Зарубежные новости - Страница 36 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аорс
Цитата

Срочная новость! В Эквадоре на президентских выборах победил кандидат, которого зовут ЛЕНИН! Таким образом, Ленин вновь пришёл к власти в семнадцатом году :) Хотя в Эквадоре о настоящем Владимире Ильиче и не слыхали. Между прочим, он коммунист, и будет теперь обобществлять! Ленинским путём идём, товарищи!
PS. Также в Эквадоре любят российский (советский) автопром, чтят Сталина и ГУЛАГ, и называют в их честь кафешки.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Новость из серии "А как у них?"

В Дойчланде впервые осудили на пожизненное двух стритрейсеров, гонявших по Берлину. В ходе гонки, они врезались в джип, водитель которого скончался от полученных травм. Этих осудили по статье "убийство", раньше также как и наши судили по статье "причинение смерти по неосторожности".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Новость из серии "А как у них?"

В Дойчланде впервые осудили на пожизненное двух стритрейсеров, гонявших по Берлину. В ходе гонки, они врезались в джип, водитель которого скончался от полученных травм. Этих осудили по статье "убийство", раньше также как и наши судили по статье "причинение смерти по неосторожности".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хорошо бы узнать социальный статус этих людей.

Тогда можно рассуждать, по другому ли у них, или как и у нас.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, ROTOR сказал:

Хорошо бы узнать социальный статус этих людей.

Бомжи, натюрлих. На спорткарах под 170 разгонялись - одолжили небось покататься.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Хоттабыч сказал:

Бомжи, натюрлих. На спорткарах под 170 разгонялись - одолжили небось покататься.

 

Это не ответ.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, ROTOR сказал:

Это не ответ.

А какой ответ вы ожидаете? Нет, это не дети Ангелы Меркель.

Думаете, социальный статус "дети экс-полковника полиции" помог бы им избежать наказания? Я вам открою тайну - нет.

Менее недели назад за махинации с налогами на сумму "всего-то" пол-лярда евро(Сердюков с Васильевой и полковник Захарченко с главным таможенником тихо смеются в сторонке)  осудили зятя короля Испании, дали реальный срок - 6 лет тюрьмы. Пару лет назад за уклонение от уплаты налогов на полгода или год в тюрьму посадили Монсеррат Кабалье, надеюсь не надо напоминать социальный статус. Так она сотрудничала со следствием, уплатила все налоги и штрафы. И всё равно села.

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А какой ответ вы ожидаете? Нет, это не дети Ангелы Меркель.

Думаете, социальный статус "дети экс-полковника полиции" помог бы им избежать наказания? Я вам открою тайну - нет.

Менее недели назад за махинации с налогами на сумму "всего-то" пол-лярда евро(Сердюков с Васильевой и полковник Захарченко с главным таможенником тихо смеются в сторонке)  осудили зятя короля Испании, дали реальный срок - 6 лет тюрьмы. Пару лет назад за уклонение от уплаты налогов на полгода или год в тюрьму посадили Монсеррат Кабалье, надеюсь не надо напоминать социальный статус. Так она сотрудничала со следствием, уплатила все налоги и штрафы. И всё равно села.

У нас недавно посадили Министра а до этого губернатора а до этого мэра, но все помнят только Сердюкова!


 

Цитата

 

Предвосхищая официальный доклад на эту тему, европейский комиссар по внутренней политике Сесилия Мальстрём опубликовала статью в шведской газете Goeteborgs-Posten, в которой она предупреждает, что коррупция подрывает доверие к демократическим институтам, лишает финансовых ресурсов легальную экономику и помогает организованной преступности.

 

Авторы доклада считают, что масштаб этой проблемы можно выразить в цифрах: коррупция обходится Европе по меньшей мере в 120 млрд евро ежегодно, что не намного меньше всего бюджета ЕС.

 

 

полностью статья Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

я не говорю что у нас хорошо у них не хорошо и наоборот, я говорю лишь о том что они не лучше нас.

Коррупция она есть везде

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
40 минут назад, Patik сказал:

я не говорю что у нас хорошо у них не хорошо и наоборот, я говорю лишь о том что они не лучше нас.

Коррупция она есть везде

Знаете, между черным и белым, есть миллион оттенков серого, так вот, в России оттенки темно-серые, а в Европе - светло-серые.

Министра, кстати, еще не посадили, есть шанс, что выпустят.

