DLC Panzer Corps: Soviet Corps - Страница 38 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Panzer Corps: Soviet Corps

Рекомендованные сообщения

саса
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Описание игры.Нажмите здесь!

 

Добро пожаловать в Советский Союз, товарищ Командир.

 

Это расширение для для получившей многие награды игры PanzerCorps. Советский корпус ставит вас во главе войск Советского Союза и от вас ожидается только полная победа!

Вам предстоит противостоять плану Барбаросса в оборонительных боях, таких как под Белостоком и под Москвой, нанести несколько контрударов, защитить Сталинград и освободить советские земли. Вы также будете сражаться в Финляндии, Крыму, Румынии и Венгрии, прежде чем дойдете до дверей самого Берлина.

PanzerCorps: Советский корпус является расширением серии PanzerCorps и полностью автономен для новых игроков.

Советский корпус включает в себя 26 новых сценариев в немного ветвящейся кампании, простирающейся от Мурманска до Крыма и от Халхин-Гола до берегов Эльбы.

Игроки также будут иметь доступ к более чем 60 новым регулярным и специальным элитным подразделениям, включая PT-34 вариант Т-34, ГАЗ-67Б джип разведки, Г-11 планер и даже к ИС-3, тяжелому танку!

[Cкрыть]

Трейлер, она же заставкаНажмите здесь!

 

 

 

Трейлер, она же заставка

[Cкрыть]

Дерево кампании.Нажмите здесь!

 Дерево кампании.

PCSC_Campaign_Tree.jpg

[Cкрыть]

Дата выхода - 18.02.2016

Магазин Слизеренов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стим - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Ришат, я играю на iPad , там нельзя сделать запись реплеи в конце сценария. Или я что то пропустил, саса15 и другие бета тестеры - помогите пожалуйста !

Для мультиплеера сделаю отдельную ветку, тема стоит того.

Вроде, когда Hedgvolk играл в турнире с планшета, он выкладывал реплеи.

В мультиплеере тоже можно записать реплеи. Ветка для мультиплеера уже создана, предлагаю туда выкладывать сыгранные сражения.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Прошел Уран на фельдмаршале, было гораздо тяжелее, чем на полковнике - пошли немецкие танки и ПТ по 12-14 шт в стаке, а у меня половина квасов не опытные/малоопытные. Вражеские войска резко прибавили в опыте после Сталинграда - там средний показатель был 2 звезды, тут уже 4.

Не всегда понятно, откуда после открытия границ выскакивают враги - видели они меня до перехода хода или появились после изменения границ.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Прошел Уран на фельдмаршале, было гораздо тяжелее, чем на полковнике - пошли немецкие танки и ПТ по 12-14 шт в стаке, а у меня половина квасов не опытные/малоопытные. Вражеские войска резко прибавили в опыте после Сталинграда - там средний показатель был 2 звезды, тут уже 4.

Не всегда понятно, откуда после открытия границ выскакивают враги - видели они меня до перехода хода или появились после изменения границ.

Ну вам легче вы же Хотабыч :D Надеюсь борода у вас не читерская .... Надо мне переиграть короче )))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

По совету друзей(с) поменял после Урана КВ-2 на ОТ-34. Сейчас их 12-13 в стаке. Пробовал в деле, где-то 1:5, 1:7 по городам и лесам пехоту атакуют. Сменил 85-е зенитки на самоходные, несколько сбил наступательный порыв вражеской авиации, в последние ходы Сатурна, авиация просто летала стайкой, никого не бомбя, я этим воспользовался и подвел к ним зенитки покачать. На Днепре решил апгрейдить арту в самоходки СУ-122, посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Апгрейд арты в Су-122 позволил гораздо быстрее продвигаться, чем с обычной артой. Днепр форсировал на 7 ходов раньше, чем на полковнике(мог и раньше, но пару-тройку ходов добивал остатки). Сейчас поставлю другой эксперимент - половину апгрейжу в ИСУ-152, половину в реактивную самоходку, которая стреляет на 1 клетку ближе, но имеет лучше атаку и защиту, а также вдвое больший боезапас.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В Крыму не удалось, как у Ranadan с ходу выбить пехоту с перешейка, во-первых, опыта мои не набрали на 14, во-вторых, видимо герои не те - недостаточно атаки. Расклад при атаке 13ю был 7:3. Накупил стратегов. Сначала 3, потом еще 3. Потому что они только по 2-5 корабля, в зависимости от погоды топили. Не окупились - за уничтожение конвоя дали примерно 2000 престижа. Стратеги правда качаются довольно быстро - 4-5 атак максимум с 1 убийством и уже 1 звезда. Вот в раздумьях - продавать их или оставить. Вроде и польза от них есть, но уж слишком уязвимые и для земли и для воздуха.

