UBooT сказал:

Считаешь, что американские власти слишком гуманны в данной ситуации, примерно как Янукович, в отличие от Путина, хотя ситуация в Мск была несколько иной ?.. 4000 всего по стране, когда 25 центров на осадном положении, с поджогами, разбоем и погромами...

Да чё тут говорить, мы тут следуем за сообщениями в сми, а как всё реально на месте хз его знает... Вон пишут, что полиция бездействует, как будто дежавю...

 

Эм.. в США уже открыли американское посольство, или еще пока нет ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Считаешь, что американские власти слишком гуманны в данной ситуации, примерно как Янукович, в отличие от Путина, хотя ситуация в Мск была несколько иной ?.. 4000 всего по стране, когда 25 центров на осадном положении, с поджогами, разбоем и погромами...

Во-во. Солнцеликий как всегда проявил смекалку и многоходовочку и задавил возможность погромов в зародыше. 9 сотен задержанных и ни одного убитого. Ценить такое надо.

 

А вот 4 000 задержанных... трупы будут считать потом.

 

Вообще, по тому видео, как задавили того негра, нетрудно догадаться, что долгое время, на глазах у всех, средь бела дня, посреди города так душить могут только люди в форме, которые чувствуют свою безнаказанность ну просто феерично. Это ж сколько надо было задушить в казематах, чтобы так обнаглеть и творить такое уже даже не скрываясь.

Ну и самый демократичный суд - молодец - не подвёл - просто уволили.

 

В общем моё мнение - это не просто бунт единичного случая (да и видосиков сверхправомерного задержания полицией США, вплоть до убийства безоружных) в интернете гуляло много.. Это результат долгого накопления недовольства...

А сгоревшие магазины, ну так бунт бессмысленин и беспощаден не только в России.

Я бы на месте Трампа только радовался этому, потому что если кто-то его возглавит и направит. Вот тогда и начнутся  у властей США настоящие проблемы. В ядерной державе, между прочим.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Думаю российские СМИ осудят этот бунт, если его не подавят в ближайшее время. Потому что какие бы отношения не были, но никому не выгодно подстрекать людей до гражданской войны внутри ядерной державы, когда есть хоть и призрачный, но шанс этого.

Никто не знает как поведет себя Трамп при таких обстоятельствах, а радиации все равно откуда скапливаться в атмосфере, даже если это с территории США.

Ссылка на комментарий

UBooT
20 минут назад, WolfRus сказал:

Эм..

 

8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А сгоревшие магазины

Да мне наплевать, не у меня же в городе, хотя Украина и США - самые близкие России люди, да... И лично я не стрелял несчастных по темницам, хотя во время тренировок по подавлению массовых беспорядков, и на срочной, и позже, я и мои друзья задавались вопросами... Хорошо помню, что в целом сходились на мнении считать всё уличной дракой, стенка на стенку, так привычнее и спокойнее - никакой родины, присяги, народа и демократии... И так-то да, болел за украинских срочников ВВ, а сейчас внезапно опять за полицию США... Несмотря на имеющиеся частности, без которых нигде и никогда не обходилось, не обходится и не будет обходиться... Хотя можно попробовать жить без силовиков, но боюсь задолбаешься сидеть по дежурствам в силах самообороны собственного подъезда...

Ссылка на комментарий

Isaac New
2 часа назад, Tao сказал:

Однако, маленькая Украина бездумно влезла в политические игры больших государств и закономерно пострадала. Поэтому повторю, что в твоём случае мудрым может быть только молчание.

Эх, товарищ. На таких как вы такие люди и качаются.

 

Видели картинку?

 spacer.png

Пирамида Грэма называется. То, что вы делаете, здесь определяется как "препирательство". Это, конечно, лучше, чем обращённые к вам "претензии к тону/переход на личности", но совсем ненамного. Зачем заниматься бессмысленным написанием букв (и подставлять, тем самым, убеждения, передаваемые через эти буквы), если можно неиронично подкрепить свои слова каким-нибудь примером? Вам говорят, что "Украина ни к кому не лезет, никому ничего не пытается навязать." Бейте сразу контраргументами. Да ещё и крупным калибром.

 

Цитата

Президент Украины Владимир Зеленский, говоря в Давосе о перспективе членства его страны в ЕС, заявил, что когда одна страна выходит из союза, возможно, для другой время туда войти. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мало? Давайте ещё:

Цитата

«Если у G8 есть свободное место, то Украина готова занять его», - сказал Яценюк, вызвав овации у присутствующих на брифинге представителей прессы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мало? Просто вбейте в гугл "Украина готова..." столько всего интересного вылезает. Она и мощность нефтепереработки готова была увеличить после нападения на Саудитов, и газ в Европу готова поставлять, лишь бы европейцы его у России не покупали.

