PUTIN MOD - Страница 10 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

PUTIN MOD

Рекомендованные сообщения

JulianSol

PUTIN MOD

Друзья!

Сегодня, 24.01.2016, несколько минут назад состоялся релиз нового мода от Novapaddy, под названием PUTIN MOD. Игроки смогут принять участие в войне против ИГИЛ, Боко-Харам, Третьей Конголезской Войне, Суданской гражданской войне, войне в Йемене... События мода охватывают Украину, Балканы, Дальний и Ближний Восток, Африку и многое другое.

Мод имеет большие возможности для реализации локальных конфликтов, так как выполнен он на карте E3! В будущем, возможно, будут добавлены неисчислимые гражданские войны в Африке, военные перевороты, которые уже имели место быть, ну и полёт фантазии, так как всё таки мод посвящён событиям настоящего и будущего.

Стартовая дата мода 1.06.2015

Предоставлю слово автору мода:

With the arrival of russian forces in Syria in 2015, a very interesting strategic situation has developed in the middle east. The mod starts in June 01, 2015.

I'm using the E3 map, more units to suit today's type of warfare (using terrorists and irregular troops), to create a whole new scenario. After months of hard toil, this mod is almost ready for release.

MfG3aAK.jpg

MAP: mumia

GRAPHICS: MrNazar

MOVIE: JulianSol

EVENTS: JulianSol, Hirz, Lichy1987, novapaddy, derekg36, korsteeni.

CONTRIBUTIONS:

SniperX53

Captain Julius

MRLevenstein

derekg36

GermanPower

commanderx

SoulofDarknes

Korsteeni

Andrey1984

Galbatorix994

kemalreyis

battles25

HerderII

Slavan_89

camael

Mato1

Khor

strategymad3500

Prinnt

ALVASV

gjerg kastriot

mumia

Chico Bioca

JulianSol

Hrvat104

Hirz

mipus123

bestGameDark

zefilron

borrowski4

meemman

Lichy1987

emperor raspou

nizyn

Black_Scythe

Modder/Skiffs/Sprites: novapaddy

ACKNOWLEDGEMENT: I am very grateful to hansnery for the use of his Turning Point mod version of the E3 map, this gave me most of the modern country borders and saved lots of work. I am also grateful for his permission to use the graphics from the TP mod, done originally by MrNazar.

INSTRUCTIONS:

A 16-bit movie is very difficult to get to work these days, and JulianSol did a great job overcoming lots of difficulties, to deliver a great movie. There is only one problem. When the movie finishes, it gives this error on the screen. Simply key Enter to get past it to the game.

ONE MORE THING:

You play the game and you save it. When loading your save-game, you will occasionally encounter an error. If the game looks it is has frozen, simply key i and Enter, to bypass the error. This error is a bug and no-one knows what is causing it.

I have tested the mod, loaded save-games, played that save-game, saved again, and loaded that saved save-game and the mod has run with no problems.

Extract the mod using 7zip, as it was packed using 7zip. Beware of a mod folder within a mod folder. Just ensure you have the correct folder to put into the dh/Mods folder.

ССЫЛКА НА МОД: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ МОДА НА ФОРУМЕ PARADOX: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕСЛИ у вас открылась ссылка на мод, но не начинается скачивание (как это было у меня), необходимо скачать программу MEGA Link downloader.

Несколько скриншотов:Нажмите здесь!
 

RrUkOGz.jpg

93zoWJ6.jpg

AorxN43.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
varyag_rnd
2 часа назад, Тамплієр сказал:

от немножко по ракетному вооружению которое разрабативалось в последние года,

Да, это интересная инфа. Я не уверен правда, что с нынешним руководством Украина будет способна не только принять на вооружение, но и оснастить в необходимом количестве свои войска в ближайшем будущем, да и невозможно за 3-5 лет пробежать дистанцию, на которую другим понадобилось 25, но в случае появления настоящей военной диктатуры (= новых лиц в руководстве) это уже становится более реальным. 