Ссылка на комментарий

korobkoff

господа, сделайте одолжение, - выложите кто-нибудь equipment.pzeqp из SC. хочу все-таки глянуть, не выйдет ли мод Дедуктора адаптировать.

Ссылка на комментарий

Domedticus

У меня после полярной лисы в Москве появились паровозы, что с ними делать, в вязьме их уже не было

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
господа, сделайте одолжение, - выложите кто-нибудь equipment.pzeqp из SC. хочу все-таки глянуть, не выйдет ли мод Дедуктора адаптировать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В Крыму не удалось, как у Ranadan с ходу выбить пехоту с перешейка, во-первых, опыта мои не набрали на 14, во-вторых, видимо герои не те - недостаточно атаки. Расклад при атаке 13ю был 7:3. Накупил стратегов. Сначала 3, потом еще 3. Потому что они только по 2-5 корабля, в зависимости от погоды топили. Не окупились - за уничтожение конвоя дали примерно 2000 престижа. Стратеги правда качаются довольно быстро - 4-5 атак максимум с 1 убийством и уже 1 звезда. Вот в раздумьях - продавать их или оставить. Вроде и польза от них есть, но уж слишком уязвимые и для земли и для воздуха.

С земли они меньше всех уязвимы, звезды качаются супер быстро, герои - супер медленно. 1-2 юнита хватает за глаза, продавай 4.

Ссылка на комментарий

Domedticus

Как юниты с поля боя в резерв уводить, чтобы др выставить

Ссылка на комментарий

Как юниты с поля боя в резерв уводить, чтобы др выставить

Нужно увести на специальный гекс, помеченный значком "выход" (светло-серая стрелка входит в квадрат). На этом же ходу можно будет выставить свой резерв

У меня после полярной лисы в Москве появились паровозы, что с ними делать, в вязьме их уже не было

Паровозы можно продать, престиж пригодится для апгрейда и восстановления юнитов из ядра.

Как юниты с поля боя в резерв уводить, чтобы др выставить

Можно кстати не только паровозы в резерв увести, а и другие приданные юниты.

Ссылка на комментарий

Domedticus

pbk77

спасибо, а паровозы расформировал и получил немного престижа

Ссылка на комментарий

korobkoff
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, но не получается скачать - пустая страница отображается.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Спасибо, но не получается скачать - пустая страница отображается.

Странно, у меня появляется окошко с предложением скачать или открыть.

Стратеги опробовал на Багратионе, толку с них мало без сопровождения, если возле первых городов они свободно летали, комп свои от Минска далеко не отводил, то уже в середине карты, налетели истребители-бомбардировщики, набежали зенитки и 2 стака уложили. Остальные 4 отвёл от греха подальше и больше не использовал, и правильно сделал - в окрестностях Минска зенитка на зенитке, куча истребителей и истребителей-бомбардировщиков.

ОТ-34 тоже не радуют - 14:10 окопанным на 6-7 бьют стабильно 3:7(шахматы) - не слишком выгодно, остается, допустим, 3 пехоты, окопанных на 3, расклад 1:3, а если подавить пехоту, то ИСы немногим хуже справляются, при этом гораздо лучше обороняются и бьют танки/ПТ. Появятся деньги, апгрейжу их во вторых ИСов.

