Зарубежные новости - Страница 275 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
47 минут назад, vodko сказал:

@Solomandra @Almar о своей стране думайте, провокация  удалена, уровень жизни падает у них на западе (загнивает запад, в советской терминологии, страны которая сгинула раньше чем сгнил запад). Вы лучше падение уровня жизни на Родине своей с 2014  обсуждали бы, охранители. Тьфу на Вас.

- на западе ужас

- нет, там ужас-ужас

- нет, там ужас-ужас-ужас

 

Советские деды обсуждают запад.

 

!

Устное предупреждение за провокацию

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, vodko сказал:

Вы лучше падение уровня жизни на Родине своей с 2014  обсуждали бы, охранители.

Я вот задумался на счет употребления термина "охранители". Что же в нем плохого? 
Да, мы прошли 90-е с их невероятным кол-вом проблем и мы умеем ценить то, что имеем сегодня, в отличии от тех, кто с подобострастием смотрит на Запад и не замечает системного кризиса, набирающего обороты со безумной силой. Мы патриоты своей Родины и даже в худшие времена никогда не предадим её и не соблазнимся на сладкую жизнь на чужбине. Именно благодаря таким людям, наша страна, каждый раз поднималась после сильных потрясений и показывала всему миру силу русского духа, удивляя его своими высокими достижениями. И поэтому в контексте данного слова я вижу больше положительного смысла, а не того, который вкладывают в него прожженные либералы, пропагандирующие только личные свободы. Неужели непонятно, что в современном западном мире идет планомерное разделение людей, отупление, воспитание из них матерых эгоистов и потребителей - серой массы, которой легко управлять. Это не наш путь. Альтруизм и взаимопомощь граждан - вот основа процветания государств будущего.
 
Давно и везде пишу, что все мы живем в уникальное время. На наших глазах рушится старая паразитическая система, столетиями высасывавшая соки из своих колоний и сателлитов. Её время кончилось. Последний акт в самом разгаре. А те, кто воспевает дифирамбы умирающей западной цивилизации, вместо своего шипения могли бы просто уехать в места своего обожания и на себе ощутить все прелести пребывания там сейчас.

 

 @vodko , тебя никто же не держит. Если все там так хорошо, то почему ты здесь? Езжай и на личном примере разбей в пух и прах нашу стройную систему и "отсталое" мировоззрение. Но ведь ты не поедешь. Найдешь массу причин. И будешь продолжать обливать грязью свою Родину. Не удивляйся, что живешь не так, как тебе хотелось бы. Ведь мысли материальны. Меняй свое сознание и мир вокруг также начнет преображаться. Это трудно, но вполне реально. Стоит только захотеть.

Ссылка на комментарий

vodko
35 минут назад, Almar сказал:

Я вот задумался на счет употребления термина "охранители". Что же в нем плохого? 
Да, мы прошли 90-е с их невероятным кол-вом проблем и мы умеем ценить то, что имеем сегодня, в отличии от тех, кто с подобострастием смотрит на Запад и не замечает системного кризиса, набирающего обороты со безумной силой. Мы патриоты своей Родины и даже в худшие времена никогда не предадим её и не соблазнимся на сладкую жизнь на чужбине. Именно благодаря таким людям, наша страна, каждый раз поднималась после сильных потрясений и показывала всему миру силу русского духа, удивляя его своими высокими достижениями. И поэтому в контексте данного слова я вижу больше положительного смысла, а не того, который вкладывают в него прожженные либералы, пропагандирующие только личные свободы. Неужели непонятно, что в современном западном мире идет планомерное разделение людей, отупление, воспитание из них матерых эгоистов и потребителей - серой массы, которой легко управлять. Это не наш путь. Альтруизм и взаимопомощь граждан - вот основа процветания государств будущего.
 
Давно и везде пишу, что все мы живем в уникальное время. На наших глазах рушится старая паразитическая система, столетиями высасывавшая соки из своих колоний и сателлитов. Её время кончилось. Последний акт в самом разгаре. А те, кто воспевает дифирамбы умирающей западной цивилизации, вместо своего шипения могли бы просто уехать в места своего обожания и на себе ощутить все прелести пребывания там сейчас.