И вообще, мой первоначальный пост был про то, что в Германии осознали, что стритрейсинг, приведший к человеческим жертвам должен наказываться гораздо строже, чем раньше было - надо бы и нам такую практику внедрить. Я не знаю по какой статье судят за превышение скорости, вождение в состоянии опьянения, приведших к гибели людей, надо бы тоже как за убийство, если еще не так.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Новости Британии. Вновь подняли тему похищений и издевательств над детьми после войны. Детей похищали и увозили в колонии: ЮАР, Зимбабве, Австралия, Новая Зеландия, еще куда-то. Там их использовали чуть ли не как рабов, в т.ч. сексуальных. Особо "старались" в Австралии. Тема впервые всплыла в конце 80х, тогда ее благополучно похерили, но в 14м о ней вновь вспомнили и уже два с лишним года че-то расследуют, конца края этому не видно. Наверное вновь похоронят тему до лучших времен.

Это я узнал из сегодняшних новостей на Евроньюс. На русскоязычном сайте Бибиси что-то тишина.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Во Франции "веселуха" снайпер по "ошибке" ранил двоих во время выступления Олланда на открытии жд ветки в каком-то захолустье.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Инцидент произошел, когда Олланд произносил речь на открытии нового участка железной дороги в городе Вильоньон на западе Франции.

Стрелок находился на крыше, приблизительно в ста метрах от шатра, где проходила церемония открытия. По некоторым данным, он подскользнулся и случайно нажал на спусковой крючок.

Официант и сотрудник железнорожной компании получили легкие ранения в ногу, сообщают местные СМИ.

Ссылка на комментарий

Olgard
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Знаете, между черным и белым, есть миллион оттенков серого, так вот, в России оттенки темно-серые, а в Европе - светло-серые.

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Новости Британии. Вновь подняли тему похищений и издевательств над детьми после войны. Детей похищали и увозили в колонии: ЮАР, Зимбабве, Австралия, Новая Зеландия, еще куда-то. Там их использовали чуть ли не как рабов, в т.ч. сексуальных. Особо "старались" в Австралии. Тема впервые всплыла в конце 80х, тогда ее благополучно похерили, но в 14м о ней вновь вспомнили и уже два с лишним года че-то расследуют, конца края этому не видно. Наверное вновь похоронят тему до лучших времен.

Это я узнал из сегодняшних новостей на Евроньюс. На русскоязычном сайте Бибиси что-то тишина.

 

 

Два твоих сообщения. У тебя когнитивного диссонанса не возникает?

Ссылка на комментарий

Patik
В 28.02.2017 в 05:11, Хоттабыч сказал:

Знаете, между черным и белым, есть миллион оттенков серого, так вот, в России оттенки темно-серые, а в Европе - светло-серые.

Министра, кстати, еще не посадили, есть шанс, что выпустят.

И вообще, мой первоначальный пост был про то, что в Германии осознали, что стритрейсинг, приведший к человеческим жертвам должен наказываться гораздо строже, чем раньше было - надо бы и нам такую практику внедрить. Я не знаю по какой статье судят за превышение скорости, вождение в состоянии опьянения, приведших к гибели людей, надо бы тоже как за убийство, если еще не так.

Вот что меня удивляет что вы сделали вывод по одной статье не зная не фактов происшествия а также не зная юридического основания. 

Даже в статье указано что это впервые. Это может быть внесли изменения в УК Германии. А может судья так трактовал обычную статью убийство. И сейчас будет обжалование этого приговора.

 

П.с.

И да в Рф за повторную езду в нетрезвом виде уже уголовное наказание. За наезд на пешехода в пьяном состоянии до 9 лет лешения свободы с 2015 года. Недавно ввели штрафы за агрессивную езду. Рф только 20 лет строит свою правовую систему. Вы же хотите что бы мы обогнали всех в новелах правоведения.

В США их система развивается с момента обретения независимости. В европе многое поменялось после гражданского кодекса наполеона и его законов. Мы же до 17 года жили в монархии потом с очень жестким УК при СССР и только с 93 Года кодексы приобрели нынешние ввиды и то за это время столько поменялось. 

Ну это же не интересно в европе оттенки посветлее.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
11 час назад, Olgard сказал:

Два твоих сообщения. У тебя когнитивного диссонанса не возникает?

Мне кажется тут ключевое - 

11 час назад, Olgard сказал:

после войны

Как бы времени много прошло, загнивающий Запад мог и измениться. А в РФ и сейчас чёрти что с детьми творится  - их жгут, выбрасывают из окон, похищают и насилуют. Угадайте, сколько детей пропало без следа в РФ хотя бы за счастливый 2013-й год, 11 109. Нифига себе циферка? А в 2012 - 13 455  По другим годам ситуация не шибко лучше, умеренные на основании данных СК говорят, что в среднем тысяч по 15 за год где-то пропадает, а всякие эти ваши либералы называют цифры и в 50 тыс., поскольку не все случаи пропажи детей регистрируются. Жуть какая-то, если честно. Изредка какого-нибудь нового Чикатиллу ловят, но эти цифры даже разгулом маньяков объяснить сложно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Patik сказал:

Рф только 20 лет строит свою правовую систему.