Ссылка на комментарий

Странно, у меня появляется окошко с предложением скачать или открыть.

Стратеги опробовал на Багратионе, толку с них мало без сопровождения, если возле первых городов они свободно летали, комп свои от Минска далеко не отводил, то уже в середине карты, налетели истребители-бомбардировщики, набежали зенитки и 2 стака уложили. Остальные 4 отвёл от греха подальше и больше не использовал, и правильно сделал - в окрестностях Минска зенитка на зенитке, куча истребителей и истребителей-бомбардировщиков.

ОТ-34 тоже не радуют - 14:10 окопанным на 6-7 бьют стабильно 3:7(шахматы) - не слишком выгодно, остается, допустим, 3 пехоты, окопанных на 3, расклад 1:3, а если подавить пехоту, то ИСы немногим хуже справляются, при этом гораздо лучше обороняются и бьют танки/ПТ. Появятся деньги, апгрейжу их во вторых ИСов.

ОТ - 34, с героями к инициативе, атаке, обороне - самый лучший танк для боев в городских сценариях - я один танк беру постоянно , при необходимости Т34-85 также переделываю в ОТ. У него клозе дефенс - как у королевского тигра =5

Ссылка на комментарий

korobkoff

скачал, установил, глянул эквипмент - увы, но не потяну переделку, тем более не отыграв сначала. а отыграв, уже и смысла не будет. подумав, решил идти с +5 численности ИИ. престиж себе роммелить не буду, так как в отличие от мода дедуктора, тут урон не лимитирован 10 кубиками.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
ОТ - 34, с героями к инициативе, атаке, обороне - самый лучший танк для боев в городских сценариях - я один танк беру постоянно , при необходимости Т34-85 также переделываю в ОТ. У него клозе дефенс - как у королевского тигра =5

Ну вот, видите, всё зависит от рандома - будут такие 3 героя(я итак забадываюсь считываться, когда танкам постоянно дают героя с обзором), будет лучшим танком для городских сценариев, а нет - постоянные потери от окопанной пехоты, а если ее еще арта поддерживает, то всё - сливай воду - минус 4-5 танков за бой и при этом стак пехоты не уничтожен. Жаль героев нельзя пересаживать, менять тип техники - я бы тогда их в арту пересадил.

Мне самоходная арта ВМ-8-24 понравилась, сходу выбивает 2 единички(ИСУ-152 - 1) у окопанной на 6-8 пехоты, неплохо держит танковый удар. Жаль дистанция только 2 клетки.

Кто знает, как в режиме выставления посмотреть героев? У меня есть арты с +1 к дальности, вот их бы апгрейдить. Вслепую апгрейдил, только 1 из 3 нашел.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что-то камрад Сталин начал жадничать после Крыма. :) За румынскую кампанию всего 1500 престижа дали, за Багратион тоже какие-то копейки выделили. Если так дело пойдет дальше, я не успею апгрейдить все танки в ИС-2. Сейчас где-то фифти-фифти. :)

Ссылка на комментарий

korobkoff
Ну вот, видите, всё зависит от рандома - будут такие 3 героя(я итак забадываюсь считываться, когда танкам постоянно дают героя с обзором), будет лучшим танком для городских сценариев, а нет - постоянные потери от окопанной пехоты, а если ее еще арта поддерживает, то всё - сливай воду - минус 4-5 танков за бой и при этом стак пехоты не уничтожен. Жаль героев нельзя пересаживать, менять тип техники - я бы тогда их в арту пересадил.

Все пробуют прежде всего использовать свойство огнеметов бить сквозь окапывание, но это обманка. Из-за низкой инициативы они все равно несут потери от оброняющихся, какой бы не был показатель клоуздефенса - во-первых он все равно всегда ниже обычного дефенса, а во-вторых шанс шанса нанести урон нету только у полностью подавленного подразделения. А если подавлять, то и окапывание сносится и урон причиняется, короче, как я и писал уже, смысла нет.

