PUTIN MOD - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

PUTIN MOD

Рекомендованные сообщения

JulianSol

PUTIN MOD

Друзья!

Сегодня, 24.01.2016, несколько минут назад состоялся релиз нового мода от Novapaddy, под названием PUTIN MOD. Игроки смогут принять участие в войне против ИГИЛ, Боко-Харам, Третьей Конголезской Войне, Суданской гражданской войне, войне в Йемене... События мода охватывают Украину, Балканы, Дальний и Ближний Восток, Африку и многое другое.

Мод имеет большие возможности для реализации локальных конфликтов, так как выполнен он на карте E3! В будущем, возможно, будут добавлены неисчислимые гражданские войны в Африке, военные перевороты, которые уже имели место быть, ну и полёт фантазии, так как всё таки мод посвящён событиям настоящего и будущего.

Стартовая дата мода 1.06.2015

Предоставлю слово автору мода:

With the arrival of russian forces in Syria in 2015, a very interesting strategic situation has developed in the middle east. The mod starts in June 01, 2015.

I'm using the E3 map, more units to suit today's type of warfare (using terrorists and irregular troops), to create a whole new scenario. After months of hard toil, this mod is almost ready for release.

MfG3aAK.jpg

MAP: mumia

GRAPHICS: MrNazar

MOVIE: JulianSol

EVENTS: JulianSol, Hirz, Lichy1987, novapaddy, derekg36, korsteeni.

CONTRIBUTIONS:

SniperX53

Captain Julius

MRLevenstein

derekg36

GermanPower

commanderx

SoulofDarknes

Korsteeni

Andrey1984

Galbatorix994

kemalreyis

battles25

HerderII

Slavan_89

camael

Mato1

Khor

strategymad3500

Prinnt

ALVASV

gjerg kastriot

mumia

Chico Bioca

JulianSol

Hrvat104

Hirz

mipus123

bestGameDark

zefilron

borrowski4

meemman

Lichy1987

emperor raspou

nizyn

Black_Scythe

Modder/Skiffs/Sprites: novapaddy

ACKNOWLEDGEMENT: I am very grateful to hansnery for the use of his Turning Point mod version of the E3 map, this gave me most of the modern country borders and saved lots of work. I am also grateful for his permission to use the graphics from the TP mod, done originally by MrNazar.

INSTRUCTIONS:

A 16-bit movie is very difficult to get to work these days, and JulianSol did a great job overcoming lots of difficulties, to deliver a great movie. There is only one problem. When the movie finishes, it gives this error on the screen. Simply key Enter to get past it to the game.

ONE MORE THING:

You play the game and you save it. When loading your save-game, you will occasionally encounter an error. If the game looks it is has frozen, simply key i and Enter, to bypass the error. This error is a bug and no-one knows what is causing it.

I have tested the mod, loaded save-games, played that save-game, saved again, and loaded that saved save-game and the mod has run with no problems.

Extract the mod using 7zip, as it was packed using 7zip. Beware of a mod folder within a mod folder. Just ensure you have the correct folder to put into the dh/Mods folder.

ССЫЛКА НА МОД: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ МОДА НА ФОРУМЕ PARADOX: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЕСЛИ у вас открылась ссылка на мод, но не начинается скачивание (как это было у меня), необходимо скачать программу MEGA Link downloader.

Несколько скриншотов:Нажмите здесь!
 

RrUkOGz.jpg

93zoWJ6.jpg

AorxN43.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Загнал скрины под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JulianSol
1 час назад, varyag_rnd сказал:

По поводу ПВО -  может быть стоит создать отдельный тип юнита, довольно дорогого и технологичного (то есть требующего большого количества изученных технологий) и с большими показателями противоздушной атаки и защиты?Грубо говоря, аналог комплекса С-300/400 или американского Патриота.

Я кое-что пробовал в этом направлении.  Был создан юнит С-300, но пока не могу сказать окончательного ответа касательно ПВО. Я буду более детально работать над юнитами после завершения техдрева. Пока что данных тестовых испытаний недостаточно.

