PUTIN MOD - Страница 12 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

PUTIN MOD

Рекомендованные сообщения

JulianSol

PUTIN MOD

Друзья!

Сегодня, 24.01.2016, несколько минут назад состоялся релиз нового мода от Novapaddy, под названием PUTIN MOD. Игроки смогут принять участие в войне против ИГИЛ, Боко-Харам, Третьей Конголезской Войне, Суданской гражданской войне, войне в Йемене... События мода охватывают Украину, Балканы, Дальний и Ближний Восток, Африку и многое другое.

Мод имеет большие возможности для реализации локальных конфликтов, так как выполнен он на карте E3! В будущем, возможно, будут добавлены неисчислимые гражданские войны в Африке, военные перевороты, которые уже имели место быть, ну и полёт фантазии, так как всё таки мод посвящён событиям настоящего и будущего.

Стартовая дата мода 1.06.2015

Предоставлю слово автору мода:

With the arrival of russian forces in Syria in 2015, a very interesting strategic situation has developed in the middle east. The mod starts in June 01, 2015.

I'm using the E3 map, more units to suit today's type of warfare (using terrorists and irregular troops), to create a whole new scenario. After months of hard toil, this mod is almost ready for release.

MfG3aAK.jpg

MAP: mumia

GRAPHICS: MrNazar

MOVIE: JulianSol

EVENTS: JulianSol, Hirz, Lichy1987, novapaddy, derekg36, korsteeni.

CONTRIBUTIONS:

SniperX53

Captain Julius

MRLevenstein

derekg36

GermanPower

commanderx

SoulofDarknes

Korsteeni

Andrey1984

Galbatorix994

kemalreyis

battles25

HerderII

Slavan_89

camael

Mato1

Khor

strategymad3500

Prinnt

ALVASV

gjerg kastriot

mumia

Chico Bioca

JulianSol

Hrvat104

Hirz

mipus123

bestGameDark

zefilron

borrowski4

meemman

Lichy1987

emperor raspou

nizyn

Black_Scythe

Modder/Skiffs/Sprites: novapaddy

ACKNOWLEDGEMENT: I am very grateful to hansnery for the use of his Turning Point mod version of the E3 map, this gave me most of the modern country borders and saved lots of work. I am also grateful for his permission to use the graphics from the TP mod, done originally by MrNazar.

INSTRUCTIONS:

A 16-bit movie is very difficult to get to work these days, and JulianSol did a great job overcoming lots of difficulties, to deliver a great movie. There is only one problem. When the movie finishes, it gives this error on the screen. Simply key Enter to get past it to the game.

ONE MORE THING:

You play the game and you save it. When loading your save-game, you will occasionally encounter an error. If the game looks it is has frozen, simply key i and Enter, to bypass the error. This error is a bug and no-one knows what is causing it.

I have tested the mod, loaded save-games, played that save-game, saved again, and loaded that saved save-game and the mod has run with no problems.

Extract the mod using 7zip, as it was packed using 7zip. Beware of a mod folder within a mod folder. Just ensure you have the correct folder to put into the dh/Mods folder.

ССЫЛКА НА МОД: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ МОДА НА ФОРУМЕ PARADOX: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕСЛИ у вас открылась ссылка на мод, но не начинается скачивание (как это было у меня), необходимо скачать программу MEGA Link downloader.

Несколько скриншотов:Нажмите здесь!
 

RrUkOGz.jpg

93zoWJ6.jpg

AorxN43.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тамплієр

Морские бомбери? Єто архаизм, лутше ввести морские патрульшики.

Транспорти, єто интересно, я предлагаю задел такой: привязать производства бригад-дивизий к уровню пп, а то строительством авианосец  какой нибуть грецией єто перебор.

По транспортом, можно и тяжолие вертолети замутить, єто преспективно, а так все годно.

А что на счет конвертопланов США?

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Virus25rus
9 часов назад, Тамплієр сказал:

Морские бомбери? Єто архаизм, лутше ввести морские патрульшики.

Транспорти, єто интересно, я предлагаю задел такой: привязать производства бригад-дивизий к уровню пп, а то строительством авианосец  какой нибуть грецией єто перебор.

