Обсуждение - Страница 41 - Victoria II New Realism Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение

Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

Здесь архив обсуждений мода

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoneyMaker25
В 07.03.2021 в 23:22, IceCrystall сказал:

В новой версии появился очень неприятный баг. Невозможно изучать технологии из культурных веток, даже зайти на вкладку нельзя. То есть при открытии культурной вкладки, на деле открывается предыдущая, открытая до этого. Хотя и названия столбцов и некоторые ранее открытые техи, а вот неоткрытые из других разделов.

123.jpg

 

P.S. Извините что без спойлера, я их делать не умею.

Уже исправлено. Перекачайте мод. Извините за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий

Ragnarocha

1.Как воевать?,где Casus belli для войны?(Одиночная игра включена). (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
2.Что нужно сделать чтобы появились капиталисты в России?(пробовал через национальные приоритеты,остаётся на нуле).
 

Ссылка на комментарий

IceCrystall
10 часов назад, Ragnarocha сказал:

1.Как воевать?,где Casus belli для войны?(Одиночная игра включена). (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
2.Что нужно сделать чтобы появились капиталисты в России?(пробовал через национальные приоритеты,остаётся на нуле).
 

1. Casus Belli "Подготовка к войне", чего вам еще нужно?  Во время войны можно добавить любые цели.

2. Если не ошибаюсь, для капиталистов нужна грамотность, чего в России нет. А вообще, во вкладке населения можно посмотреть условия повышения.

Поправьте если где ошибаюсь.

 

P.S. Почему-то нельзя оправдать войну против Джохора.

Изменено пользователем IceCrystall
Ссылка на комментарий

Ragnarocha
5 часов назад, IceCrystall сказал:

1. Casus Belli "Подготовка к войне", чего вам еще нужно?  Во время войны можно добавить любые цели.

2. Если не ошибаюсь, для капиталистов нужна грамотность, чего в России нет. А вообще, во вкладке населения можно посмотреть условия повышения.

Поправьте если где ошибаюсь.

 

P.S. Почему-то нельзя оправдать войну против Джохора.

Спасибо,не знал что нужно добавлять цели во время

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
18 часов назад, IceCrystall сказал:

1. Casus Belli "Подготовка к войне", чего вам еще нужно?  Во время войны можно добавить любые цели.

2. Если не ошибаюсь, для капиталистов нужна грамотность, чего в России нет. А вообще, во вкладке населения можно посмотреть условия повышения.

Поправьте если где ошибаюсь.

 

P.S. Почему-то нельзя оправдать войну против Джохора.

У Джохора нет выхода в море, из-за того, что Сингапур британский. Вам нужно захватить соседнюю с ним территорию, чтобы иметь сухопутную границу с Джохором.

Ссылка на комментарий

Мсье Штиберт

Только сегодня скачал мод поставил на вику сразу сел за Россию видимо зря как я понял для капиталистов нужна грамотность высокая но чтобы она росла нужно выкручивать ползунок расходов на образование но оно столько жрёт что не вариант с наукой тоже плохо брал всё техи на скорость их исследования и плюрализм из за чего вообще не исследовал всё остальное. 

В общем денег нет  науке кранты воевать тоже не могу промка не растёт шо делоть то?

Ссылка на комментарий

IceCrystall
5 часов назад, Мсье Штиберт сказал:

Только сегодня скачал мод поставил на вику сразу сел за Россию видимо зря как я понял для капиталистов нужна грамотность высокая но чтобы она росла нужно выкручивать ползунок расходов на образование но оно столько жрёт что не вариант с наукой тоже плохо брал всё техи на скорость их исследования и плюрализм из за чего вообще не исследовал всё остальное. 

В общем денег нет  науке кранты воевать тоже не могу промка не растёт шо делоть то?

Если не финансировать образование, то выпадает ивент "Проблемы науки", который очень сильно режет очки исследований. Хотя, возможно, этот ивент не зависит от образования, ибо у меня он выпадал и при 80% финансирования образования. 

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
5 часов назад, IceCrystall сказал:

Если не финансировать образование, то выпадает ивент "Проблемы науки", который очень сильно режет очки исследований. Хотя, возможно, этот ивент не зависит от образования, ибо у меня он выпадал и при 80% финансирования образования. 

от финансирования образования зависит.

 

10 часов назад, Мсье Штиберт сказал:

Только сегодня скачал мод поставил на вику сразу сел за Россию видимо зря как я понял для капиталистов нужна грамотность высокая но чтобы она росла нужно выкручивать ползунок расходов на образование но оно столько жрёт что не вариант с наукой тоже плохо брал всё техи на скорость их исследования и плюрализм из за чего вообще не исследовал всё остальное. 

В общем денег нет  науке кранты воевать тоже не могу промка не растёт шо делоть то?

старайтесь слишком быстро не качать учителей в стране.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Уже скоро будет готова версия 1.26.5 с исправлениями экономики (чтобы было больше денег немного), а так же с исправлениями всех ранее найденных ошибок. Там будет улучшена одиночная игра и множество других изменений в виде добавления новых решений, ивентов и непроходимых местностей по всему миру. Исправлены найденные графические ошибки. Пока что патчноут выглядит так:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

Мсье Штиберт

Кстати Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  а что по поводу гайда по твоей модификации тема отдельная есть однако файл там не открывается (мол он не найден) было бы интересно почитать пояснения

Ссылка на комментарий

IceCrystall
18 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

от финансирования образования зависит.