1 час назад, varyag_rnd сказал:

Насколько я понимаю механика игры не позволяет цеплять к стратегам ракеты, которыми можно атаковать издалека?Как кстати и к кораблям?

Да, но с кораблями будет получше - у них есть показатель дальности атаки, что позволяет гибко настраивать их оружие, у авиации такого показателя, к сожалению, нет. Пришлось уменьшать уязвимость, мол атака за пределами ПВО, огибание рельефа и пр. и пр.. 

 

1 час назад, varyag_rnd сказал:

А будет ли ракетный комплекс береговой обороны?То есть, ракета с повышенной морской атакой?

Не знаю, если честно, возможен ли такой вариант. Надо будет опять-таки тестировать. В принципе можно создать ракетный юнит на базе морского бомбардировщика и ввести его в игру.

 

Ссылка на комментарий

asterix120

Так так, стоп. А какие страны будут мажоры, а какие миноры. А то я смотрю тут уже Бразилию собираются минором делать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Итого (2014)
  • На душу населения

3,264 трлнВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
16 155Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Итого (2015)
  • На душу населения

3718 млрдВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
25411 тысВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Верх Бразилия ниже РФ.
ОТ минор так минор.
Это к невозможности Бразилии сделать танк
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

JulianSol
19 минут назад, asterix120 сказал:

Так так, стоп. А какие страны будут мажоры, а какие миноры. А то я смотрю тут уже Бразилию собираются минором делать.

Нет, не совсем так. Концепция такова: минорность страны зависит от её уровня технологического развития, чем ниже, тем более минорная страна. Изначально, после того, как будет готово древо, я пропишу всем странам базовые технологии. Бразилия - страна сильная, региональный лидер. Мне ничто не помешает прописать ей технологии двигателестроения и т.д. и т.д., что позволит производить собственную бронетехнику, в перспективе авиацию и т.д.. Я сейчас не знаком с её показателями военной промышленности, потому что пока не работал над пропиской технологий, но как только я подойду к этому этапу, я постараюсь максимально точно воспроизвести мировую ситуацию. 

 

Это очень гибкая концепция. Я специально работаю над ней. Есть ещё кое-какие идеи, но пока я их даже не пробовал реализовать, поэтому воздержусь от озвучивания. В любом случае - не беспокойтесь, я стараюсь тщательно подходить к этим вопросам. 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, JulianSol сказал:

я пропишу всем странам базовые технологии

Имеется ввиду реальная база, которая есть на момент старта игры. Если страна владеет (или не владеет) той или иной технологией - то это обязательно будет отображено.

Ссылка на комментарий

JulianSol

Плюс к этому всему на данный момент у меня имеется аналитическая база мирового ПП. Пока что я заморозил расчёты, но в скором времени планирую вновь вернуться к ним и произвести ребаланс, как ПП, так и ресурсов. Пока что не хватает данных. Кстати, если кто нибудь подкинет информацию по тяжёлой промышленности в мире и добыче ресурсов - буду премного благодарен. 

Ссылка на комментарий

varyag_rnd
9 часов назад, asterix120 сказал:

ОТ минор так минор.
Это к невозможности Бразилии сделать танк
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бразилия не минор, но это сугубо региональная держава, не способная распространить свое влияние за пределами своего континента. Да, они могут делать танки и самолеты, но это вторичный продукт, для бедных. Никаких прорывов в их технологическом и промышленном развитии не было, нет и не будет. 

 

8 часов назад, JulianSol сказал:

Пока что не хватает данных. Кстати, если кто нибудь подкинет информацию по тяжёлой промышленности в мире и добыче ресурсов - буду премного благодарен. 

На английском подойдет?

Не знаю, будет ли полезно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   - перечень ресурсов по каждой стране. Если же выбрать какую-то конкретную страну, то будет полная статистика по ней. 

Вот очень подробный сайт с полной структурой экономик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  государств мира. Правда у них куда-то пропала навигация, поэтому переключаться можно кликая по пункту countries или тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выбирая в боковом меню нужную страну. И вообще сайт очень тяжелый для браузера, но инфы там полно.