По транспортом, можно и тяжолие вертолети замутить, єто преспективно, а так все годно.

А что на счет конвертопланов США?

 

Греки вполне могли бы собраться с силами и запилить какой-нибудь небольшой авианосец по лицензии. Все-таки у них под боком турки. Они друг друга очень недолюбливают. Но с другой стороны они могли бы его и просто купить. 

 

Вообще, на мой взгляд, такое ограничение не особо нужно. Малые державы и без того не занимаются строительством чересчур дорогих(в ПП) проектов. 

Изменено пользователем Virus25rus
Ссылка на комментарий

Тамплієр
6 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Греки вполне могли бы собраться с силами и запилить какой-нибудь небольшой авианосец по лицензии. Все-таки у них под боком турки. Они друг друга очень недолюбливают. Но с другой стороны они могли бы его и просто купить. 

 

Вообще, на мой взгляд, такое ограничение не особо нужно. Малые державы и без того не занимаются строительством чересчур дорогих(в ПП) проектов. 

 

Єтот маневр даст реальние производственние мошности стран, что может осилить промишленность. Греции авианосец в войне с турками, как зайцу стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий

Torgvald

Ну без политоты,так без политоты.

1. Как вариант (с флотом) эвент "НАТО оказывает помощь Украине"- передача нескольких кораблей класса фрегат/корвет  и возможно,1 дизельную ПЛ(как вариант немецкий тип U-209)

2. Сухопут- появление в Киеве 2-3 дивизий (мотострелковых) либо некоторое количество ресурсов.

3. Путч правых не сбрасывал бы со счетов- он не так уже нереален в сегодняшних условиях. Цепочка эвентов "Националисты спасают страну"- там много развилок возможно,вплоть на деление на мелкие анклавы.

4. Развилка "Бизнес выбирает стабильность"- отставка Порошенко и приход вместо него некоей компромиссной фигуры (например ту же Йулю:madness:),териториальные уступки Росии в обмен на ресурсы.

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Torgvald , другое дело! Плюс за идеи. 

 

@Virus25rus @Тамплієр , новая система найма выглядит так: собираются все модели реально существующей техники, начиная от бтр, заканчивая крейсерами, распределяются по реально производящим их странам. Собственно поэтому и происходит открытие новых типов юнитов через решения, а не технологии, потому что у кого-то 20 моделей одних только танков, а у других 20 моделей вообще всей номенклатуры. Все остальные страны, которые не производят собственных вооружений, будут пользоваться системой покупки готовой техники или же смогут наладить лицензионное производство, но конечно же если у них будет готова техническая база (как минимум будет какой-то минимальный показатель ПП). Если Греция увеличит свой ПП, то почему бы ей не освоить производство того или иного типа, в т.ч. авианосца? 

 

Своего авианосца она иметь не будет, но скопировать чужой сможет, если выполнит ряд условий. В эти условия войдут и наличие достаточного ПП и наличие достаточной научной базы.  

Ссылка на комментарий

LieutenantKije

Идея сделать подклассы для штурмовой и транспортной авиации - это небольшая возможность сэкономить мажорам, минорам наоборот сколотить армию немного сильней. Ели это просто реализовать, то почему бы и нет? Опять же, появляется какое то разнообразие и выбор. Кто-то предлога сделать тяжёлые транспортные вертолёт, если только в формате бригад (тогда можно и средние), а иначе в них нет смысла в рамках ДП.

 

В 25.07.2017 в 19:26, Тамплієр сказал:

Морские бомбери? Єто архаизм, лутше ввести морские патрульшики.

 

 

Поддерживаю, было бы не плохо их реформировать в противолодочные самолёты, а борьбу с кораблями возложить на лёгкие/тяжёлые истребители и стратегические/тактические бомбардировщики.

 

Ссылка на комментарий

JulianSol
32 минуты назад, LieutenantKije сказал:

 

Идея сделать подклассы для штурмовой и транспортной авиации - это небольшая возможность сэкономить мажорам, минорам наоборот сколотить армию немного сильней.

