Зарубежные новости - Страница 78 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
21 минуту назад, enot1980 сказал:

Штайнмаер  сказал 

как вы в этих покемонах ( карманных монстрах) разбираетесь - все равно все из одной руки кормятся.

Цирк и Спектакль всего лишь мутировали в политику

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, enot1980 сказал:

Штайнмаер  сказал  , что надо договариваться , иначе  будет  новые  выборы .

Выборы без выбора. За прошедшие полтора м-ца после предыдущих выборов, расклад сил почти не изменился.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Хоттабыч сказал:

Выборы без выбора. За прошедшие полтора м-ца после предыдущих выборов, расклад сил почти не изменился.

Это  не наши  проблемы .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 16.11.2017 в 09:08, Berdian сказал:

Что новенького про Мугабе? Съели его или нет?

Да, что-то товарищи отступают от традиций. Не только не съели, но даже и не расстреляли из гранатомёта. Более того, позволили произнести речь, в которой он вместо "мухожука" сказал "я легитимный, я остаюсь". Парламент намерен за пару дней вынести ему импичмент. Будем следить за развитием событий.

Ссылка на комментарий

Berdian
Только что, Хоттабыч сказал:

Да, что-то товарищи отступают от традиций. Не только не съели, но даже и не расстреляли из гранатомёта. Более того, позволили произнести речь

Да... Подрасшатались скрепы :(

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Berdian сдался Мугабе. Не выдержали, сдали нервы у старика - ушёл в отставку. Променял революционную борьбу на пыль: собственную жизнь и безопасность, сохранность накопленных богатств. Вот что годы с людями делают. :(

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Berdian сдался Мугабе. Не выдержали, сдали нервы у старика - ушёл в отставку. Променял революционную борьбу на пыль: собственную жизнь и безопасность, сохранность накопленных богатств. Вот что годы с людями делают. :(

Сдался, когда начали шпиговать и мазать маянезиком?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Berdian сказал:

Сдался, когда начали шпиговать и мазать маянезиком?

А вот это, кстати, интересный вопрос. Письмо есть, Мугабе - нет. Может его всё-таки съели? :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Случайные залётные или ветер перемен снова начал задувать разного рода террористов на Кавказ с удвоенной энергией?

 

В Тбилиси служба государственной безопасности проводит контртеррористическую операцию, сообщают грузинские СМИ. 

По имеющейся информации, спецслужбы пытаются задержать двух иностранных граждан, которые подозреваются в связях с террористическими организациями. Операция была начата в 5:00 утра по местному времени и продолжается до сих пор. 

Подозреваемые укрылись в многоквартирном жилом доме на улице Габриэла Салоса в Исанском районе. По версии одних СМИ они находятся на третьем этаже, по версии других - на шестом. Как пишет "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", около 10:30 в доме произошел взрыв, а из окон одной из квартир повалил густой дым. Также всю ночь были слышны взрывы гранат и выстрелы. 

Спецслужбы заблокировали вход в несколько корпусов дома, а жителей эвакуировали. Один из спецназовцев был ранен в ходе перестрелки в голову и скончался в больнице после операции. Кроме этого, сообщается еще о двух раненых, однако официального подтверждения этому нет. 

По последним данным телекомпании "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", на улицу был выставлен бронированный автомобиль "Кобра", правоохранители просят граждан покинуть район. Также были привлечены дополнительные полицейские силы. 

Как сообщает телекомпания со ссылкой на службу госбезопасности, один подозреваемый уже задержан. Отмечается, что иностранцам было предложено сдаться, но они отказались, а после - открыли огонь из автоматов и бросали гранаты. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Olgard

Национальное космическое агентство (NASA) заявило о необходимости продления соглашения с Россией для присутствия астронавтов на МКС. Чтобы найти замену русским, потратили 4 миллиарда долларов, но все бесполезно.

 
Цитата

 

НАСА будет вынуждено покупать у России дополнительные места на борту Международной космической станции (МКС), считает генинспектор НАСА. В противном случае, у американцев не будет возможности обеспечить свое присутствие на станции. 

 

По словам инспектора, Программа коммерческих перевозок, на которую надеялись в США, по всей видимости, будет реализована с опозданием. Конечно, если вообще будет реализована. После завершения программы Space Shuttle Америка потеряла возможность самостоятельно доставлять своих астронавтов на МКС. Таким образом, приходится сотрудничать с российским "Роскосмосом". 

