Зарубежные новости - Страница 84 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
1 час назад, Хоттабыч сказал:

А точнее?

 

Про поляков и их роль в Европе, там еще гиена есть. Да все итак эту фразу знают. Интересно, как к этому сами поляки относятся. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
45 минут назад, Муцухито сказал:

 

Про поляков и их роль в Европе, там еще гиена есть. Да все итак эту фразу знают. Интересно, как к этому сами поляки относятся. 

Спроси у института национальной памяти :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Спроси у института национальной памяти :)

 

Украинского или польского? 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Муцухито сказал:

 

Украинского или польского? 

Польского. Они уже там все с ума посходили

Ссылка на комментарий

ROTOR

Невероятно, но факт. Как такое возможно? Как можно закупить поезд который шире тоннеля?:o_0:
В Австралии разгорелся скандал. Власти штата Новый Южный Уэльс закупили в Южной Корее партию новых поездов, потратив на это 2 миллиарда долларов. В современных вагонах есть станции для зарядки смартфонов и крепления для велосипедов, однако составы оказались слишком широких для местных тоннелей, сообщает News.Com.Au.
Ширина старых поездов составляет 2,9 метра, а новых — 3,1 метра. Вместо того, чтобы отменять заказ, чиновники решили модернизировать построенные в XX веке тоннели под новые поезда.:D

Кроме того, власти Нового Южного Уэльса ослабят некоторые стандарты безопаности, чтобы новые составы смогли беспрепятственно встать на рельсы. Чиновники уверяют, что пассажирам не о чем беспокоиться.

Расширение тоннелей займет пару лет, стоимость этих работ неизвестна.
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
33 минуты назад, ROTOR сказал:

Ширина старых поездов составляет 2,9 метра, а новых — 3,1 метра

а как же встречные поезда будут расходиться - не будут цеплять друг друга? Я слышал эту новость краем уха утром, думал с высотой ошиблись, а оно вон как обернулось. :) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

а как же встречные поезда будут расходиться - не будут цеплять друг друга? Я слышал эту новость краем уха утром, думал с высотой ошиблись, а оно вон как обернулось. :) 

Ты еще про платформы станций вспомни.. -20 см зазора, а если еще учесть возможные колебания вагона, то вероятность "цепануть" за край платформы становится совсем не иллюзорной.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, WolfRus сказал:

Ты еще про платформы станций вспомни.. -20 см зазора, а если еще учесть возможные колебания вагона, то вероятность "цепануть" за край платформы становится совсем не иллюзорной.

!

П.1.2.3. Провокация

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

ROTOR
23 минуты назад, verwaq сказал:

Хлебало щелкни 

 

 

Здорово?
Как белорусская печенка?:) 

Ссылка на комментарий

За печенку не понял, давай по 50?

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
27 минут назад, verwaq сказал:

За печенку не понял, давай по 50?

 

 

А по сто уже слабо?
Печенка?!;)

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, verwaq сказал:

Хлебало щелкни 

 

Утро, а змагар уже нажрался. Если тебе так хочется, что бы я на тебя внимание обратил, так и напиши. С праздником тебя..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
2 часа назад, WolfRus сказал:

Утро, а змагар уже нажрался. Если тебе так хочется, что бы я на тебя внимание обратил, так и напиши. С праздником тебя..

А ты чем лучше русский шовинист?) Я даже уже рад что вас русню ненавидят все соседи, заслужили вы сами всех ненавидете.

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, muborevich сказал:

А ты чем лучше русский шовинист?) Я даже уже рад что вас русню ненавидят все соседи, заслужили вы сами всех ненавидете.

 

Хаха.  Интересно, а когда это "все соседи" возлюбили иудеев ?  А уж как вас "обожали" в Европе - до сих пор комплексуете.   Судя по тебе - такая "любовь" отнюдь небезосновательна...    Так что чья быф корова мычала - а твоя молчала.

 

ЗЫ некогда мне у тебя бревна из очей вынимать, скоро гости придут.  А ты там  держись как нибудь. Вдруг все же кто-нибудь о тебе вспомнит по случаю праздника.  Давай, "дасвиданья".

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

Хаха.  Интересно, а когда это "все соседи" возлюбили иудеев ?  А уж как вас "обожали" в Европе - до сих пор комплексуете.   Судя по тебе - такая "любовь" отнюдь небезосновательна...    Так что чья быф корова мычала - а твоя молчала.

 

ЗЫ некогда мне у тебя бревна из очей вынимать, скоро гости придут.  А ты там  держись как нибудь. Вдруг все же кто-нибудь о тебе вспомнит по случаю праздника.  Давай, "дасвиданья".

Сам признался! что вы русские националисты копслетите жидов-сионистов) 

________________________
добавлено 1 минуту назад

да я готов признаться, мы на арнатутской в Одессе придумали существующий русский национализм. Да нам не стыдно, нам заплатили. И что?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

По словам министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича, один из важных уроков усилий России по усугублению этнических конфликтов, распространению дезинформации и, возможно, компрометации латышских чиновников, заключается в том, что российские методы продолжают меняться.

Цитата

Россия видит выборы в США и тех, кто находится в союзных странах, «как возможности подорвать демократию, сеять раздоры и подрывать наши ценности», сказал Директор национальной безопасности Дэн Коатс.