 

Тоже так думаю, поэтому скорее всего введу их в игру + учебно-боевую авиацию. Кстати! Интересная идея посетила меня, пока писал текст, - а что если каким-то образом связать качественные характеристики обычной авиации и количественные учебно-боевой? Как бы отразать подготовку пилотов. Скажем, если у игрока 2 бригады УБ авиации, то показатели вырастают на столько-то, если 5 бригад, то на столько-то и т.д.. Не знаю, можно ли таким образом добавить опыт, это надо более подробно рассматривать, пока не этим занят. 

 

36 минут назад, LieutenantKije сказал:

предлога сделать тяжёлые транспортные вертолёт, если только в формате бригад (тогда можно и средние), а иначе в них нет смысла в рамках ДП.

Бригад, которые цепляются к основному юниту? Или отдельные самостоятельные юниты?

 

Если их реализовать как цепляемые бригады к основному юниту, то тогда как они будут влиять на сам юнит? 

Второй вариант очевиден: дешёвая транспортная авиация для переброски ССО, спецназа, пловцов и парашютно-десантных частей. Альтернатива для миноров, да и для мажоров экономия средств. Если война, вы посылаете дорогие Ил-76, а то и Ан-124, их сбивают и всё, - больше от них никакой пользы, т.к. долго и дорого востанавливаются, а вертолётов много, очень много и в разы дешевле. У той же России их ~800. 

 

Говоря по морские бомбардировщики, я конечно имел современные самолёты ПЛО, для РФ это Ил-38 и Ту-142. Единственная непонятная ситуация, - до недавнего времени были ещё и ракетоносцы. Теоретически их можно возродить как отдельный тип юнита, но стоит ли это отображать в игре? 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Torgvald
1 час назад, JulianSol сказал:

Тоже так думаю, поэтому скорее всего введу их в игру + учебно-боевую авиацию. Кстати! Интересная идея посетила меня, пока писал текст, - а что если каким-то образом связать качественные характеристики обычной авиации и количественные учебно-боевой? Как бы отразать подготовку пилотов. Скажем, если у игрока 2 бригады УБ авиации, то показатели вырастают на столько-то, если 5 бригад, то на столько-то и т.д.. Не знаю, можно ли таким образом добавить опыт, это надо более подробно рассматривать, пока не этим занят. 

 

Бригад, которые цепляются к основному юниту? Или отдельные самостоятельные юниты?

 

Если их реализовать как цепляемые бригады к основному юниту, то тогда как они будут влиять на сам юнит? 

Второй вариант очевиден: дешёвая транспортная авиация для переброски ССО, спецназа, пловцов и парашютно-десантных частей. Альтернатива для миноров, да и для мажоров экономия средств. Если война, вы посылаете дорогие Ил-76, а то и Ан-124, их сбивают и всё, - больше от них никакой пользы, т.к. долго и дорого востанавливаются, а вертолётов много, очень много и в разы дешевле. У той же России их ~800. 

 

Говоря по морские бомбардировщики, я конечно имел современные самолёты ПЛО, для РФ это Ил-38 и Ту-142. Единственная непонятная ситуация, - до недавнего времени были ещё и ракетоносцы. Теоретически их можно возродить как отдельный тип юнита, но стоит ли это отображать в игре? 

 

 

 

 

 

Уважаемый автор мода,а двигатель игры позволяет ввести такой игровой термин, как "Транспортировка воздухом" (по аналогии с "Транспортировкой морем") -дабы .подразделения ВТА не только осуществляли высадку десанта и "Снабжение по воздуху",но могли перебрасывать войска по воздуху. Хотя бы пехоту. Сугубое ИМХО, не надобно дробить стратегическую авиацию на бомбардировщики/ракетоносцы. Может быть предусмотреть возможность "цеплять" на них КР(крылатую ракету) как расходуемый юнит. (произвел/подвесил к самолету,как ЯБ/ израсходовал).?

