Обсуждаем Указ Президента №28 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждаем Указ Президента №28

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дoбро
Если действия администрации вызывают у большинства пользователей форума желание высказать саркастические замечения, то может быть, проблема не в пользователях?

Будьте добры говорить за себя или за конкретную неадекватную группу лиц. Утверждать за всех пользователей, даже за большинство пользователей выглядит достаточно обманчиво т.к. не отражаете их мнение, позицию по определённым вопросам.

Быть трусом не сложно, да, Логаш? Слив засчитан.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Логаш
Будьте добры говорить за себя или за конкретную неадекватную группу лиц. Утверждать за всех пользователей, даже за большинство пользователей выглядит достаточно обманчиво т.к. не отражаете их мнение, позицию по определённым вопросам.

Быть трусом не сложно, да, Логаш? Слив засчитан.

Я могу вспомнить, например, бойкот, который объявил весь форум за исключением группы конкретных лиц.

Я могу упомянуть роспуски СГС и Авангарда, которые произошли в том числе и по причине того, что политика вошла в глубочайший застой.

Можно поискать неофициальные опросы по поводу политики.

А ваше последнее слово я могу и вовсе засчитать как оскорбление. Я высказываю свою точку зрения с лёгким сарказмом, а Вы откровенно переходите на личности.

Ссылка на комментарий

лекс
Стыдно должно быть тем товарищам, которые постоянно обстёбывают действия администрации Стратегиума.

Стыдно должно быть тем товарищам которые одобряют всё подряд.

Зря Вы так :facepalm2:

Может быть Администрация форума пытается таким образом отыскать правильное направление, а Вы своими негативными отзывами отбиваете всё желание двигаться в этом направлении.

Наоборот, поддержали бы этот указ, глядишь Администрация это поняла бы и пошла дальше по пути демократизации форума. А ведь у неё есть куда двигаться в этом направлении...

Главное чтобы некоторые граждане не смешивали с дерьмом правильные инициативы Администрации, а там глядишь и жить всем станет легче и комфортнее на форуме ;)

Самое смешное, что на это самое правильное направление ей указывали уже года 4... со времён введения рейтинга.

Так, что желание двигаться в том направлении не заслуга администрации.

Смешивают не правильные инициативы, а запоздавшие метания.

Если не желаете что-либо делать на Форуме, за исключением толстого троллинга - покиньте Форум.

Ты получил полномочия кому-то что-то указывать на форуме?

Будьте добры говорить за себя или за конкретную неадекватную группу лиц. Утверждать за всех пользователей, даже за большинство пользователей выглядит достаточно обманчиво т.к. не отражаете их мнение, позицию по определённым вопросам.

Не отражает чьё мнение?

Примерно представляю, как и почему принималось это решение...

Поняли что заигрались, вот и всё.

Нет никакого интереса, когда везде одно БД.

Не исключаю, что сейчас будут проведены ряд реформ с целью оживить оппозицию.

Не исключаю досрочные выборы после не большого оживления (если это получится).

А потом, всё на круги своя.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я могу вспомнить, например, бойкот, который объявил весь форум за исключением группы конкретных лиц.

Тот бойкот объявили одни деструктивисты, остальным было попросту начхать на ЧСВ бойкотёров. Не надо путать широкое с мягким.

Я могу упомянуть роспуски СГС и Авангарда, которые произошли в том числе и по причине того, что политика вошла в глубочайший застой.

Роспуск СГС сопряжён с единственной личностью - Оуэн. Он достиг всего чего хотел: стал агентом, несколько раз ВП, унизил БД ради ЧСВ. Авангард было днищенским союзом. Так что МОЖНО забыть.

Можно поискать неофициальные опросы по поводу политики.

Поищите...

А ваше последнее слово я могу и вовсе засчитать как оскорбление. Я высказываю свою точку зрения с лёгким сарказмом, а Вы откровенно переходите на личности.

Кто-то там кричал про большинство неведомых пользователей. За их спинами не сложно писать всякую херню.

Самое смешное, что на это самое правильное направление ей указывали уже года 4... со времён введения рейтинга.

Самое смешно, именно Вы сбежали из лагеря СГС-ПСиР-БД в лагерь деструктивов. Угадайте, кто в первую очередь бежит с тонущего корабля. Подсказка, первая буква "К".

В прошлом было очень много чего сказано, причём настолько много, что сейчас может каждый утверждать "Я то был прав.".

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

лекс
Самое смешно, именно Вы сбежали из лагеря СГС-ПСиР-БД в лагерь деструктивов. Угадайте, кто в первую очередь бежит с тонущего корабля. Подсказка, первая буква "К".

Ключевая фраза - "тонущий корабль", а не которой вы хотите меня спровоцировать. ;)

Очень хорошо, что вы признаёте, что уже в 2013г., когда я ушёл из ПСиР, вы сами видели к чему ведёт "команда К".

111Нажмите здесь!
 

А вот как пользователь активно выступающий против некоторых реформ, стал их активным сторонником:

Примерно две недели назад проведена неофициальная встреча между Спикером П. и Вице П. , результатом этих встреч была достигнута выгодная договорённость в работе между ключевыми ветвями власти.
Встреча проводилась за закрытыми дверями, подробности конфиденциальны.
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Правильно же. Хотя и несколько запоздало.

