Зарубежные новости - Страница 52 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
Только что, Olegard сказал:

снесет режим?

- взамен какого - назад к Ельцину и Чубайсу? - не, короткую память и потенциальными на лоховство сейчас лидируют украинцы ( россияне не бросятся есть себя изнутри, когда надо будет плечом к плечу с китайцами, Ираном и некоторыми другими укандошить натогеев ). 

Так один народ же.:) Или когда невыгодно уже не один? Уже два раза сносили, и повторим.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
27 минут назад, Olegard сказал:

ну это как военплан обозвать как "Сабака"...

прикол в том что все поймут, включая даже наших либералов.

Вы что, забыли про злочинных русских хакеров. Поиграет какой нибудь умник на балалайке, почешет табельного медведя, прибавит напор в домашнем ядерном реакторе, да к-а-а-а-к взломает сервер Пентагона. Зайдет в папку "Война против России", прочитает "Plan Wolv"..., плюнет на неграмотность пуэрториканских аутсорсеров, и уйдет с досадой.

Профит. Коварные русские хакеры не смогли найти новый американский секретный план.

 

1 час назад, Ravinukr сказал:

Только Россия сейчас больше похоже на Россию при Николае 2 , чем при Сталине. Бедный народ скорее снесет этот режим чем будет за него воевать. 

Мнение гастарбайтера и неудавшегося участника АТО, очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии, ждите ответа после гудка.

 

32 минуты назад, antiximik сказал:

@Дон Андрон
Я не... Кхм... 
Небольшое исследование показало, что указанный вами источник расположен в Калифорнии. Ну, там знаете, где демшиза и засуха. Калифорнии, мат перемат!
Используется хостинг Hurricane Electric (в связке с CloudFlare).
Сей наброс произвёл какой-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (знакомый с телеканалом Звезда - навряд ли это очередной демшизик, хотя, может быть, это глубоко инспирированный агент влияния...), который постит с 30 ноября 2016 г. Вот некоторые из его опусов: "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " (вы уже чувствуете, какие революционные настроения там?!.. яой... 01 декабря 2016 г.); "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " (ужас-ужас! срочно в номер!!!111 хотя... 01 декабря 2016 г.); и т.д.; эта музыка может играть вечно...

Нувыпонели. 
;)

Как говорила мадам Клинтон : "Вау"...

А ну как это действительно: "...за счет созданных фальшивых «утечек информации» о якобы готовящихся ударах по России со стороны США и действиях стратегических сил США ни к чему не приводящих (которые на самом деле являются фальшфлагами), создать у России ложное мнение о том, что вся информация о готовящихся ударах по России является фальшивой и все действия стратегических сил США это лишь игра мускулами" ?. 

 

PS. И да, я не то чтобы занудствую... )

PPS. И я не передергиваю...

PPPS.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
38 минут назад, Дон Андрон сказал:

Мнение гастарбайтера и неудавшегося участника АТО, очень важно для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии, ждите ответа после гудка.

Раз важно, скоро продолжу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Ravinukr сказал:

Так один народ же.:) Или когда невыгодно уже не один? Уже два раза сносили, и повторим.

 

Уже к сожалению не один...

 

Дайте мне воспитать Ваших детей - и мне не нужно будет воевать с вами. 

 

Ссылка на комментарий

Ordox
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Уже к сожалению не один...

Дайте мне воспитать Ваших детей - и мне не нужно будет воевать с вами. 

 

Так современные дети получают информацию из интернета а не из ящика. 

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Ravinukr сказал:

Так современные дети получают информацию из интернета а не из ящика. 

 

Дети получают информацию от матери и от отца. А украинцев начали создавать не сегодня.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Ordox
17 минут назад, ROTOR сказал:

 А украинцев начали создавать не сегодня.

Может местное население захотело стать Украинцами ? Да не , они были созданы в генетических лабораториях Австрийского Генштаба.:D Слава Австрийской Генной Инженерии!

