PUTIN MOD - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

PUTIN MOD

Рекомендованные сообщения

JulianSol

PUTIN MOD

Друзья!

Сегодня, 24.01.2016, несколько минут назад состоялся релиз нового мода от Novapaddy, под названием PUTIN MOD. Игроки смогут принять участие в войне против ИГИЛ, Боко-Харам, Третьей Конголезской Войне, Суданской гражданской войне, войне в Йемене... События мода охватывают Украину, Балканы, Дальний и Ближний Восток, Африку и многое другое.

Мод имеет большие возможности для реализации локальных конфликтов, так как выполнен он на карте E3! В будущем, возможно, будут добавлены неисчислимые гражданские войны в Африке, военные перевороты, которые уже имели место быть, ну и полёт фантазии, так как всё таки мод посвящён событиям настоящего и будущего.

Стартовая дата мода 1.06.2015

Предоставлю слово автору мода:

With the arrival of russian forces in Syria in 2015, a very interesting strategic situation has developed in the middle east. The mod starts in June 01, 2015.

I'm using the E3 map, more units to suit today's type of warfare (using terrorists and irregular troops), to create a whole new scenario. After months of hard toil, this mod is almost ready for release.

MfG3aAK.jpg

MAP: mumia

GRAPHICS: MrNazar

MOVIE: JulianSol

EVENTS: JulianSol, Hirz, Lichy1987, novapaddy, derekg36, korsteeni.

CONTRIBUTIONS:

SniperX53

Captain Julius

MRLevenstein

derekg36

GermanPower

commanderx

SoulofDarknes

Korsteeni

Andrey1984

Galbatorix994

kemalreyis

battles25

HerderII

Slavan_89

camael

Mato1

Khor

strategymad3500

Prinnt

ALVASV

gjerg kastriot

mumia

Chico Bioca

JulianSol

Hrvat104

Hirz

mipus123

bestGameDark

zefilron

borrowski4

meemman

Lichy1987

emperor raspou

nizyn

Black_Scythe

Modder/Skiffs/Sprites: novapaddy

ACKNOWLEDGEMENT: I am very grateful to hansnery for the use of his Turning Point mod version of the E3 map, this gave me most of the modern country borders and saved lots of work. I am also grateful for his permission to use the graphics from the TP mod, done originally by MrNazar.

INSTRUCTIONS:

A 16-bit movie is very difficult to get to work these days, and JulianSol did a great job overcoming lots of difficulties, to deliver a great movie. There is only one problem. When the movie finishes, it gives this error on the screen. Simply key Enter to get past it to the game.

ONE MORE THING:

You play the game and you save it. When loading your save-game, you will occasionally encounter an error. If the game looks it is has frozen, simply key i and Enter, to bypass the error. This error is a bug and no-one knows what is causing it.

I have tested the mod, loaded save-games, played that save-game, saved again, and loaded that saved save-game and the mod has run with no problems.

Extract the mod using 7zip, as it was packed using 7zip. Beware of a mod folder within a mod folder. Just ensure you have the correct folder to put into the dh/Mods folder.

ССЫЛКА НА МОД: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ МОДА НА ФОРУМЕ PARADOX: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕСЛИ у вас открылась ссылка на мод, но не начинается скачивание (как это было у меня), необходимо скачать программу MEGA Link downloader.

Несколько скриншотов:Нажмите здесь!
 

RrUkOGz.jpg

93zoWJ6.jpg

AorxN43.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
:lol: Ну и название :lol::o

так популярен Путин на западе)

Ссылка на комментарий

JulianSol

Я лично советую подождать немного ещё (неделю, другую), потому, что сейчас первый день релиза, всплывают ошибки, баги (как это всегда бывает). Всё будет исправляться, что-то добавиться. У меня будет одна-две недели, я, возможно, продолжу работу над событиями и исправлением выявленных ошибок.

Буду признателен, если форумчане поучаствуют в тесте и напишут об ошибках.

Вообще, мод, как я уже говорил, имеет огромный потенциал. Надеюсь Nova продолжит в том же духе работу над ним, тогда с уверенностью можно сказать, что мод станет шедевром.

