2,783 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Кто решится на клонирование заранее согласится с тем, что это будет не совсем он.

Я про то, что клонирование не снимает проблемы утилизации покойников. Клоны или дети будут продолжать жить - не важно. Потому что ты умрешь и твой труп куда-то надо девать.

Самое рациональное это конечно:

Спойлер

0.jpg.png

Поделиться сообщением

Olegard
11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Потому что ты умрешь и твой труп куда-то надо девать.

Самое рациональное это конечно:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ээ, я тут крабовый салат доедаю, а ты...   без этикетки, без срока годности.

Изменено пользователем Olegard

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант

С 1 января 2019 года в Китае вступили в силу новые налоговые вычеты для исчисления суммы, облагаемой НДФЛ

1 юань = 10 рублей

1) На обучение детей - до 12.000 юаней в год, каждый родитель может получить до 50%

2) На личное и профессиональное последипломное образование - до 4800 юаней в год

3) На перенесенную болезнь и траты на лечение - до 15.000 юаней в год

4) На ипотечные взносы - до 12.000 юаней в год

5) На аренду жилья - до 14400 юаней в год для городов первого уровня (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шеньчжень, областные центры), 12000 юаней в год для городов численностью населения до 10 млн и 9600 юаней в год для всех прочих.

7) На находящихся на попечении членов семьи возрастом от 60 лет и старше - до 24000 юаней в год

Поделиться сообщением

Хоттабыч

:o_0:

ТОКИО, 7 января. /ТАСС/. Япония с понедельника вводит новый налог в размере 1 тыс. иен (около $9) на выезд из страны для иностранных туристов. Он будет включен в цену обратного билета на самолет или судно наряду с другими сборами.

Поделиться сообщением

MihaLbl4
11 час назад, Хоттабыч сказал:

ТОКИО, 7 января. /ТАСС/. Япония с понедельника вводит новый налог в размере 1 тыс. иен (около $9) на выезд из страны для иностранных туристов. Он будет включен в цену обратного билета на самолет или судно наряду с другими сборами.

Странный налог) я понимаю как у греков на въезд.

Изменено пользователем MihaLbl4

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
10 часов назад, Хоттабыч сказал:

Зато Китай снижает налоги. Коммунизм рулит :pioneer:

Поделиться сообщением

Хоттабыч
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

Странный налог) я понимаю как у греков на въезд.

На въезд для чужих я могу понять, но на выезд для иностранцев - это что-то новенькое. :)

Поделиться сообщением

Olegard
В 07.01.2019 в 20:43, Хоттабыч сказал:

На въезд для чужих я могу понять, но на выезд для иностранцев - это что-то новенькое. :)

а ведь непрогораемое дело: не будет налички - даже кредит возьмут, если захотят домой.

Гении туризма.

Поделиться сообщением

MihaLbl4

Москва. 11 января. INTERFAX.RU — США уже вывели из Сирии первую партию наземной военной техники, сообщил телеканал CNN со ссылкой на информированные источники.

Улыбаемся и машем :D:hello:

Поделиться сообщением

Disa_
22 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Улыбаемся и машем

а нет ли тут зрады?

мол пендосы заварили кашу и оставили русских расхлебывать, 

теперь оккупантами и крестоносцами только русские и останутся, со всем репутационным ущербом

Поделиться сообщением

MihaLbl4
2 часа назад, Disa_ сказал:

а нет ли тут зрады?

мол пендосы заварили кашу и оставили русских расхлебывать, 

теперь оккупантами и крестоносцами только русские и останутся, со всем репутационным ущербом

Ну почему же, там еще и турки, англичане, французы, иранцы. Одни мы точно не останемся. И для кого мы там будем оккупанты? Для сирийского народа или сброд наемников со всего мира? 

Поделиться сообщением

Disa_

иранцы и турки - "местные"

англы и французы свалят вместе с амерами, если те ваще свалят, путин вон тоже "уходил" уже

"сирийский народ за Ассада" это шняга из телевизора, не надо этого

Поделиться сообщением

ROTOR

@Муцухито

Если что это США. Скажи мне сильно отличается от Волгограда?

Поделиться сообщением

Муцухито
1 час назад, ROTOR сказал:

@Муцухито

Если что это США. Скажи мне сильно отличается от Волгограда?

Хе-хе, это какой-то заброшенный район из-за, возможно, цены на недвижимость, урагана, преступности и так далее.

Ты посмотри на состояния и качество домов, на придомовую территорию - так же каждый волгоградец живет, да?

Поделиться сообщением

ROTOR
21 минуту назад, Муцухито сказал:

Хе-хе, это какой-то заброшенный район из-за, возможно, цены на недвижимость, урагана, преступности и так далее.

Ты посмотри на состояния и качество домов, на придомовую территорию - так же каждый волгоградец живет, да?

Это не заброшенный район это целый  город

Во первых он не заброшен, ты видишь возле домов автомобили, а во вторых никакого  урагана там никогда не было.  Дома пожалуй да, но думаю большинство из них было построено при мыльном ипотечном пузыре, хотя возможно это и не так.