2 часа назад, Тамплієр сказал:

По кораблях я имел ввиду это: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

фрегаты проекта 22350, тоже без внятной силовой установки и только  корвети может быть в 2018 в России поставят собственный газотурбинный двигатель М90ФР. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

в общем, это дело пары лет для создания собственного двигателя, мне кажется. Тем более, что действует программа перевооружения флота до 2050 года, расчитанная на строительство эсминцев, ракетных крейсеров, БДК и авианосцев. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

37 минут назад, JulianSol сказал:

Такое обсуждение мне нравится.

Постараемся не скатиться в политоту :) 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
9 минут назад, varyag_rnd сказал:

Да, это интересная инфа. Я не уверен правда, что с нынешним руководством Украина будет способна не только принять на вооружение, но и оснастить в необходимом количестве свои войска в ближайшем будущем, да и невозможно за 3-5 лет пробежать дистанцию, на которую другим понадобилось 25, но в случае появления настоящей военной диктатуры (= новых лиц в руководстве) это уже становится более реальным. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

в общем, это дело пары лет для создания собственного двигателя, мне кажется. Тем более, что действует программа перевооружения флота до 2050 года, расчитанная на строительство эсминцев, ракетных крейсеров, БДК и авианосцев. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Постараемся не скатиться в политоту :) 

 

Армия, в течении 5 лет я думаю примет єти образи на вооружение, вербою также как ви в газотурбинние двигатели.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
20 минут назад, varyag_rnd сказал:

Да, это интересная инфа. Я не уверен правда, что с нынешним руководством Украина будет способна не только принять на вооружение, но и оснастить в необходимом количестве свои войска в ближайшем будущем, да и невозможно за 3-5 лет пробежать дистанцию, на которую другим понадобилось 25, но в случае появления настоящей военной диктатуры (= новых лиц в руководстве) это уже становится более реальным. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

в общем, это дело пары лет для создания собственного двигателя, мне кажется. Тем более, что действует программа перевооружения флота до 2050 года, расчитанная на строительство эсминцев, ракетных крейсеров, БДК и авианосцев. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Постараемся не скатиться в политоту :) 

 

Армия, в течении 5 лет я думаю примет єти образи на вооружение, верю также как ви в газотурбинние двигатели.

єтим всем разработали лет 15, просто сейчас есть деньги на их реализовать

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

varyag_rnd
12 минуты назад, Тамплієр сказал:

Армия, в течении 5 лет я думаю примет єти образи на вооружение, верю также как ви в газотурбинние двигатели.

єтим всем разработали лет 15, просто сейчас есть деньги на их реализовать

Ну может быть вы и правы

Ссылка на комментарий

Тамплієр
5 минут назад, varyag_rnd сказал:

Ну может быть вы и правы

Единственное что там новое, єто ольха, но уже 10 пробних запускав и все удачни.

Ссылка на комментарий

varyag_rnd

@JulianSol

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылка на официальную страницу американских войск в Европе и список проведенных мероприятий по подготовке украинской армии. Мне кажется что это тоже можно было бы отразить в игре. Про военную поддержку Россией ЛДНР в открытых источниках не найти, но что-то подобное тоже можно было бы отразить в игре

Ссылка на комментарий

Virus25rus
8 часов назад, Тамплієр сказал:

 

Какие претензии, какой то бред жириновского? Горстка националистов слабо влияет на политику в странах НАТО. И развязывать войну где моноэтничность в районе 98%, это глупость и шизофрения пропаганды. 

Комрад, определил узкую задачу для выполнения, при натяжке и удачном разкладе вполне выполнимую для игры. 

Не буду разводить полит срачь,  но мы сейчас  имеем Украино-российскую войну.

 

Для игры выполнимую, да. Но ведь надо обдумывать это как действительно возможную альтернативу. Вот я и выразил пару сомнений. 

Ну, эту войну нельзя назвать украино-русской. РФ все же участвует лишь косвенно. 

 

8 часов назад, varyag_rnd сказал:

Насчет армии - ну нарастить кол-во бронетехники это все-таки вопрос финансов, собственные то мощности для производства у Украины есть. И пусть это будут не самые  современные танки, но тем не менее количество сможет стать примерно более-менее сопоставимо, тем более если мы говорим не о 1-2 годах, а хотя бы лет 5 берем. Авиация - ну вот у ЛДНР тоже нет авиации, однако украинская в зоне боев также не используется благодаря средствам ПВО. Почему бы Украине (в нашей альтернативной реальности) не пойти по такому же пути?А вот насчет флота вы правы - нет ни мощностей, ни технологий, ни финансов. Флот строится долго и дорого, а с учетом Российского Крыма будет уничтожен очень быстро.