 

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Torgvald  про ракету очень хорошая мысль. Касательно вопроса:

42 минуты назад, Torgvald сказал:

как "Транспортировка воздухом" (по аналогии с "Транспортировкой морем")

Задания не могут подвергнуться редактированию, это вшито в движок игры. Можно регулировать только модификаторы, так что не получится. 

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, JulianSol сказал:

@Torgvald  про ракету очень хорошая мысль. Касательно вопроса:

Задания не могут подвергнуться редактированию, это вшито в движок игры. Можно регулировать только модификаторы, так что не получится. 

тогда возможно уменьшить штрафы на десантирование в мирное время?

Ссылка на комментарий

JulianSol
7 минут назад, Prodok сказал:

тогда возможно уменьшить штрафы на десантирование в мирное время?

А в мирное время разве можно кого-то десантировать? Десантирование же доступно только на чужую территорию, на сколько я помню. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, JulianSol сказал:

А в мирное время разве можно кого-то десантировать? Десантирование же доступно только на чужую территорию, на сколько я помню. 

меня очень заинтересовала тема этого мода. А картинки на дивизиях оригинальные не нужны?

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Prodok , спасибо, рад что заинтересовал. Как только закончу с классификацией юнитов и балансом, сразу выложу большую статью про РФ, новые типы войск, новые возможности и пр., думаю это ещё больше привлечёт внимания. 

Касательно вопроса.

Сложно сразу ответить на ваш вопрос, т.к. объём всё таки большой, соответсвенно если браться за оригинальные картинки, то это очень долгий и кропотливый труд. А что за оригинальные картинки? Есть ли примеры какие-нибудь, хотя бы приблизительные? Я на данный момент банально использую фото, как на примере ниже:

chq86m97r9zrvpjtyrh05yrfb.jpg

 

 

Готов рассмотреть варианты. 

 

----------------------------------

добавлено

----------------------------------

Только для РФ уже введено 70 разных моделей флота. И ещё предстоит внедрить несколько сверх того. 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

12 часа назад, JulianSol сказал:

@Prodok А что за оригинальные картинки? Есть ли примеры какие-нибудь, хотя бы приблизительные?

 

Готов рассмотреть варианты. 

 

----------------------------------

добавлено

----------------------------------

Только для РФ уже введено 70 разных моделей флота. И ещё предстоит внедрить несколько сверх того. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот ссылки на все мои работы для Великой Кампании

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Prodok , спасибо за ссылку, ознакомился. Кстати не знал, что вы делаете эти иконки, видел их в модах много раз, хорошо сделано!

 

Я вас оказывается сразу не понял, думал вы про картинки говорите, которые под шифром "ill_div_" , а не про маленькие иконки "model_", поэтому и привёл пример как я делаю с ill_div.  

 

Тогда ещё хочу задать уточняющие вопросы:

1) Если вы будете делать иконки, то в каком стиле? Том же, что и в моде "Великая кампания" или каком-то другом? Или же будете ориентироваться на мой стиль, добавляя новые иконки? Это важно, потому что нужен один стиль, однотипность.

 

2)Если вы будете оформлять по своему, то тогда это будет большой объём работы, потому что моделек будет очень много, во-первых это будут уникальные единицы техники, которых ориентировачно в районе 1000-2000, а во-вторых многие единицы техники надо будет по своему оформить для всех наций. Ну тысяч на 5000-6000 это точно тянет. Хотя это и не к спеху, я действую по такой схеме: сначала делаю национальную технику под страну-изготовителя, а оформление под другие страны оставляю на потом; но всё же это большой объём работы.

 

3) Я могу оказать помощь, если вы, конечно же, дадите мне инструкции по вашему стилю мне в ЛС или любым другим способом. Если по моим шаблонам делать, то тогда никаких проблем вообще нет, я готов поделиться всем необходимым и по мере создания иконок буду их вводить в игру. Опять же надо уточнить, что такое "мой стиль": это расположение флажков или ронделей на иконке, их размер, шрифт, стиль и размер шрифта, его расположение, его содержание (как правило шифр изделия или сокращённое название отряда) и чёрная обводка в 1 пиксель. Картинку можно редактировать как угодно, главное что бы она была более-менее чёткая и давала представление о юните. 