Ссылка на комментарий

А войска на Украине будут русские? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

JulianSol
А войска на Украине будут русские? rolleyes.gif

Если речь идёт о Новороссии, как таковой, то в моде есть отдельная страна Новороссия, значит есть своя армия и прочее. Как там развиваются события у Nova я не смотрел ещё. Но в любой момент можно будет что-то исправить. Конечно войну между Россией и Украиной предусмотрели. Другое дело, пока идёт тестирование всех этих событий.

Ссылка на комментарий

JulianSol
Ладно, бум качать, нагну РФ за Украину.

Не знаю, как на данный момент реализована победа Украины, но были разные предложения... (вплоть до создания Киевской Руси... :lol: ..я думаю, novapaddy врятли осуществил подобное ;) ) в любом случае Украина, в теме мода, приковывает к себе внимание всех, кто неравнодушен к моду. Одна из главных тем, значит есть все шансы, что в ближайшем будущем эти события получат либо продолжение, либо их скорректируют как-то.

Ссылка на комментарий

JulianSol

итак, первая ошибка. При игре за Россию в декабре появлялось событие на поражение. Исправлено. Нужно заменить оригинал. (new_silk_road)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

Исходя из ПП Сирии мод конкретно про неё или общемировой?

Ссылка на комментарий

JulianSol
Исходя из ПП Сирии мод конкретно про неё или общемировой?

Нет, мод общемировой. Пока что ведётся тестирование, выявление баланса. Как выяснилось уже, ИГИЛ слабоват, есть некоторые проблемы с послеИГИЛовским устройством Сирии и Ирака. Если есть какие предложения, идеи, нашли ошибки, пожалуйста пишите.

Нашлись ещё несколько ошибок. Вот файл. Кинуть с заменой в db\events\PUTIN

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

JulianSol

Так, ладно. Там на самом деле ошибок побольше будет. Так что я не буду каждый раз новый файл выкладывать. В общем, как сказал уже, пишите об ошибках. Всё будет исправлено в ближайшем будущем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - исправлена ссылка выше

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

Нет, мод общемировой. Пока что ведётся тестирование, выявление баланса. Как выяснилось уже, ИГИЛ слабоват, есть некоторые проблемы с послеИГИЛовским устройством Сирии и Ирака. Если есть какие предложения, идеи, нашли ошибки, пожалуйста пишите.

Есть замечания по ПП (изложу по-позже) для начала вопрос - по какому принципу ПП назначали - от чего отталкивались - от ВВП или чего-то ещё?

Ссылка на комментарий

JulianSol
Есть замечания по ПП (изложу по-позже) для начала вопрос - по какому принципу ПП назначали - от чего отталкивались - от ВВП или чего-то ещё?

Насчёт ПП на парадоксе прозвучало предложение, опираться на ВВП. Но, видимо оно прозвучало поздно, потому, что Novapaddy не стал исправлять ПП. Хотя он над этим моментом вообще работал. На сколько мне известно, он пытался сделать приблизительное соотношение по мощи экономик. + много говорилось о том, что в MDS, NWO2 и других модах про современность и недавнее прошлое, можно штамповать танки, самолёты и ракеты чуть ли не тысячами (не отображена техническая сложность современных изделий). Поэтому он урезал ПП и поднял цены на юниты. (правда он не урезал количество юнитов, напрмиер, в авиаотряде. Но в ссылке на форум, которую я выше привёл, мною выложены файлы, но там просто урезаны самолёты. Этот момент ещё, я думаю, доработается).

Но, там есть некоторая чехарда. Для того, что бы усилить Сирию, ей добавили ПП, получилась странная ситуация, что у Сирии потенциал чуть ли не как у России. Тоже касается и Новороссии.

В общем, вот так. Если есть какие предложения, пишите, я обязательно предложу Novapaddy их обдумать. Это первая версия, и предстоит сделать ещё много работы.

Одни из основных направлений будущих работ как раз будут касаться ПП, ресурсов (над ресурсами я сейчас работаю), правительствами (Novapaddy не стал их менять, у него там какая-то проблема с файлами была. Но народ требует, будет разбираться).

+ идёт работа графическая, есть несколько добровольцев.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
+ идёт работа графическая, есть несколько добровольцев.