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Может местное население захотело стать Украинцами ? Да не , они были созданы в генетических лабораториях Австрийского Генштаба.:D

 

Захотело? Да что ты говоришь?
Ленин и Сталин, а потом Хрущев НИКОГО из населения не спрашивали, хотят они  стать украинцами или нет. Нарисовали на карте границы карандашом вот и весь выбор народа.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Захотело? Да что ты говоришь?
Ленин и Сталин, а потом Хрущев НИКОГО из населения не спрашивали, хотят они  стать украинцами или нет. Нарисовали на карте границы карандашом вот и весь выбор народа.

Тогда почему в России культивируется Совок и все Советское? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
30 минут назад, Ravinukr сказал:

Тогда почему в России культивируется Совок и все Советское? 

 

Что?
Ты реально удивил меня!
Приведи три примера.
 

Ссылка на комментарий

Olgard
6 часов назад, Ravinukr сказал:

Может местное население захотело стать Украинцами ? Да не , они были созданы в генетических лабораториях Австрийского Генштаба.:D Слава Австрийской Генной Инженерии!

На колу мочало, начинай сначала..,

Только я лично несколько раз приводил на этом форуме документы о насильственной украинизации в УССР, а помимо меня и другие по десятку раз. Но проходит меньше месяца и ты и тебе подобные заводите опять ту же песню, причем совершенно не аргументируя документами свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

Ordox
13 часа назад, ROTOR сказал:

 

Что?
Ты реально удивил меня!
Приведи три примера.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Площадь мразотного диктатора строителя концлагерей и нищеты. Причем название ей дали недавно.
2. 

Спойлер

h5EQq1nhK1Y.jpg

3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Почему реальному герою и патриоту России , снимают мемориальную доску. Зато вся Россия заставлена памятниками большевицкой мрази?

________________________
добавлено 2 минуты назад
7 часов назад, Olgard сказал:

На колу мочало, начинай сначала..,

Только я лично несколько раз приводил на этом форуме документы о насильственной украинизации в УССР, а помимо меня и другие по десятку раз. Но проходит меньше месяца и ты и тебе подобные заводите опять ту же песню, причем совершенно не аргументируя документами свою точку зрения.

Может тогда стоит перестать восхвалять совок? 

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

ROTOR
27 минут назад, Ravinukr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Площадь мразотного диктатора строителя концлагерей и нищеты. Причем название ей дали недавно.
2. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

h5EQq1nhK1Y.jpg

3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Почему реальному герою и патриоту России , снимают мемориальную доску. Зато вся Россия заставлена памятниками большевицкой мрази?

 

Может тогда стоит перестать восхвалять совок? 

 

Так это все делается по решению суда! СУДА КАРЛ!!!

90% населения вообще наплевать на памятники Ленину. Ну стоит и стоит придет время  и найдут чем заменить поменяют.

Только деградирующие люди начинают бороться с памятниками. Украина и ИГИЛ яркий пример.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
54 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Так это все делается по решению суда! СУДА КАРЛ!!!

90% населения вообще наплевать на памятники Ленину. Ну стоит и стоит придет время  и найдут чем заменить поменяют.

Только деградирующие люди начинают бороться с памятниками. Украина и ИГИЛ яркий пример.

Ну так и в судах и в СМИ ив народе культивируется совок , который проводил украинизацию, попахивает идиотизмом.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 02.03.2017 в 16:55, MihaLbl4 сказал:

ВАШИНГТОН, 21 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Американский конгрессмен Дана Рорабакер считает Македонию "легитимной страной, имеющей право на самоопределение и неприкосновенность границ". Как сообщила во вторник его пресс-служба, он подчеркнул это в заявлении для печати, в котором по сути отказался от своих недавних высказываний по поводу балканской страны.

В начале февраля в интервью албанскому телевидению Рорабакер сказал, что "Македония - это не страна". "На меня все из-за этого разозлятся, ну и пусть, - заявил он тогда. - Македония - не страна". Законодатель пояснил, что, на его взгляд, албанцам в Македонии "надо быть частью Косово", а остальным - "частью Болгарии или любого другого государства, с которым они в родстве".

Госдепартамент США со своей стороны не стал тогда прямо комментировать его слова, но заверил журналистов: "Если говорить о политике США, то мы признаем и поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Республики Македония".

