DLC Panzer Corps: Soviet Corps - Страница 3 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Soviet Corps

Рекомендованные сообщения

саса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Описание игры.Нажмите здесь!

 

Добро пожаловать в Советский Союз, товарищ Командир.

 

Это расширение для для получившей многие награды игры PanzerCorps. Советский корпус ставит вас во главе войск Советского Союза и от вас ожидается только полная победа!

Вам предстоит противостоять плану Барбаросса в оборонительных боях, таких как под Белостоком и под Москвой, нанести несколько контрударов, защитить Сталинград и освободить советские земли. Вы также будете сражаться в Финляндии, Крыму, Румынии и Венгрии, прежде чем дойдете до дверей самого Берлина.

PanzerCorps: Советский корпус является расширением серии PanzerCorps и полностью автономен для новых игроков.

Советский корпус включает в себя 26 новых сценариев в немного ветвящейся кампании, простирающейся от Мурманска до Крыма и от Халхин-Гола до берегов Эльбы.

Игроки также будут иметь доступ к более чем 60 новым регулярным и специальным элитным подразделениям, включая PT-34 вариант Т-34, ГАЗ-67Б джип разведки, Г-11 планер и даже к ИС-3, тяжелому танку!

[Cкрыть]

Трейлер, она же заставкаНажмите здесь!

 

 

 

Трейлер, она же заставка

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

PCSC_Campaign_Tree.jpg

[Cкрыть]

Дата выхода - 18.02.2016

Магазин Слизеренов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стим - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса
Решил все-таки проверить:

переименовал в редакторе,больше ничего не менял,уничтожил конвой,дали престиж и вылезло сообщение о выполнении условий задачи

может дело в том что когда я зашел в редактор юнита(Шифт+левая клавиша мыши),выбрал "редактир.триггер",затем "добавить условие связанное с картой",там вылезло примечание что игра проверяет название юнита и если изменить его то это ни на что не повлияет??

или это связано с редактированием названия непосредственно в самой игре?

Это связано с редактированием названия непосредственно в самой игре.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Это всё таки тактическая игра. А в каждой тактической игре должен быть баланс (камень-ножницы-бумага). Юнит здесь не равен ни дивизии, ни полку, это просто юнит. На Мальте, например, ни то что танковых дивизий, столько танковых полков не сможет высадится. По реальному разработанному плану Мальту должны были брать два полка ВДВ. Приданные танковой дивизии гренадёры, в игре являются отдельным юнитом. Баланс в игре очень нужен, не должно быть бесполезных типов юнитов.

Я про родную кампанию говорил, там примерно так.

Ссылка на комментарий

Это связано с редактированием названия непосредственно в самой игре.

хмм,ну факт фактом,я изменил-ничего катастрофического со сценарием не произошло))

Ссылка на комментарий

Я бы добавил пехоту противотанковую (с противотанковыми ружьями и коктелем молотова), именно они в большенстве случаев останавливали танки под Москвой.

Ну да... особенно если учесть, что первые противотанковые ружья на фронте появились в ноябре 1941-го года. 75% всей немецкой бронетехники в годы войны было уничтожено огнем из противотанковых пушек, в том числе и зенитными орудиями, стоящими на прямой наводке. Поэтому в игре обязательно должны быть зенитки калибра 37, 76 и 85-мм с возможностью вести огонь по наземным целям.

Сибирская пехота в игре также не нужна. Просто у всех советских стрелковых юнитов должен быть бонус к атаке или обороне в морозную погоду, за счет лучшей экипировки.

Обычную пехоту да и все остальные советские юниты (новобранцы и кадры) за определенный опыт можно было бы улучшать до Гвардейских с повышенными скиллами.

Кроме того, воздушно-десантные части как правило использовались в качестве обычной пехоты и ни куда не десантировались. (Можно было отменить им воздушный транспорт, зато прировнять к Гвардии по уровням.)

Из всего списка нужна только морская пехота и кавалерия (в том числе и Гвардейская). А в качестве элитной пехоты можно использовать штурмовые инженерно-саперные части (типа штурмеров из ПГ), которые должны появиться в середине войны.

По танкам.

Вполне можно обойтись без монстров Т-35.

Зато необходимо добавить в игру Т-60 и Т-70 и созданную на базе последнего СУ-76.

КВ-2 в начале войны (затем вывезти из дальнейших сценариев), как и другие танки начального периода Т-26, БТ-5, и 7 (Если будет сценарий про войну с Японией в августе 45-го, то их можно там оставить). Плавающие танки - на усмотрение разработчиков. КВ и Т-34 - с ними все понятно.