 

Как пример:

qr4n9r26noa4uflrsoh3rkc4o.jpg

 

В общем для меня важно узнать ваше мнение на счёт иконок: как много вы их готовы сделать, будет ли это разовая сборка на энное кол-во моделек или же вы присоединитесь к проекту как художник, в каком стиле хотите действовать? 

Для меня большое значение имеют стиль и объём материала. 

 

Пока что действую сам, ушёл уже прилично в этом направлении, создал около 600 моделек юнитов, правда часть из них требуется переработать из-за того что на первых модельках был другой шрифт и стиль шрифта, но всё равно это немало. 

 

Для такого объёма работы нужно быть очень большим энтузиастом, поэтому так подробно интересуюсь у вас на счёт всего.  

 

 

 

Ссылка на комментарий

JulianSol

Новая классификация юнитов для статистики, добавлены новые виды. Для того, что бы разобраться, придётся немного ознакомиться с терминами.


ds9xg0hfr1w5jh861a67cxm60.jpg

 

ОБРОН - отдельная бригада особого назначения (полувоенные части в игре)
ОРБР  - отдельная бригада разведки
МСБР  - мотострелковая бригада
УМСБР - усиленная мотострелковая бригада
ЛТБР  - легкотанковая бригада
ТБР   - танковая бригада
ВДВ   - в представлении не нуждаются
МП    - морская пехота
ВП    - вертолётный полк
АП    - артиллерийский полк
БРУ   - бригада управления (штаб)

cpcb9vkdhw4t7eunig8m2i1bc.jpg

 

АПИБ  - авиационный полк истребителей-бомбардировщиков (многоцелевые)
ИАП   - истребительный авиаполк
ШАП   - штурмовой АП
ТбАЭ  - тяжёлобомбардировочная авиационная эскадрилья
БАП   - бомбардировачный АП
ПЛАЭ  - противолодочная авиационная эскадрилья
АТП   - авиатранспортный полк
РБР   - ракетная бригада
РВСН  - бригады РВСН
ЗУР (уже исправил ошибку на ПВО, перепутал в файлах местами) - бригады ПВО
ПКР (уже исправил на БРБО, аналогичная ошибка как с ЗУР и ПВО произошла) - бригада береговой обороны (ракетные комплексы)

kx71ecsgi02xawqyqk2gdgou8.jpg

 

АВ    - авианосец
БДК   - большой десантный корабль
РКР   - ракетный крейсер
БПК   - большой противолодочный корабль
ФР    - фрегат
КО    - корвет
ЭМ    - эсминец
ДЭПЛ  - дизель-электрическая подводная лодка
РПКСН - ракетный подводный крейсер стратегического назначения
МДКВП - малый десантный корабль на воздушной подушке
ПЛАТ  - атомная подводная лодка торпедная
ПЛАРК - атомная подводная лодка с крылатыми ракетами
УДК   - универсальный десантный корабль 
МРК   - малый ракетный корабль
МРКА  - малый ракетный катер
СКР   - сторожевой корабль
КА    - катера (остальные типы юнитов-катеров, которые не вписались в ту или иную категорию). 

Ссылка на комментарий

JulianSol

У всех кораблей более подробно прописана номенклатура вооружений (вплоть до 57мм пушек, меньший калибр не учитывался). Например РПКСН пр667 БДР 'Кальмар' состоит из собственно подводной лодки 1 ранга (ПЛ 1 ранга), несёт 16 МБР (ракет), 6 ПЗРК, личный состав 130 человек. Кстати видно и описание нового рода войск, можно ознакомиться. 

 

7x5efi73mxgfm63u54etkagsa.jpg

 

Или вот крейсер Москва:

Корабль 1 ранга

510 моряков

2 артиллерийских ствола

16 противокорабельных ракет (ПКР)

1 вертолёт

68 ЗУР (зенитная управляемая ракета)

 

5jeqh25x1yn83kdbzb2ucuqiz.jpg

 

Торпеды не учитывались, т.к. для них места не нашлось. В состав ПКР иногда входят ПЛУРы (противолодочные управляемые ракеты, ракето-торпеды).