Серьёзно? Я думал РФ - правопреемник СССР и правовую систему строит уже лет 100.

1 час назад, Patik сказал:

Даже в статье указано что это впервые. Это может быть внесли изменения в УК Германии. А может судья так трактовал обычную статью убийство.

Я где-то отрицал, что впервые? Нет, статью новую не ввели, это прокурор так трактовал происшествие и судья с ним согласился.

1 час назад, Patik сказал:

Мы же до 17 года жили в монархии потом с очень жестким УК при СССР и только с 93 Года кодексы приобрели нынешние ввиды и то за это время столько поменялось. 

Ага, проклятые буржуи все последние 100 лет живут с неизменным УК. Вы с какой планеты нам вещаете? Может вы из будущего? И там, веке эдак в 29м уже 100 лет ничего не меняется в УК.

9 часов назад, Olgard сказал:

Два твоих сообщения. У тебя когнитивного диссонанса не возникает?

Абсолютно нет. Они относятся к совершенно разным сферам жизни, кроме того, в первом сообщении идет речь о текущей ситуации, а во втором - о делах давно минувших дней.

1 час назад, Patik сказал:

Ну это же не интересно в Европе оттенки посветлее

Да, в Европе борьба с коррупцией гораздо лучше организована и проявлений коррупции значительно меньше, чем в РФ,

Ссылка на комментарий

Patik
39 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Мне кажется тут ключевое - 

Как бы времени много прошло, загнивающий Запад мог и измениться. А в РФ и сейчас чёрти что с детьми творится  - их жгут, выбрасывают из окон, похищают и насилуют. Угадайте, сколько детей пропало без следа в РФ хотя бы за счастливый 2013-й год, 11 109. Нифига себе циферка? А в 2012 - 13 455  По другим годам ситуация не шибко лучше, умеренные на основании данных СК говорят, что в среднем тысяч по 15 за год где-то пропадает, а всякие эти ваши либералы называют цифры и в 50 тыс., поскольку не все случаи пропажи детей регистрируются. Жуть какая-то, если честно. Изредка какого-нибудь нового Чикатиллу ловят, но эти цифры даже разгулом маньяков объяснить сложно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из той же статьи

Цитата

Каждый день в мире пропадают без вести 22 тысячи детей.

из них только 36 в РФ!!!!! в соответствии с Вашей статьёй.

Пропажа и одного ребенка это боль для родителей.

По данным евросоюза  в год пропадает 23 000 детей, там видно то же маньяки!

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Серьёзно? Я думал РФ - правопреемник СССР и правовую систему строит уже лет 100.

 

Серьезно может сравните УК СССР и РФ ? или дальше будете рассказывать сказки про правопреемственность?

 

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Серьёзно? Я думал РФ - правопреемник СССР и правовую систему строит уже лет 100.

Я где-то отрицал, что впервые? Нет, статью новую не ввели, это прокурор так трактовал происшествие и судья с ним согласился.

 

Ну тогда это новела и она явно будет оспорена и будет разбираться в верховном суде ФРГ или в Конституционном(я точно не знаю их подследственность), а может там и там, так как в Германии как и во всей Европе право не является прецедентным и суд не может выносить решения противоречащие слову и духу закона.

Если скинитессылку на более развернутую информацию смогу более точно посмотреть но что то мне кажется что там не все так просто как в той статейке

11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ага, проклятые буржуи все последние 100 лет живут с неизменным УК. Вы с какой планеты нам вещаете? Может вы из будущего? И там, веке эдак в 29м уже 100 лет ничего не меняется в УК.

 Все меняется, в 1880 году признали Кокаин наркотиком а только в 1921 году стали выводить его из оборота, а полностью по всему миру стал вне закона только в 1961 году.

Вы опять бросаетесь словами а надо просто открыть история Уголовного права России и история уголовного права Зарубежных стран, это почему то два разных предмета и изучаются на 2 курсе Юр.фака. Я вам не буду сейчас все рассказывать вот просто не большая выдержка

Цитата

До распада социалистического лагеря наряду с романо-германской, англосаксонской, мусульманской и другими Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ученые всего мира выделяли социалистический тип уголовного права. Он, несомненно, обладал определенными особенностями, во многом обусловленными ориентацией законодательства восточноевропейских стран на уголовное право Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Специфику этого права можно кратко охарактеризовать через приоритеты государственных интересов перед интересами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , социалистической Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — перед личной; уголовное право охраняло действующую систему народного хозяйства, подавляло развитие частной собственности, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и коммерции.