Ссылка на комментарий

лекс
Правильно же. Хотя и несколько запоздало.

Заметь, что всё обсуждение в рамках того что запоздало, а не в том, что правильно или нет.

В итоге, вывод один - в верхах наигрались, поняли что идёт что-то не так, обернулись - позади выжженое поле. Срочно, метнулись что-то оживлять.

Ссылка на комментарий

Логаш
Тот бойкот объявили одни деструктивисты, остальным было попросту начхать на ЧСВ бойкотёров. Не надо путать широкое с мягким.
ВСЕ люди на тот момент участвующие политике, кроме БД, деструктивисты? Однако.
Роспуск СГС сопряжён с единственной личностью - Оуэн. Он достиг всего чего хотел: стал агентом, несколько раз ВП, унизил БД ради ЧСВ. Авангард было днищенским союзом. Так что МОЖНО забыть.
Я думаю, если бы никто кроме Оуена на такое не соглашался бы, он бы один не продавил.

А про Авангард, прошу доказательства ваших слов.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ключевая фраза - "тонущий корабль", а не которой вы хотите меня спровоцировать. ;)

Очень хорошо, что вы признаёте, что уже в 2013г., когда я ушёл из ПСиР, вы сами видели к чему ведёт "команда К".

2013 год ознаменовал кризис сотрудничества между партиями. В отличии от сдувавшейся оуэновской партии БД возродилось, как Феникс цвета солнечного пламени на Форуме в отличии оставшихся полтора партий.

Самое смешное, да, самое смешное проблема не в администрации, а в пользователях.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

чета как по пофигу уже

вся прогрессивная общественность давно в скайпочатики и телеграммы ушла

порфирка может в вк уйти например, зачем правда форуму группа вконтакте не совсем ясно. Обычно их созадавало местное школиё.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Дoбро
ВСЕ люди на тот момент участвующие политике, кроме БД, деструктивисты? Однако. Я думаю, если бы никто кроме Оуена на такое не соглашался бы, он бы один не продавил.

А про Авангард, прошу доказательства ваших слов.

Только БД выступает за сохранение существующих порядков. Естественно, остальная часть несёт элемент хаоса.

А про Авангард, прошу доказательства ваших слов.

Днище:

Решение секретаря.

Чтобы не погружаться в бюрократию, объявляю, что юридически роспуск Авангарда будет в конце созыва, до этого момента все министры и Парламентарии Авангарда остаются при портфелях.

Ссылка на комментарий

лекс
...В отличии от сдувавшейся оуэновской партии...

ИМХО, как раз, в тот период СГС набрало максимум своей силы... И некто Старожил, в ней состоял... И более того, принимал активное участие...

Возможно "сдутие" следствие этого участия.

Сейчас очередь БД?

...самое смешное проблема не в администрации, а в пользователях.

Если только в таких как Порфирьев, Добро, Старожил...

Ссылка на комментарий

Дoбро
чета как по пофигу уже

вся прогрессивная общественность давно в скайпочатики и телеграммы ушла

Угу, геям там самое место. :lol:

ИМХО, как раз, в тот период СГС набрало максимум своей силы... И некто Старожил, в ней состоял... И более того, принимал активное участие...

Возможно "сдутие" следствие этого участия.

Сейчас очередь БД?

Слоу, я не участвую в политической жизни Стратегиума, а в партии БД только в качестве вольноопределяющегося. :lol:

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Угу, геям там самое место. :lol:

а вы не гей? как же так, наверно сложно столько всего принимать будучи натуралом

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Дoбро
как же так, наверно сложно столько всего принимать будучи натуралом

Во влажных фантазиях йцукенгшщз...

а вы не гей?

Я гетеросексуал.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

лекс
Слоу, я не участвую в политической жизни Стратегиума, а в партии БД только в качестве вольноопределяющегося. :lol:

Не надо ля-ля. ;)

Я гетеросексуал.

Доказательства будут? ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не надо ля-ля. ;)

Загляни в список членов партии БД.

Доказательства будут? ;)

Тебя пригласить на свадьбу в конце года?

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Не надо ля-ля. ;)

Денис не состоит в партии БД. Только как вольник.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Выборные модераторы это интересно, фишка в том, что все уже побывали и многим просто надоело, соответственно надоело и играть в политику. Да можно отменить все это и за деньги, поставить постоянных модераторов (но нет хозяина, нет и денег), сделать четкие правила без всяких Судов и тогда Стройка вообще скатится в заурядные форумы, ведь как ни крути, игровые все равно сами по себе живут. Отсюда вывод надо что-то менять и менять кардинально, заинтересовать чем-то ещё не пропавших ветеранов, но медальками и вирами это не сделать, а уж снижением порога рейтинга и подавно. Не спасет и переезд на новый движок. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
Загляни в список членов партии БД.
Денис не состоит в партии БД. Только как вольник.

На заборе тоже много чего может быть написано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5296

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    17

  • nelsonV

    7

  • лекс

    6

  • Логаш

    5

  • йцукенгшщз

    4

  • Light Grey

    3

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Kervan

    2

  • Pshek

    2

  • Загадочник

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Godemar

    2

  • Sergey Ace

    1

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Enmergal

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...