PUTIN MOD - Страница 16 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

PUTIN MOD

Рекомендованные сообщения

JulianSol

PUTIN MOD

Друзья!

Сегодня, 24.01.2016, несколько минут назад состоялся релиз нового мода от Novapaddy, под названием PUTIN MOD. Игроки смогут принять участие в войне против ИГИЛ, Боко-Харам, Третьей Конголезской Войне, Суданской гражданской войне, войне в Йемене... События мода охватывают Украину, Балканы, Дальний и Ближний Восток, Африку и многое другое.

Мод имеет большие возможности для реализации локальных конфликтов, так как выполнен он на карте E3! В будущем, возможно, будут добавлены неисчислимые гражданские войны в Африке, военные перевороты, которые уже имели место быть, ну и полёт фантазии, так как всё таки мод посвящён событиям настоящего и будущего.

Стартовая дата мода 1.06.2015

Предоставлю слово автору мода:

With the arrival of russian forces in Syria in 2015, a very interesting strategic situation has developed in the middle east. The mod starts in June 01, 2015.

I'm using the E3 map, more units to suit today's type of warfare (using terrorists and irregular troops), to create a whole new scenario. After months of hard toil, this mod is almost ready for release.

MfG3aAK.jpg

MAP: mumia

GRAPHICS: MrNazar

MOVIE: JulianSol

EVENTS: JulianSol, Hirz, Lichy1987, novapaddy, derekg36, korsteeni.

CONTRIBUTIONS:

SniperX53

Captain Julius

MRLevenstein

derekg36

GermanPower

commanderx

SoulofDarknes

Korsteeni

Andrey1984

Galbatorix994

kemalreyis

battles25

HerderII

Slavan_89

camael

Mato1

Khor

strategymad3500

Prinnt

ALVASV

gjerg kastriot

mumia

Chico Bioca

JulianSol

Hrvat104

Hirz

mipus123

bestGameDark

zefilron

borrowski4

meemman

Lichy1987

emperor raspou

nizyn

Black_Scythe

Modder/Skiffs/Sprites: novapaddy

ACKNOWLEDGEMENT: I am very grateful to hansnery for the use of his Turning Point mod version of the E3 map, this gave me most of the modern country borders and saved lots of work. I am also grateful for his permission to use the graphics from the TP mod, done originally by MrNazar.

INSTRUCTIONS:

A 16-bit movie is very difficult to get to work these days, and JulianSol did a great job overcoming lots of difficulties, to deliver a great movie. There is only one problem. When the movie finishes, it gives this error on the screen. Simply key Enter to get past it to the game.

ONE MORE THING:

You play the game and you save it. When loading your save-game, you will occasionally encounter an error. If the game looks it is has frozen, simply key i and Enter, to bypass the error. This error is a bug and no-one knows what is causing it.

I have tested the mod, loaded save-games, played that save-game, saved again, and loaded that saved save-game and the mod has run with no problems.

Extract the mod using 7zip, as it was packed using 7zip. Beware of a mod folder within a mod folder. Just ensure you have the correct folder to put into the dh/Mods folder.

ССЫЛКА НА МОД: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ МОДА НА ФОРУМЕ PARADOX: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕСЛИ у вас открылась ссылка на мод, но не начинается скачивание (как это было у меня), необходимо скачать программу MEGA Link downloader.

Несколько скриншотов:Нажмите здесь!
 

RrUkOGz.jpg

93zoWJ6.jpg

AorxN43.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Virus25rus
1 час назад, Тамплієр сказал:

 

БМПТ "Азовец", танк для городского боя, очень жосткая штука, две турели с авиационними пушками и мошная броня.

 

 

Азовец - это же любительская разработка. По-моему, добавлять его - лишнее. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
7 минут назад, Virus25rus сказал:

 

Азовец - это же любительская разработка. По-моему, добавлять его - лишнее. 

 

Зато интересно, бат. Азов и машина поддержки танков азовец:thank-you:.

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Космогоник , HoI 4 в плане моделей абсолютный импотент, - там это возможно реализовать только таким необычным способом, как в Black Ice, создав отдельные ветки исследования для каждого типа бронетехники. Представьте как это всё выглядело бы, если веток было бы в районе 40 штук. Страшно представить этот интерфейс.

 

Darkest Hour позволяет без особых проблем сделать микронастройку без изобретения велосипеда. Громоздкая работа и код - это для меня, в игре это всё будет выглядеть вполне прилично и не громоздко, имхо.

 

 @Тамплієр , большое спасибо за информацию, я ещё обращусь по поводу БТР, БМП и прочего чуть позже, когда разберусь с танками мира и Украины в частности.

