ульм с дырочкой - Страница 5 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

ульм с дырочкой

Рекомендованные сообщения

Falcssonn

всем привет :D

это мой первый аар по еу но я попробую себя в созании мира ВЦ

постораюсь конечно сделать его оне таг и за 200 лет но хорошо если сделаю это и быстро

играю за созданую страну в Улме под названием Геи-ниггеры а возглавляет ее абамка абизьянка :D )

Цели партии:

1. ВЦ

2. перекрещивание всей европы в тенгри

3. и все это за 200 лет

Главное на что хочу сделать упор - это на использование фракций и активное применение их бонусов.

случайно поставил игре французскую локализацию и не знаю как поменять. но это не важно, все итак понятно

Глава 1. В отрыв

BweHuKf.jpg

вот положение ниггеров на старт игры

Нажмите здесь!
 
coG1pyN.jpg

[Cкрыть]

начинаю сразу же кинув войну по степному войны мемгену, за него вступилась ава но я наделал наемников и отбил её армии, лутаю и пресиоеденяю провки

Нажмите здесь!
 
I9ctZtm.jpg

[Cкрыть]

религия кто кстати не знал тенгри, вон по этому полумесяц весит, второю делаю католичество что бы не было унреста.

Нажмите здесь!
 
h5ON4SR.jpg

[Cкрыть]

надеялся что армия с идеями и степью справится но нет. ну неважно, наемники дело доделали, набрал кучу займов, буду постепенно возвращать их за счет лута

проиграл..(Нажмите здесь!
 
Pbh5OmJ.jpg

[Cкрыть]

Нажмите здесь!
 
09bbq61.jpg

[Cкрыть]

присоеденил австрию буду разделять её. Сразу кидаю вар байерну, с ним в союзе вурзбург, захватил всех, война была быстрая

.. Нажмите здесь!
 
U6Tpu0x.jpg

[Cкрыть]

самое время корить провки)

венедиг..Нажмите здесь!
 IX6HvaO.jpg[Cкрыть]

думал напасть на венедига, но он в алиане с фра ох уж эта синяя капля

бадэнНажмите здесь!
 5kvl2rS.jpg

по этому напал на бадэн с ним в союзе был дие пфалц.

сразу с наемниками разбил..Нажмите здесь!
 
yTUqH2L.jpg

[Cкрыть]

Нажмите здесь!
 
NvhRlpe.jpg

[Cкрыть]

ну вот так вот отыграл за пять лет)

[Cкрыть]

Нажмите здесь!
 
wTAS7TD.jpg

[Cкрыть]

играю с иронманом кстати

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Этим вы стараетесь показать, что те кто в верхних разделах - отсталые дикари, по сравнению с нижнераздельниками.

Я не старался, иначе было бы 3 главы в день.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

После переноса Ульм стал еще красивее.

Не тройгайте эти шикарные спойлеры, не смейте.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Shikot Я надеюсь, что этот ААР наконец-то перенесут в золотой фонд.

Ссылка на комментарий

@Zelchenko, я подниму этот вопрос на следующем заседании Парламента.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
14 часа назад, Shikot сказал:

@Zelchenko, я подниму этот вопрос на следующем заседании Парламента.

Я предлагаю выставить этот вопрос на рассмотрение Коллегии Префектов.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Zelchenko сказал:

Я предлагаю выставить этот вопрос на рассмотрение Коллегии Префектов.

Полагаю, обе инстанции должны внести свою лепту в рассмотрение этого вопроса!

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@Коллегия Префектов Прошу начать рассмотрение вопроса о перенесении AAR'а в "Золотой фонд".

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Zelchenko сказал:

@Коллегия Префектов Прошу начать рассмотрение вопроса о перенесении AAR'а в "Золотой фонд".

ААРы переносятся в Золотой Фонд через конкурс, а законченых ААРов после последнего конкурса полторы штуки.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, JLRomik сказал:

ААРы переносятся в Золотой Фонд через конкурс, а законченых ААРов после последнего конкурса полторы штуки.