Ссылка на комментарий

varyag_rnd

@JulianSol кстати, может будет полезной статистика по кораблям... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - список 12 ведущих морских держав. И более подробный список по нашим кораблям Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JulianSol

@varyag_rnd , огромное спасибо за ссылки! Думаю, что это очень поможет мне. И отдельное спасибо за корабли, очень полезная информация! Ещё раз благодарю! 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 часов назад, varyag_rnd сказал:

Да, они могут делать танки и самолеты, но это вторичный продукт, для бедных.

Кстати, вот на счёт этого у меня были идеи - реализовать минорные танки отдельно для некоторых стран, но пока это только в голове некоторые наброски. Если что получится - отпишусь в будущем. 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

asterix120
14 часа назад, varyag_rnd сказал:

Бразилия не минор, но это сугубо региональная держава, не способная распространить свое влияние за пределами своего континента. Да, они могут делать танки и самолеты, но это вторичный продукт, для бедных. Никаких прорывов в их технологическом и промышленном развитии не было, нет и не будет. 

 

 

Вот все здесь написаное относится и к РФ тоже. 
Если захоч поспорить то сразу раскажи, об использовании в богатых странах техники РФ. И какое влияние она же имеет в Африке и скажем в той же Южной америке.
 

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

varyag_rnd
6 часов назад, asterix120 сказал:

Вот все здесь написаное относится и к РФ тоже. 
Если захоч поспорить то сразу раскажи, об использовании в богатых странах техники РФ. И какое влияние она же имеет в Африке и скажем в той же Южной америке.
 

 

Во-первых, использование техники в богатых странах ограничено их членством в военных союзах, поэтому технику вероятного противника никто массово закупать не будет. Не говоря уже о том, что она должна быть стандартизирована и что закупка техники это чьи-то прибыли (в данном случае, ВПК США), которыми никто делиться не будет. 

Во-вторых, РФ имеет возмножности для проецирования силы в в любую точку мира. Ибо - есть стратегическая авиация, есть МБР и океанский флот - 3-й в мире по тоннажу (практически равный китайскому). И как показала операция в Сирии, маневрируя даже относительными небольшими ресурсами РФ смогла добиться качественного перелома в войне Сирии не только в военном смысле, но и в дипломатическом. 

В третьих, РФ обладает спектром технологий и производственных мощностей, позволяющих производить технику от легкого стрелкового оружия до атомных подводных лодок, МБР, самолетов 4++ и 5 поколения. А также способна задавать тренды (как в случае с Арматой). 

В четвертых, РФ одно из немногих суверенных государств (применительно к игре - мажоров), имеющих собственную субъектную внешнюю и внутреннюю политику.

В пятых, у РФ есть потенциал роста при условии снижения коррупции (которая, скажем, куда пониже итальянской), повышения качества управленческих решений, бОльшей автоматизации труда. 

Упоминаемая Бразилия ни одному из приведенных показателей не соответствует и близко. 

 

Ссылка на комментарий

Virus25rus
8 часов назад, asterix120 сказал:

Вот все здесь написаное относится и к РФ тоже. 
Если захоч поспорить то сразу раскажи, об использовании в богатых странах техники РФ. И какое влияние она же имеет в Африке и скажем в той же Южной америке.
 

 

РФ - один из главных экспортеров различных вооружений. Китай и Индия закупают наше оружие, а это далеко не последние державы. Тем более Китай. Европа наше оружие не закупает, ибо либо имеет свое, либо закупает американское. Американское закупают не из-за качества, а из-за членства в НАТО. В общем, находятся в сфере влияния США. 

К слову, в Африке наше оружие более чем популярно. Но там зачастую закупают старье и не всегда у нас. Разве что Алжир закупает наши новые танки. Ну и Иордания, помнится, даже просила наших разработать для них то ли ПТРК, то ли РПГ. Это уже не Африка, но рядом. 