 

 @vodko , тебя никто же не держит. Если все там так хорошо, то почему ты здесь? Езжай и на личном примере разбей в пух и прах нашу стройную систему и "отсталое" мировоззрение. Но ведь ты не поедешь. Найдешь массу причин. И будешь продолжать обливать грязью свою Родину. Не удивляйся, что живешь не так, как тебе хотелось бы. Ведь мысли материальны. Меняй свое сознание и мир вокруг также начнет преображаться. Это трудно, но вполне реально. Стоит только захотеть.

Охранитель это:

а) оправдывает любое действие власти нынешней и прошлой

б) живёт в теории заговоров

в) нетерпим к любой иной точке зрени

г) придумывает внешнего врага

У Вас, охранителей,  патриотизм=антизападничество. В этом ответ на все вопросы. Я не собираюсь никуда ехать, потому что Россия моя Родина, я лучше дождусь пока, Вы, любители сильной руки, вечных вождей и антизападников свалите в Туркменистан или Иран и будете там наслаждаться скрепамм без потребления. И я не разу не поливал Родину или русских народ грязью, я критикую конкретных людей, узурпировавших власть в России и создавших уродскую политическую систему.

Ссылка на комментарий

Almar
45 минут назад, vodko сказал:

Охранитель это:

а) оправдывает любое действие власти нынешней и прошлой

Слишком примитивно. Давно не секрет, что власть в стране не однородна. Разнонаправленность интересов и внешнее управление тоже никто не отменял. Ситуация постепенно меняется в сторону пророссийских сил, но до окончательной победы еще далеко. 
 

50 минут назад, vodko сказал:

живёт в теории заговоров

А это тут при чем? Какие же ТЗ популярны у охранителей? Даже интересно стало. 
 

51 минуту назад, vodko сказал:

нетерпим к любой иной точке зрения

Вообще не вижу корреляции со мной и @Solomandra. Хоть один пример нетерпимости приведи.
 

54 минуты назад, vodko сказал:

придумывает внешнего врага

В 1991 году народ позволил захватить власть продажной номенклатуре и уничтожить великую державу. Поэтому считаю виновными в нашем поражении и дальнейшем развале наш народ и себя в частности, хотя я тогда был молодой и многого не знал. Как впрочем и большинство, кто видел в том же Ельцине новые возможности возрождения. Так что опять здесь, по крайней мере я(не скажу за камрада @Solomandra), не подхожу под твое определение. 

Из твоего определения наглядно видно отсутствие знаний по тем или иным вопросам и попытка перевести проблемы с больной головы на здоровую. По сути это элемент травли настоящих патриотов страны. А вот от скудоумия или по поручительству данный опус создан еще вопрос. Откуда ты его вытащил?

Ну и чтобы оффтопом не быть.

Неизбежен рост гражданских беспорядков. Крупнейшая глобальная страховая компания рекомендует организациям подготовиться и пересмотреть страховую политику

Компания Allianz Global Corporate & Specialty (AGCS) [является ведущим мировым корпоративным страховщиком – прим.пер.] рекомендовала организациям пересмотреть свою страховую политику и планы действий в чрезвычайных ситуациях, так как рост числа инцидентов, связанных с общественными беспорядками, может повысить степень риска и привести к серьёзным убыткам. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

То, о чем я и писал выше: недовольство правящими структурами нарастает.

Ссылка на комментарий

Solomandra
32 минуты назад, Almar сказал:

Вообще не вижу корреляции со мной и @Solomandra. Хоть один пример нетерпимости приведи.

Подтверждаю, @Almar почти святой. )) А я проще, могу послать любого. :043: Фигли, дикий человек дикого леса...Достаточно глянуть сколько у меня предов. 

Я терпим только к АРГУМЕНТИРОВАННОЙ позиции, даже если я с ней не согласен я уважаю чужое мнение. 

А набросы ШАБЛОННЫЕ, как под копирку, без всяких подтверждений, за что их уважать?