Ленд-лизовская техника. прежде всего "Матильды" и "Валентайны". Затем "М3с" и "М3л" и "Шерманы". С середины войны в качестве транспортного средства - "Студебеккеры" и "Шевроле".

Тяжелая артиллерия.

А-19, М-30, Б-4 естественно.

Авиация.

СБ, Пе-2, Ту-2, но в качестве тактического бомбардировщика. Добавить ленд-лизовские самолеты "Аэрокобра", "Харрикейн", бомбардировщики А-20 "Бостон" и Б-25 "Митчелл" (последний можно использовать в качестве стратегического). Из наших тяжелых бомбовозов добавил бы Дб-3ф или ИЛ-4.

Ссылка на комментарий

Ришат
Кроме того, воздушно-десантные части как правило использовались в качестве обычной пехоты и ни куда не десантировались. (Можно было отменить им воздушный транспорт, зато прировнять к Гвардии по уровням.)

Еще как десантировались! И были очень крупные десантные операции: Вяземская (1942 год. Более 7000 человек), Днепровская (1943 год. 4500 чел.) и др. А как простая пехота, ВДВ использовалась у всех.

Ссылка на комментарий

Еще как десантировались! И были очень крупные десантные операции: Вяземская (1942 год. Более 7000 человек), Днепровская (1943 год. 4500 чел.) и др. А как простая пехота, ВДВ использовалась у всех.

По сравнению с тем, сколько соединений было создано из состава воздушно-десантных войск (целая 9-я Гвардейская армия чего стоит, десятки Гвардейских стрелковых дивизий, созданных на базе воздушно-десантных корпусов, итд.), высадка нескольких воздушно-десантных бригад - это капля в море. Ведь десантников было подготовлено ни одна сотня тысяч, а может быть и не меньше миллиона. Потому я и написал, что две крупные вдд-операции - это исключение из правил, правило подтверждающее.

Ссылка на комментарий

Puxapg 3opre
Очень порадовала Сибирская пехота. Откуда она взялась в Красной Армии? ;)

Из Сибири, разумеется. Думаю, эти части будут иметь +1 по качествам по сравнению с обычной пехотой или ещё что-то вроде этого... этакая полугвардия, в общем.

Дед воевал в такой.

Отличия от "обычной" пехоты - кадровый состав, а не разжиженность за счёт свежего призыва и резервистов, возможность полгода усваивать особенности ведения новой войны, ну и определённая привычка к морозу бонусом. В общем, это был очень хороший резерв, и подоспел вовремя, чтоб отстоять Москву и помочь Ленинграду.

Ссылка на комментарий

саса
Из Сибири, разумеется. Думаю, эти части будут иметь +1 по качествам по сравнению с обычной пехотой или ещё что-то вроде этого... этакая полугвардия, в общем.

Дед воевал в такой.

Отличия от "обычной" пехоты - кадровый состав, а не разжиженность за счёт свежего призыва и резервистов, возможность полгода усваивать особенности ведения новой войны, ну и определённая привычка к морозу бонусом. В общем, это был очень хороший резерв, и подоспел вовремя, чтоб отстоять Москву и помочь Ленинграду.

Вот и сам ответил на мой вопрос.

Видишь ли, я на 100% уверен, что они появятся под Москвой. А дивизии из Сибири в октябре - декабре 41 направлялись к Ленинграду.

К Москве направлялись дивизии из Средней Азии и Дальнего Востока. Лично для меня Сибирь это чисто географическое понятие. И называть сибиряками дальневосточников как-то язык не поворачивается.

К Москве из Сибири шли только маршевые роты. А это в игре наверно новобранцы.

Ну а кадровые войска в игре регуляры. Делать специальный юнит, чтобы оправдать поражение немцев зимой 41, по крайней мере странно. Тогда уж лучше сделать не убиваемые юниты в виде парящих ледяных приведений, назвать их фракцию "Генерал мороз" и заставить их сражаться вместе с СССР.

Ссылка на комментарий

Ришат
Из Сибири, разумеется. Думаю, эти части будут иметь +1 по качествам по сравнению с обычной пехотой или ещё что-то вроде этого... этакая полугвардия, в общем.

Дед воевал в такой.