 

В современном мире все больше начинает решать качество, а не количество. Сможет ли Украина построить за 5 лет свои аналоги российской бронетехники? И я не беру Т-14, ибо их пока мало, и вряд ли через 5 лет ситуация сильно изменится. 

Украина ведь будет в наступлении. А какое наступление без авиации? Да и ПВО не всегда спасает. Существуют ведь средства для борьбы с ПВО. В подобном сценарии получается чересчур много "если". Впрочем, при некоторых обстоятельствах он вполне возможен. Допустим, если в РФ будет происходить что-то нехорошее. К примеру, государственный переворот. В подобной ситуации, заручившись поддержкой запада, Украина вполне может начать войну.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
12 минуты назад, varyag_rnd сказал:

@JulianSol

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылка на официальную страницу американских войск в Европе и список проведенных мероприятий по подготовке украинской армии. Мне кажется что это тоже можно было бы отразить в игре. Про военную поддержку Россией ЛДНР в открытых источниках не найти, но что-то подобное тоже можно было бы отразить в игре

 

Ну, одно время по интернету гуляли фотки российской бронетехники в ЛДНР. Плюс личные фотки "отпускников". Напрямую об этом мало кто писал. Но, ориентируясь по фото, можно что-нибудь придумать. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
20 минут назад, Virus25rus сказал:

 

Для игры выполнимую, да. Но ведь надо обдумывать это как действительно возможную альтернативу. Вот я и выразил пару сомнений. 

Ну, эту войну нельзя назвать украино-русской. РФ все же участвует лишь косвенно. 

 

 

В современном мире все больше начинает решать качество, а не количество. Сможет ли Украина построить за 5 лет свои аналоги российской бронетехники? И я не беру Т-14, ибо их пока мало, и вряд ли через 5 лет ситуация сильно изменится. 

Украина ведь будет в наступлении. А какое наступление без авиации? Да и ПВО не всегда спасает. Существуют ведь средства для борьбы с ПВО. В подобном сценарии получается чересчур много "если". Впрочем, при некоторых обстоятельствах он вполне возможен. Допустим, если в РФ будет происходить что-то нехорошее. К примеру, государственный переворот. В подобной ситуации, заручившись поддержкой запада, Украина вполне может начать войну.

 

Коственно, в орков танков на две танковие армии, личний состав, вчера уволенние, шахтери-буряти, отпускники, местное ополчение кончилось в Дебальцево. Хоть гиркина послушайте. Срачя я думаю ненужно встраивать.

 

По бронетехники, еще незнаєм какие средства пт борьби будут, в нас сейчас масово в армию поступаються стугни и корсари. Да и параличь инфрастуктурой в России можна замутить, сили ссо тоже есть.

Оплот, бтр 3е, бмп 64, бтр 4, все  кроме бмп 64 на конвеере.

 

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

varyag_rnd
8 минут назад, Virus25rus сказал:

В современном мире все больше начинает решать качество, а не количество. Сможет ли Украина построить за 5 лет свои аналоги российской бронетехники? И я не беру Т-14, ибо их пока мало, и вряд ли через 5 лет ситуация сильно изменится. 

Украина ведь будет в наступлении. А какое наступление без авиации? Да и ПВО не всегда спасает. Существуют ведь средства для борьбы с ПВО. В подобном сценарии получается чересчур много "если". Впрочем, при некоторых обстоятельствах он вполне возможен. Допустим, если в РФ будет происходить что-то нехорошее. К примеру, государственный переворот. В подобной ситуации, заручившись поддержкой запада, Украина вполне может начать войну.

Ну а какие аналоги для Украины надо превзойти если не брать Т-14?Различные модификации Т-72 и Т-90?Я не специалист по танкам, но мне кажется что модификации Т-80 будет если и хуже, то не настолько сильно. Без авиации конечно сложно, но ведь мы говорим об игре, а даже в реальности одной авиацией сложно добиться выигрыша в войне, все равно нужны сухопутные силы. К тому же наступать бы пришлось по равнинной местности, где роль авиации могла бы играть та же артиллерия. Единственное большое "но" это наличие ЯО у России, но проходила информация, что Украина намеревается заняться и этим тоже. В том числе, вышеупомянутый Билецкий прямо говорит об отказе от неядерного статуса своей страны.