 

 

Комментарии в которох кричат, что мы прям ваще агрессоры)))Это топ.

image.png.bc5af381791925da23420792165cc8e7.png

НаслаждайтесьxD

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. xDxD

 

Отмечу это тот самый "министр" который хотел вбухать очень много денег в ОДИН РАДАР ПРОТИВ РОССИИ!!!:o

 

Цитата

«И сидим ли мы смиренно, просто ли мы соглашаемся с тем, что президент Путин может делать все, что он хочет, или мы должны смотреть, как мы реагируем, и даем понять, что мы не готовы противостоять издевательствам - факт что нации подвергаются нападениям со стороны России.

ХАХА!!

 

Ну и наша новая рубрика "Комментарии"

 

image.png.09b8d963f237288017f790f6be389912.png

Цитата

О, боже мой ... разве этот парень думает, что мы сверхдержава? Все закончится через несколько дней. Это правительство отрезало все руки наших сил. Это смущает.

Цитата

Я не могу понять одержимость Соединенными Штатами России, но они закрывают глаза, в то время как Меркель каждый день импортирует серьезно опасных людей в Европу, многие из которых появятся в Великобритании. Россия всегда защищала свои границы. Мы должны учиться у них, а не быть по-детски отрицательными.

:P

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@gmanP добро пожаловать в дивный новый мир с холодной войной 2.0 и гонкой вооружений 2.0. Что изменилось за прошедшие 30 лет после первой? Ах, да, Россия уже не 1/6, а 1/8 часть суши, не русские стоят в Европе у границ тру-демократишен стран таких как Германия, а НАТО стоит у ворот РФ. Германия нарастила свою территорию на треть примерно за счёт отъёма её у русских. Что там ещё?  Доля русских в мировом ВВП упала с 7.3% в 90м до 1.7% в 2017. Правда за джинсами и жвачкой, в Макдональдсы нет очередей, но есть очереди за айфонами. Такъ победим!

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч Я замечаю, что вы отменный манипулятор. Но не в мою смену.

Холодной войны нет и не будет. Это раз. Она подразумевает гонку вооружений как минимум. Торговая война это не Холодная война.

Два. Вы в пылу любви к России опечатались;)

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Россия уже не 1/6, а 1/8 часть суши

 

8 минут назад, Хоттабыч сказал:

а НАТО стоит у ворот РФ

Ну пусть стоят. Вы серьезно думаете, что в 21 веке решается у кого больше контингент в людском выражении и кто ближе этот контингент подвел? Не разочаровывайте меня.

9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Германия нарастила свою территорию на треть примерно за счёт отъёма её у русских.

Не, ну я знал, что Восточная Пруссия немаленькая территория, но чтоб треть. А если вы про ГДР, то мы освободили оккупированную нами же территорию. И кстати до сих пор оккупированная США.

11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Доля русских в мировом ВВП упала с 7.3% в 90м до 1.7% в 2017.

Ой, ну только не надо этот дешевый трюк. 

Спойлер

aW52ZXN0b3JzY2hvb2wucnUvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTUvMTAvdGVtcHlfVlZQLWUxNDQ1MDAyNjg1NjY0LmpwZz9fX2lkPTcyMDQz.jpg

aS5pbWd1ci5jb20vQ1ppNDB1WC5wbmc_X19pZD03MjA0Mw==.jpg

 

Не уподобляйтесь Навальному не сравнивайте ВВП Советов с ВВП России. И учитывайте не абсолютные значения роста, а относительные.

 

14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Правда за джинсами и жвачкой, в Макдональдсы нет очередей, но есть очереди за айфонами.

Ну с учетом последних событий, айфон вытесняется постепенно китайскими телефонами.

14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Такъ победим!

Да!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, gmanP сказал:

Не уподобляйтесь Навальному не сравнивайте ВВП Советов с ВВП России. И учитывайте не абсолютные значения роста, а относительные.

Т.е. ты хочешь сказать, что СССР не-русское образование? И не РФ объявила себя наследницей СССР? И не РФ продолжает попытку(тщетную) противостоять США и их сателлитам, не обладая и половиной возможностей СССР?

1 час назад, gmanP сказал:

Ну с учетом последних событий, айфон вытесняется постепенно китайскими телефонами.

А очереди всё равно за айфонами, а не за, к примеру, Йотафонами. ;)

1 час назад, gmanP сказал:

Холодной войны нет и не будет.

Она уже идёт. С 2014 как минимум.

1 час назад, gmanP сказал:

А если вы про ГДР, то мы освободили оккупированную нами же территорию. И кстати до сих пор оккупированная США.

Да, я про ГДР. "Освободили" = потеряли. А то что Германия "оккупирована" США, а не нами, тем хуже для нас.

1 час назад, gmanP сказал:

Ну пусть стоят. Вы серьезно думаете, что в 21 веке решается у кого больше контингент в людском выражении и кто ближе этот контингент подвел?

Да, и в 21м веке в горячей войне всё будет решаться тем, у кого больше людских резервов, кто ближе подвёл свои войска к границе противника, оставив свою территорию вне досягаемости. Ну, а в Холодной победит тот, у кого больше союзников и сателлитов; у кого лучше развита пропаганда; к чьим ценностям стремятся в мире; у кого больше возможностей для влияния на остальных. Подсказка: это не Россия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298505

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...