Ссылка на комментарий

военные расходы в % от ВВП там если покопаться можно многое из экономики найти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

можте ещё посмотреть буржуйский справочник

The Military Balance - Справочник по вооруженным силам стран мира там каждый год обновляют

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

JulianSol

№2

 

  • Завершена графическая работа над древом наземной доктрины. Немного изменён фон (добавлена белая обводка основным технологиям), добавлено 151 новое изображение для каждой технологии индивидуально.
  • Завершена техническая работа над древом наземных доктрин. Каждому блоку технологий прописаны свои этапы исследований (до этого их не было), прописаны новые компоненты, логически соответсвующие технологиям.
  • Начата графическая работа над древом морских доктрин. На данный момент готов фон, добавлено 60 (из 92 необходимых) изображений. Древо сделано по такой же концепции, как и наземные доктрины: визуально вкладка делится на 2 части, в левой находятся основные уникальные доктрины, в правой общие, увеличивающие те или иные показатели. Всего будет 4 уникальных доктрины, а именно:
  1. Доктрина подводного флота
  2. Доктрина авианосного флота 
  3. Доктрина малого флота
  4. Доктрина смешанного флота
  • Осуществлено примерно 40% технических работ во вкладке морских доктрин: прописаны эффекты для всех общих технологий.
 
Сухопутная доктрина  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
 
 
Морская доктрина  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
 
Ссылка на комментарий

asterix120
В 09.05.2017 в 23:46, varyag_rnd сказал:

Во-первых, использование техники в богатых странах ограничено их членством в военных союзах, поэтому технику вероятного противника никто массово закупать не будет. Не говоря уже о том, что она должна быть стандартизирована и что закупка техники это чьи-то прибыли (в данном случае, ВПК США), которыми никто делиться не будет. 

Во-вторых, РФ имеет возмножности для проецирования силы в в любую точку мира. Ибо - есть стратегическая авиация, есть МБР и океанский флот - 3-й в мире по тоннажу (практически равный китайскому). И как показала операция в Сирии, маневрируя даже относительными небольшими ресурсами РФ смогла добиться качественного перелома в войне Сирии не только в военном смысле, но и в дипломатическом. 

В третьих, РФ обладает спектром технологий и производственных мощностей, позволяющих производить технику от легкого стрелкового оружия до атомных подводных лодок, МБР, самолетов 4++ и 5 поколения. А также способна задавать тренды (как в случае с Арматой). 

В четвертых, РФ одно из немногих суверенных государств (применительно к игре - мажоров), имеющих собственную субъектную внешнюю и внутреннюю политику.

В пятых, у РФ есть потенциал роста при условии снижения коррупции (которая, скажем, куда пониже итальянской), повышения качества управленческих решений, бОльшей автоматизации труда. 

Упоминаемая Бразилия ни одному из приведенных показателей не соответствует и близко. 

 

Спасибо долго смеялся. Еще что-то смешное напишите.
Итак Бразильское оружие для бедных потому розвитым странам не надо. Российское оружие хорошое потому розвитым странам не надо.

1.Понятно европейское оружие европейских стран для европейских армий финансирует ВПК США. Уже можно не продолжать.
Кстати Бразильскому ВПК ничего не мешает работать с странами европы
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2.Итак берем рандомную страну америки, африки, океании. Вот у РФ есть могучая стратегическая авиация. Что она может получить от этой страны? А что могут получить от нее КНР, США.
3. Что там с Мистралями ?  А так же какой тренд задала армата ? Количество самолетов 5 поколения в РФ?  НУ с РФ ясно. Не пошло еще  в серию? Ну так чего хвастатся, в Бразилии все тоже самое появится. Не свое так американское и европейское.
Кстати Бразилия помимо другиг ништяков которые она никогда не сможет сделать, потому что она никогда не сможет это сделать. Так же занимается сейчас атомным флотом.
4Про сувереность промолчу. С людьми у которым если кто-то союзничает с США се превращается в США управляют политикой...
Ну и прочие жидорептилоиды. Короче говорить не о чем.

5. В сравнении с Италией. Мы тут где-то Италию обсуждали ?

Оценка (2014)
• Перепись (2011)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

60 795 612Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чел. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
59 570 581Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чел.
201,1 чел./км² (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • Итого (2015)
  • На душу населения

2,157 трлнВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
35 811Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )


У Италии корупция выше, ресурсов в стране нет. И вообще они дают деньги американскому впк и ими управляют США.
Это не говоря уже

при условии снижения коррупции (которая, скажем, куда пониже итальянской), повышения качества управленческих решений, бОльшей автоматизации труда. 
Ну это такое может быть только в России. В Италии, не говоря уже о Бразилии такого нет.