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Virus25rus , ничего, - у меня есть зарезервированное место для тяжёлых БМП мира, надо же этот тип юнита наполнять для стран, пускай будет, интереснее играть будет. 

 

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
4 минуты назад, JulianSol сказал:

Darkest Hour позволяет без особых проблем сделать микронастройку без изобретения велосипеда. Громоздкая работа и код - это для меня, в игре это всё будет выглядеть вполне прилично и не громоздко, имхо.

Да я не против, только хватит ли типов на это добро?

Ссылка на комментарий

varyag_rnd
1 час назад, Тамплієр сказал:

Азовец, єто єкспериментальний танк, с всемя витекающими. 

Мне просто интересно, кто єто оценил детище Азова дороже аромати?

Ну понятно, что это вундервафля (на базе советского т-64), но использовать видеокамеры для домофонов вместо военной оптики, скажем так, альтернативно-одаренное решение. Впрочем, и на безрыбье и рак рыба. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - по поводу 5 миллионов. Хотя это ж цена первого образца, если пойдет в серию, то будет дешевле, конечно. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
20 минут назад, varyag_rnd сказал:

Ну понятно, что это вундервафля (на базе советского т-64), но использовать видеокамеры для домофонов вместо военной оптики, скажем так, альтернативно-одаренное решение. Впрочем, и на безрыбье и рак рыба. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - по поводу 5 миллионов. Хотя это ж цена первого образца, если пойдет в серию, то будет дешевле, конечно. 

 

5 милионов, єто стоемость проекта, а не готового танка, там полуразрушений завод ребята частично востановили.

Ссылка на комментарий

varyag_rnd
22 минуты назад, Тамплієр сказал:

5 милионов, єто стоемость проекта, а не готового танка

да, вы правы

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Космогоник , 130 типов всего, ещё в запасе у меня сейчас есть 29 типов, это уже с учётом и ЛТ школ танкостроения, и ОБТ школ, и колёсных танков. 

 

Даже теоретически можно БТР и БМП поделить, ну не каждой стране уже, а более глобально, скажем "Европейская школа", "Советская", "Азиатская" и т.п., тогда хватит и на них.

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

JulianSol

Внимание! Внимание!

У мода появилась отдельная тема!!!

 

Всё обсуждение теперь только там - переход по ссылке:

 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

radomir

Putin Original MOD Download:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Maksimus333

Вроде и хороший мод с виду. Но за Россию с ивентом утечки мозгов автор перебрал, до 3% спустил, думаю ещё разок и 0 будет или в минус уйдёт. М да после этого моё мнение о разработчике мода сильно упало.

Хм таки ниже 1 процента не падает...

Изменено пользователем Maksimus333
Ссылка на комментарий

JulianSol
47 минут назад, Maksimus333 сказал:

Но за Россию с ивентом утечки мозгов автор перебрал, до 3% спустил, думаю ещё разок и 0 будет или в минус уйдёт

Первый раз слышу о таком событии :) На самом деле Novapaddy на форуме парадоксплаза закидали обвинениями в "симпатии к Путину и обелении России", поэтому в финальном патче он добавил туда целую вереницу событий, которые на старте происходят. Не надо думать о нём плохо, всё таки он делал под западную аудиторию и по их просьбам вносил правки в мод. Многие делились своими событиями, кто-то графикой, поэтому имели полное право требовать, тем более мод позиционировался как некий народный проект.

 

PS

Хотя то, что он прогнулся в требованиях по России выглядит странно на фоне того, сколько его и в хвост и в гриву ругали на счёт живого Каддафи в 2015 году. Он был непреклонен - это был его герой и символ. Если уж он так симпатизировал Путину (о чём не раз писал, да и о чём говорит название мода...), то почему бы не сделать и из России некий символ? Тем более, что мод также преподносился не как историческая поделка, а просто "фантазии на тему".

 

 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

Maksimus333

В 2006 ивент прекращается и мозги не утекают. К 2010 году 22 процента набрал, жить можно. Но когда у меня 2 раза поднималась наука до 3-4 процентов и её скидывало, то сначала бесило... а потом я постиг Дзен и стал тырить технологии у США. -_- Играть можно, главное эту цепочку превозмочь. 10 лет утечки особенно не видя конца - полная жесть. Знайте свет в конце тоннеля есть. П.с Надеюсь у США нет такого же ивент утечка мозгов в России и по +6 к науке в течении 10 лет, надо будет потом как нибудь глянуть.

