Рутрекер и бензоколонка - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рутрекер и бензоколонка

Рекомендованные сообщения

Volchenock

Не знал куда пихать, короче заблокированный рутрекер забил болт на правообладателей и сейчас выкладывает все подряд без ограничений, халява посоны, налетайте!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Не знал куда пихать, короче заблокированный рутрекер забил болт на правообладателей и сейчас выкладывает все подряд без ограничений, халява посоны, налетайте!

А чо другие разве ограничивают? Я уже неделю назад и Выжившего и Омерзительную восьмерку в приличном качестве посмотрел, единственное ЗВ-7 пока фиговая картинка.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А чо другие разве ограничивают? Я уже неделю назад и Выжившего и Омерзительную восьмерку в приличном качестве посмотрел, единственное ЗВ-7 пока фиговая картинка.

Ну рутрекер конкретно самый популярный по пользователям и игры к примеру старательно не выкладывал без одобрения правообладателей, а тут его понесло... Сидов больше качать быстрее!

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну рутрекер конкретно самый популярный по пользователям и игры к примеру старательно не выкладывал без одобрения правообладателей, а тут его понесло... Сидов больше качать быстрее!

Мне почему-то система поиска у них не нравится, а понесло видать из-за того что надоели постоянные ограничения.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Мне почему-то система поиска у них не нравится, а понесло видать из-за того что надоели постоянные ограничения.

Админы поставили условия либо их разблокируют либо будут выкладывать все. Так что спасибо Роскомандзору в борьбе за свободный интернет))) Не знаю мне больше нравится, вкусовщина конечно.

Ссылка на комментарий

fursh

Это все зависит с каокго ип заходить на торрент. Например есть fast-torrent где я качаю фильмы и сериалы, если зайти с "родного" российского ип, то много чего, особенно из новинок, я скачать не смогу ибо "на территоррии снг бла бла бла", но как только я включаю прокси и захожу с не снгшного ип, то все эти "запрещенные для скачивания в снг" сериалы и фильмы становятся доступны.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну рутрекер конкретно самый популярный по пользователям и игры к примеру старательно не выкладывал без одобрения правообладателей, а тут его понесло... Сидов больше качать быстрее!

Правообладатели себе усложнили жизнь, ранее могли заблокировать раздачу. После блокировки рутрекера ситуация изменилась, их аккаунты были переведены в статус "пользователи" из-за этого возможность по блокировке раздач недоступна.

За что боролись, на то и напоролись.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Torlik
Правообладатели себе усложнили жизнь, ранее могли заблокировать раздачу. После блокировки рутрекера ситуация изменилась, их аккаунты были переведены в статус "пользователи" из-за этого возможность по блокировке раздач недоступна.

За что боролись, на то и напоролись.

Так все адекватили сначала, а потом эти с донцовой на г..но изошли и дошли до суда, в итоге всем и подгадили.

Ссылка на комментарий

Geremande

Бесполезно блокировать сайты и судиться с торрент-трекерами. Ничего глупее этого просто нет.

//пошел еще что-нибудь скачаю с рутрекера и рутора (который уже год как заблокирован)

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

INI-ее48

Дану. Видел новость что чувак толи с Украины толи с России владел торент-трекером выехал в Польшу (может и ошибаюсь) так его Интерпол сцапал и в Америку экстрадировал, а там срок не хилый ему светит.

Ссылка на комментарий

Владлен95
2 часа назад, INI-ее48 сказал:

Дану. Видел новость что чувак толи с Украины толи с России владел торент-трекером выехал в Польшу (может и ошибаюсь) так его Интерпол сцапал и в Америку экстрадировал, а там срок не хилый ему светит.

Америке закон не писан

Ссылка на комментарий

Volchenock
8 часов назад, Владлен95 сказал:

Америке закон не писан

Америке закон писан америкой, я когда счет зарплатный в банке открывал немного прифегел от того, что надо обязательно указывать являешься ли ты налоговым агентом США и отчитываться по этому. То есть платишь ли ты налоги в РФ самой РФ насрать, а вот если не заплатил в США то тебя даже в РФ достанут...

Ссылка на комментарий

INI-ее48
21 час назад, Владлен95 сказал:

Америке закон не писан

Как раз там закон и писан, и не важно чей ты сыночек, и сколько у тебя денег.

Ссылка на комментарий

Владлен95
4 минуты назад, INI-ее48 сказал:

Как раз там закон и писан, и не важно чей ты сыночек, и сколько у тебя денег.

Учи русский

Фраза "закон не писан" связанна вопросом "кому/чему", а не "где".

Изменено пользователем Владлен95
Ссылка на комментарий

INI-ее48
Только что, Владлен95 сказал:

Учи русский

Фраза "закон не писан" связанна вопросом "кому/чему", а не "где".

Буду учить. А я думал в конце предложений нужно ставить точку.

Ссылка на комментарий

Поймать на рутрекере годную версию фильма стало труднее. Многие отличные фильмы в единственном (+ кривом) экземпляре.

Ссылка на комментарий

INI-ее48

Согласен. Я например много что качаю на ннм

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2837

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    4

  • INI-ее48

    4

  • Rybinsk

    2

  • Владлен95

    2

  • Дoбро

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • Geremande

    1

  • Polenov

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...