Отличия от "обычной" пехоты - кадровый состав, а не разжиженность за счёт свежего призыва и резервистов, возможность полгода усваивать особенности ведения новой войны, ну и определённая привычка к морозу бонусом. В общем, это был очень хороший резерв, и подоспел вовремя, чтоб отстоять Москву и помочь Ленинграду.

В этих кадровый частях служили не только сибиряки, а представители всего Советского Союза. На границе с Манчжурией, вовсе не холодно, а большая часть этих кадровых дивизий дислоцировалась именно там. Не то, что они вовремя подоспели, а вовремя твой тёзка сообщил, что японцы не нападут (хотя ему не поверили, но выбора у Сталина уже не было). Да, это кадровые дивизии, и многие из них успели повоевать на Хасане и Халхинголе. Но кадравые дивизии, которые гибнут во время операции Барбаросса и в Киевском котле, не менее боеспособны, и такие же по среднему национальному составу. И повоевать многие успели в Финляндии и Польше. Так что дальневосточные дивизии, сыгравшие важную роль в Битве за Москву, ни по каким характеристикам не отличались от кадровых дивизий дислоцированных на Западе СССР.

И то что у нашей пехоты на 1941 год такие низкие в игре характеристики, это вполне справедливо. Но характеристика хардатака должна быть на много выше. А у элитных частей должны быть характеристики не хуже немецких. Но, чтобы кор не состоял только из них, надо выдавать их как SE. А вот после 43 года характеристики нашей пехоты по софтатаке (мы были впереди планеты всей по выпуску пистолетов пулемётов, притом хорошего качества) инициативе и броне должны быть значительно выше и не уступать немецким. Хардатака, наоборот, после 43-го должна стать ниже чем у немецкой пехоты, так как у нас панцершреки и панцерфаусты так активно не использовались.

Ссылка на комментарий

саса

Продолжим. Разедка.

На сегодня в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По моему маловато.

Разработчики хотят включить BA-11, M3A1 Scout Car, GAZ-67B, T-38, Sukhoy Su-12 (recon aircraft)

БА-11. Выпущено 18 шт. Чем пополнять после пары боев, я не знаю... ;) На метр длиннее БА-10. Броня на 2-3 мм толще. Применялся только в 41 под Ленинградом, если верить вики. Вообщем думаю он в игре не нужен.

M3A1 Scout Car. По лендлизу поставлено в СССР более 3000. Колесный. Можно использовать и в разведки и как транспорт легких пушек и пехоты. Пусть будет.

ГAЗ-67Б. Козел! Бобик! :D Честно говоря я за его предшественника ГАЗ-64. Его использовать можно с 41 года.

T-38. Если сделают новую особенность для плавающей техники или новый тип движения, то я за. А если этого не будет, то зачем он в игре нужен? Правда очень многие на нашем форуме его просили. :)

Sukhoy Su-12 (recon aircraft). Может я чего-то не понимаю. Первый полет 1947 год? Выпущен только один опытный экземпляр. Как будто возвушной разведки во время войны не было. Может имелся в виду Су-2. Я за него. Тем более его можно переключать на штурмовик.

А вообще-то для советского самолета разведчика подойдут много пингов уже имеющихся в игре. Это:

Ильюшин ИЛ-2КР Разведчик-корректировщик,

Ильюшин ИЛ-4ТК Высотный разведчик-бомбардировщик,

Петляков ПЕ-2Р Фронтовой разведчик,

Туполев ТУ-2Р Фронтовой разведчик,

Яковлев ЯК-7Б АФА-ИМ Фронтовой разведчик,

Яковлев ЯК-9Р Фронтовой разведчик.

Было бы неплохо поиметь По-2, с небольшой софт атакой.

Ну и какой-нибудь юнит с переклюсением на пехоту. :D

Ссылка на комментарий

Ришат

По-2 будет иметь смысл только как разведчик+легкий бомбордировщик с разведходом. Подлетел к передовой, разведал, отбомбился и назад в тыл. Также неплохо будет, если он будет всепогодный, чтоб летал, когда остальная авиация отдыхает. Летал ведь в основном по ночам, когда ночных истребителей не было. Ещё он должен быть очень дешёвым.

По разведке мне нравится твоё предложение про конных казаков, которые спешиваются.

И моё предложение по партизанам: обзор 3 или 4; чтоб забрасывались на парашютах; чтоб действовал в лесу камуфляж, пока не наткнёшься, не увидишь; чтоб в лесу был бонус +5 к обороне.

Ссылка на комментарий

саса

Продолжу. ПТ артилерия

Сейчас в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возимые пушки. Почти полный список того что было.

