XCOM 2 - X-COM - Strategium.ru Перейти к содержимому

XCOM 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
e0f6cb00dfa0fd6cb4629a85c1fc7388.jpg

Дата выпуска: 5 февраля 2016

Жанр: Strategy, Tactics, 3D, Turn-based

Разработчик: Firaxis Games

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Спойлер

ОС: Windows® 7, 64-bit и выше

Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz и лучше

Память: 4 Гб

Видео: 1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше

DirectX: 11

Место на диске: 28 Гб

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года».

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам.

Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА (вторая ссылка):
» За основу взят релиз от СODEX
» Удалены все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
» Установлено Update.v20181009
» Ярлык для смены языка на рабочем столе
» Дополнения:
XCOM 2 - Reinforcement Pack
XCOM 2 - Resistance Warrior Pack
XCOM 2 - Anarchy's Children
XCOM 2 - Alien Hunters
XCOM 2 - Shen's Last Gift
XCOM 2 - War of the Chosen
XCOM 2: -War of the Chosen - Tactical Legacy Pack
» Параметры запуска игры в ярлык прописаны. ( Запускать игру строго с ярлыка на рабочем столе)
» Время установки 40 минут.
» Repack от xatab

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Обновил ссылку на скачивание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Любимый многими и особенно мной XCOM таки вернулся!Ребята из Firaxis отлично постарались и выпустили очень интересную и буквально затягивающую пошаговую стратегию по всем канонам жанра.Я провел в игре всего лишь где-то полтора часа,однако уже могу оценить релиз нового xcom по первым впечатлениям.Пробежимся кратко по плюсам и минусам игры.

+Сюжет.Первые моменты прямо таки заставляют ностальгировать по предыдущему xcom.Сделано это очень продуманно и интересно.Например, когда вы в одном из своих спасителей узнаете того самого парнишку,выступавшего в предыдущей игре,в зеленом свитере и наушнике за координатора во всех операциях.

+ Симс или персонализация ваших болванчиков(оперативников).Этот не столь важный,но очень затягивающий(на себе проверил) аспект игры теперь расширили до больше некуда,все можно раскрасить,изменить и даже биографию каждому бойцу самому написать.

+ Сами операции.Очень интересно и правильно сделано,то что теперь мы действительно сами атакуем пришельцев,а не сидим как оно часто бывало в enemy unknown,ведь каждая миссия начинается с того,что о нашем присутствии никто не знает,можно тихо подобраться с флангов и долбануть как следует.Как я понял некоторые миссии вообще можно завершить бесшумно.Правда,здесь мне не очень понравилось то,что разработчики решили почаще подгонять игрока,точнее доставать огромный такой кнут в виде таймера ходов,и если мы не успеем по его истечении, например, добраться до объекта, то миссия будет провалена.

+Спецэффекты и графическая составляющая.Разрушения стен от взрывов,само окружение,трупы лежащих гуманоидов в лужах непонятного цвета крови, теперь это все красивее и зрелищнее.

Ну и как всегда печальная сторона,а именно минусы.Здесь он можно сказать один,но весьма противный.

-Самое главное, из-за чего я предполагаю бомбит у ребят - это оптимизация.Действительно,она плоха,причем как я понял из обзоров ниже, весьма.Уж не знаю,как разработчики так намудрили,что у пошаговой стратегии и одновременно эксклюзива для пк так проседает фпс, но будем надеяться,что все будет исправлено.Сам особого дескомофорта не испытываю, играю на высоких/ультра с убавленным сглаживанием,стим выдает стабильные 50-60 фпс.

-Локализация.Я не считаю это столь важным и большим недочетом,но действительно,как об этом сказали и в других обзорах в переводе встречаются опечатки и другие ошибки,бывают совсем тупые,например:"сдесь" и пр.

Всем советую приобрести,особенно фанатам пошаговых стратегий,а ребятам со слабым железом могу посоветовать чуть-чуть подождать оптимизации и все равно купить(либо в обратной последовательности),поверьте оно того стоит.

Ссылка на комментарий

Gundar

Шикарная игра.. будем пробовать новую версию.

Спасибо за ссылку!

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Корвин лин Согнар

У меня лагает. Нет не так. У меня ЛАГАЕТ. обидка. 8 гигов опертики и 4 видяхи i5 b 15-25fps на самых-самых минималках! жизнь боль.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Terranoid
Корвин лин Согнар писал:
У меня лагает. Нет не так. У меня ЛАГАЕТ. обидка. 8 гигов опертики и 4 видяхи i5 b 15-25fps на самых-самых минималках! жизнь боль.

Или ищи пропатченую пиратку

Или покупай в стиме

Или страдай

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл в цитате
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gundar

А это действительно прям Longwar на WotC? Удивительно, если так. Столько лет прошло. Даже не надеялся поиграть в такое. Ну заценим. За ссылку - спасибо!

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата:
Firaxis Games сообщила о том, что 28 марта XCOM 2 получит обновление, которое удалит из Steam-версии мультиплеер и режим испытаний. Примечательно, что владельцев Mac данное изменение не коснётся.

По словам разработчиков, решение далось им нелегко, однако оно позволит перераспределить ресурсы в нужное русло. Вероятно, речь идёт о подготовке к релизу Marvel's Midnight Suns, которая должна была выйти в марте, но позже игру перенесли на второй квартал 2022 года.

Другая возможная причина — слабый спрос. Но, справедливости ради, XCOM 2 вышла почти семь лет назад. Поэтому отчасти даже удивительно, что на момент публикации новости в неё играли почти четыре тысячи человек и шесть с лишним тысяч за минувшие сутки.
Ссылка на комментарий

Devin

@Текстоплёт 

что имеется в виду под "вырежут мультиплеер"? У них были на мультиплеер какие-то планы и они от них отказались? А того чувака, сдувавшего пыль с сервера, отправят в другое место?

Ссылка на комментарий

Текстоплёт
7 минут назад, Devin сказал:

@Текстоплёт 

что имеется в виду под "вырежут мультиплеер"? У них были на мультиплеер какие-то планы и они от них отказались? А того чувака, сдувавшего пыль с сервера, отправят в другое место?

По-видимому подразумевается прекращение технической поддержки. А поэтому из игры уберут как-то эту функцию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

 

Как стало известно, 28 марта текущего года 2K и Firaxis Games прекратят поддержку служб, необходимых для работы многопользовательского режима и испытаний в XCOM 2 на указанной платформе.

 

Сообщается, что перечисленные изменения «не затронут XCOM 2» на macOS — эту версию игры делала студия Feral Interactive. Она же отвечала за порт на Linux, но данную ОС (как и Windows), судя по формулировке, грядущая напасть не обойдёт.

 

«Решение об отставке этих сервисов принимать было нелегко, но оно позволит нам перераспределить ресурсы. Признательны за вашу поддержку и благодарим за понимание», — поделились разработчики.

 

 

Изменено пользователем Текстоплёт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5274

Лучшие авторы в этой теме

  • Gundar

    2

  • Текстоплёт

    2

  • Дoбро

    1

  • Terranoid

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Devin

    1

  • Domovoi

    1

  • Корвин лин Согнар

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...