Маньчжурия - Страница 26 - Золотой Фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Маньчжурия

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Неееееееет!.. мои пятьсот вир... что, сложно было время потянуть?

Если без шуток, то это настоящий ад... Вы же вручную прожимали "разорить" в каждой из 100500 провинций? Интересно, сколько реального чисто игрового времени заняла партия...
Короче, снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий

12488

Пошаговая Europa Universalis. Для такой игры нужен специальный режим, где eu ставиться на паузу автоматически с наступлением нового игрового дня, а кнопка пробел - это типа закончить ход.

Ссылка на комментарий

райн77
1 час назад, Kromos сказал:

Неееееееет!.. мои пятьсот вир... что, сложно было время потянуть?

Если без шуток, то это настоящий ад... Вы же вручную прожимали "разорить" в каждой из 100500 провинций? Интересно, сколько реального чисто игрового времени заняла партия...
Короче, снимаю шляпу.

да .. под конец игры мне стало жалко своего времени

в данный момент в Европу наиграно 2700 часов

полагаю, что не менее половины этого времени посвящено 3 попыткам игры за Маньчжурию .. а может быть даже и почти всё

поскольку ни за кого другого после приобритения Европы я и не играл .. разве что немного Казань и Кара-Коюнлу времени на себя оттянули (были и за них попытки)

самая последняя попытка была начата в начале марта этого года

на ранних стадиях игры за сутки (около 15 часов) вполне можно отыграть 5 лет, ближе к концу игры за сутки отыгрывался в лучшем случае год 

47 минут назад, 12488 сказал:

Пошаговая Europa Universalis. Для такой игры нужен специальный режим, где eu ставиться на паузу автоматически с наступлением нового игрового дня, а кнопка пробел - это типа закончить ход.

да да да ))) примерно так это и было

причем почти со старта

Ссылка на комментарий

antiximik
1 час назад, 12488 сказал:

Пошаговая Europa Universalis. Для такой игры нужен специальный режим, где eu ставиться на паузу автоматически с наступлением нового игрового дня, а кнопка пробел - это типа закончить ход.

Я бы вдул в такое сыграл. :blush:
Ладно, пойду я на процедуры. И так меня санитары уже заждались...

Ссылка на комментарий

Чо сказать? Эпик вин. @райн77, поздравляю! Это очень круто. А кто-то знает кстати, это мировой рекорд?

Ссылка на комментарий

Iamneo94

@JLRomik

Не пора ли провести внеочередной конкурс ААР?

Перенести этот отчет прямиком в золотой фонд, ну и что-то еще да наскребется.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Iamneo94 сказал:

@JLRomik

Не пора ли провести внеочередной конкурс ААР?

Перенести этот отчет прямиком в золотой фонд, ну и что-то еще да наскребется.

Я посмотрю, но по-моему там завершенных ААРов едва с десяток наберется.

Ссылка на комментарий

antiximik
29 минут назад, Iamneo94 сказал:

прямиком в золотой фонд


А ящитаю нужно учредить новую внеконкурсную фонду. Наподобие: "Мультиплатиновый" или "Титано-вольфрамовый". И там же открыть памятник задротству упорству в полный рост (Церетелли, наверное, не занят особо ничем? можно было бы его на минутку сюда привлечь...)!

Ссылка на комментарий

райн77
10 часов назад, JLRomik сказал:

Я посмотрю, но по-моему там завершенных ААРов едва с десяток наберется.

я вроде насчитал меньше, но проводилось и с меньшим количеством чем 10

хорошо бы вы и свой аар про Маму закончили ) чтобы было больше интереса к конкурсу

Ссылка на комментарий

Wiyama

@райн77 Принимайте поздравления, снимаю шляпу! Вообще не представляю, как такое возможно, вашему терпению надо памятник ставить:)

Ссылка на комментарий

райн77

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

каких то 5 часов работы и мини отчет на парадокс плазе готов :wall:

надеюсь меня там не засмеют

________________________
добавлено 1 минуту назад

я там еще дал ссылку на полный отчет на нашем форуме

наверное чтобы не ломать ее отчет пока не надо переносить в законченные .. или ссылка не заменится при переносе?