Мне не очень понянтно значение 0 параметра защита в закрытой местности для пушек. Для танков +2 - +3, а для сорокопяток 0?

Еще. М-42 имеет хард атаку только на единичку больше чем у 53-К. А бронепробиваемость у нее была раза в полтора больше...

ЗиС-2. Появляется в игре в 43 году. Мне кажется было бы неплохо дать её в августе 41 в качестве SE юнита. Игрок я думаю оставит её, для борьбы с танками.

Самоходки. СУ-152 и ИСУ-152 называли Зверобоями. Но их хард атака 12 и 14 вряд ли нанесет урон прокаченному Тигру. Пушка у них была одинаковая. Я не могу для себя объяснить их разницу в инициативе и атаке. ;)

Разработчики предлагают AT-1 и ZIS-30.

Да. До 43 года нет самоходных ПТ.

АТ-1. Выпущено 2 экземпляра!? Я думаю не нужен.

ЗиС-30. 100 шт. Я за.

А в остальном всё пристойно. ПТ много и на любой вкус.

ЗЫ. Ловлю себя на мысли, что разработчики любят гонять WoT.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
ЗЫ. Ловлю себя на мысли, что разработчики любят гонять WoT.

Вряд ли. Тогда ИСУ-152 действительно был бы зверобоем с топовой пушкой БЛ-10 (начальная скорость снаряда 850 м/с, что на 250 м/с выше пушки МЛ-20С), ну или был бы под маркировкой ИСУ-152-2.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Ришат
Продолжу. ПТ артилерия

Сейчас в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возимые пушки. Почти полный список того что было.

Мне не очень понянтно значение 0 параметра защита в закрытой местности для пушек. Для танков +2 - +3, а для сорокопяток 0?

Еще. М-42 имеет хард атаку только на единичку больше чем у 53-К. А бронепробиваемость у нее была раза в полтора больше...

ЗиС-2. Появляется в игре в 43 году. Мне кажется было бы неплохо дать её в августе 41 в качестве SE юнита. Игрок я думаю оставит её, для борьбы с танками.

Самоходки. СУ-152 и ИСУ-152 называли Зверобоями. Но их хард атака 12 и 14 вряд ли нанесет урон прокаченному Тигру. Пушка у них была одинаковая. Я не могу для себя объяснить их разницу в инициативе и атаке. ;)

Разработчики предлагают AT-1 и ZIS-30.

Да. До 43 года нет самоходных ПТ.

АТ-1. Выпущено 2 экземпляра!? Я думаю не нужен.

ЗиС-30. 100 шт. Я за.

А в остальном всё пристойно. ПТ много и на любой вкус.

Л

ЗЫ. Ловлю себя на мысли, что разработчики любят гонять WoT.

По зверобоям полностью поддерживаю.

По поводу ПТ в СЕ: я продам. В 41-м нет проблем в борьбе с танками, так как наши танки значительно лучше. Вообще судя по характеристикам юнитов СССР, мой кор в начале кампании будет состоять в подавляющем большенстве из танков, артиллерии и зениток 85мм, которые переключаются на ПТ. В такой ситуации ни какие возимые ПТ даром не нужны. Еще в коре будет немного истребителей, которые в начале придется прятать пока опыта не наберутся. Если будут лендлизовские спитфаеры, тогда в коре не будет ни зениток, ни советских истребителей. В место пехоты будут в коре огнеметные танки при поддержке катюшь. Будут только саперы, пантонеры и ВДВ.

Всю лендлизовскую технику предлагаю в кампании из меню покупок убрать, а выдавать как СЕ. Нашу пехоту СЕ выдавать на лендлизовских БТРах

Ссылка на комментарий

Rybinsk
По поводу ПТ в СЕ: я продам. В 41-м нет проблем в борьбе с танками, так как наши танки значительно лучше.

КВ и Т34 конечно зарешают, если характеристики не понизят, мне сдается у немцев будет подавляющее преимущество в воздухе, дабы компенсировать недостатки бронетехники на начальном этапе.

Если будут лендлизовские спитфаеры, тогда в коре не будет ни зениток, ни советских истребителей.

Максимум Харрикейны, по-крайней мере до середины 42-го как мне представляется.

Самолеты по ленд-лизуНажмите здесь!
 

Истребителей P-39 Aircobra – 4719,

Истребителей P-40 – 2397,

P-47 – 195,

Истребителей Hurricane – 2952,

Истребителей Spitfire – 1331,

Двухмоторных бомбардировщиков A-20 – 2908,

Бомбардировщиков среднего радиуса действия B-25 – 862.