Коренное реформирование российского уголовного права, принятие УК 1996 г. привели к исчезновению социалистического уголовного права.

В настоящее время довольно ясно просматривается тенденция сближения уголовного права России с романо-германским типом (по большей части — с немецким уголовным правом).

Дальше если захотите найдете больше материала, но я сомневаюсь.

23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Да, в Европе борьба с коррупцией гораздо лучше организована и проявлений коррупции значительно меньше, чем в РФ,

на основании чего сделан такой вывод?

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Хоттабыч сказал:

 

Я где-то отрицал, что впервые? Нет, статью новую не ввели, это прокурор так трактовал происшествие и судья с ним согласился.

 

Прям интересно стало полазил, обвиняют их по ст. 211

Цитата

§ 211. Тяжкое убийство

(1) Злостный убийца (Morder) наказывается пожизненным лишением свободы.

(2) Злостным убийцей является тот, кто под влиянием страстей убивает человека для удовлетворения половой потребности, из корысти или прочих низменных побуждений, коварно или жестоко, или общеопасными средствами, для того чтобы сделать возможным или сокрыть другое преступление.

Обвинение настаивает на общественной опасности данного случая. Кстати приговор еще в силу не вступил. И кстати там даже в приговоре прописали пока что это единичный случай и не распространяется на другие подобные ДТП!!!! источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Серьёзно? Я думал РФ - правопреемник СССР и правовую систему строит уже лет 100.

Я где-то отрицал, что впервые? Нет, статью новую не ввели, это прокурор так трактовал происшествие и судья с ним согласился.

Ага, проклятые буржуи все последние 100 лет живут с неизменным УК. Вы с какой планеты нам вещаете? Может вы из будущего? И там, веке эдак в 29м уже 100 лет ничего не меняется в УК.

Абсолютно нет. Они относятся к совершенно разным сферам жизни, кроме того, в первом сообщении идет речь о текущей ситуации, а во втором - о делах давно минувших дней.

Да, в Европе борьба с коррупцией гораздо лучше организована и проявлений коррупции значительно меньше, чем в РФ,

 

2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Мне кажется тут ключевое - 

Как бы времени много прошло, загнивающий Запад мог и измениться. А в РФ и сейчас чёрти что с детьми творится  - их жгут, выбрасывают из окон, похищают и насилуют. Угадайте, сколько детей пропало без следа в РФ хотя бы за счастливый 2013-й год, 11 109. Нифига себе циферка? А в 2012 - 13 455  По другим годам ситуация не шибко лучше, умеренные на основании данных СК говорят, что в среднем тысяч по 15 за год где-то пропадает, а всякие эти ваши либералы называют цифры и в 50 тыс., поскольку не все случаи пропажи детей регистрируются. Жуть какая-то, если честно. Изредка какого-нибудь нового Чикатиллу ловят, но эти цифры даже разгулом маньяков объяснить сложно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где и когда там что-то менялось кроме вывесок? Причем можно затронуть любую сферу. Какую пожелаешь? Религию? Скандалы со священниками- педофилами в католической церкви чуть ли не в каждом приходе. Да гундяевским попам до этих вырожденцев как до Китая раком.

 Или может распил бабла в бюджете. Напомнить сколько миллиардов ушли не известно куда по Министерству Обороны США в прошлом году? Конгресс выяснить так и не смог куда ушло бабло. Недавняя история.

Тот же Илон Маск- эталон западного Остапа Бендера. По прежнему в фаворе не смотря ни на что. Или стартапы по медицинскому экспрессанализу. Тему можно продолжать до бесконечности. То же происходить и в Европе, конечно немного в меньших размерах. Возможности не те.

А сколько детей в Америке пропадает? Поинтересуйся инфой. Про тюрьмы узнай тоже. Например, что в демократической Америке больше 2 млн. заключенных. В тоталитарном ГУЛАГе столько не было. Или как в Албании Европа устроила героиновый хаб и центр черной трансплантологии.

 

Меня поражает этот избирательный эльфизм. Почему то некоторые думают, что на западе какашки фиалками пахнут.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
55 минут назад, Olgard сказал:

Илон Маск- эталон западного Остапа Бендера

Угу, нам бы такого Бендера - делает машины, запускает ракеты - это вам не драгметаллы из припоя воровать...

1 час назад, Patik сказал:

Все меняется, в 1880 году признали Кокаин наркотиком а только в 1921 году стали выводить его из оборота, а полностью по всему миру стал вне закона только в 1961 году.