Ну "что-то нехорошее" вы в точку попали. И вот смотрим, что Путину уже довольно много лет и скорее всего через 7 лет (по завершении следующего президентского срока) возможные какие-то перетурбации и пока в Москве будут делить кресла возможны теоретически конфликты, причем не только с Украиной.

 

12 минуты назад, Virus25rus сказал:

Ну, одно время по интернету гуляли фотки российской бронетехники в ЛДНР. Плюс личные фотки "отпускников". Напрямую об этом мало кто писал. Но, ориентируясь по фото, можно что-нибудь придумать. 

Ну да, про "северный ветер" уже известно всем, кто хоть мало-мальски интересуется темой. Вопрос только в количествах и характере самой помощи. 

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр

В чем хуже, т 84 єто модификация т80, т 90 єто модификация т72. В украинском танке ходовка отличная, трансмисия лутше, мотор мошнее на 200 лс  и ремонтноспособностью више от т 90. При нагревании, в т84 мошности практически непадает, так как двигатель двохтактний и всеядний.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

varyag_rnd
15 минут назад, Тамплієр сказал:

Коственно, в орков танков на две танковие армии, личний состав, вчера уволенние, шахтери-буряти, отпускники, местное ополчение кончилось в Дебальцево. Хоть гиркина послушайте. Срачя я думаю ненужно встраивать.

И тем не менее, основной состав кто против вас воюет это местные жители. Впрочем, они русские, поэтому в каком-то смысле это действительно русско-украинский конфликт, правда без объявления войны друг другу и совместным ведением бизнеса )

 

15 минут назад, Тамплієр сказал:

Да и параличь инфрастуктурой в России можна замутить, сили ссо тоже есть.

 

Вряд ли это получится в реале, опыт более чем 20 летних конфликтов на Кавказе и борьбе против диверсантов всех мастей. Но в игре было бы интересно конечно чтобы что-то подобное было реализовано

 

 

Изменено пользователем varyag_rnd
Ссылка на комментарий

Тамплієр
7 минут назад, varyag_rnd сказал:

И тем не менее, основной состав кто против вас воюет это местные жители. Впрочем, они русские, поэтому в каком-то смысле это действительно русско-украинский конфликт, правда без объявления войны друг другу и совместным ведением бизнеса )

 

Вряд ли это получится в реале, опыт более чем 20 летних конфликтов на Кавказе и борьбе против диверсантов всех мастей. Но в игре было бы интересно конечно чтобы что-то подобное было реализовано

 

Хм, зорвать газопровод на дне волги и ремонт на год обезпечен, так как сложно. Ну, партизани и спецслужби, єто разний уровень. Или мост на транссиба на крупной сибирской речке взорвать.

Извиняюсь за ошибки, пишу с мобильного и на украинской розкладке.

 

Месние, в лутшем варианте в них должни бить ак в руках, а не буки, смерти, урагани, панцир и т.д.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

varyag_rnd
2 минуты назад, Тамплієр сказал:

В чем хуже, т 84 єто модификация т80, т 90 єто модификация т72. В украинском танке ходовка отличная, трансмисия лутше, мотор мошнее на 200 лс  и ремонтноспособностью више от т 90. При нагревании, в т84 мошности практически непадает, так как двигатель двохтактний и всеядний.

Ну а где т-84 себя показал кроме пресс-релизов завода изготовителя?Т-90 вот себя хорошо показал в Сирии, плюс раскупается очень хорошо уже долгие годы. Наверняка не просто так. Да и опыт серьезного применения танков у России на 20 лет больше, чем у Украины, не говоря уже у деньгах. А это влияет на конечный результат, как вы понимаете.

Но разумеется я не говорю, что Т-90 принципиально лучше Т-84, это машины схожие, просто Т-90 немного получше в силу опыта использования, бОльших финансовых возможностей и технологий. 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Тамплієр сказал:

Хм, зорвать газопровод на дне волги и ремонт на год обезпечен, так как сложно. Ну, партизани и спецслужби, єто разний уровень. Или мост на транссиба на крупной сибирской речке взорвать.