 

США пытались найти альтернативу российским партнерам. Программа по поиску конкурентов оценивалась в 4 миллиарда долларов! Но все тщетно. Генеральный инспектор пишет в своем отчете, что "дело продвигается медленнее, чем ожидалось". 

Отчет имеется в распоряжении телеканала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Это я правильно сейчас понял? Они попилили 4 ярда зелени, а потом тупо заявили; "" А ничего у нас не получилось, дайте ИЩО"

:smile37:

 

Ссылка на комментарий

Flamme
14 минуты назад, Olgard сказал:

Это я правильно сейчас понял? Они попилили 4 ярда зелени, а потом тупо заявили; "" А ничего у нас не получилось, дайте ИЩО"

Не только наши пилить умеют )))

Ссылка на комментарий

Olgard
8 минут назад, Flamme сказал:

Не только наши пилить умеют )))

Наши так не умеют. Наши нервно курят. :) 

Нет, вот серьезно. Попросили бы меня. Я бы за вдвое меньшую сумму порылся бы полчаса в интернете и вынес бы вердикт: " Нет, ребята, альтернативы пока нет. Увы" :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

enot1980

В  Египте произошел  теракт- уже 200 погибших .Он  произошел  в мечете на севере синайского полуострова .RT .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olegard
16 часов назад, enot1980 сказал:

В  Египте произошел  теракт- уже 200 погибших .Он  произошел  в мечете на севере синайского полуострова .RT .

убивать молящихся в мечети - Аллах такое тоже одобряэ ? а шайтану тогда чем заняться?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
16 часов назад, enot1980 сказал:

В  Египте произошел  теракт- уже 200 погибших .Он  произошел  в мечете на севере синайского полуострова .RT .

Навряд-ли египтяне дождутся подсветки Эйфелевой башни, же суи... и всё такое прочее.

"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" (c)

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, Olegard сказал:

убивать молящихся в мечети - Аллах такое тоже одобряэ ? а шайтану тогда чем заняться?

Я  крещенный  ( православный ) атеист.Просто   мне  людей   жалко. Сегодня  в  Египте   начался   трехдневный   траур .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, enot1980 сказал:

Просто   мне  людей  жалко.

если вцелом - то тогда надо продолжить охать и про тех идиотов ( убийц молящихся людей ), которых египетские власти потом выследили и убили с беспилотников...

или говорить, каких именно людей.

 

повторюсь - мне интересно что может быть священного или святого в тех "животных", которые людей в церквах различного типа религий убивают?  по-шакальему, безоружных...  так понимаю трусливых мразей и в мосульманской цивилизации полно.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

enot1980
2 часа назад, Olegard сказал:

если вцелом - то тогда надо продолжить охать и про тех идиотов ( убийц молящихся), которых египетские власти потом выследили и убили с беспилотников...

или говорить, каких именно людей.

 

повторюсь - мне интересно что может быть священного или святого в тех "животных", которые людей в церквах различного типа религий убивают? так, пошакальему, безоружных...  так понимаю трусливых мразей и в мосульманской цивилизации полно.

Извини  , похоже  мы друг  друга  не  совсем  поняли .Мой  принцип " зуб  за  зуб" .Я рад , что  этих тварей террористов  ликвидировали . По  поводу  этой   новости   я ее   просто выложил .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olegard
16 минут назад, enot1980 сказал:

Мой принцип " зуб за зуб"

принцип сложный: если например 4 человека убили 230 человек - как ты можешь этим 4м выродкам сделать смерть 230 раз?  да даже если 230 поделить на 4 - все равно немало выйдет.

В некоторых странах ( Израиль точно) после обнаружения террориста и его опознавания - уничтожается дом его или его родни. Если брать логикой - любая мразь трижды подумает, развязывать ли государству руки на свою родню или нет. Если только так.

Ссылка на комментарий

enot1980
31 минуту назад, Olegard сказал:

 

В некоторых странах ( Израиль точно) после обнаружения террориста и его опознавания - уничтожается дом его или его родни. Если брать логикой - любая мразь трижды подумает, развязывать ли государству руки на свою родню или нет. Если только так.

Именно так  .Это и оценил .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296188

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    155

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...