Это хорошо, потому что сейчас графика просто ужасна.

Ссылка на комментарий

MrNazar
Это хорошо, потому что сейчас графика просто ужасна.

там проблема в том что Novapaddy зачем-то "соединил" графику из MDS и Turning Point и получилась вот такая смесь бульдога с носорогом.

Вот как должно было бытьНажмите здесь!
 kwQBXYg.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

По политике кхм, у России ползунок "правые" загнат в край - вы серьёзно считаете что политика Путина гораздо "правее" чем та что проводится на Украине?)

ивентов в моде не много - в какую сторону планируете развивать и так сказать какова роль России в моде на какой она стороне? Как понимаю страны по-отдельности ещё не прорабатывались..

В общем, вот так. Если есть какие предложения, пишите, я обязательно предложу Novapaddy их обдумать. Это первая версия, и предстоит сделать ещё много работы.

Одни из основных направлений будущих работ как раз будут касаться ПП, ресурсов (над ресурсами я сейчас работаю), правительствами (Novapaddy не стал их менять, у него там какая-то проблема с файлами была. Но народ требует, будет разбираться).

по правительствам: Каддафи жив) к тому же несколько человек заметил из 90х Берлускони и Шеварнадзе

На карте укрепления в Чехии и в России и Украине, видимо, остались с карты второй мировой

У стран довольно странные "корки" у Ирана претензии на провы тянутся узкой полосой в Афган и Туркмению Грузия не претендует на Абхазию а Армения на Карабах Сербия на Косово- там же в 90х настоящая война шла за эти территории

правительства Ливии Афганистана Сомали не контролируют всей территории страны - они заняты разными группировками в моде даже партизан нет -в общем смотрите может где-нить в африке и южной америке тоже подобное есть

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . надеюсь его адаптируют под эту
Ссылка на комментарий

Gleb0606

А есть ли ЯО у стран у которых оно должно быть? :001: :001: :001:

Ссылка на комментарий

Beatdown

Уважаемые, на какую версию какой игры сделан данный мод? Ибо карта, судя по всему, интересная и очень детальная.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56542

Лучшие авторы в этой теме

  • JulianSol

    115

  • Тамплієр

    44

  • varyag_rnd

    35

  • asterix120

    22

  • -An-

    21

  • Virus25rus

    13

  • Космогоник

    7

  • ofk1764

    6

  • Torgvald

    5

  • Olegard

    5

  • Prodok

    5

  • PendehoRush

    5

  • сас

    4

  • Shogun20

    4

  • Guastardo

    4

  • Maksimus333

    3

  • kiev1984

    3

  • radomir

    3

  • Сергиус88

    3

  • Аорс

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Panzer_furer

    2

  • LieutenantKije

    2

  • Garr_the_master

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JulianSol

Приветсвую всех, сегодня речь пойдёт о России. Над военной линейкой этой страны проделана очень большая работа, рассмотрим её более подробно.   I. Сухопутные войска   Сухопутные во

JulianSol

@-An- Да, сам. На данный момент перевёл платформу почти полностью (базовые названия юнитов и технологии), КБ и министры пока на английском.  Проблема в том, что переводить-то особо и нечего было

JulianSol

Израиль   Первой страной, которая подверглась изменениям, стал Израиль. Выбор пал не случайно: мощная армия, состоящая как из собственных образцов вооружений, так и из зарубежных, передовые

Torgvald

Добавить надо- исключительный вылизыватель задниц представителей США без рабора.) И да,"Аресений Яйценюх" марионеточный политик,защитник коррупции и хаоса, расхититель, -100 единиц денег ежедневн

asterix120

Ладно, бум качать, нагну РФ за Украину.

JulianSol

№2   Завершена графическая работа над древом наземной доктрины. Немного изменён фон (добавлена белая обводка основным технологиям), добавлено 151 новое изображение для каждой технологии инд

JulianSol

В скором времени планирую разместить первую информацию о системе найма и моём продвижении в написании этой системы. В качестве подопытного выступает Израиль. Пишу, что бы не подумали, будто работа заб

Космогоник

Ссылка на PUTIN MOD, версия 8 (англ.): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...