А я вам о чем? Всё меняется, законы - не исключение. В 50х годах Тьюринга посадили за гомосексуализм, а сейчас за бугром даже гей-браки разрешены. Так что не надо тут рассказывать о том, что только в Великой(ТМ) России всё законодательство коренным образом поменялось.

________________________
добавлено 4 минуты назад
1 час назад, Patik сказал:

И кстати там даже в приговоре прописали пока что это единичный случай и не распространяется на другие подобные ДТП!!!!

Я не пойму, что за спор ради спора? Я опубликовал новость, предложил аналогичным образом наказывать гонщиков и в России(у нас гораздо расхлябаннее народ, потому введение такого наказания - пожизненное за смерть людей от машины, серьёзно нарушавшей ПДД будет более чем оправдано). Вы не согласны? Ну, ок - ваше право.

Вы же каких-то эльфов начали приплетать, возникает вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Olgard сказал:

Скандалы со священниками- педофилами в католической церкви чуть ли не в каждом приходе. Да гундяевским попам до этих вырожденцев как до Китая раком.

Во-первых, католическим священникам априори тяжелее, они ж жениться не могут, вот и бесчинствуют. Во-вторых, если бы информация о том, что творится в наших монастырях была общедоступной. это было бы, возможно, ещё более интересно. Гундяевские попы - нормальные ребята, в общем, живут по понятиям, ездят на хороших машинах, спят с красивыми женщинами, пьют хорошие вина, им всегда есть, где жить, работа не сильно напрягает. Сам жалею, что не поп, знал бы, что быть священником станет в РФ так классно, пошёл бы в семинарию, а не в университет.

4 часа назад, Olgard сказал:

Или может распил бабла в бюджете. Напомнить сколько миллиардов ушли не известно куда по Министерству Обороны США в прошлом году? Конгресс выяснить так и не смог куда ушло бабло

Ну а сколько у нас засекреченных статей в бюджете. И это при постоянно горящих и рвущихся складах с боеприпасами\оружием. Напоминаю, что если ты что-то украл, то лучший способ скрыть все следы - сжечь нафиг место преступления. Если сотрудник украл дорогие книги из фонда библиотеки, то он жжёт библиотеку и т.д. по нарастающей. Выше коррупция и воровство - больше пожаров в новостях.

4 часа назад, Olgard сказал:

 

Меня поражает этот избирательный эльфизм. Почему то некоторые думают, что на западе какашки фиалками пахнут.

Живём-то мы именно здесь и сейчас, а не на Западе. Почему нас должно успокаивать, что у них там тоже иногда воры встречаются и бюджет пилят, когда своих полно? Я не идеализирую этот коллективный Запад, более того, уверен, что он наделал много грубейших ошибок, но люди там всё равно в массе своей живут на более высоком уровне, чем мы здесь. Своей страной надо заниматься, а не оглядываться постоянно на Запад или Восток, успокаивая себя тем, что и там леса горят, и там военные бюджеты пилят, и там разгул мигрантов, и т.д., а у нас зато духовность.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
12 часа назад, Хоттабыч сказал:

 

А я вам о чем? Всё меняется, законы - не исключение. В 50х годах Тьюринга посадили за гомосексуализм, а сейчас за бугром даже гей-браки разрешены. Так что не надо тут рассказывать о том, что только в Великой(ТМ) России всё законодательство коренным образом поменялось.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Я так понимаю вы за час освоили курс истории зарубежного и российского уголовного права. Ну я так понимаю ученные сидят дураки за то Хотабыч в течении часа доказал что все одинаково и зря вы волнуетесь. Вы хотя бы удосужились прочитать отрывок что я вставил?

 

12 часа назад, Хоттабыч сказал:

 

Я не пойму, что за спор ради спора? Я опубликовал новость, предложил аналогичным образом наказывать гонщиков и в России(у нас гораздо расхлябаннее народ, потому введение такого наказания - пожизненное за смерть людей от машины, серьёзно нарушавшей ПДД будет более чем оправдано). Вы не согласны? Ну, ок - ваше право.

Вы же каких-то эльфов начали приплетать, возникает вопрос - зачем?

По данному случаю я с вами не спорю это просто интересный случай.я его обсуждаю. И в ходе этого обсуэдения говорю что система права РФ отстает в развитие от права западной европы. Поэтому судья в ФРГ может толковать нормы закона. А наш судья не может. Все толкования у нас производятся Верховным судом. И пока он там наверху не даст нужное толкование. У нас таких приговоров не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296360

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    155

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...