P/S Что там за великая военная и дипломатическая победа в Сирии о которой знаю только в РФ ?
Американский удар по базе? Розгромили ССА ? ИГИЛ ? Может хоть какуюто групировку ССА ?
Аааа, наверно Пальмиру в очередной раз взяли ?

 

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

asterix120
В 10.05.2017 в 01:29, Virus25rus сказал:

 

РФ - один из главных экспортеров различных вооружений. Китай и Индия закупают наше оружие, а это далеко не последние державы. Тем более Китай. Европа наше оружие не закупает, ибо либо имеет свое, либо закупает американское. Американское закупают не из-за качества, а из-за членства в НАТО. В общем, находятся в сфере влияния США. 

К слову, в Африке наше оружие более чем популярно. Но там зачастую закупают старье и не всегда у нас. Разве что Алжир закупает наши новые танки. Ну и Иордания, помнится, даже просила наших разработать для них то ли ПТРК, то ли РПГ. Это уже не Африка, но рядом. 

Лан сюда тоже напишу.
Япония, Индонезия и прочие страны тоже закупают в США оружие потому что в НАТО ?
ИНдия и американское оружие покупает, тоже видимо люблят дерьмо за большие деньги.
Для справки напишу людям которые не вкурсе. В 2017 году влияние страны это не продажа оружия.
P.S СССР- не РФ. Это я к помощи братским африканским народам советским оружием.

P.P.S И как это американцы и страны использующие  своим дерьмом воюют против могучего Российского оружия.(На самом деле оно не Российское, только тсссс)
 

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

JulianSol

Так-с, давайте политоту вычищайте отсюда (обращение ко всем) - так начиналось и на плазе, в двух темах на 800 страниц, пока обе не прикрыли. Я диктатор этого мода, я решаю как будет выглядеть мир, я решаю какие будут показатели у юнитов, у кого какое оружие, кто минор, мажор, дориец, фригиец, эолиец и т.д..

 

Не хочу вдаваться в обсуждение техники, Сирии, Пальмиры и пр., потому как не хочу раньше времени раскрывать свои козырные карты. Скажу одно - если, дай бог, всё получится реализовать как это задумано, то покажу то, чего ещё не было ни в одном моде  (я по крайней мере не видел). 

 

Нет такого "лучше или хуже". Есть поколения машин, но каждая со своими особенностями: какая-то для города, другая для гор, третья для равнин и грязи, четвёртая для пустыни и т.д.. У каждой страны своя доктрина, свои угрозы и вызовы, под это и подгоняются ТТХ техники. 

 

Обсуждение приемлемо сугубо только в рамках темы мода. Если есть возражения по поводу техники, лучше киньте мне её ТТХ или ссылку на обзорную статью, что бы я мог это отобразить в игре. Это будет хорошо. Всё остальное, вне рамках мода, прошу обсуждать в других темах. 

 

Надеюсь на понимание. 

 

 

Изменено пользователем JulianSol
Ссылка на комментарий

Virus25rus
6 часов назад, asterix120 сказал:

Лан сюда тоже напишу.
Япония, Индонезия и прочие страны тоже закупают в США оружие потому что в НАТО ?
ИНдия и американское оружие покупает, тоже видимо люблят дерьмо за большие деньги.
Для справки напишу людям которые не вкурсе. В 2017 году влияние страны это не продажа оружия.
P.S СССР- не РФ. Это я к помощи братским африканским народам советским оружием.

P.P.S И как это американцы и страны использующие  своим дерьмом воюют против могучего Российского оружия.(На самом деле оно не Российское, только тсссс)
 

 

Япония и Индонезия находятся в сфере влияния Штатов. Особенно Япония. 

Я где-то назвал американское оружие дерьмом? 

Российское оружие - это доработанное советское. 

Это вообще к чему? И о чем? 

