Europa Universalis IV: Mare Nostrum - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

Рекомендованные сообщения

Ярослав33

Наверное, я не один человек, который ждал больше 1.16, нежели 1.15. P.S Наконец-то ребус решён: голубое пятно на карте западнее Рязани - это Одоевское княжество.

Изменено пользователем Ярослав33
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Europa Universalis IV: Mare Nostrum

ZhJtYSB.jpg

Дневники разработчиков:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения провинций в Ирландии, Венгрии и Московии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (матросы, Налеты за Рабами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (шпионаж и шпионские сети)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (изменения африканских провинций и стран, новая техгруппа и религия)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Территории и Владения, коррупция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Торговые Лиги, меркантилизм, каперы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Изменения флота: миссии, сражения, блокады, адмиралы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Кондотьеры)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Новые ачивки, Римская Империя)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Хотфикс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Отчет о проделанной работе)

ТрейлерНажмите здесь!
 

Mare Nostrum
[Cкрыть]


 i 

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 
Изменено пользователем JLRomik
Добавлен дневник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Какой он маленький)

Русскую культуру разделили на 3, словаков добавили, в Ирландии в два раза больше стран, в Венгрии куча провок, очень интересные изменения карты :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

bambarabum

А еще в русской кльтурной группе теперь варелы...

И то, что в один котел запихнули венгров с трансильванцами, румынов и словаков, ИМХО, фейл.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

Обратите внимание вверху на значок после рекрутов. Возможно введут каких-нибудь офицеров.

Ссылка на комментарий

SShredy
И то, что в один котел запихнули венгров с трансильванцами, румынов и словаков, ИМХО, фейл.

Почему же, словаков конечно стоило к западным славянам отнести, но остальное нормально.

Ссылка на комментарий

Pshek
Обратите внимание вверху на значок после рекрутов. Возможно введут каких-нибудь офицеров.

На каких-то пиратов похожи :D

Ещё появилась какая-то шкала после очков монарха

Ссылка на комментарий

На что разделили?

Увидел.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Razer98K
На каких-то пиратов похожи :D

Может что-то связанное с морем? Моряки?

Хотя глупость какая, зачем игре отдельный менпавер для кораблей?

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Обратите внимание вверху на значок после рекрутов. Возможно введут каких-нибудь офицеров.

Может это переделанные наемники? :wacko:

Ссылка на комментарий

Razer98K
Почему же, словаков конечно стоило к западным славянам отнести, но остальное нормально.

Словаки были в своё время очень сильно мадьяризированы, особенно их аристократия. Они презирали народную славянскую культуру и дистанцировались от неё.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Может это переделанные наемники? :wacko:

Вряд ли. Их вроде как с ДЛЦ обещают, если только они потом не скажут, что с 1.16 выйдет ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

Razer98K
Вряд ли. Их вроде как с ДЛЦ обещают, если только они потом не скажут, что с 1.16 выйдет ДЛЦ.

Сильно сомневаюсь, что 1.16 выйдет без ДЛС. У Парадоксов бывало, чтобы два больших патча подряд выходили без ДЛС?

Ссылка на комментарий

bambarabum
Почему же, словаков конечно стоило к западным славянам отнести, но остальное нормально.

Ладно, с натяжкой румынов можно оставить в котле. Но словаки, да, так и просятся к западным славянам...

Кстати, фины и саамы теперь скандинавы. На север шотландии закинули кельтов, а валлийцы теперь британцы.

Изменено пользователем bambarabum
Ссылка на комментарий

Новая система открытия провок совсем халявная, до 1500 у западенцев Тибет открывается, при колонизации Америк несколько провок открыл и тебе сразу весь регион открывают, в Африке я только островок исследовал, Капе Верде который и мне весь запад Африки выдали.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Русскую культуру разделили! :huh:

Козлы!

Карел, рязанец, белорус - братья навек!

Ссылка на комментарий

Gefallenus

Я думаю это сделано для того, чтобы ещё один плюс в пользу создания России добавить, как культурной унии :rolleyes:

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Я думаю это сделано для того, чтобы ещё один плюс в пользу создания России добавить, как культурной унии :rolleyes:

Это еще позволит проще принимать татарские культуры. И они дольше не будут выпадать. ;)

Ссылка на комментарий

Культурные группы опять разделили. Что дальше - каждой области своя культура?

Должны быть хотя бы ивенты на унификацию (объединил Испанию - испанская культура, Россию - русская и т.д.). Нелогично, что сформировавшиеся нации будут оставаться раздробленными культурно. Хотя мододелы это подправят.

Дробление провинций в Ирландии и Венгрии - замечательно, вариативнее карта будет (но и захватывать больше).

А словаки и румыны в "карпатской" культурной группе - не понял и не пойму никогда, словаки - это западные славяне, а румыны - это румыны. Судя по их словам "remove the ties to language" культуры реально разбили по регионам, а не по фактическому сходству.

Какое-то княжество около Рязани - дикий треш. ЧТО ЭТО????777

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,461
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 376216

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    166

  • GunganKnight

    130

  • Iamneo94

    127

  • Deceased WhiteBear

    117

  • testgad

    75

  • SShredy

    65

  • had

    64

  • Pacific Coast Highway

    62

  • Myxach

    62

  • nagatofag

    60

  • Evk

    60

  • Venc

    57

  • MetallAlximist

    54

  • Last

    53

  • taxil

    35

  • Житель Константинополя

    32

  • Gnyll

    32

  • keaSar

    31

  • Haikan

    29

  • Razer98K

    28

  • Kilativix

    28

  • mister00

    27

  • Yaru

    27

  • ryazanov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SalamanderFT

По-моему, префекту пора давно вмешаться и отправить всех по соответствующим разделам. По сабжу: скорее всего где-то уже это говорилось, но они действительно добавили проход через Ла-Манш?

Aleator

Так было и до Mare Nostrum

Aleator

У меня было именно в войне за независимость. Играл за Голландию и после войны мои союзники (Франция и Австрия) обиделись, потому что ничего им не отдал по миру.

Aleator

Франция меня тоже кинула. Но теперь дубинка Речь Посполитая (которая уже даже на Балканах) не дает никаких шансов Франции против меня. Но ведь из-за одной провинции союзник не рвет договор. Бывало,

Viking-E3

Достаточно отправить по 1 кораблю для охоты на пиратов во все торговые узлы, в которых у вас есть прибрежные провинции, и про рейды можно забыть. По крайней мере в мирное время.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...