Ещё были Kittihawk, но точных данных нет.

[Cкрыть]

Танки по ленд-лизуНажмите здесь!
 

M3A1 Stuart – 1233

Valentine – 3487

Churchill – 258

M3A3 Lee/Grant – 1200

Matilda – 832

M4A2 75mm Sherman – 1750

M4A2 76mm Sherman – 1850

[Cкрыть]
Всю лендлизовскую технику предлагаю в кампании из меню покупок убрать, а выдавать как СЕ. Нашу пехоту СЕ выдавать на лендлизовских БТРах

От чего же так? Они за небольшим исключением уступали нашей технике.

Ссылка на комментарий

Ришат
КВ и Т34 конечно зарешают, если характеристики не понизят, мне сдается у немцев будет подавляющее преимущество в воздухе, дабы компенсировать недостатки бронетехники на начальном этапе.

От чего же так? Они за небольшим исключением уступали нашей технике.

Если на среднем уровне добавить немцам 2-е звезды, а на сложном - 3, то компенсация будет более чем достаточная.

А у нас были БТРы? Если БТРы будут свободно покупаться, то вся наша пехота в коре будет на них. А в небе будут харикейны, спитфаеры или мустанги. Но и совсем исключить из кампании лендлизовскую технику, тоже не верно. Лучший выход выдавать, как СЕ. Продавать лендлизовский танк, потому что он хуже наших нет смысла, в коре слотов не добавится, а в замен дадут опять союзную технику. Пехоту СЕ можно давать нашу элитную, например, морпехов, но на лендлизовских БТРах.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
КВ и Т34 конечно зарешают, если характеристики не понизят, мне сдается у немцев будет подавляющее преимущество в воздухе, дабы компенсировать недостатки бронетехники на начальном этапе.

Максимум Харрикейны, по-крайней мере до середины 42-го как мне представляется.

Самолеты по ленд-лизуНажмите здесь!
 

Истребителей P-39 Aircobra – 4719,

Истребителей P-40 – 2397,

P-47 – 195,

Истребителей Hurricane – 2952,

Истребителей Spitfire – 1331,

Двухмоторных бомбардировщиков A-20 – 2908,

Бомбардировщиков среднего радиуса действия B-25 – 862.

Ещё были Kittihawk, но точных данных нет.

[Cкрыть]

Танки по ленд-лизуНажмите здесь!
 

M3A1 Stuart – 1233

Valentine – 3487

Churchill – 258

M3A3 Lee/Grant – 1200

Matilda – 832

M4A2 75mm Sherman – 1750

M4A2 76mm Sherman – 1850

[Cкрыть]

От чего же так? Они за небольшим исключением уступали нашей технике.

По поводу техники. Наши просто не умели ее использовать. Есть много примеров этого, когда матильды бросали в бой по болотистой местности или черчили перебрасывали вдоль линии фронта на 200 км, при этом они застревали из-за разрушения моста. Те кто воевал на Шерманах говорили что во первых снаряды не взрывались, бронепробиваемость была как у наших 85, имел 2 генератора, один основной и для рации и башни второй, две рации и много другого.

Типичный пример удачного применения это Аэрокобра. Что сделали наши - убрали ограничитель оборотов, снизив моторесурс вдвое но увеличив скорость, убрали два крыльевых пулемета, выбросили балоны с кислородом и так как не было инструкций к мехприцелам и их. В итоге получилась резвая машина с 37 мм пушкой, самое то для перехвата всего тяжелее Ме-109.

По поводу ИС(ИСУ)-152, даже близкий разрыв снаряда выводил немецкие танки из строя. Плюс у них всегда в номенклатуре были битонобойные снаряды, которые просто складывали дома.

Ссылка на комментарий

Hedgvolk

Саша давай все таки попробуем собрать общий список того, что хотим увидеть дополнительно

сейчас есть

пехота

Conscript Regular Guards Soviet Para Soviet Eng Soviet BridgEng 43 Soviet Mnt SMG Inf 43 Soviet Cavalry 43 Regular 43 Guards 43 Soviet Para 43 Soviet Eng 43 Soviet Mnt 43

танки

T-26S BT-5 BT-7 T-60 T-70 T-34/40 T-34/41 T-34/43 T-34-85 KV-85 KV-1A KV-1B KV-1C KV-2 KV-5 IS-1 IS-2/43 M4A2 M3 Lee Valentine III