В нынешнем заявлении Рорабакера, в частности, говорится: "В концовке одного недавнего интервью я сделал несколько неформальных заявлений в отношении Республики Македония. Поразмыслив, я вижу, что некоторые из этих заявлений не отражали точно то, что я хотел сказать... Своими высказываниями я, возможно, неуклюже хотел выразить свою обеспокоенность по поводу тех вызовов в сфере внутреннего управления, с которыми Македония сталкивается в отношении национальных меньшинств".

Рорабакер заверил, что, на его взгляд, "никто, кроме (самих) македонцев, не вправе определять суверенный статус или границы их страны". "Если мои слова были восприняты иначе, я приношу извинения", - написал он.

Конгрессмен также подчеркнул, что считает Македонию "другом" США, "приветствует позитивные отношения" Америки с этой страной и вообще намерен вносить свой вклад в "формирование такой внешней политики США, которая идет на пользу мирным, процветающим и свободным Балканам". Рорабакер возглавляет подкомитет по делам Европы, Евразии и формирующимся угрозам в составе комитета Палаты представителей по иностранным делам.



Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что бы стало с Россией на международной арене и российскими политиками, если бы такое открытое заявление они бы сделали в сторону Украины? 

Что такое Албания вообще? Чтобы так подлизывать. 

 

Вы думаете на том всё закончилось? Ан нет!!!

 

В МИД России осудили заявления премьер-министра Албании Эди Рамы и главы Косово Хашима Тачи о готовности к объединению в великоалбанское государство, подчеркнув, что они повышают градус напряженности на Балканах. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Под шумок голословных обвинений России в попытках дестабилизации положения в Юго-Восточной Европе предпринимаются меры по претворению в жизнь великоалбанского проекта - теперь с опорой на конституцию Албании, которая дает Тиране право на защиту интересов албанцев за рубежом»,— отметили в российском дипведомстве.

В министерстве отметили, что «под прикрытием лицемерных разговоров о стабилизации в регионе под «зонтиком» НАТО происходит расшатывание основ стабильности, взят курс на перекройку балканских границ, резко повышающий градус конфликтного потенциала».

Ранее сообщалось, что в Албании не смогли избрать нового президента из-за отсутствия кандидатов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вообще без комментариев..... 

Ссылка на комментарий

antiximik

Анонс завтрашних наших новостей. :18:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Новый завод по сборке атомных ракетоносцев. Закладка первой лодки - во второй половине-конце 2017 г. Будут клепать по 4 (четыре) штуки одномоментно. Nuff said.

Ссылка на комментарий

Olgard
8 часов назад, Ravinukr сказал:

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Может тогда стоит перестать восхвалять совок? 

Дело не в совке, а в том, что нынешнее время хуже совкового.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Только что, Olgard сказал:

Дело не в совке, а в том, что нынешнее время хуже совкового.

У нас дефицит? У нас железный занавес? У нас массовые репрессии? И т.д.

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Olgard сказал:

Дело не в совке, а в том, что нынешнее время хуже совкового.

При всех недостатках нынешнего времени сейчас мы можем позволить себе то что тогда считалось роскошью и надо было это ''доставать'' причем с помощью больших усилий. Да и живем в несколько раз лучше. 
                                        

Спойлер

cWZCe7zk15M.jpg

 

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, Агент Госдепа сказал:

У нас дефицит? У нас железный занавес? У нас массовые репрессии? И т.д.

А то что из-за развала СССР потери в населении оцениваются значительно большими цифрами, чем потери в ВОВ. Или ты предпочитаешь это не замечать.

Нет дефицита вещей, но у большой части населения дефицит денег. Железного занавеса нет, но как часто, например ты, пользуешься его отсутствием? Для очень значительной части населения ежегодный отдых в том же Париже не доступен или почти не доступен. Репрессии? Ну так то при Сталине, в позднем СССР репрессий не было. 

________________________
добавлено 0 минут назад
7 минут назад, Ravinukr сказал:

При всех недостатках нынешнего времени сейчас мы можем позволить себе то что тогда считалось роскошью и надо было это ''доставать'' причем с помощью больших усилий. Да и живем в несколько раз лучше. 
                                        

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

cWZCe7zk15M.jpg

 

И не можем себе позволить то, что тогда считалось само собой разумеющемся.

Интересную картинку ты привел. Если судить по ней, то средняя зарплата в СССР была порядка 60 000 рублей в пересчете на современные.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296327

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    155

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...