 

Современный мир настолько глобален, что нельзя быть погружённым исключительно во внутренние дела. Любой серьёзный чих заденет чьи-нибудь интересы. А любое начинание будет "влезанием" в чью-то вотчину. И даже маленькая, гордая и "ни к кому не лезущая" Украина превращается в какого-то монстра, который по степени вмешательства, которое готов совершить сопоставим с остальными сверхдержавами. А раз готова и публично об этом заявляет - то именно лезет и пытается. Ничего большего, потому что, соглашусь, не сверхдержава. И даже не региональная те, хотя бы, вкруг себя могут от попыток перейти к реализации.

Ссылка на комментарий

Disa_

всё фигня, в штатах всё застраховано выплаты потерпевшим в результате погромов - обычное движение финансов служащее развитию страны

у них стабильная система власти финансовых и промышленных корпораций

в отличии от россии где правит ворье на птичьих правах - стоит потерять власть и придут такие же и отнимут так же

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

 

Да мне наплевать, не у меня же в городе, хотя Украина и США - самые близкие России люди, да... И лично я не стрелял несчастных по темницам, хотя во время тренировок по подавлению массовых беспорядков, и на срочной, и позже, я и мои друзья задавались вопросами... Хорошо помню, что в целом сходились на мнении считать всё уличной дракой, стенка на стенку, так привычнее и спокойнее - никакой родины, присяги, народа и демократии... И так-то да, болел за украинских срочников ВВ, а сейчас внезапно опять за полицию США... Несмотря на имеющиеся частности, без которых нигде и никогда не обходилось, не обходится и не будет обходиться... Хотя можно попробовать жить без силовиков, но боюсь задолбаешься сидеть по дежурствам в силах самообороны собственного подъезда...

Лично я не разграбил ни одного супермаркета,  хотя знаю, что бывают частности, без которых нигде и никогда не обходилось, не обходится и не будет обходиться...  и в принципе тоже плевать на США. Но что делать, если один полицейский душит, а второй полицейский не стреляет ему в затылок, чтобы это остановить. Хотя он, второй, лично никого не душил.

Мда... вопрос.

 

"Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. …" (с) слова из произведения Юлиуса Фучика, казнённого 8 сентября 1943 года по решению Берлинского суда

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

46 минут назад, Isaac New сказал:

Зачем заниматься бессмысленным написанием букв

На этот вопрос и вам ещё предстоит найти ответ.

Ссылка на комментарий

Disa_
14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Лично я не разграбил ни одного супермаркета

в принципе мог в 14-ом, видимо мал был

кто бы тебя осудил? будь готов на всякий случай, кто его знает что там у вас дальше будет

впрочем я тоже тормоз в подобных делах...

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

один полицейский душит, а второй полицейский не стреляет ему в затылок, чтобы это остановить. Хотя он, второй, лично никого не душил.

Удушающий приём коленом у них законен, а если прохожий вдруг внезапно умрёт от того, что проезжающий велосипедист внезапно пугнул его, просвистев рядом, а у прохожего случился инсульт, т.к. гипертоник 3-ей степени, то да, догоню велосипедиста и скажу, что так делать нельзя, но сначала попытаюсь сделать его инвалидом...

Ссылка на комментарий

Муцухито

Воу, че ж там такое у них творится-то.

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

в принципе мог в 14-ом, видимо мал был

Нет, не мал был

Только что, Disa_ сказал:

впрочем я тоже тормоз в подобных делах...

Светлые стороны людей проявляются лучше всего в самые тёмные времена.

Просто Путин бережёт вас и не доводит до такой серьезной проверки. Ценить такое надо.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, UBooT сказал:

Удушающий приём коленом у них законен, а если прохожий вдруг внезапно умрёт от того, что проезжающий велосипедист внезапно пугнул его, просвистев рядом, а у прохожего случился инсульт, т.к. гипертоник 3-ей степени, то да, догоню велосипедиста и скажу, что так делать нельзя, но сначала попытаюсь сделать его инвалидом...

Стар ты уже велосипедистов догонять ИМХО.

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Стар ты уже велосипедистов догонять ИМХО.

Вот именно, но поделюсь об этом в сетях, чтоб все остальные отлавливали всех велосипедистов и попутно тащили шмотки отовсюду, где торгуют спортивными товарами, предварительно спалив автомобили их сотрудников поблизости ...

А да, мой друган вот как-то посещал Нью-Йорк, был в гостях у своего брата, уже гражданина США, так он поделился деталью - все уличные бандюки-нигги очень любят белые маечки без опознавательных знаков... Его предупредили, как увидишь стайку чёрных в белых майках, лучше обойди от греха... Это я вспомнил к той фоточке о защитниках копа, хотя конечно, утверждать невозможно ничего... 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Вот именно, но поделюсь об этом в сетях, чтоб все остальные отлавливали всех велосипедистов и попутно тащили шмотки отовсюду, где торгуют спортивными товарами, предварительно спалив автомобили их сотрудников поблизости ...

Слишком тонко для меня... Вообще смотрю в полиции работают/работали очень разноплановые люди.

