Зарубежные новости - Страница 6 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
США снова ввели дополнительные пошлины на китайскую сталь холодного проката (суммарное увеличение уже составляет 522%). Чем-то мне это напоминает ситуёвину США-Япония перед второй мировой войной... :18:

Как бы странно это не прозвучало, но локальные войны по всему земному шару спасают мир от большой войны. Стравливают пар так сказать.

Мыльный пузырь под названием экономика США не может существовать без войны. Бесконечное печатание новы и новых долларов раньше или позже должно закончится чудовищным экономическим крахом США. Но зная об их сверх естественных возможностях, можно со 100% уверенностью утверждать, что они развяжут войну в которой можно будет сжечь триллионы фантиков, под названием доллар и после этого запустить пирамиду по новой.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Как бы странно это не прозвучало, но локальные войны по всему земному шару спасают мир от большой войны. Стравливают пар так сказать.

Мыльный пузырь под названием экономика США не может существовать без войны. Бесконечное печатание новы и новых долларов раньше или позже должно закончится чудовищным экономическим крахом США. Но зная об их сверх естественных возможностях, можно со 100% уверенностью утверждать, что они развяжут войну в которой можно будет сжечь триллионы фантиков, под названием доллар и после этого запустить пирамиду по новой.

Какой еще мыльный пузырь? Это РФ мыльный пузырь.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Какой еще мыльный пузырь? Это РФ мыльный пузырь.

РФ мыльный пузырь? РФ до пузыря еще расти и расти.

Ссылка на комментарий

antiximik

"Добрые" камрады из Fiscal Times составили рейтинг (нынеживущих американских/международных) компаний, уволивших наибольшее число сотрудников только за ЭТОТ год:

1) National Oilwell Varco: 17,850

2) Wal-Mart: 16,000

3) Schlumberger: 12,500

4) Intel: 12,000

5) Halliburton: 10,200

6) Dell: 10,000

7) Chevron: 7,500

8) Buffets: 6,000

9) DuPont: 6,000

10) Weatherford International: 6,000

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но нет, кризиса в США и мире (за исключением стран под санкциями и всякого Жонг-гуо) нет и не предвидется. Патамушта так сказали в FED/ECB/BoE/BoJ/.../(выберите другой ваш вариант).

:18:

Ссылка на комментарий

ROTOR

Чтоб избежать кризиса запад привык использовать войну.

Слушать с 20 минуты
Ссылка на комментарий

ROTOR

США продолжают вести нечестную игру.

США обвинили в подрыве основ ВТО

Поводом для таких обвинений стало вето Вашингтона на продолжение полномочий южнокорейского судьи в судебном органе ВТО.

ЕС и ученые-юристы предупреждают, что вето ставит под угрозу беспристрастность глобального торгового суда.

США сообщили коллегам по ВТО на прошлой неделе, что не могут поддержать повторное назначение Сонг Ва Чана, почитаемого в Южной Корее эксперта в области международного торгового права, чей четырехлетний срок заканчивается во вторник.

Причиной такого решения стало недовольство Вашингтона "абстрактными" выводами судьи в нескольких делах, затрагивающих интересы США.

Такое решение возмутило других членов, включая Бразилию, Японию и ЕС.

"Это беспрецедентный случай, который представляет собой очень серьезную угрозу для независимости и беспристрастности нынешних и будущих членов судебного органа", - сказал представитель ЕС в ВТО.

Генеральный директор ВТО Роберто Азеведо отказался комментировать возражения США о переназначении судьи. Вместе с тем он признал, что повторное назначение участников дискуссии является болезненным вопросом.

Ссылка на комментарий

antiximik

Впервые в своей истории (!) саудиты собираются нарисовать/выпустить облигаций на 15 лярдов уёв (несмотря на нефть по полтиннику...). :o

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видимо, массовое отрубание бошек уже не помогает (за полгода 2016 уже 94 штуки, для сравнения - за весь 2015 "всего лишь" 158 штук: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и требуется БОЛЬШЕ денег, чтобы снизить/остановить отплыв исиловцев взад (бишь - в само королевство). "На фронте" уже не очень помогают массовые заморозки, расстрелы, обращение в рабство... :020: Считаю, штаты должны немедля вмешаться и начать ковровое сбрасывание гуманитарной помощи и живой силы!