 

Собственно и новая классификация кораблей, вот как теперь они делятся:

cuzhwcrfgkjvzhda0oy3l0a10.jpg

 

Чем выше ранг, тем больше водоизмещение. 4 ранг это катера, 1 ранг - крупные корабли, типа крейсеров и пр..

ДК - десантный корабль

ПЛ - подводная лодка

Кор. - корабль, не вместилось полностью, пришлось сократить. Хотя вообще корабль всегда обозначается одной буквой К, ну да ладно, это же не морское училище. 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

Тамплієр

ДжулианСол, реально круто :good:.

Я обдумал концепт переворота воглаве з Белинским в Украине. Есть логика в єтом и нету некаких негативних воздействие на армию, скорее военние и поддержат переворот. 

 

 

Тогда есть идея по достройке крейсера класс атлант, вооружить его ракетами коршун 2 и зрк днепр морского варианта, хотя нафиг такой корабль еще не придумал, когда хватит и нормального " москитного" флота для Украини в будущем, чтоби навалять в чорному море 

Ссылка на комментарий

JulianSol

Вот об Атланте надо будет подумать потом, потому что его хотела Россия выкупить. Если игрок не испортит отношения с Украиной, если у игрока будут деньги и возможности его модернизации, то надо дать возможность выкупить крейсер. И Украине надо дать возможность его восстановить или распилить, или продать (Китай, Индия...)

Ссылка на комментарий

Тамплієр
23 минуты назад, JulianSol сказал:

Вот об Атланте надо будет подумать потом, потому что его хотела Россия выкупить. Если игрок не испортит отношения с Украиной, если у игрока будут деньги и возможности его модернизации, то надо дать возможность выкупить крейсер. И Украине надо дать возможность его восстановить или распилить, или продать (Китай, Индия...)

 

И я про что. Неплохой вариант развития.  Такой огромнейший карабль готовий на 95-98% надо дать шанс, хотя он очень узкопрофильний, в чем и проблема крейсера.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57342

Лучшие авторы в этой теме

  • JulianSol

    115

  • Тамплієр

    44

  • varyag_rnd

    35

  • asterix120

    22

  • -An-

    21

  • Virus25rus

    13

  • Космогоник

    7

  • ofk1764

    6

  • Torgvald

    5

  • Olegard

    5

  • Prodok

    5

  • PendehoRush

    5

  • сас

    4

  • Shogun20

    4

  • Guastardo

    4

  • Maksimus333

    3

  • kiev1984

    3

  • radomir

    3

  • Сергиус88

    3

  • MrNazar

    2

  • paflagon

    2

  • Panzer_furer

    2

  • LieutenantKije

    2

  • Garr_the_master

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JulianSol

Приветсвую всех, сегодня речь пойдёт о России. Над военной линейкой этой страны проделана очень большая работа, рассмотрим её более подробно.   I. Сухопутные войска   Сухопутные во

JulianSol

@-An- Да, сам. На данный момент перевёл платформу почти полностью (базовые названия юнитов и технологии), КБ и министры пока на английском.  Проблема в том, что переводить-то особо и нечего было

JulianSol

Израиль   Первой страной, которая подверглась изменениям, стал Израиль. Выбор пал не случайно: мощная армия, состоящая как из собственных образцов вооружений, так и из зарубежных, передовые

Torgvald

Добавить надо- исключительный вылизыватель задниц представителей США без рабора.) И да,"Аресений Яйценюх" марионеточный политик,защитник коррупции и хаоса, расхититель, -100 единиц денег ежедневн

asterix120

Ладно, бум качать, нагну РФ за Украину.

JulianSol

№2   Завершена графическая работа над древом наземной доктрины. Немного изменён фон (добавлена белая обводка основным технологиям), добавлено 151 новое изображение для каждой технологии инд

JulianSol

В скором времени планирую разместить первую информацию о системе найма и моём продвижении в написании этой системы. В качестве подопытного выступает Израиль. Пишу, что бы не подумали, будто работа заб

Космогоник

Ссылка на PUTIN MOD, версия 8 (англ.): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...