 

"Путин разрушил все заводы, бе-бе-бе. " и? Где список заводов закрытых? Где анализ закрытых и открытых предприятий? и т.д. Не! Либералы себя этим не утруждают, что бы провести анализ и разобраться. Только ретрансляция шаблонного нытья. И так во всем. 

 

20 лет у власти Меркель это демократичненько, 20 лет Путина - Страшная тирания! Тьфу. 

 

Ссылка на комментарий

vodko
25 минут назад, Solomandra сказал:

20 лет у власти Меркель это демократичненько, 20 лет Путина - Страшная тирания! Тьфу. 

Меркель уже не на посту, а Путин уже больше 20 и никуда уходить не собирается. И кто-то тут про шаблоны говорит. У вас охранительские :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, vodko сказал:

Меркель уже не на посту, а Путин уже больше 20 и никуда уходить не собирается. И кто-то тут про шаблоны говорит. У вас охранительские :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Меркель переизбиралась 4 раза., Путин - 3 раза. 

Какая разница на посту она или нет? "Несменяемость на лицо", что-то не вижу критики порядков в Германии от тебя. 

Ссылка на комментарий

vodko
19 минут назад, Solomandra сказал:

Меркель переизбиралась 4 раза., Путин - 3 раза. 

Какая разница на посту она или нет? "Несменяемость на лицо", что-то не вижу критики порядков в Германии от тебя. 

Меркель сменилась?

Ссылка на комментарий

Solomandra
9 минут назад, vodko сказал:

Меркель сменилась?

Путин то же сменится, после своего 4 переизбрания :043:

Ссылка на комментарий

vodko
6 минут назад, Solomandra сказал:

Путин то же сменится, после своего 4 переизбрания :043:

Вот когда на место Путина придет другой человек, из другой партии, сообще мне, будь добр. 

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, vodko сказал:

Вот когда на место Путина придет другой человек, из другой партии, сообще мне, будь добр.

Что за ересь! Ввп будет вечно

Ссылка на комментарий

Almar

Еврокирдык. Хроника катастрофы
 

В США предсказали «экономический ураган»: Америку он потрясет, а Европу — сметет

Глава одного из крупнейших американских банков JP Morgan Chase Джейми Даймон предупредил, что мир ожидает «экономический ураган», и призвал готовиться к его последствиям.

«Я говорил ранее, что над нами нависли штормовые тучи, но я хочу изменить свое заявление, потому что на нас надвигается ураган. Сейчас вроде как солнечно, все в порядке. Все думают, что Федрезерв может со всем справиться. Но ураган висит прямо впереди и движется на нас. Мы еще просто не знаем, будет он маленьким или окажется суперштормом „Сэнди“ или „Эндрю“. Лучше готовьтесь. JPMorgan будет готовиться. Наша политика станет очень консервативной в отношении балансовых счетов», — сказал Даймон 1 июня, выступая на финансовой конференции в Нью-Йорке.

В качестве одного из предвестников кризиса Даймон указал на переизбыток ликвидности в банковской системе США. 

По его мнению, банки вынуждены прибегать к жестким мерам и выводить часть ликвидности, чтобы прекратить спекуляции, снизить цены на жилье.

Ведущий аналитик «Золотого монетного дома» Дмитрий Голубовский убежден, что предупреждение главы JPMorgan — это не просто перестраховка, а реальная оценка ситуации. Мировой финансовый кризис, который подстегнули санкции против России, может начаться уже в конце этого года и привести мир к таким последствиям, по сравнению с которыми 2008−2009 годы покажутся не «ураганом», а легким ветерком. Впрочем, у России есть шансы пройти этот кризис с гораздо меньшими потерями, чем Европа и даже США.

Спойлер

 

Даже девальвация евро, которая начнется на этом фоне, Европу не спасет. Зато она спасет рынок федерального долга в США. Американцам она закроет дыру в качественных облигациях, хотя «мусорный долг» все равно полетит в дно, ему уже ничего не поможет. Поэтому Америка еще продержится, а вот Европа — вряд ли.

Если смотреть на нынешние события в исторической перспективе, Американская империя заканчивает свое существование, как раньше Британская, Голландская империи. Смена мирового лидерства всегда сопровождается такими вещами.