Ссылка на комментарий

JulianSol
5 часов назад, Maksimus333 сказал:

В 2006 ивент прекращается и мозги не утекают. К 2010 году 22 процента набрал, жить можно.

Стоп-стоп, а вы с какой ссылки качали мод? Просто он начинается с 2015 года:) Я думаю, вы перепутали Putin Mod с Modern Day Scenario, вот он как раз таки начинается с 2000-х.  

Ссылка на комментарий

kiev1984

Народ а кто основательно так играл в Путин мод самую свежую версию? Меня в принципе что интерсуют, довели ли там до ума ивенты о победах/поражения мажорных стран или нет. Помниться играл как-то в одну из версий мода, где автор ввел ивенты о подписании Мира между Польшей и Украиной а также между Украиной и Россией в случае военной эскалации, но вроде в свежих версиях данные вариции были убраны или возмодно у меня просто ивент не сработал. Но сейчас речь не конкретно об Украине. Меня в первую интересует придеться ли играя скажем  за Россию, Китай или США с противником воевать до полной аннексии или есть этакий эндгейм к примеру если РФ захватывает США то те подписывают капитуляцию или к примеру если Китай захватывает Россию то выскакивает ивент о капитуляции РФ и игрок решает как поступить дальше с захваченными территориями.

Ссылка на комментарий

JulianSol
9 часов назад, kiev1984 сказал:

Меня в принципе что интерсуют, довели ли там до ума ивенты о победах/поражения мажорных стран или нет.

Скорее всего нет, мод заглох, на сколько я знаю. Там было много чего, что в итоге почему-то не реализовалось. Копаясь в тэгах стран, нашёл добрый десяток каких-то осколков США (по идее там должна была быть гражданка, но её не довели до ума и вырезали), когда последний раз играл почему-то не сработали выборы в России (тут тоже по идее начиналась гражданка :008:), в общем сыро, очень сыро. Многие события не продуманы и взяты от балды, типа объединения Европы, объединение под знамёнами ИГ доброй половины мира (за пару недель!!!!:laughingxi3:) и т.д..

Ссылка на комментарий

Сергиус88

Хотелось бы поиграть в данный мод. К сожалению все ссылки не работают. Пожалуйста  дайте актуальную ссылку 

 

Ссылка на комментарий

radomir
2 часа назад, Сергиус88 сказал:

Хотелось бы поиграть в данный мод. К сожалению все ссылки не работают. Пожалуйста  дайте актуальную ссылку 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Сергиус88

Его просто распаковать? или нужно устанавливать  на что то?

9 часов назад, radomir сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57355

Лучшие авторы в этой теме

  • JulianSol

    115

  • Тамплієр

    44

  • varyag_rnd

    35

  • asterix120

    22

  • -An-

    21

  • Virus25rus

    13

  • Космогоник

    7

  • ofk1764

    6

  • Torgvald

    5

  • Olegard

    5

  • Prodok

    5

  • PendehoRush

    5

  • сас

    4

  • Shogun20

    4

  • Guastardo

    4

  • Maksimus333

    3

  • kiev1984

    3

  • radomir

    3

  • Сергиус88

    3

  • MrNazar

    2

  • paflagon

    2

  • Panzer_furer

    2

  • LieutenantKije

    2

  • Garr_the_master

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JulianSol

Приветсвую всех, сегодня речь пойдёт о России. Над военной линейкой этой страны проделана очень большая работа, рассмотрим её более подробно.   I. Сухопутные войска   Сухопутные во

JulianSol

@-An- Да, сам. На данный момент перевёл платформу почти полностью (базовые названия юнитов и технологии), КБ и министры пока на английском.  Проблема в том, что переводить-то особо и нечего было

JulianSol

Израиль   Первой страной, которая подверглась изменениям, стал Израиль. Выбор пал не случайно: мощная армия, состоящая как из собственных образцов вооружений, так и из зарубежных, передовые

Torgvald

Добавить надо- исключительный вылизыватель задниц представителей США без рабора.) И да,"Аресений Яйценюх" марионеточный политик,защитник коррупции и хаоса, расхититель, -100 единиц денег ежедневн

asterix120

Ладно, бум качать, нагну РФ за Украину.

JulianSol

№2   Завершена графическая работа над древом наземной доктрины. Немного изменён фон (добавлена белая обводка основным технологиям), добавлено 151 новое изображение для каждой технологии инд

JulianSol

В скором времени планирую разместить первую информацию о системе найма и моём продвижении в написании этой системы. В качестве подопытного выступает Израиль. Пишу, что бы не подумали, будто работа заб

Космогоник

Ссылка на PUTIN MOD, версия 8 (англ.): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...