Ссылка на комментарий

Ребята а скажите русский в моде будет? а то создают русские а слова английские =) обидно

Ссылка на комментарий

JulianSol
1 час назад, 4ereBapa сказал:

Ребята а скажите русский в моде будет? а то создают русские а слова английские =) обидно

Моей версии ещё нет в интернете, сам мод создавался ирландцем, поэтому то, что по ссылке (старая версия), она на английском. А вот то, что делаю я, будет полностью на русском - такова задумка. На скриншотах моих, которые периодически выкладываю, видно, что мод на русском. Вот же я только выкладывал скриншоты морской и наземной доктрины, там всё по русски.

 

Перевод на данный момент выполнен на 90% (не считая событий, которые я хотел бы писать с нуля, а старые все убрать).

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Virus25rus , я понимаю, что хочется ответить оппоненту, но, пожалуйста, я ещё раз повторю, лучше оставьте это или переносите разговор в личку. Самое лучшее будет, если мне будут сюда кидать списки техники, которая есть в странах мира. У кого какие ОБТ, БТР, БМП и т.д.. 

@asterix120 , надеюсь, что вы тоже прислушаетесь к моим словам и не будете продолжать офтоп. 

 

Ссылка на комментарий

asterix120
2 часа назад, JulianSol сказал:

@Virus25rus , я понимаю, что хочется ответить оппоненту, но, пожалуйста, я ещё раз повторю, лучше оставьте это или переносите разговор в личку. Самое лучшее будет, если мне будут сюда кидать списки техники, которая есть в странах мира. У кого какие ОБТ, БТР, БМП и т.д.. 

@asterix120 , надеюсь, что вы тоже прислушаетесь к моим словам и не будете продолжать офтоп. 

 

И не собираюсь)  Атехнику можно и покидать. 
Собствено раз в моде техы с 2012 то вот танчики что  используются.
Швеция Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Швейцария Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.Страны у которых нет своих танков, а они покупают чужые. Но свои разработать могуть. См Бразилия со своим Озорио, Польша Тварды, ПЛ5.
3. Страны типа ОАЭ, Саудовской Арвавии у которых бабла немеряно, производить они ничего не могут. Но закупают все самое новое.

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 343
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56533

Лучшие авторы в этой теме

  • JulianSol

    115

  • Тамплієр

    44

  • varyag_rnd

    35

  • asterix120

    22

  • -An-

    21

  • Virus25rus

    13

  • Космогоник

    7

  • ofk1764

    6

  • Torgvald

    5

  • Olegard

    5

  • Prodok

    5

  • PendehoRush

    5

  • сас

    4

  • Shogun20

    4

  • Guastardo

    4

  • Maksimus333

    3

  • kiev1984

    3

  • radomir

    3

  • Сергиус88

    3

  • Аорс

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Panzer_furer

    2

  • LieutenantKije

    2

  • Garr_the_master

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JulianSol

Приветсвую всех, сегодня речь пойдёт о России. Над военной линейкой этой страны проделана очень большая работа, рассмотрим её более подробно.   I. Сухопутные войска   Сухопутные во

JulianSol

@-An- Да, сам. На данный момент перевёл платформу почти полностью (базовые названия юнитов и технологии), КБ и министры пока на английском.  Проблема в том, что переводить-то особо и нечего было

JulianSol

Израиль   Первой страной, которая подверглась изменениям, стал Израиль. Выбор пал не случайно: мощная армия, состоящая как из собственных образцов вооружений, так и из зарубежных, передовые

Torgvald

Добавить надо- исключительный вылизыватель задниц представителей США без рабора.) И да,"Аресений Яйценюх" марионеточный политик,защитник коррупции и хаоса, расхититель, -100 единиц денег ежедневн

asterix120

Ладно, бум качать, нагну РФ за Украину.

JulianSol

№2   Завершена графическая работа над древом наземной доктрины. Немного изменён фон (добавлена белая обводка основным технологиям), добавлено 151 новое изображение для каждой технологии инд

JulianSol

В скором времени планирую разместить первую информацию о системе найма и моём продвижении в написании этой системы. В качестве подопытного выступает Израиль. Пишу, что бы не подумали, будто работа заб

Космогоник

Ссылка на PUTIN MOD, версия 8 (англ.): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...