Но у США есть печатный станок по созданию основной мировой валюты, на их территории уже лет 200 не было войны, они 25 лет назад не разрушали под ноль свою страну как мы тупорылые и вы тоже, сейчас они мощнейшая мировая империя, а Россия под санкциями.

Но  посмотри на их улицы и дороги! Мусор валяется везде, дороги конечно не убитые на 100%, но и назвать их хорошими тоже не возможно.

Вот тебе и америка....

Изменено пользователем ROTOR

Поделиться сообщением

Муцухито
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Это не заброшенный район это целый не большой город, во первых он не заброшен, ты видишь возле домов автомобили, а во вторых никакого  урагана там никогда не было.  Дома пожалуй да, но думаю большинство из них было построено при мыльном ипотечном пузыре, хотя возможно это и не так.

Но у США есть печатный станок по созданию основной мировой валюты, на их территории уже лет 200 не было войны, они 25 лет назад не разрушали под ноль свою страну как мы тупорылые и вы тоже, сейчас они мощнейшая мировая империя, а Россия под санкциями.

Но  посмотри на их улицы и дороги! Мусор валяется везде, дороги конечно не убитые на 100%, но и назвать их хорошими тоже не возможно.

Вот тебе и америка....

Ой блин, это США, ты живешь в РФ. Тебе не все равно? Больше как-будто проблем нет.

Бесят люди, которые у других намеренно и от нечего делать ищут бардак.

Да, зайди в комменты - это стальной ржавый пояс США. Также в названии написано где это.

Изменено пользователем Муцухито

Поделиться сообщением

ROTOR
7 минут назад, Муцухито сказал:

Ой блин, это США, ты живешь в РФ. Тебе не все равно? Больше как-будто проблем нет.

Бесят люди, которые у других намеренно и от нечего делать ищут бардак.

Да, зайди в комменты - это стальной ржавый пояс США. Также в названии написано где это.

Просто автор ролика и ты преподнесли снятое на видео как нечто не обычное, чего ни у кого нет.

Это все равно что зайти к соседу во двор,  найти самый не ухоженный угол и снять именно его не видео, а потом заявить видите какой неряха мой сосед.

Я тебе говорю, что автор ролика необъективен. В каждом городе есть свои темные районы.

Изменено пользователем ROTOR

Поделиться сообщением

Муцухито
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Просто автор ролика и ты преподнесли снятое на видео как нечто не обычное, чего ни у кого нет.

Ну, наверное, автору ролика, виднее? Насколько мне известно, в США очень динамичны эти neighborhood. По разным причинам они бывают недолговечны: эконом. бум и спад, преступность, чернокожие, недвижимость обвалилась и так далее. Поэтому их часто забрасывают и строят лучше в других местах. Это не значит, что люди из этих домов стали бомжами.

7 минут назад, ROTOR сказал:

Это все равно что зайти к соседу во двор,  найти самый не ухоженный угол и снять именно его не видео, а потом заявить видите какой неряха мой сосед.

Блин, там у Варламова была площадка перед домом Павлова. Это же центр и историческое место? Причем тут парк - парки на постсовке везде одинаковые.

8 минут назад, ROTOR сказал:

Я тебе говорю, что автор ролика необъективен. В каждом городе есть свои темные районы.

Да, согласен.

Поделиться сообщением

ROTOR
7 минут назад, Муцухито сказал:

Ну, наверное, автору ролика, виднее? Насколько мне известно, в США очень динамичны эти neighborhood. По разным причинам они бывают недолговечны: эконом. бум и спад, преступность, чернокожие, недвижимость обвалилась и так далее. Поэтому их часто забрасывают и строят лучше в других местах. Это не значит, что люди из этих домов стали бомжами.

Это как раз и говорит о том что люди стали бомжами. Все что ты называешь эконом. бумом и спадом в США прозвали  ипотечный мыльным пузырем который у нас называли МММ. И когда он лопнул спасти миллионы людей от банкротства и нищеты смогло только ГОСУДАРСТВО! Не  невидимая рука рынка, а ГОСУДАРСТВО США тупо погасило кредиты.

Поделиться сообщением

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

Это как раз и говорит о том что люди стали бомжами. Все что ты называешь эконом. бумом и спадом в США прозвали  ипотечный мыльным пузырем который у нас называли МММ. И когда он лопнул спасти миллионы людей от банкротства и нищеты смогло только ГОСУДАРСТВО! Не  невидимая рука рынка, а ГОСУДАРСТВО США тупо погасило кредиты. 

А ты не знаешь, что в США на практику давно взяты мои любимые идеи Кейнса, которые со временем переработались в новый неоклассический синтез? Все верно, государство должно страховать от монополий и диких колебаний рынка.

А чего ты радуешься ипотечному пузырю, если у вас из-за цепочки событий, триггером которой и был этот пузырь, случилось это:

image.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Dr. Strangelove