разведка

BA-10 BA-64

противотанковые

45mm M1937 45mm M1942 57mm M1943 76.2mm M1942 100mm M1944 SU-85 SU-100 SU-152 ISU-122

орудия

76.2mm M1942 76.2mm M1939 122mm M1938 152mm M1938 SU-76M SU-122 ISU-152 BM-13 Katyusha BM-31 Katyusha

зенитки

37mm M1939 85mm M1939 T-90 SPAAG M16 MGMC

пока без авиации

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

Hedgvolk

добавить по мне

пехота

роты противотанковых ружей

партизаны

мотоциклисты

морпехи

танки

ОТ-133

ОТ-34

РТ-34

Т-28

Матильда

Гранд

Черчиль

трофейные 2,3 и 4

трофейные пантеры

трофейные тигры

разведка

ФАИ или еще какаято из этой серии

Т-38

противотанковые

ЗИС-30

трофейные Мардеры

СУ-76и

орудия

Б-4 203

Бр-5 280

БМ-8-24

зенитки

25 мм 72-к

25 мм на ГАЗ-АА

счетверенные максимы на ГАЗ-ААА

Ссылка на комментарий

саса

Артиллерия.

Сейчас в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Планируется. 203mm M1931, SU-5, SP-T-18, KV-2 (switcher).

203mm M1931 = Б-4. :good:

Самоходка на начало войны.

СУ-5. Я за СУ-5-2 с 122мм орудием. СУ-5-1 с 76мм пушкой и СУ-5-3 со 152мм гаубицей дальше экспериментальных образцов не пошли.

SP-T-18. Не понял что за зверек. Не подскажите?

Я бы не стал делать переключаемый КВ-2, а просто добавил ему форткиллера.

Чтобы хотелось еще.

Полковушки. Но нужны ли они в игре, не уверен.

Нужна Ф-22. Иначе, что немцы будут ставить на Мардеры я не знаю. :D

Хотелось бы Катюшу на отечественном шасси. А то картинки только нормализованных.

Вообще, номенклатура пушек была настолько огромной, что глаза разбегаются. Поэто я бы на этом остановился.

ЗЫ. Пора ускоряться. А то скоро выйдет 4 бета на iPad и наши размышления будут не нужными. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200523

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    141

  • Hedgvolk

    98

  • uzbel2012

    94

  • Хоттабыч

    92

  • Rybinsk

    91

  • Ришат

    80

  • SuLaR

    55

  • korobkoff

    51

  • Ranadan

    46

  • Zahar8

    37

  • Гриб

    29

  • intenso

    28

  • spartanec

    28

  • pbk77

    26

  • Ksaltotun

    20

  • Jäger

    17

  • Domedticus

    14

  • Keen

    12

  • Puxapg 3opre

    11

  • wall1967

    10

  • Fazer

    8

  • Александрович

    8

  • Freddi777

    8

  • nelepiu

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Да видать её  эту советскую компанию так и сделали для проформы по типу что бы было , одни  брифинги  только при поражении чего стоят "вы едите в Гулаг или вас расстреляют" ) Потому и нет не одного до

Ksaltotun

Пиратить плохо.

Ksaltotun

Печально, что страсть русского человека к халяве неискоренима. А ведь в противном случае была б возможность поиграть по сети... Но нет.

Хоттабыч

До разрабов неплохо бы донести еще несколько мыслей по улучшению геймплея: 1. Прямо на модели юнита и на его иконке при расстановке надо отображать бонусы от героев(например, меч или щит и число, так

Ranadan

Начал играть Советы на Рокоссовском... Жизнь боль. Народ, кто-нибудь из опытных скиньте реплей, как это вообще можно пройти? Ту Ришат: Ты хотел сложности, а то все легко. Играй просто на фельде,

саса

@Хоттабыч  Нет это не баг. Просто подавление  имеет только одно значение переменную. Оно не делится на долгосрочное и во время атаки. Потому после атаки на юнит оно обнуляется. По твоей методе очень л

Ришат

Играю в мультиплеере 7 сценариев, но ни кто не ходит. Ладно двое неизвестных понесли большие потери и перестали ходить. Но 5 сценариев играю с тремя нашими с форума, и они тоже не ходят. Вот и решил в

Puxapg 3opre

Даже вспоминать неохота про эту версию. Обнаружил Unity of Command, куда приятнее, похоже на классический PG, плюс я в восторге от того, насколько хорошо передано значение снабжения, а заодно и р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...