Захоронение В.И. Ленина. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захоронение В.И. Ленина.

Как вы относитесь к этому предлажению  

14 голосов

  1. 1. опрос среди форумчан

    • За вынос тела Ленина из мавзолея
    • Против выноса тела Ленина из мавзолея
    • воздержусь


Рекомендованные сообщения

Daniel13

Здравствуйте! Недавно услышал, что депутаты гос думы от ЛДПР предложили рассмотреть вопрос о захоронении Ленина.

С одной стороны, на всю эту чушь (держать ленина в мавзолее) тратятся деньги и вообще это какое-то идолопоклонство почти, но

с другой - много еще осталось людей, которые свято верят в величие Ленина и их тоже нужно брать в расчет.

Итак, нужно ли захоронение Ленина?

Изменено пользователем enot1980
добавил опрос
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эволюция. Не снести всё подчистую, а потом начать застраивать пустырь, а снести только то, что невозможно перестроить/модернизировать/изменить, причём невозможно от слова "совсем". Не "тяжело", не "долго", а "совсем"!

Остальное же перестроить/модернизировать/изменить.

Посади цветок в мерзлую почву и поливай его гербицидами - вдруг эволюционирует и приспособится :D Хотя, есть подозрения, что он с вероятностью в 146% сдохнет.

Ссылка на комментарий

Pshek
За деньги пострелять по мирняку желающих наберут сколько угодно, это же Россия. А вот от внешнего врага они разбегутся при первой возможности.

По мирняку это всегда рады. А вот когда у мирняк уже не мирняк, никто умирать не торопится. ВСУ по крайней мере не торопилось давить клятых сепаратистов.

Эволюция. Не снести всё подчистую, а потом начать застраивать пустырь, а снести только то, что невозможно перестроить/модернизировать/изменить, причём невозможно от слова "совсем". Не "тяжело", не "долго", а "совсем"!

Остальное же перестроить/модернизировать/изменить.

В РСФСР большая часть чиновников работала старых, офицерство - имперское. И т.д. В РФ так и вообще сносить нечего. Всё построено на отдельных товарищах, и без них останется всего-то решить вопрос с "собственностью на средства производства". Что в РФ сносить-то в общем? Если на месте снесённого быстро появится новое, то это эффективнее, чем перестройка "Свободной России".

Я лично пойду бесплатно. готов даже сам возместить стоимость пуль.

Естественно нет. На ее месте сейчас располагается Россия. Тоже моя страна, Родина. Но в разговоре с Пшеком подразумевалась страна мечты. А это уж точно не Россияния 90-х Елицина, которую мне отрекламировал как Мою Пшек, да и нынешняя Россия от моей страны мечты некоторым образом отличается. Не так сильно как РФсияния Ельцина, но отличается.

Как можно не волноваться, когда вы такие восхитительные вещи пишете. У вас есть дар предвидения?. Вы можете сказать когда будут расстрелы?? :JC_hurrah:

Кто тебя пустит :D

Как будто россияния 90-х Ельцина и РФ Путина чем-то отличаются, кроме накопленного жирка. Но жирок так же сгорает, как и накопился. Идеологически так вообще один в один, если отбросить мишуру. Слава олигархии в общем!

Это очевидные вещи. А расстрелы будут в 17 году. :P Только расстреливать будут немного других...

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Кто тебя пустит :D

Это очевидные вещи. А расстрелы будут в 17 году. :P Только расстреливать будут немного других...

Может ты не пустишь? :D

Сомневаюсь что расстреливать будут либералы. А если не они, значит другие и либералов тоже (их никто не любит), пусть и до кучи с теми кого вы подразумеваете. Меня устраивает такой вариант.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Я лично пойду бесплатно. готов даже сам возместить стоимость пуль.

С дивана на кухню? :) Против "фошистов" в/на Украине тоже многие обещали пойти воевать и где они теперь? :lol:

Не так сильно как РФсияния Ельцина, но отличается.

Как сказал Путин, "Россия будет развиваться так, как завещал Ельцин". Хотя, что-то мне подсказывает, что скоро в известном всем анекдоте, в роли Брежнева похороненного лицом вниз, зафигурирует Борис.

Как можно не волноваться, когда вы такие восхитительные вещи пишете. У вас есть дар предвидения?. Вы можете сказать когда будут расстрелы?? :JC_hurrah:

Так не вы ли писали апокриф с расстрелом? B) Важно в данном случае не то, КОГДА они будут, а что они УЖЕ будут.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Flamme
Посади цветок в мерзлую почву и поливай его гербицидами - вдруг эволюционирует и приспособится :D Хотя, есть подозрения, что он с вероятностью в 146% сдохнет.

Я не утверждаю, что 100% прав. Я не господь бог, чтобы обладать даром предвидения, но таково моё мнение...

Всё сносить, всё разрушать, всё уничтожать только для того, чтобы потом начать возводить всё заново, чтобы потом снова всё разрушить - варварство и идиотизм. А поклоняться тем уродам которые это инициируют и вовсе смахивает на дурной спектакль!

Ссылка на комментарий

Godemar
Я не утверждаю, что 100% прав. Я не господь бог, чтобы обладать даром предвидения, но таково моё мнение...

Всё сносить, всё разрушать, всё уничтожать только для того, чтобы потом начать возводить всё заново, чтобы потом снова всё разрушить - варварство и идиотизм. А поклоняться тем уродам которые это инициируют и вовсе смахивает на дурной спектакль!

Посмотри на себя и на людей вокруг. Каждый раз приходится пихать "палку в дырку", потом страдать - рожать младенца, потом его учить и следить за ним лет эдак 20, а потом оно берёт и умирает, и ничего не остаётся. И опять всё по новой.