«Стратегия реагирования на кризис на Западе последнее время была стандартной – понижать ставки до нуля, запускать неограниченное QE и лупить ликвидностью из всех стволов так, будто бы завтра не наступит никогда. Все это привело к тому, что государственные долги достигли невиданных показателей в условиях сверхмягких условий ДКП и нулевых ставках. Госдолг США 117% в начале 2022 против 58% в 2007, госдолг Еврозоны 98% против 66%, Япония 224% по сравнению с 142% 15 лет назад, Великобритания 103% / 41%, Канада 103% / 57%, Австралия 55% / 8%.

Теперь при мощнейшем инфляционном выбросе за 100 лет (в зависимости от страны) им необходимо агрессивно ужесточать ДКП (сворачивать QE или даже сокращать балансы, повышать ставки). Одновременно с этим, при реальных отрицательных ставках заимствования в прежних масштабах невозможны. В итоге: новый кризис без поддержки монетарных и фискальных властей – будет больно!» (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

В сложившихся обстоятельствах Запад встал перед выбором – неминуемый хаос и гражданская война на своей территории или экспорт революционной ситуации на Восток и война с внешним врагом на чужой. Естественно они сделали выбор в пользу второго варианта. Новый «Дранг нах Остен» превратился из гипотезы в единственную рабочую модель Западной цивилизации.

«Американский дипломат Karen Donfried фактически признала, что США втягивают Германию в войну на Украине против России. Она заявила, что для Германии - Украина как 11 сентября для США. К чему такие потуги? Во-первых, никто на Германию не нападал. Во-вторых, почему Германия должна считать Украину своими башнями-близнецами? Вашингтон готовит для Германии - крушение башен.» – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Англосаксы не ладут Старому Свету улизнуть с войны. Отсидеться не получится. Карманные лимитрофы «Большого брата» уже закусили удила и споро тащат евровоз прямиком в еврокирдык, но уже с помощью оружия России.

Президент Польши Анджей Дуда сравнил Президента России с Адольфом Гитлером. «С Гитлером вели переговоры?»- ответил он на вопрос немецкого издания. Польша вступает в войну? – Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, - отвечаем пугливым потомкам тевтонов, - это вас ведут на заклание, по ходу движения обчищая ваши же карманы. И неплохо получается! Счет текущих операций в Еврозоне проваливается к нулю. Безрассудная политика санкционной дубинки, бьет по самим европейцам. Причина – резкий рост цены импорта, главным образом сырьевого.

«За первый квартал 2022 счет текущих операций в Еврозоне рухнул до 12.6 млрд евро – это минимальные уровни за 10 лет. Баланс по товарам обнулился – экспорт 685 млрд, импорт 681 млрд, а ведь именно баланс товаров вносил основной вклад (до 300 млрд евро в год) в формирование положительного сальдо счета текущих операций. Теперь Европа является самым главным и лояльным поставщиком капиталов в долларовую зону». (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Оцените хронологию отваги и безумия:

3 мая 2022 года чешский министр заявил о готовности отказаться от нефти из России. Прага поддержит запрет на поставки из России, если ЕС накопит резервы, а также по справедливости «разделит боль» от последствий отказа от российского сырья.

12 июня 2022 года цены на бензин на автозаправочных станциях в Чехии достигли исторического максимума. Cтоимость одного литра бензина в республике составила в среднем 47,31 кроны (около 2,06 доллара). Литр дизельного топлива стоит в среднем 46,53 кроны (примерно два доллара). Чехи загрустили. «И это только начало!» - успокоило их чешское правительство.

Поляки приготовились к тому, что бензин будет стоить 10 злотых за литр (больше 2 евро). По данным опроса, который провели местные СМИ, такого сценария ожидают практически 70% поляков. Рост цен на бензин — катализатор инфляции. Она по официальным данным в мае достигла практически 14%.

В Германии из-за инфляции уже каждый шестой житель питается нерегулярно. Ещё более 40% отправились за покупками в дешёвые гипермаркеты, почти половина будет экономить на отпуске.