 

старайтесь слишком быстро не качать учителей в стране.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Уже скоро будет готова версия 1.26.5 с исправлениями экономики (чтобы было больше денег немного), а так же с исправлениями всех ранее найденных ошибок. Там будет улучшена одиночная игра и множество других изменений в виде добавления новых решений, ивентов и непроходимых местностей по всему миру. Исправлены найденные графические ошибки. Пока что патчноут выглядит так:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А как насчёт красителей, их всё так же может производить только Германия?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
18 часов назад, IceCrystall сказал:

А как насчёт красителей, их всё так же может производить только Германия?

Для одиночной игры сделать нужно будет фикс с этим делом.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
22 часа назад, Мсье Штиберт сказал:

Кстати Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  а что по поводу гайда по твоей модификации тема отдельная есть однако файл там не открывается (мол он не найден) было бы интересно почитать пояснения

Тема неактуальна, гайда нет и вряд ли он с моей руки уже появится, виктория третья скорее выйдет. В целом мод несложный и гайд в принципе не является чем-то необходимыми.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Обновил текущую версию и патчноут. Скачать можно там же - на главной странице модификации.

Ссылка на комментарий

Почему-то там где можно скачать сборку есть только 1.26.4, или может я чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 27.03.2021 в 15:03, Mishak24 сказал:

Почему-то там где можно скачать сборку есть только 1.26.4, или может я чего-то не понимаю

Последняя версия 1.26.4, а не 1.26.5.

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

Как объявлять войны? Начал за Ломбардию, друг за Швейцарию, при попытке нажать на получить казус белли, там пусто)

_________
добавлено 2 минуты спустя

И ещё друг говорит что не может открыть вкладку Фабрики, до этого открывал к примеру Проекты, и обратно щелкает на Фабрики, но они не открываются, застревает на вкладке Проекты.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 08.04.2021 в 18:21, Чёрный Рыцарь сказал:

Как объявлять войны? Начал за Ломбардию, друг за Швейцарию, при попытке нажать на получить казус белли, там пусто)

_________
добавлено 2 минуты спустя

И ещё друг говорит что не может открыть вкладку Фабрики, до этого открывал к примеру Проекты, и обратно щелкает на Фабрики, но они не открываются, застревает на вкладке Проекты.

1) Вы наверное пытаетесь объявить войну стране которая не имеет выхода к морю и никак с вами не соприкасается. Например Сокото.

2) Вообще не знаю что это такое. Потом посмотрю, может действительно у всех такой баг имеется.

И перекачайте сегодня мод. Там были исправлены ошибки некоторые важные, например ошибка с министрами.

Ссылка на комментарий

IceCrystall

@MoneyMaker25 В чём смысл квалифицированных рабочих? Вроде потребности такие же как и у остальных классов. 

 

P.S. За Японию невозможно провести "реформу в военной сфере", т.к. начальная тех. школа изменена на корпоративный индустриализм, а нужна традиционная академия.

Изменено пользователем IceCrystall
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
18 часов назад, IceCrystall сказал:

@MoneyMaker25 В чём смысл квалифицированных рабочих? Вроде потребности такие же как и у остальных классов. 

 

P.S. За Японию невозможно провести "реформу в военной сфере", т.к. начальная тех. школа изменена на корпоративный индустриализм, а нужна традиционная академия.

Да, спасибо за помощь, хотя мы уже нашли эту ошибку. Я перезалил модификацию на стратегиуме на версию 1.25.5 с исправлением всех найденными нами ошибок в мультиплеере.

Ссылка на комментарий

IceCrystall
3 часа назад, MoneyMaker25 сказал:

Да, спасибо за помощь, хотя мы уже нашли эту ошибку. Я перезалил модификацию на стратегиуме на версию 1.25.5 с исправлением всех найденными нами ошибок в мультиплеере.

А зачем нужны квалифицированные рабочие?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115819

Лучшие авторы в этой теме

  • MoneyMaker25

    336

  • Ex-doter

    38

  • waspeks

    28

  • Gob067

    27

  • fursh

    23

  • inferno★hime

    20

  • Frost_IS

    20

  • Січовик

    19

  • IceCrystall

    16

  • Hafltry

    14

  • Димониус

    10

  • Sazabi

    9

  • asirisrus

    9

  • Armagnak

    9

  • CrimeanMan

    9

  • Муцухито

    8

  • verwaq

    7

  • Gamerzzz

    7

  • RokWar

    7

  • KreativMan

    7

  • NightLord

    6

  • Химик

    6

  • Pneumatic

    6

  • nikolay73rus

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MoneyMaker25

Здесь архив обсуждений мода

MoneyMaker25

В общем я занялся версией для одиночной игры и исправил ботов. Они теперь имеют деньги, армию, строят флот и промышленность. Воюют, захватывают регионы и колонизируют Африку.

Ex-doter

Просто автор слегка перестарался, и новые версии перегружены чем-то непонятным. Лично мне мод вставил в своих первых версиях, т.к. давно назрела необходимость совместить AMP и Хронку + к этому совмещ

MoneyMaker25

Отчитываюсь о проделанной работе. Вам может показаться, что сделано немало, но это не так, планируемое ещё более грандиозно, посему идея с технологиями переносится на версию 2.6 (знаю-знаю, уже много

Січовик

Обязательно стОит. Хотя бы из-за подкорректированной механики кризисов.

Gob067

Поразмыслил над "нац.фокусами". Думаю в них нет смысла, это уже реализована в виде принятия решений. Просто можно сделать побольше обобщенных решений для всех стран, с разными условиями и (что бы ИИ т

Алексей999

На ютубе, канал Гоблина, есть цикл лекций Клима Жукова о рождении революции. Думаю, автору будет интересно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...