Вот как? Забавно, у вас в разделе даже конкурсы есть :smile37:

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Zelchenko сказал:

Вот как? Забавно, у вас в разделе даже конкурсы есть :smile37:

Ага. И не редко. Один даже сейчас идет.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zelchenko сказал:

Вот как? Забавно, у вас в разделе даже конкурсы есть :smile37:

И даже не на скорость покраски, прикинь :023:

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 минуты назад, Shikot сказал:

И даже не на скорость покраски, прикинь :023:

Ух ты, там даже живого Вайтбира вытащили.

Ссылка на комментарий

AndrG
1 час назад, Zelchenko сказал:

Ух ты, там даже живого Вайтбира вытащили.

Ну честно говоря мы сами охренели!

На всякий случай кину копипасту с википедии: Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода Хрен (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).

----------

А вообще, вы же сейчас в практически уникальной позиции - одной ногой в магистратуре, а другой в префектуре. Может сделаете доброе дело и перенесете от греха подальше эту тему в какой-нибудь из нижних отделов, типа блогов или общения пользователей? Как говорится, нравится - забирайте. Это произведение создавалась EU-ненавистником для других EU-ненавистников  с целью обгадить одного из "ярких" местных ААR-писателей. В принципе написано местами забавно (хотя потенциал у автора явно был выше и он откровенно халтурил) , но в ветке EU это смотрится явным оффтопом.

 

Главная проблема в том, что не дай бог все-таки состоится следующий конкурс  и этот AAR будет участвовать! Это же опять такая мерзость тут начнется, не хуже чем в предыдущие два раза. Я не споря, кто-то в таких срачах видит смысл жизни, но давайте посмотрим правде в глаза - форум это явно не красит.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
6 часов назад, Zelchenko сказал:

@Коллегия Префектов Прошу начать рассмотрение вопроса о перенесении AAR'а в "Золотой фонд".

Разрешаю, да настанет постмодерн. 

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Цитата

Главная проблема в том, что не дай бог все-таки состоится следующий конкурс  и этот AAR будет участвовать! 

Будет, будет.

Он скорее всего еще и победит :З

________________________
добавлено 1 минуту назад
Цитата

Может сделаете доброе дело

А вот это я не разрешаю. Законы форума нарушать нельзя. 

Ссылка на комментарий

resursator

Для интриги на конкурс придется закинуть единую россию, иначе будет сразу ясно, кто победит.

Ссылка на комментарий

AndrG
18 часов назад, Falcssonn сказал:

Законы форума нарушать нельзя. 

Перенос оффтопа в более подобающее ему место является нарушением законов форума? Дык тогда вообще всех префектов расстрелять уже давно пора, за неоднократные "нарушения". Кстати, может в теме CK написать ААR примерно такого содержания, и посмотреть что Каллиграф с этим делать будет? Перенесет - нарушение "Законов форума" по мнению Falcssonna, не перенесет - оффтоп и провокация.

 

Залатанная Месопотамия

  • Глава 1. Запускаю игру Крестоносцы. Долго думаю о смысле жизни 
  • Глава 2. 15 минут читаю очень длинное сообщения про что-то там. Не дочитал, лень. Я по испански не понимаю, а с русификатором ощущения не те
  • Глава 3. Предлагают в жены лошадь. Говорю, а можно всех посмотреть? Лучше бы ослицу, овечку или канарейку
  • Глава 4. Захватил какую-то провинцию. Я маляр, какой позор! Это такой стресс, впаду пожалуй в депрессию. Смущает правда то, что в XII веке таких слов еще не придумали
  • Глава 5. Как правильно готовить чэтхурэегажуаг и правила приготовление коктейлей на основе сухого мартини
  • Глава 6. Удалил CKII. Скучно. Пойду напишу какую-нибудь чушь в раздел повыше, а то они почему-то популярнее чем мы
  • Глава 7. Ставлю на телефоне напоминалку, чтобы раз в месяц заходить, хвалить себя и требовать срочного переноса в золотой фонд

 

50 минут назад, resursator сказал:

Для интриги на конкурс придется закинуть единую россию, иначе будет сразу ясно, кто победит.