Ну чеченцам же не удалось ничего подобного даже в 90е годы когда бардак был полнейший. А они были хорошо подготовлены.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 минуты назад, varyag_rnd сказал:

Ну а где т-84 себя показал кроме пресс-релизов завода изготовителя?Т-90 вот себя хорошо показал в Сирии, плюс раскупается очень хорошо уже долгие годы. Наверняка не просто так. Да и опыт серьезного применения танков у России на 20 лет больше, чем у Украины, не говоря уже у деньгах. А это влияет на конечный результат, как вы понимаете.

Но разумеется я не говорю, что Т-90 принципиально лучше Т-84, это машины схожие, просто Т-90 немного получше в силу опыта использования, бОльших финансовых возможностей и технологий. 

 

Мне просто про технологии смешно слишать, в Украине не напильником танки випиливают, кб есть, завод есть, три ремонтних заводов есть, которий випускають новин бтри, еще и черноморский судостроительний завод освоил випуску корпусов для бтр.

 

 

Ссылка на комментарий

JulianSol

Кстати о танках (да и всей остальной технике): игровые ТТХ юнита будут расчитываться по моей формуле в соответствии с данными завода-изготовителя (или справочника). Так что мифических супер-танков не будет. Я пока формулу не закончил до конца, на данный момент выявляю её точный облик, но уже кое-какие наработки есть, опробованные на Израиле. РФ в этом плане мой полигон, после РФ механизм должен быть отточен и работа должна идти быстрее. После РФ скорее всего перейду к странам СНГ, в первую очередь Украине и Белоруссии, т.к. корень у техники один - советский, соответсвенно можно сразу их и проработать.

 

Сейчас работаю над ПВО, вообще как над родом войск в принципе, вот думаю как же реализовать его. Создавать отдельный тип юнита чревато вылетом (хотя в тестовом варианте пока, тьфу-тьфу, ничего такого не было), остаётся его сделать на базе "Перехватчика". Но перехватчик может работать и по земле, хотя, на сколько я знаю, теже С-300 тоже могут по земле наносить удары. Хотели бы увидеть такой юнит в игре?

 

И по Украине ещё кое-что (да и не только, просто из Белоруссии или др. стран СНГ пока никого не видно на странице мода): очень хотелось бы получить ссылки на организационно-штатную структуру бригад (танковых, мотострелковых, вдв (или аэромобильные?), морской пехоты и пр.) ВС Украины, т.е. подробное кол-во личного состава, танков, бтр, машин в бригаде и т.д.. Вот как тут, для примера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Был бы очень признателен и это значительно ускорило бы работу по Украине. Можно по конкретной бригаде, можно усреднённо, главное что бы был трафарет некий у меня. 

 

 

Ссылка на комментарий

varyag_rnd
13 минуты назад, Тамплієр сказал:

Мне просто про технологии смешно слишать, в Украине не напильником танки випиливают, кб есть, завод есть, три ремонтних заводов есть, которий випускають новин бтри, еще и черноморский судостроительний завод освоил випуску корпусов для бтр.

Технологии это деньги и кадры, что соответственно упирается в систему образования (а это опять деньги). 

 

15 минут назад, Тамплієр сказал:

черноморский судостроительний завод освоил випуску корпусов для бтр.

Вот собственно и пример почему я оценил технологии скептически, это же не от хорошей жизни судостроительный завод начал заниматься совершенно не профильными работами...

 

6 минут назад, JulianSol сказал:

 

Сейчас работаю над ПВО, вообще как над родом войск в принципе, вот думаю как же реализовать его. Создавать отдельный тип юнита чревато вылетом (хотя в тестовом варианте пока, тьфу-тьфу, ничего такого не было), остаётся его сделать на базе "Перехватчика". Но перехватчик может работать и по земле, хотя, на сколько я знаю, теже С-300 тоже могут по земле наносить удары. Хотели бы увидеть такой юнит в игре?