В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно. Эти бутылки уже не вернутся. Пивовары хотели перейти на алюминиевые банки, но это требует еще больше энергии, а алюминий тоже шел из России»: Работают санкции

Финская авиакомпания Finnair и авиадиспетчерская служба Финляндии пожаловались, что ежемесячно теряют более €1,5 млн из-за закрытого российского воздушного пространства. ... Финляндия теряет более €1,5 млн каждый месяц из-за закрытого российского воздушного пространства. ... Каждый месяц мы теряем менее €1,5 млн на навигационных сборах из-за запрета на полеты, — рассказал Маттс-Андерс Нюберг, директор по аэронавигации Fintraffic. Кроме того, российские авиакомпании продолжают полеты через Финский залив в Калиниград, но Финляндии не платят, поскольку многие самолеты идут на небольшой высоте.

Норвежская Yara International ASA сократила выпуск минеральных удобрений на 40%. Напомню, что крупнейший в ЕС завод удобрений Yara в Финляндии снизил выработку еще в апреле.

Два завода закрывает британская CF Industries, причем один из них не производит аммиак с прошлого года.

Немецкая BASF SE также сокращает мощности. Закрываются и сталелитейные производства, например, в Испании (Acerinox). 

Это не всё. Мало где пишут, что Европа в марте приобрела рекордный объем российского палладия (используется в производстве автокатализаторов). Обычно эту продукцию ГМК «Норильский никель» вывозили самолетами и решили подсуетиться перед закрытием неба. Было закуплено 164 тыс. тройских унций палладия на €407 млн. Это рекордная по объемам месячная закупка за 20 лет. Основной объем пришелся на Германию (все тот же химический концерн BASF SE) и Италию. 

На Россию приходится 40% всего предложения палладия. Сейчас его доставляют в Европу хитрыми окольными путями, включая гражданские авиалайнеры. Но главное - опять идет речь о переориентации поставок на … Китай. Что в этом случае будет делать Европа - категорически непонятно. Есть вариант заменить палладий на платину. Легко догадаться, сколько такое будет стоить.

Как там Путин сказал на форуме: «замена мнимых сущностей на реальные ценности и активы»? Так вот США и ЕС с их цветными фантиками, демократией на эскпорт, дутыми услугами в ВВП - и есть эти самые «мнимые сущности». Потому что реальные активы и ресурсы - это Россия.

«Борьба холодильника с телевизором началась в Европе вовсе не 24.02, как полагают многие. Первое ценовое газовое безумие случилось в августе/сентябре 2021-го, когда стоимость 1000 кубов доходила до €900 и даже выше. Тогда началось славное время последствий спотовой торговли и отказа от долговременных контрактов. Сейчас, в июне 2022, в ЕС происходит второе фактическое удвоение цены на газ для домохозяйств. Схлопывание производств в ЕС и Британии по этой причине произошло раньше, весной. Тренд продолжается. До конца года цены на газ минимум еще раз удвоятся. Бензин везде в Европе перешагнул отметку в 2 евро за литр. В качестве рекомендации жителям предлагается летом, пока отопительный сезон не начался, копить или авансировать будущие коммунальные платежи. Похороны вещь дорогая. Родился – строй пирамиду, как у фараонов заведено. 

Причем если раньше мы слышали громогласные обещания «компенсировать путинское повышение цен», читай – заплатите нам, элите, за нашу войну с Россией, и мы вам поможем, сегодня и они испарились. На летнее повышение европейские бюджеты если 30% наскребут, уже хорошо. Но и они не везде наскребываются. Но дальше-то что? Осенью над Брюсселем взойдет печаль рецессии и инфляции одновременно. Запад, столь кичившийся преимуществом в ресурсах, сдулся, подобно порванной Тузиком грелке. Модель прежнего «могущества» зиждилась на печатном станке. Эта опция при апгрейде системы 24.02.22 удалилась и недоступна. А реальных ресурсов: энергия, редкоземы, металлы и т. д. – у них или нет, или не хватает. 

Прежний консенсус строился на обмене относительно сытого благополучия и мира для большинства на свободу слова, свободу вообще, то есть белое общество по умолчанию согласилось с возникновением по соседству урезанных в политических, экономических и основных правах многочисленных социальных и этнических групп. В Штатах это черные и латинос. В Европе – эмигранты из Африки, Ближнего Востока и русские. По факту в обмен на текущее благополучие атлантическое общество даже пожертвовало принципом частной собственности. 

