Выборы в Парламент Стратегиума ВК - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Парламент Стратегиума ВК

Рекомендованные сообщения

Дoбро

fcqnH4Iu2Nk.jpg

С 22 января по 24 января 2016 года во всех пабликах Стратегиума объявляется начало выборов в парламент Стратегиума ВК ! С 22 по 24 января, с момента опубликования данного поста в каждой группе Стратегиума и до 24 числа до 19:00 по Москве во всех пабликах стратегиума разрешена агитация партий перед выборами. Агитацию с данной минуты разрешена партиям: Мемная партия, Этруссия, Союз демократов Стратегиума, Комитет Дворян Стратегиума, Мемная Республика.

С 24 по 29 января - выборы в Парламент Стратегиума ВК.

Каждая из этих партий ОБЯЗАНА:

• Предоставить программу развития сообщества ВК спикерам парламента в лс или на стене парламента;

• 1 агитационный пост в день вашей партии, в каждой группе стратегиума с хештэгом

#агитационный_пост

РАЗРЕШЕНО:

Предоставлять 1 ссылку на свою партию в открытом доступе 1 поста. Так же разрешена 1 картинка, не содержащая мата, оскорбления и любого сквернословия.

Проводить спокойную агитацию, раз в день (любое время), во всех группах стратегиума, написав 1 пост с хэштегом и картинкой с текстом.

ЗАПРЕЩЕНО:

Использовать любые уловки и допущения данного поста. Использовать мат, агрессивный спам (наказываться будет вся партия), использовать и иметь какую-либо договоренность с админами и редакторами по злоупотреблению, удалению агитационных постов других партий.

Редакторам, админам пабликов Стратегиума ЗАПРЕЩЕНО хоть как то влиять на проведение выборов, агитаций партий, удалять полностью соответствующее требованиям агитационный пост партий, банить руководителей партии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

Как понять "С 22 января по 24 января 2016 года во всех пабликах Стратегиума объявляется начало выборов"? Некорректно, однако.

Ссылка на комментарий

Pshek
Мемная партия, Этруссия, Союз демократов Стратегиума, Комитет Дворян Стратегиума, Мемная Республика.

Вот это я понимаю - политика! Удачи господам мемесам на выборах! :18:

Бобру не забуду напомнить, что оно совсем поплыло. Сократ млин.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Дoбро
Как понять "С 22 января по 24 января 2016 года во всех пабликах Стратегиума объявляется начало выборов"? Некорректно, однако.

По всей видимости "начало выборов" есть предвыборная агитация.

Ссылка на комментарий

Агитацию с данной минуты разрешена партиям: Мемная партия, Этруссия, Союз демократов Стратегиума, Комитет Дворян Стратегиума, Мемная Республика.

зовите их на форум :lol:

Ссылка на комментарий

fursh

стоп стоп, мемная республика и мемная партия - разные вещи?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

inferno★hime
стоп стоп, мемная республика и мемная партия - разные вещи?

ЛНР и ДНР - тоже разные вещи.

Ссылка на комментарий

Ну...

А форум-то тут причём? :huh:

И кстати, это лучше бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переместить (как минимум).

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Ну...

А форум-то тут причём? :huh:

И кстати, это лучше бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переместить (как минимум).

Действительно.

Перенесено.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Как понять "С 22 января по 24 января 2016 года во всех пабликах Стратегиума объявляется начало выборов"?
Ну вот я понял так - с 22 по 24 ОБЪЯВЛЯЕТСЯ (начало), а 24-го и есть само НАЧАЛО выборов.

Это если понимать буквально.

Ссылка на комментарий

лекс
...

В предыдущем созыве хоть один законопроект предложен?

Это если понимать буквально.

Если понимать буквально, то автора надо просить уточнить, а не сочинять за него, т.к. если понимать буквально, то ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну...

А форум-то тут причём? :huh:

При том, что официальные сообщества являются частью политической игры "Стратегиум". Перед тем, как что-то предлагать, настоятельно рекомендую получить разрешение вышестоящего должностного лица. ;)

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Rybinsk


 i 

Тема будет находится в Приемной пока не будет другого решения, от вышестоящих. Надеюсь министрам понятен намёк?
 
Ссылка на комментарий

При том, что официальные сообщества являются частью политической игры "Стратегиум".

ИМХО: нет. Это другая (альтернативная) игра. У Вас там всё своё (Партии, Парламент, Суд, Префектуры и т.п.). Полит игра на форуме и в ВК де-факто не связаны между собой. Большинству здесь на форуме плевать на то, что там делается в ВК. Про участников полит.игры в ВК, отношению их к полит.игре на форуме, сказать ничего не могу, т.к. нет желания это отслеживать.