Да, было бы очень здорово, т.к. это один из самых ключевых юнитов в наши дни

Но если вы займете перехватчики для пво, то ведь есть же сейчас в авиации разделение на тяжелые истребители и легкие...как бы игровые перехватчики и многоцелевые истребители (про авиацию вы писали, но всех деталей уже не помню)

Ссылка на комментарий

JulianSol
6 минут назад, varyag_rnd сказал:

Но если вы займете перехватчики для пво, то ведь есть же сейчас в авиации разделение на тяжелые истребители и легкие...как бы игровые перехватчики и многоцелевые истребители (про авиацию вы писали, но всех деталей уже не помню)

Нет, там немного другая механника. Перехватчик - это тип юнита. Тип юнита определяет эффективность выполнения задач (погода\местность\время суток) и имеет свои задания (захват, перебазирование, авиаштурмовая атака, сковывание действий и т.д.) . А вот внутри этого типа есть модели юнитов, которые имеют свои уникальные характеристики. Моделей может быть хоть 100 и не обязательно они должны сменять друг друга. Т.е., создавая ПВО на базе перехватчиков я от последних не отказываюсь. Просто по типу эти два юнита будут одинаковы, а по уникальным характеристикам совершенно разные, плюс их можно будет производить параллельно. Так что всё нормально в этом плане. Как пример: ССО, которые я сделал, выполнены на базе ВДВ. По типу они одинаковы, а по характеристикам разные и не взаимоисключают друг друга, короче говоря 2 разных юнита. 

 

Просто почему я решил делать ПВО как условно-воздушный юнит: дело в том, что есть ведь дальность пуска\обнаружения, а в игре это можно отразить только для воздушного юнита. Если делать наземным юнит, то только в качестве "бригады", прикрепляемой к "дивизии", что не совсем то, по-моему (хотя в моде будет и такая возможность, это условно ЗСУ Оса, к примеру, т.е. некие машины прикрытия) 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
13 минуты назад, varyag_rnd сказал:

Технологии это деньги и кадры, что соответственно упирается в систему образования (а это опять деньги). 

 

Вот собственно и пример почему я оценил технологии скептически, это же не от хорошей жизни судостроительный завод начал заниматься совершенно не профильными работами...

 

Да, было бы очень здорово, т.к. это один из самых ключевых юнитов в наши дни

Но если вы займете перехватчики для пво, то ведь есть же сейчас в авиации разделение на тяжелые истребители и легкие...как бы игровые перехватчики и многоцелевые истребители (про авиацию вы писали, но всех деталей уже не помню)

 

Почему чсз не профильние исделия делает, он и при совке корпуса на бтр 70 делал.

Завод малишева, старие законсервированние цеха откривает для масового випуска двигатели, которий и китайци и пакистанци и вродеби турки на свои танки ставят.

Если ви уж такой технарь, то и Россия заниматься випуском малосерийной техники, как при совке 200 самолетов для ввс как то не очень виходит и т.д 

________________________
добавлено 2 минуты назад
35 минут назад, JulianSol сказал:

Кстати о танках (да и всей остальной технике): игровые ТТХ юнита будут расчитываться по моей формуле в соответствии с данными завода-изготовителя (или справочника). Так что мифических супер-танков не будет. Я пока формулу не закончил до конца, на данный момент выявляю её точный облик, но уже кое-какие наработки есть, опробованные на Израиле. РФ в этом плане мой полигон, после РФ механизм должен быть отточен и работа должна идти быстрее. После РФ скорее всего перейду к странам СНГ, в первую очередь Украине и Белоруссии, т.к. корень у техники один - советский, соответсвенно можно сразу их и проработать.

 

Сейчас работаю над ПВО, вообще как над родом войск в принципе, вот думаю как же реализовать его. Создавать отдельный тип юнита чревато вылетом (хотя в тестовом варианте пока, тьфу-тьфу, ничего такого не было), остаётся его сделать на базе "Перехватчика". Но перехватчик может работать и по земле, хотя, на сколько я знаю, теже С-300 тоже могут по земле наносить удары. Хотели бы увидеть такой юнит в игре?