Но сегодня основы вчерашнего консенсуса – мир и благополучие – не существуют или перестают существовать. В этом смысле заявление самой знаменитой в моменте черной лесбиянки Карин Жан-Пьер, ну типа Алёна Николай-Петр на наши деньги, пресс-секретаря Белого дома, о том, что экономика США находится в отличной форме – симптоматично. Признание реальности западной элитой равносильно признанию в убийстве консенсуса. Беспорядки в ЕС осенью неизбежны. Это будет восстание рабов. Нам бы им Спартака подбросить. Не клуб, конечно, вождя. А далее от Капуи до Рима, на Апиевой дороге, задолго до Христа, шесть тысяч или сколько уместится душ, и Урсула фон дер Ляйен с Лиз Трасс в миртовых венках на новеньких «Леопардах». Было бы чем машины заправить. Информационный интертеймент никто не отменял. Он единственный, что существует в реальности. Такова матрица момента.» (Вадим Авва для «Ваших Новостей») 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

JvFM104ZGw6kL8Pp0nmsf7IkoPlHJpILDC6exnKQ5doV6zSAH34nwJ1rR19EJw2tlT6V2-WOHlOAm-FI9AXrTeqZ.jpg?size=1200x1155&quality=95&type=album

 

Как побить все горшки и получить фигу с маслом.....

Ссылка на комментарий

триарий

Интерес к Украине "выдыхается", пишет Le Figaro

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Общественный интерес к событиям на Украине ослабевает по мере продолжения спецоперации, пишет французское издание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По данным исследовательской компании News Whip, на которые ссылается издание, количество упоминаний этой темы в социальных сетях упало с 18 миллионов до 345 тысяч.
Как отметил бывший посол Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , снижение общественного интереса связано с затяжным характером конфликта.
===============================================================
Интересно - когда уже на самой Украине интерес к конфликту угаснет?
Ссылка на комментарий

vodko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Правительство Болгарии пало

 

Правительству Болгарии вынесен вотум недоверия в парламенте
По итогам голосования 123 депутата высказались "против" нынешнего кабинета, "за" проголосовали 116, при отсутствии воздержавшихся.

 

Без трубы и не туды и не сюды...

Ссылка на комментарий

Febus

В Японии произошло покушение на экс-премьера Синдзо Абэ.

На бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ совершено покушение в городе Нара, в него выстрелили, политик в больнице, сообщает японский телеканал NHK и газета The Asahi Shimbun.

Абэ выступал с речью в Наре, репортер телеканала слышал звуки, похожие на два выстрела, после чего в 11:30 (5:30 мск) политик потерял сознание. Он мог быть ранен в грудь. Экс-премьера госпитализировали, нападавшего, 40-летнего местного жителя, задержали. Nikkei пишет, что он выстрелил в спину Абэ из дробовика

Ссылка на комментарий

Solomandra

Илона нашего проматросили лошпеда. 

 

Компания Twitter намерена подать в суд в связи с расторжением Илоном Маском сделки по её приобретению — председатель совета директоров.

 

Нельзя что бы Твиттер был без русофобской повестки. Г-г-г.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Интересно, представим, был бы у Путина сын, и такая фотка появилась на свет. Что бы было?

3264965_900.jpg

 

А тут всем пофиг. Сын Байдена с малолетками нюхает кокс. Ничего необычного. 

Демократия! Я просто не понимаю этого....

Ссылка на комментарий

Olgard
В 13.07.2022 в 07:20, Solomandra сказал:

Интересно, представим, был бы у Путина сын, и такая фотка появилась на свет. Что бы было?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А тут всем пофиг. Сын Байдена с малолетками нюхает кокс. Ничего необычного. 

Демократия! Я просто не понимаю этого....

Не понимаешь потому что это другое. И у них демократия и светлый град на холме, а у нас тоталитарный мордор, вот!

Странно, что водко нам здесь всё это еще популярно не объяснил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,057
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296451

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...