А может реально объявить специальный конкурс "Ульм с дыркой" против ЕР? В этом случае я сразу отдаю свой голос за "ульм", его потенциал явно выше, чем у всего ЛДПР. Думаю это будет первый случай, когда ЕР проиграет за явным преимуществом.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
В 22.04.2017 в 19:50, AndrG сказал:

Перенос оффтопа в более подобающее ему место является нарушением законов форума? Дык тогда вообще всех префектов расстрелять уже давно пора, за неоднократные "нарушения". Кстати, может в теме CK написать ААR примерно такого содержания, и посмотреть что Каллиграф с этим делать будет? Перенесет - нарушение "Законов форума" по мнению Falcssonna, не перенесет - оффтоп и провокация.

 

Залатанная Месопотамия

  • Глава 1. Запускаю игру Крестоносцы. Долго думаю о смысле жизни 
  • Глава 2. 15 минут читаю очень длинное сообщения про что-то там. Не дочитал, лень. Я по испански не понимаю, а с русификатором ощущения не те
  • Глава 3. Предлагают в жены лошадь. Говорю, а можно всех посмотреть? Лучше бы ослицу, овечку или канарейку
  • Глава 4. Захватил какую-то провинцию. Я маляр, какой позор! Это такой стресс, впаду пожалуй в депрессию. Смущает правда то, что в XII веке таких слов еще не придумали
  • Глава 5. Как правильно готовить чэтхурэегажуаг и правила приготовление коктейлей на основе сухого мартини
  • Глава 6. Удалил CKII. Скучно. Пойду напишу какую-нибудь чушь в раздел повыше, а то они почему-то популярнее чем мы
  • Глава 7. Ставлю на телефоне напоминалку, чтобы раз в месяц заходить, хвалить себя и требовать срочного переноса в золотой фонд

 

А может реально объявить специальный конкурс "Ульм с дыркой" против ЕР? В этом случае я сразу отдаю свой голос за "ульм", его потенциал явно выше, чем у всего ЛДПР. Думаю это будет первый случай, когда ЕР проиграет за явным преимуществом.

Не шурши, обиженка. 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
В 22.04.2017 в 00:43, Falcssonn сказал:

Будет, будет.

Он скорее всего еще и победит :З

Единственный ААР в ЕУ, в котором я прочитал все главы! Буду следить за началом конкурса, дабы проголосовать.

Ссылка на комментарий

Pistis Sophia
В 06.02.2016 в 15:28, йцукенгшщз сказал:

у меня призывается посреди комнаты сотона каждый раз когда я открываю аар, а голоса в голове хотят крови топикстартера

Спойлер

v/ - The devil went down to a Helltaker thread. She was - Video ...

 

Изменено пользователем Aurelius36
установил спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23197

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    21

  • JLRomik

    5

  • Zelchenko

    5

  • Last

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Tempest

    4

  • Iamneo94

    4

  • Nestiere

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Kervan

    3

  • AndrG

    3

  • Igor03

    3

  • AntV

    3

  • serpentskirt

    3

  • Shikot

    3

  • Dipsas

    2

  • Alterus

    2

  • Falkenhayn

    2

  • Gefallenus

    2

  • Tiarn

    2

  • Тита

    2

  • Godemar

    1

  • блекмор

    1

  • resursator

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Перенос оффтопа в более подобающее ему место является нарушением законов форума? Дык тогда вообще всех префектов расстрелять уже давно пора, за неоднократные "нарушения". Кстати, может в теме CK напис

Falcssonn

После переноса Ульм стал еще красивее. Не тройгайте эти шикарные спойлеры, не смейте.

Zelchenko

Ух ты, там даже живого Вайтбира вытащили.

AndrG

Ну честно говоря мы сами охренели! На всякий случай кину копипасту с википедии: Хрен обыкнове́нный, или Хрен дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода Хр

Falcssonn

Не шурши, обиженка.   

Alterus

Единственный ААР в ЕУ, в котором я прочитал все главы! Буду следить за началом конкурса, дабы проголосовать.

Falcssonn

всем привет это мой первый аар по еу но я попробую себя в созании мира ВЦ постораюсь конечно сделать его оне таг и за 200 лет но хорошо если сделаю это и быстро играю за созданую страну в Улме под

Igor03

Бред и унижение Европы. Попытка опозорить честных обитателей раздела. Позор!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...