Условную связующую ниточку можно провести только в том, что у форума и официальных сообществ в ВК общий хозяин, общее название "Стратегиум" и конструкция полит.игры в ВК возводится по подобию форумной, НО уже с другими персоналиями.

Когда-то я уже высказывался по поводу создания официальных сообществ в ВК и тогда я был настроен более нейтрально к их появлению, чем сейчас. Дело в том, что я от этих сообществ ожидал притока новых игроков сюда к нам на форум играть в политоту. Т.е. официальные сообщества в ВК я воспринимал как замануху и рекламу самого форума Стратегиум и полит.игры на форуме Стратегиум.

Но по факту выходит иначе :huh: Вы там начали создавать альтернативную политоту, да ещё замахиваетесь из форума перетянуть людей туда играть!

Допускаю, что кому-то из активных участников местной форумной политоты интересна политота в ВК и он хочет и играет там (может там интереснее, кстати пусть здесь откликнутся таковые, хоть посмотрим на них, пообщаемся с ними на нашей территории-форуме :) ).

Ещё раз обращаю внимание, всё что я тут говорю - это всего лишь моё ИМХО.

Перед тем, как что-то предлагать, настоятельно предлагаю получить разрешение вышестоящего должностного лица. ;)

А вот зря Вы исправили свой первоначальный текст (я его успел прочитать) ;)

Так вот угрожать мне не надо (это было в первоначальном тексте). Если Президент истолкует мои высказывания как нарушение ст.12 КФ, то пусть меня депортируют (я сейчас не шучу), плакать не буду, бота создавать тоже не буду. Уйду безвозвратно, может кому-то легче станет. Но это не решит Вашу проблему с ВК. Увы.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
всё что я тут говорю - это всего лишь моё ИМХО
Нормальное ИМХО, по делу. Но вы забыли, что решает хозяин (который, как вы справедливо заметили, общий).

И если он решил переместить "политоту" в ВК (и вообще соцсети), то он это и сделает.

Причём то, что сейчас происходит, довольно сильно похоже на именно такое решение.

Заметьте также, что приверженность к "демократическим устоям форума" при этом не нарушается.

Нет никакой разницы, куда поместятся символы, введённые с вашей клавиатуры - в ВК или на форум.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Ещё один древнегреческий философ? Только не это.

Ссылка на комментарий

Platon
Когда-то я уже высказывался по поводу создания официальных сообществ в ВК и тогда я был настроен более нейтрально к их появлению, чем сейчас. Дело в том, что я от этих сообществ ожидал притока новых игроков сюда к нам на форум играть в политоту. Но по факту выходит иначе :huh: Вы там начали создавать альтернативную политоту, да ещё замахиваетесь из форума перетянуть людей туда играть!
И если он решил переместить "политоту" в ВК (и вообще соцсети), то он это и сделает.

Причём то, что сейчас происходит, довольно сильно похоже на именно такое решение.

:D Вот вы оба не раз заявляли что вас в ВК нет и никогда не будет. Так чего ж вы критикуете людей которые этим занимаются? Судя по мыслям которые вы хотите донести у вас даже примерного понимания нет что там происходит. А советы какие то раздаете. Я вам скажу следующий факт - переманить людей с форума в ВК невозможно в принципе. Так что не беспокойтесь по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Прошу вычистить это содержимое Авгиевых конюшен из пабликов Стратегиума и Европы, и вернуть туда игровой контент. У меня все.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
переманить людей с форума в ВК невозможно в принципе. Так что не беспокойтесь по этому поводу
Переманивать и не нужно. Число голосов в с/сетях намного больше, и определять всё будут именно с/сети.

А вот "беспокойства" у меня с некоторых пор ровно никакого нету:

  • у любой игры всегда есть её собственный форум, инфа с которого на порядок ценнее, чем с форума-"солянки"
  • неигровые разделы форума вообще никакой ценности не имеют, зато потенциально опасны для его закрытия

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7274

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    12

  • Deceased WhiteBear

    12

  • лекс

    7

  • ryazanov

    4

  • Platon

    3

  • Light Grey

    2

  • andy

    2

  • SQR

    2

  • inferno★hime

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Maraniro

    2

  • UBooT

    1

  • fursh

    1

  • Rybinsk

    1

  • Pshek

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Rogvald

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Aurelius36

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...