А главное-то качество огнемета - в большой скорострельности, то есть в возможности наносить аномально высокий урон по софтцелям. Для этого его как раз и удобно использовать. Периодически (в режиме +5 силе ИИ - перманентно) возникает необходимость уничтожить софт-цель одной атакой. Какой бы она не была - грузовик, арта, зенитка, - все равно обычно нужно 2-3 атаки. Типичные задачи - уничтожение ПВО и артиллерии прикрытия, когда подступ к ним ограничен (из-за местности или других подразделений).

При игре за немцев с определенного момента становилось доступным адское сочетание Flamm + вурфрамен, при котором из-за потрясающего эффекта и мобильности можно было закрыть глаза и на двойную атаку.

Мне самоходная арта ВМ-8-24 понравилась, сходу выбивает 2 единички(ИСУ-152 - 1) у окопанной на 6-8 пехоты, неплохо держит танковый удар. Жаль дистанция только 2 клетки.

Ну, вот и возможный аналог.

Кто знает, как в режиме выставления посмотреть героев? У меня есть арты с +1 к дальности, вот их бы апгрейдить. Вслепую апгрейдил, только 1 из 3 нашел.

Если навести на точку под иконкой подразделения (на кайме вокруг нее) - появится всплывающее окошко с результирующими плюсами. Кроме того, можно выставить на карту, потом alt+клик, посмотреть в окне детальную информацию, а ПКМ вернуть в резерв.

Что-то камрад Сталин начал жадничать после Крыма. :) За румынскую кампанию всего 1500 престижа дали, за Багратион тоже какие-то копейки выделили. Если так дело пойдет дальше, я не успею апгрейдить все танки в ИС-2. Сейчас где-то фифти-фифти. :)

Софткап поди.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200203

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    141

  • Hedgvolk

    98

  • uzbel2012

    94

  • Хоттабыч

    92

  • Rybinsk

    91

  • Ришат

    80

  • SuLaR

    55

  • korobkoff

    51

  • Ranadan

    46

  • Zahar8

    37

  • Гриб

    29

  • intenso

    28

  • spartanec

    28

  • pbk77

    26

  • Ksaltotun

    20

  • Jäger

    17

  • Domedticus

    14

  • Keen

    12

  • Puxapg 3opre

    11

  • wall1967

    10

  • Fazer

    8

  • Александрович

    8

  • Freddi777

    8

  • nelepiu

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Да видать её  эту советскую компанию так и сделали для проформы по типу что бы было , одни  брифинги  только при поражении чего стоят "вы едите в Гулаг или вас расстреляют" ) Потому и нет не одного до

Ksaltotun

Пиратить плохо.

Ksaltotun

Печально, что страсть русского человека к халяве неискоренима. А ведь в противном случае была б возможность поиграть по сети... Но нет.

Хоттабыч

До разрабов неплохо бы донести еще несколько мыслей по улучшению геймплея: 1. Прямо на модели юнита и на его иконке при расстановке надо отображать бонусы от героев(например, меч или щит и число, так

Ranadan

Начал играть Советы на Рокоссовском... Жизнь боль. Народ, кто-нибудь из опытных скиньте реплей, как это вообще можно пройти? Ту Ришат: Ты хотел сложности, а то все легко. Играй просто на фельде,

саса

@Хоттабыч  Нет это не баг. Просто подавление  имеет только одно значение переменную. Оно не делится на долгосрочное и во время атаки. Потому после атаки на юнит оно обнуляется. По твоей методе очень л

Ришат

Играю в мультиплеере 7 сценариев, но ни кто не ходит. Ладно двое неизвестных понесли большие потери и перестали ходить. Но 5 сценариев играю с тремя нашими с форума, и они тоже не ходят. Вот и решил в

Puxapg 3opre

Даже вспоминать неохота про эту версию. Обнаружил Unity of Command, куда приятнее, похоже на классический PG, плюс я в восторге от того, насколько хорошо передано значение снабжения, а заодно и р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...