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
"Добрые" камрады из Fiscal Times составили рейтинг (нынеживущих американских/международных) компаний, уволивших наибольшее число сотрудников только за ЭТОТ год:

1) National Oilwell Varco: 17,850

2) Wal-Mart: 16,000

3) Schlumberger: 12,500

4) Intel: 12,000

5) Halliburton: 10,200

6) Dell: 10,000

7) Chevron: 7,500

8) Buffets: 6,000

9) DuPont: 6,000

10) Weatherford International: 6,000

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Но нет, кризиса в США и мире (за исключением стран под санкциями и всякого Жонг-гуо) нет и не предвидется. Патамушта так сказали в FED/ECB/BoE/BoJ/.../(выберите другой ваш вариант).

:18:

Экономике США сейчас плохо. Их предприятия проигрывают чаще всего конкуренцию на рынке

Ссылка на комментарий

Godemar
Экономике США сейчас плохо. Их предприятия проигрывают чаще всего конкуренцию на рынке

Бедьненькая, подавилась круасаном, так плохо, так плохо... Чуть не померла :lol:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Бедьненькая, подавилась круасаном, так плохо, так плохо... Чуть не померла :lol:

с Российской конечно не сравнить, я говорю про развитый мир :) Та же Япа сейчас постабильней, хотя у них проблемы с населением

Ссылка на комментарий

Volchenock
с Российской конечно не сравнить, я говорю про развитый мир :) Та же Япа сейчас постабильней, хотя у них проблемы с населением

В голос. Там рецессия уже 20 лет идет, стабильно как на кладбище...

Ссылка на комментарий

Simptom
Экономике США сейчас плохо. Их предприятия проигрывают чаще всего конкуренцию на рынке

Ну да, зато рассеянская цветет и пахнет.

А так-то че вообще мелочиться за какую-то экономику, завтра, наверно, уже наконец-то Йеллоустоун бахнет?

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ну да, зато рассеянская цветет и пахнет.

Ну конечно же, это ведь взаимоисключающие понятия :lol: Не может же такого быть чтобы обоим экономикам плохо было.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну да, зато рассеянская цветет и пахнет.

А так-то че вообще мелочиться за какую-то экономику, завтра, наверно, уже наконец-то Йеллоустоун бахнет?

Ну по сравнению с Эстонией, где идет просто вымирание нации, Россия действительно цветет и пахнет!

Ссылка на комментарий

Simptom
Ну по сравнению с Эстонией, где идет просто вымирание нации, Россия действительно цветет и пахнет!

Мне похер на аборигенов.

Буй бы с ними, но что-то я не заметил, чтоб как-то заметно запустевали города и села. Хаты стабильно дорожают.

А динамика прироста населения с 92-го года на пост-совке, везде отрицательная, особенно в РФ.

Но вы вместе с Олегард-клонами, в своих влажных мечтах, продолжайте думать, что все само собой образуется: Украина обратно сама прибежит, Прибалтика тихо вымрет, Штаты и ЕС "стопудово" развалятся, а Роисся при Солнцеликом внезапно подымется с колен.

Пострадамус жи как-то так настрадал?

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

ROTOR
Мне похер на аборигенов.

Буй бы с ними, но что-то я не заметил, чтоб как-то заметно запустевали города и села. Хаты стабильно дорожают.

А динамика прироста населения с 92-го года на пост-совке, везде отрицательная, особенно в РФ.

Но вы вместе с Олегард-клонами, в своих влажных мечтах, продолжайте думать, что все само собой образуется: Украина обратно сама прибежит, Прибалтика тихо вымрет, Штаты и ЕС "стопудово" развалятся, а Роисся при Солнцеликом внезапно подымется с колен.

Пострадамус жи как-то так настрадал?

Ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что вымирание в РФ началось с 1992 года?

И тут же язвишь на тему- Россия встает с колен. Напомнить, что именно с 1992 года мы стали думать, что именно запад научит нас жить боХато.

Украина получит наш рынок без пошлин и халявный газ, а за это будет нас любить, Прибалтика станет процветающей и нейтральной как Швейцария, а не будет вымирать и не впустит на свою землю солдат НАТО которое официально объявило России свои врагом. США и ЕС стопудово помогут нам лапотникам стать богатыми и красивыми.

А как оно на самом деле вышло?

Ссылка на комментарий

Simptom
Ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что вымирание в РФ началось с 1992 года?

И тут же язвишь на тему- Россия встает с колен.

Где я противоречу? В первом абзаце - объективные факты, причем сказано было не только о России. У большинства стран, после отделения, население пошло на спад. И такими громкими словами, как "вымирание" я не кидался. Динамика может всегда поменяться.

Про "Россия встает с колен" это я над ватанами-вангодрочерами угораю. По-моему, все очевидно написано.

Напомнить, что именно с 1992 года мы стали думать, что именно запад научит нас жить боХато.

Украина получит наш рынок без пошлин и халявный газ, а за это будет нас любить, Прибалтика станет процветающей и нейтральной как Швейцария, а не будет вымирать и не впустит на свою землю солдат НАТО которое официально объявило России свои врагом. США и ЕС стопудово помогут нам лапотникам стать богатыми и красивыми.

А как оно на самом деле вышло?

Это фэйспалм!

В том-то и дело, что вас таких "законников" уже 20 с лишним лет "имеют", а вы и рады, уши развесив, снова жопу подставлять.

Как "чемберлены" бегаете со своими договорами - бумажками, на которые всем остальным насрать.

А у нас да, постоянно новые войска НАТО прибывают. Опять Роиссю нае... обманули, клятые буржуи. Как жи так? Грабли-то одни и те же.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

ROTOR
А у нас да, постоянно новые войска НАТО прибывают. Опять Роиссю нае... обманули, клятые буржуи. Как жи так? Грабли-то одни и те же.

Ну так войска НАТО разве не с вашего разрешения прибывают? Или вы уже вообще право голоса не имеете?

Я вообще не понимаю вас, если вдруг начнется замес, то ведь вы первые попадете под удар, зачем вам все это нужно?

Прошу бред про боязнь Российского вторжения тут не приводить.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Simptom
Ну так войска НАТО разве не с вашего разрешения прибывают? Или вы уже вообще право голоса не имеете?

Я вообще не понимаю вас, если вдруг начнется замес, то ведь вы первые попадете под удар, зачем вам все это нужно?

Прошу бред про боязнь Российского вторжения тут не приводить.

Ну, естесственно, с разрешения нашего правительства, более того, по их просьбе.

Я тоже не понимаю. Хотя, если начну поддаваться той же истерии, то, наверное, пойму. Единственный плюс в этом вижу, рабочие места для обслуживающего персонала.

Отчего же не приводить? Если у нас госполитика такая и пропаганда на теме вторжения повернута.

Кстати, для власти, профит такой политики неотвратимой "угрозы вторжения", очевиден. Русские уже заранее воспринимаются, в случае опасности (фактически перманентно), как "пятая колонна", а местные барашки медленно(?), но верно зомбируются. Поэтому общество разобщено, и можно спокойно проводить любые законы, никто массово бузить не будет.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну так войска НАТО разве не с вашего разрешения прибывают? Или вы уже вообще право голоса не имеете?

Я вообще не понимаю вас, если вдруг начнется замес, то ведь вы первые попадете под удар, зачем вам все это нужно?

Прошу бред про боязнь Российского вторжения тут не приводить.

Да не, какая боязнь, министр обороны Польши уже сказал что одного батальона НАТО хватит чтобы сдержать российское вторжение.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296319

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    253

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    155

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    142

  • Patik

    130

  • Solomandra

    127

  • Gulaev

    123

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...