За кого вы хотите сыграть в HoI IV первым делом? - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За кого вы хотите сыграть в HoI IV первым делом?

За кого вы хотите сыграть в HoI IV первым делом?  

567 голосов

  1. 1. За кого вы хотите сыграть в HoI IV первым делом?

    • Германия
      150
    • СССР
      134
    • США
      16
    • Великобритания
      17
    • Франция
      13
    • Япония
      38
    • Китай
      8
    • Италия
      37
    • Какой-нибудь европейский минор
      79
    • Минор на краю света
      35


Рекомендованные сообщения

Falkenhayn

Постепенно приближается релиз игры и вот такой вопрос - за кого вы хотите сыграть в HoI IV?

За кого вы хотите сыграть первым делом, чтобы разобраться, за кого вы хотите сыграть первую полноценную партию, за кого вам хочется первым делом сыграть в мультиплеере, за кого вы хотите написать AAR, за кого вы вообще хотите сыграть в новой игре?

Пишем страны и почему именно за них. Ну и режим - исторический/песочница и сами как будете играть - с историческими нац.фокусами, или же альтернативными.

У меня так.

1.Первая игра, чтобы разобраться в новых механиках - однозначно Германия, исторический режим, исторические нац.фокусы. Очень хорошая страна для первоначального освоения. Не огромная держава с толпой войск и несколькими ТВД (как СССР или Британия), так что запутаться будет трудновато. В то же время большие перспективы. И есть мальчик для битья - Польша. Слить ей трудновато, самое то для тестирования новой системы управления войсками.

2.Первая полноценная партия - Франция. Исторический режим, нац.фокусы альтернативные, вместо союза с Британией буду делать Малую Антанту и буду самостоятельным центром силы в противостоянии Оси.

Почему? Спасти Францию - один из самых интересных вызовов.

3.В мультиплеер я не играю. Но если всё-таки заинтересуюсь, пожалуй всё-таки возьму Францию.

4.AAR планирую в будущем писать про... по моей аватарке, думаю, понятно про какую страну. Про Южную Африку. Встану на сторону Оси и буду гонять британцев по саванне. Фокусы, разумеется, альтернативные, режим всё также, исторический.

5.Вообще хочу сыграть в новой HoI - за Великобританию (исторически), за Италию (в Оси, возможно с некоторыми альтернативами), за Китай (Гоминьдановский, естественно, и исторически), США (повоевать с Британией и СССР), за Бразилию и Аргентину в Оси.

Изменено пользователем keaSar
Добавил опрос
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr. Eco

90% первым делом будут играть за Италию :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я тут начал смотреть стримы от Квилла. Так вот, он говорит, что в обучении за Италию стоит самый лёгкий уровень сложности и если продолжить играть после обучения - то фана не будет, ибо у игрока будет + 20% к скорости производства +10% к скорости исследования и т.д...

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Только увидел на стриме "горных" пехотинцев - сразу захотелось поиграть-повоевать где-то в горах, на Кавказе например, поэтому может за какой-нибудь Афганистан начну. Ну и у DDRJake-а посмотрел на его игру за Эль-Сальвадор + там тоже близко Анды и Латинская Америка с кучей гор... Ну и хоцца на танках по Африке покататься. Прямо жалко что вся Африко-Индия уже заколоненна... прямо хочется поиграть за какую-нибудь Германию, но с другом ( кто-нибудь кстати знает, остался ли этот режим ? Чтоб как в Европе можно было за одну стакану одновременно играть ) , и чтоб он там занимался всякими делами насущными типо войн в Европе, а самому по Африке гонять да французов с Бритами оттуда выгонять... Вообщем не хочется войн на всех фронтах, хочется каких-то локальных стычек.

Ссылка на комментарий

Gidra Dominatus

Мда,диодант очень точно описал ситуацию на ру сегменте хои4,причём на своём примере...Кто не видел зайдите на канал,там будет про бомбануло)ой,извиняйте не туда почему-то написал,хотел в тему про стримы(некрасиво получилось

Изменено пользователем Gidra Dominatus
Ссылка на комментарий

Волкодав

А что конкретно он сказал?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Мда,диодант очень точно описал ситуацию на ру сегменте хои4,причём на своём примере...Кто не видел зайдите на канал,там будет про бомбануло)ой,извиняйте не туда почему-то написал,хотел в тему про стримы(некрасиво получилось

Он извинисля между прочим перед зрителями за свою бомбежку.

Ссылка на комментарий

Gidra Dominatus
Он извинисля между прочим перед зрителями за свою бомбежку.

Оффтопим же...Та часть про хотел срубить Хайпа,ничего про игру не знаю,но полез тащить,ну и все что этого касается

Ссылка на комментарий

Медичи
90% первым делом будут играть за Италию :rolleyes:

италия по ходу имба у нее больше слотов для исследования чем у франции и ссср

Ссылка на комментарий

Shatun68

За СССР, и ни каких ранних войн, буду проводить индустриализацию, а вот потом ужо :022: нагибать все что шевелиться :001: , а что не шевелиться, для этого будет атомная бомба, а вдруг оно опасное :blink:

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн

1) Турция или Швеция

2) Польша

Ссылка на комментарий

Сперва захвачу США за Кубу, потом Японию за Новую Зеландию, потом перекрашу СССР за ЮАР. Новый экспириенс от Paradox Interactive ;)

Ссылка на комментарий

Сперва захвачу США за Кубу, потом Японию за Новую Зеландию, потом перекрашу СССР за ЮАР. Новый экспириенс от Paradox Interactive ;)

неполучится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Великий диктатор

СССР.

Играть исторически.

Италия - начать с нее, смерить идеологию на коммунизм, и дальше помогать СССР в войне с Германией, втянуть СССР в войну против Союзников.

Испания - начать с нее, победить в гражданской войне за республику, установить коммунизм, и в 1942-43 году открывать "второй фронт" против Германии, затем втянуть в войну против Союзников.

Потом за нац.Китай тоже самое, Японию.

С довершение - сыграть за Германию, распустив Ось в одиночку завоевать мир :aggressive:

Ссылка на комментарий

RastaBob

За Японию и только за Японию, люблю японскую технику и вообще тихоокеанский ТВД, проиграю за Японию пересяду за Италию либо Германию и дальше буду пытатья вытащить)

Ссылка на комментарий

Husniddin

За Иранский Исламский Республику!

Ссылка на комментарий

В первую очередь - за СССР, за остальных - просто ради интереса.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

Моя самая первая игра была за Югославию, и Я даже сумел пережить войну!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64108

Лучшие авторы в этой теме

  • Falkenhayn

    35

  • Pacific Coast Highway

    21

  • Razer98K

    17

  • Armun

    15

  • Venc

    14

  • keaSar

    12

  • GunganKnight

    10

  • eros

    8

  • MrSaferyt

    8

  • GameForGame

    7

  • Vladimir DP

    5

  • Kapellan

    4

  • enot1980

    4

  • The Punisher 85

    4

  • László

    4

  • Strigov

    3

  • PainHeaven

    3

  • zerofov

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Aristarh

    3

  • Flamme

    3

  • AdmiralPike

    3

  • Black Ork

    2

  • Белый офицер

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...