Открытое заявление в Прокуратуру - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытое заявление в Прокуратуру

Рекомендованные сообщения

Нет возможности опубликовать данное заявление в приемной правительства. Прошу туда его перенести.

Заявление.

Прошу прокуратуру проверить законность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выданного мне Министром Jœrmuŋgandr. В сообщении, указанном в предупреждении, я не публиковал никаких сведений и не делал утверждений или необоснованных заявлений, порочащих пользователя Лекс. В своем сообщении:

сообщениеНажмите здесь!
 ycdZiEh.jpg[Cкрыть]

Я отвечал на слова оппонента Лекс

А раз так, то облажался именно ты. Но вместо того, чтобы молча сидеть и обтекать, ты решил весь свой позор продемонстрировать форуму

после чего следуют Мои слова

Ты к сожалению не можешь опозориться, потому что ты опозорился задолго до споров со мной

Это был ответ на грубые слова оппонента в мой адрес. Парламентарий Лекс писал, что я должен

молча сидеть и обтекать

и решил

свой позор продемонстрировать форуму

Что является явной провокацией. И я ему грубить в ответ не стал, а лишь написал, что период его общения на форуме до споров со мной так же является позором. Если это клевета, то лекс за свой предыдущий пост тоже заслуживал предупреждение - так как там в таком случае и "клевета" и провокация.

Так же прошу обратить внимание, что я вчера в теме Жалоб и обращений оспаривал другое предупреждение министра Jœrmuŋgandr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поэтому действия министра Jœrmuŋgandr в виде второго предупреждение и последующей посадки, в силу сомнительности вменяемого мне проступка выглядят лично мотивированными либо некомпетентными.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Прошу приобщить:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr


 ! 

Тему перенес в приемную и закрыл до прихода прокуратуры. Именно здесь рассматривает обращения прокуратура.
 
Ссылка на комментарий

ФСБ


 i 

Bes, подобного рода обращения и жалобы на действия и решения модераторов рассматривает Суд, как гласит 8 Ст КФ:
Суд - коллегиальный орган, избираемый парламентом для поддержания законности на форуме. Суд рассматривает жалобы пользователей форума на действия простых участников форума и решения модераторов. Решения суд принимает исключительно в рамках конституции и законов форума.

Лишь в случае несогласия с решением Суда, вы можете обжаловать его в Прокуратуре.

Тема закрыта, в приёме заявления отказано.

Прокуратура
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1215

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Bes

    1

  • ФСБ

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...