 

И по Украине ещё кое-что (да и не только, просто из Белоруссии или др. стран СНГ пока никого не видно на странице мода): очень хотелось бы получить ссылки на организационно-штатную структуру бригад (танковых, мотострелковых, вдв (или аэромобильные?), морской пехоты и пр.) ВС Украины, т.е. подробное кол-во личного состава, танков, бтр, машин в бригаде и т.д.. Вот как тут, для примера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Был бы очень признателен и это значительно ускорило бы работу по Украине. Можно по конкретной бригаде, можно усреднённо, главное что бы был трафарет некий у меня. 

 

 

 

Поищю, в понедельник отпишись, доделал особенности министрам, изправили старий пост.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
11 час назад, varyag_rnd сказал:

Ну а какие аналоги для Украины надо превзойти если не брать Т-14?Различные модификации Т-72 и Т-90?Я не специалист по танкам, но мне кажется что модификации Т-80 будет если и хуже, то не настолько сильно. Без авиации конечно сложно, но ведь мы говорим об игре, а даже в реальности одной авиацией сложно добиться выигрыша в войне, все равно нужны сухопутные силы.

 

Т-90 и его модификации. Из нового у Украины есть Оплот. Но только их всего штук 10-20, да и эффективность не подтверждена. 

Ну, речь ведь идет не об использовании одной лишь авиации. Речь о взаимодействии. 

 

12 часа назад, Тамплієр сказал:

По бронетехники, еще незнаєм какие средства пт борьби будут, в нас сейчас масово в армию поступаються стугни и корсари. Да и параличь инфрастуктурой в России можна замутить, сили ссо тоже есть.

Оплот, бтр 3е, бмп 64, бтр 4, все  кроме бмп 64 на конвеере.

 

Поступать могут. Но вопрос ведь в эффективности. Мне вот слабо верится, что Украина вдруг сделала совершенные ПТРК. Для этого ведь опыт нужен. 

Паралич инфраструктуры в РФ? При помощи украинского ССО? Но как? Подрыв мостов и тому подобное? Ну, может быть. Только тут надо учесть, что и у РФ есть ССО. 

Оплотов и БТР-3, БТР-4, насколько мне известно, пока мало. Особенно Оплотов. Плюс его эффективность под вопросом. Впрочем, если учесть альтернативку, в которой Украина начинает массово наращивать производство, то, вполне возможно, за определенное время будет собрано немало единиц. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57305

Лучшие авторы в этой теме

  • JulianSol

    115

  • Тамплієр

    44

  • varyag_rnd

    35

  • asterix120

    22

  • -An-

    21

  • Virus25rus

    13

  • Космогоник

    7

  • ofk1764

    6

  • Torgvald

    5

  • Olegard

    5

  • Prodok

    5

  • PendehoRush

    5

  • сас

    4

  • Shogun20

    4

  • Guastardo

    4

  • Maksimus333

    3

  • kiev1984

    3

  • radomir

    3

  • Сергиус88

    3

  • MrNazar

    2

  • Аорс

    2

  • paflagon

    2

  • Panzer_furer

    2

  • Bob Marla

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JulianSol

Приветсвую всех, сегодня речь пойдёт о России. Над военной линейкой этой страны проделана очень большая работа, рассмотрим её более подробно.   I. Сухопутные войска   Сухопутные во

JulianSol

@-An- Да, сам. На данный момент перевёл платформу почти полностью (базовые названия юнитов и технологии), КБ и министры пока на английском.  Проблема в том, что переводить-то особо и нечего было

JulianSol

Израиль   Первой страной, которая подверглась изменениям, стал Израиль. Выбор пал не случайно: мощная армия, состоящая как из собственных образцов вооружений, так и из зарубежных, передовые

Torgvald

Добавить надо- исключительный вылизыватель задниц представителей США без рабора.) И да,"Аресений Яйценюх" марионеточный политик,защитник коррупции и хаоса, расхититель, -100 единиц денег ежедневн

asterix120

Ладно, бум качать, нагну РФ за Украину.

JulianSol

№2   Завершена графическая работа над древом наземной доктрины. Немного изменён фон (добавлена белая обводка основным технологиям), добавлено 151 новое изображение для каждой технологии инд

JulianSol

В скором времени планирую разместить первую информацию о системе найма и моём продвижении в написании этой системы. В качестве подопытного выступает Израиль. Пишу, что бы не подумали, будто работа заб

Космогоник

Ссылка на PUTIN MOD, версия 8 (англ.): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...