Ссылка на комментарий

райн77

кстати потестил 1.17.1 (выше у меня комп не потянул) с системой владений и территорий данный результат не перебить никак

по крайней мере при честной игре

так что кто хочет рекорд возвращаемся на 1.14.4 :wall: там еще можно выгадать с десяток лет при идеальном везении и правильной игре

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Перенес в законченые. Ссылка на ПП работает.

Ссылка на комментарий

райн77

на ПП похвалили )

комментарий от последнего рекордсмена - "Damn, sub-100 years, not even me or marco. Hats off to you"

 

предыдущие рекорды:

 

1579 (Marco Antonio) - любопытно, что для него есть стрим (очень много серий, чувак молодец)

 

1570 (Gnostek) - а это относительно недавний рекорд, февраля этого года .. однако чувак честно признал что по максимуму использовал эксплойты, даже использовал версию 1.14.1 вместо 1.14.4 для этого

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тут это обсуждается

 

оу, вау ) только что нарыл еще один рекорд 

1546 ... и он сделан на патче 1.21 

 

блин ... эпопея продолжается .. этот чувак на патче 1.14 захватил мир к 1579 

а на патче 1.21 к 1546 ...

ааааа! надо срочно покупать новый комп и захватывать мир за 50 лет 

:wall:

Ссылка на комментарий

JLRomik

И мы вновь возвращаемся к первой странице этой темы:)

 

Ссылка на комментарий

райн77

чуть чуть поглядел его стрим - эпизод 1

2000 развития 1474 году .. это как?? хм .. пойду как я за валерьянкой схожу ... 

очень любопытно посмотреть .. единственно подозрительно, что эпизод 1 начинается в 1474 .. а до этого что было? )) покажите мне все целиком ) 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, райн77 сказал:

эпизод 1 начинается в 1474 .. а до этого что было? )) покажите мне все целиком ) 

А до этого была посадка нло в степях Манчжурии))

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

райн77

так ... я не понял что то .. как он имея так мало территории (регион манчжурии, корею и половину японии) имеет развитие 2000 (1 эпизод - 13.52) и лимит армии 235 (1 эпизод - 18.11).. это что? руководство для начинающих читеров?? или я чего то не знаю про новые патчи?

Ссылка на комментарий

райн77

кто нибудь, объясните как Marco Antonio смог добиться лимита армии в 235 полков имея лишь регион манчжурии, корею и половину японии?

если кто то знает .. я не очень хорошо понимаю что он говорит на видео выше .. вероятно он должен был про это что то сказать 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101630

Лучшие авторы в этой теме

  • райн77

    158

  • Karno

    46

  • Deceased WhiteBear

    44

  • JLRomik

    32

  • Iamneo94

    30

  • war_dog

    19

  • Gefallenus

    19

  • Nestiere

    14

  • Wiyama

    11

  • AndrG

    10

  • minta

    9

  • Last

    8

  • Sayfer

    8

  • Austern

    7

  • Chestr

    7

  • resursator

    7

  • Torlik

    6

  • antiximik

    6

  • VonSerj

    6

  • Tiarn

    6

  • elworro

    5

  • Sakā

    5

  • Benjamin_Franklin

    4

  • werter1995

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

статистика the world is yours   Hide   религии   Hide   всю игру к

райн77

и так .. понеслось .. в январе-феврале этого года я пытался, честно пытался продолжать игру .. текущую партию но огромное количество восстаний, недостаточная для их подавления армия меня зас

райн77

глава 3. Инвазия здравствуй, Венгрия   Hide   Император не поддержит .. с Австрией вообще все очень интересно вкладка со списком в

райн77

глава 7. Это конец )) и так .. мажоры подъедены .. с индейцами скоро будет закончено и я уже рассчитывал что .. ну вот еще чуть чуть и всё .. но закончил на 4 года позже чем рассчитывал .. п

райн77

глава 2. Окно в Европу  плодим миноров   Hide   в данном случае оно само получилось и как получилось - выделилось из орды с низким воен те

райн77

глава 4. Получение преимущества перенос столицы   Hide   почему в Багдад?  в целом я рассматривал для переноса именно этот регион,

райн77

глава 6. Нарушение перемирий сколько раз можно нарушить перемирие с 5-10 странами за 10 лет? сейчас понадобится много пушек   Hide  

райн77

эм .. всем привет снова ) недавно было обсуждение почему Маньчжурия лучше для wc меня убедили .. да и последние рекорды говорят сами за себя и по скольку я не оставляю надежду сделать р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...