И так миллиарды и миллиарды раз. Но ведь работает же система.

Сложность "исправления" растёт в геометрической прогрессии. Иногда проще сломать и заново построить.

Однако важно не забывать опыт и на стадии планирования исправлять ошибки предыдущего творения.

Ссылка на комментарий

Против "фошистов" в/на Украине тоже многие обещали пойти воевать и где они теперь? :lol:

Я лично не обещал.

Так не вы ли писали апокриф с расстрелом? B) Важно в данном случае не то, КОГДА они будут, а что они УЖЕ будут.

К сожалению текст апокрифа писал не я. Поэтому так и обрадовался вашей фразе. Думал вам известно когда же это произойдет. Ваша убежденность в таком развитии событий придает мне уверенности в завтрашнем дне, спасибо.

С дивана на кухню? :)

Нет. (с) Нельсон.

Ссылка на комментарий

Martell
Как это мило. Коммунисты когда Россию ломали через колено ничье мнения не спрашивали.

Поэтому в соответствии с их заветами мы будем делать подобное сегодня снова. Правильной дорогой идёте, товарищи.

Всё это наживка, чтобы мы опять повелись и пересрались по поводу Ленина, вместо обсуждения реальных проблем. Ленин это не принципиально, принципиально кто сидит в Кремле. Если Ельцин выносит Ленина, то у него есть свои корыстные интересы, а не какая-то идея или понятия об исторической справедливости.

Всё верно, ибо Ленин в прошлом, с которым мы всегда успеем разобраться, нам же действительно нужно думать о будущем, которое зависит уже от нас, а не от Ильича и прочих, скорее эстетических проблем. На всех этих выводах, собственно, можно поставить точку в обсуждении данного вопроса.

Изменено пользователем Martell
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Предлагаю передать мавзолей со всем содержимым КПРФ. А далее на их усмотрение. Пусть оплачивают, заботятся, мумифицируют, либо хоронят и сносят.

Ссылка на комментарий

Загадочник
А по факту, он с мавзолеем ещё переживет всех тех, кто здесь отписывался :rolleyes:

Есть даже апокриф на эту тему, цитирую:

"В начале 20 21 века Россия стремительно развивалась. Страна под руководством гениального правителя Николая Святого Владимира Аллаха-Путена и его умнейших менегеров Столыпина Чубайса, Витте Медведева стремительно шла вперед. Бурное развитие нанотехнологий, промышленности и с/х привлекало в страну огромные массы мигрантов из-за рубежа. Но не желающее стабильно жить быдло вновь, как и сто лет назад, подстрелило страну на взлете". :D

При Николае Путине мы весь мир кормили русским хлебом снабжали газом и нефтью.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

Загадочник
Эволюция. Не снести всё подчистую, а потом начать застраивать пустырь, а снести только то, что невозможно перестроить/модернизировать/изменить, причём невозможно от слова "совсем". Не "тяжело", не "долго", а "совсем"!

Остальное же перестроить/модернизировать/изменить.

Пример эволюции существа, наводненного паразитами, в студию.

Ссылка на комментарий

Загадочник
В rezident evil 4 играл? :D

А более реалистичное?

Более того скажу. Раз уж заговорили об эволюции, то дегенерация, то есть упрощение организма, является одной из разновидностью процесса эволюции.

Поэтому, когда человек вопит об "эволюционном пути", его видимо устраивает путь дегенерации.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

nelsonV

Вообще надо читать что есть эволюция. Вот только на форуме редко говорят о ней в правильном значении.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Вообще надо читать что есть эволюция. Вот только на форуме редко говорят о ней в правильном значении.

С вики

Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.
Дегенерация — процесс упрощения организации, связанный с исчезновением органов и функций, а также целых систем органов.

В эволюции

В филогенезе — редукция органов, их систем и прочих структур организма, упрощение организации в процессе эволюции. Во многом она подобна дегенерации на уровне развития отдельных особей.

Эволюция - это любое изменение. Дегенерация - изменение в сторону упрощения.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

он? post-23144-1362832855_thumb.jpg

Нет, вроде это с вас цитатка. Золотой фонд стройки. Не мог позволить себе использовать без указания первоисточника :D

Пример эволюции существа, наводненного паразитами, в студию.

Такое возможно. Для этого нужно, чтобы паразитизм превратился в симбиоз. Это в свою очередь возможно, если выживание паразитов начинает зависеть от выживания всего существа.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
не знаю по каким обычаям, а меня это должно волновать?. По каким хотят обычаям, по таким пусть и хоронят. Пусть коммунисты собираются и решают. Я на поклон вождю хожу?. Я это писал?. Вы бы хоть пост до конца дочитывали, прежде чем ответ писать. Хотя бы по диагонали.

А в чём смысл закапывать ящики с трупами?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
не знаю по каким обычаям, а меня это должно волновать?. По каким хотят обычаям, по таким пусть и хоронят. Пусть коммунисты собираются и решают. Я на поклон вождю хожу?. Я это писал?. Вы бы хоть пост до конца дочитывали, прежде чем ответ писать. Хотя бы по диагонали.

А в чём смысл закапывать ящики с трупами?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11162

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    15

  • nelsonV

    10

  • Загадочник

    7

  • Cain

    6

  • Pshek

    5

  • Flamme

    4

  • DicKenS

    2

  • boris246

    2

  • enot1980

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • fedorow

    2

  • Godemar

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • йцукенгшщз

    1

  • simuil

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Alma Latina

    1

  • Адмирал

    1

  • NoOneName

    1

  • Alex2411

    1

  • Daniel13

    1

  • Martell

    1

  • CitrusMint

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...