Воистину, интеллигенция внеклассовая прослойка.

Только что, UBooT сказал:

А да, мой друган вот как-то посещал Нью-Йорк, был в гостях у своего брата, уже гражданина США, так он поделился деталью - все уличные бандюки-нигги очень любят белые маечки без опознавательных знаков... Его предупредили, как увидишь стайку чёрных в белых майках, лучше обойди от греха... Это я вспомнил к той фоточке о защитниках копа, хотя конечно, утверждать невозможно ничего... 

Конспирологию в конспирологию :)

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, Tao сказал:

Однако, маленькая Украина бездумно влезла в политические игры больших государств и закономерно пострадала. Поэтому повторю, что в твоём случае мудрым может быть только молчание.

Чел, ты тут со своей Украиной веткой ошибся.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Думаю российские СМИ осудят этот бунт, если его не подавят в ближайшее время. Потому что какие бы отношения не были, но никому не выгодно подстрекать людей до гражданской войны внутри ядерной державы, когда есть хоть и призрачный, но шанс этого.

Ох уж эти мечты...

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Слишком тонко для меня... Вообще смотрю в полиции работают/работали очень разноплановые люди.

Воистину, интеллигенция внеклассовая прослойка.

Ну, я и пытался это донести, донёс таки, хотя и не только в полиции... И да, опять же воспоминание в тему, наша преподаватель биологии, не помню в связи с чем биологическим, когда-то привела нам пример своего соседа по площадке... Она долго не догадывалась, кем работает этот опрятный молодой мужчина, женатый и с детьми, с которым всегда можно было побеседовать на любые темы... А наша учительница не хухры-мухры, муж - заслуженный завуч другой школы, дочь не вылазит из научных командировок на каких-то "академиках", то ли океанограф, то ли микробиолог... Кароче случайно, в лоб же спрашивать не красиво, выяснилось, что он просто слесарь мср на каком-то не шибко большом предприятии, образование - пту...

 

14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Конспирологию в конспирологию

Та да... Ассоциативность она такая, не дремлет...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@UBooT Вообще, конечно, США глубоко непонятная мне страна.

Частные тюрьмы. И не поймешь: арестовывают тебя или нанимают, выпустят по УДО за хорошее поведение или премируют за перевыполнение плана.

Полиция хочет едет на вызов, хочет не едет (типа район опасный... опасный, блин, а значит полиция не едет ).

Социальные больницы сдают под управление частным конторам, чтобы эти частные конторы за деньги налогоплательщиков отбили бабки, потраченные на аренду этих самых частных контор, да еще и сверху чё-нибудь набарыжили с этих самых налогоплательщиков.

Прав feanya (он первым это подметил) нам трудно такое понять, совок я видимо.

Надеюсь сдохну раньше, чем в моей стране такое станет понятным и всемерно одобряемым.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Вообще, конечно, США глубоко непонятная мне страна.

 

1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Прав feanya (он первым это подметил) нам трудно такое понять, совок я видимо.

Надеюсь сдохну раньше, чем в моей стране такое станет понятным и всемерно одобряемым.

Понятное дело, что не понятное... Меня вот прям коробило, когда сынуля того брата моего друга зашли ко мне в гости, а пацану лет 12 было, и мама таки русская из Нижнего же - и закинув ноги на стол, загнул пальцы, что у меня всего 50 телеканалов, а вот у него дома, в омериках, их 300... Если б не друган, который указал пацану, что он борзеет, я б... заплакал от умиления...

Хотя вот по их же утверждению - никто в здравом уме не станет переплачивать в десять раз, если за углом торгуют контрафакт этого по доллару... Много похожего, но и различий много, да... Так сложилось, мы не знали...:023:

Ссылка на комментарий

Bazzi
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@UBooT Вообще, конечно, США глубоко непонятная мне страна.

Частные тюрьмы. И не поймешь: арестовывают тебя или нанимают, выпустят по УДО за хорошее поведение или премируют за перевыполнение плана.

Полиция хочет едет на вызов, хочет не едет (типа район опасный... опасный, блин, а значит полиция не едет ).

Социальные больницы сдают под управление частным конторам, чтобы эти частные конторы за деньги налогоплательщиков отбили бабки, потраченные на аренду этих самых частных контор, да еще и сверху чё-нибудь набарыжили с этих самых налогоплательщиков.

Прав feanya (он первым это подметил) нам трудно такое понять, совок я видимо.

Надеюсь сдохну раньше, чем в моей стране такое станет понятным и всемерно одобряемым.

Что-то про полицию впервые слышу. Про тюрмы это нормально, по сути государство отдаёт бесплатно раб. силу в руки буржуа. Буржуа обязуются их содержать в достойных условиях но и эксплуатируют как хотят. Всем это выгодно. Тут всё просто государство не хочет тратить кучу денег , это касается и медицины. Медицина в США высокого уровня но и очень дорогая.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299634

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...