Мусорка Stellaris - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Stellaris

Рекомендованные сообщения

Что тут вообще уже обсуждается-то? D: жесть какая.

Ссылка на комментарий

parfuonov
Что тут вообще уже обсуждается-то? D: жесть какая.

Так этот, как его там... Ах да. Стелларис.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Пока Космошериф не снес в мусорку всю эту фигню или не вынес ее в отдельную тему, выдам пожалуй более-менее официальные данные.

В разделе Европы есть такая флудильная тема, в которой форумчане могут покаяться в том, что они используют читы. Там есть опрос. Так вот согласно этому опросу 80% либо не пользуются читами, либо изредка убивают игру. Если хотя бы четверть из этих людей (а я думаю больше) играет с айронменом, то это получается 20% игроков.

Ссылка на комментарий

В ЕУ у самой часто выполняемой ачивки всего 18.9%

Захват 100 провинций - уже 5%

Пройти всю кампанию от 1444 до 1821 - 4.5%

А если убрать тех, кто сыграл 1 раз ради нескольких ачивок и забил... Мб даже меньше 5% будет

(в СК у самой популярной ачивки - 10%)

А ведь ещё есть пираты, которых в России даже больше чем лицушников и которые точно на айронмэне не играют.

Не пойму людей, которые так "сагрились" на эти 5%. Вам что, неприятно чувствовать себя меньшинством?

Изменено пользователем Gnyll
Ссылка на комментарий

Ну а если сделать вид, что это все происходит в реальной жизни?

Посмотрел.

Ирак, Югославия, опять Ирак, Сирия, Ливия, Йемен, Украина. И это все только за последнием 25 лет.

Ссылка на комментарий

помойму, отличный повод начать изучать язык, на котором говорит весь мир ...

Русский уже в совершенстве, как я вижу :)

Ну и носители китайского и испанского были бы от этой фразы в недоумении ...

Изменено пользователем ss7877
Ссылка на комментарий

Русский уже в совершенстве, как я вижу :)

Ну и носители китайского и испанского были бы от этой фразы в недоумении ...

ко мне предвзятое отношение или единственная ошибка которую нашел на форуме?

продолжай искать, грамматей

Ссылка на комментарий

ко мне предвзятое отношение или единственная ошибка которую нашел на форуме?

продолжай искать, грамматей

А еще предложения принято начинать с большой буквы.

Ссылка на комментарий

ко мне предвзятое отношение или единственная ошибка которую нашел на форуме?

продолжай искать, грамматей

А ещё принято выражать свои мысли внятно, а не так, что с дешифратором читать приходится.

Ссылка на комментарий

ко мне предвзятое отношение или единственная ошибка которую нашел на форуме?

продолжай искать, грамматей

А еще нет слова "грамматей". Вам даже форум его должен был выделить.

Ну и про "язык на котором говорим весь мир" вы загнули. Тем более сейчас инфа не полная и к релизу она может измениться,ка уже заметили выше.

Изменено пользователем Kaedus
Ссылка на комментарий

erwins22
Свободной прессы не существует, советую выкинуть из головы юношеский идеализм. Любая более-менее крупная газета, или радиостанция, или телеканал кому-то принадлежат. И этот кто-то определяет политику этого СМИ, определяет что можно говорить, а что нельзя, какие темы можно затрагивать, а какие - табуированы.

Эталонный пример "свободы" прессы - праймериз Берни и Хиллари. Просто посмотрите как старательно купируются их речи в зависимости от политической позиции издания, которое освещает праймериз.

существует! в мире есть тысячи свободных никем ни читаемых газет и журналов....

вообще я говорю о степени свободности....

от все в равных условиях и могут писать что хотят, понятие секретной или ограниченной информации нет в принципе

до вся информация имеет гриф секретно включая даже какой стул у меня сегодня был, передача информации только под подписку только тем людям которым именно эта информация нужна по решению органов.....

в первом случае -100 к контршпионажу.... заслал шпиена и все достижения той цивилизации твои.

во втором случае +100 к контршпионажу... шпиен пропал (мертв), данная информация секретна...

ну и штук 5 градаций между ними....

можно требовать изменение уровня свободы прессы по результатам войны....

Ссылка на комментарий

Свободной прессы не существует, советую выкинуть из головы юношеский идеализм. Любая более-менее крупная газета, или радиостанция, или телеканал кому-то принадлежат. И этот кто-то определяет политику этого СМИ, определяет что можно говорить, а что нельзя, какие темы можно затрагивать, а какие - табуированы.

смысл свободной прессы в том что событие освещается разными крупными СМИ и с разных сторон (и никто не запрещает руководству/владельцу определять о чем и как говорить), а не в том что одно СМИ пишет абсолютно нейтральные тексты на все события

Ссылка на комментарий

Может вернемся к теме, стеллариса, и прекратим оффтоп?

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

Я вот вспомнил что Гитлер говорил по поводу "свободной" Прессы:

"Они говорят о свободе прессы, в то время как у всех их газет один владелец. А владелец в любом случае – спонсор. И эта пресса затем формирует общественное мнение."

При этом он абсолютно не лицемерил и не отрицал своей любви к пропаганде. Он просто понял как устроен мир - либо ты ведёшь свою пропаганду, либо кто-то другой будет вести свою пропаганду против тебя.

Ссылка на комментарий

Я вот вспомнил что Гитлер говорил по поводу "свободной" Прессы:

"Они говорят о свободе прессы, в то время как у всех их газет один владелец. А владелец в любом случае – спонсор. И эта пресса затем формирует общественное мнение."

При этом он абсолютно не лицемерил и не отрицал своей любви к пропаганде. Он просто понял как устроен мир - либо ты ведёшь свою пропаганду, либо кто-то другой будет вести свою пропаганду против тебя.

Гитлер много чего говорил. И писал. И все это абсолютно не по теме Стеллариса.

Ссылка на комментарий

Razer98K

Тогда мы можем обсудить привязку даты выхода Стеллариса к транзиту Меркурия по Солнцу. Говорят в Европейской части России его даже можно будет увидеть.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Тогда мы можем обсудить привязку даты выхода Стеллариса к транзиту Меркурия по Солнцу. Говорят в Европейской части России его даже можно будет увидеть.

Неудачная кстати дата. Луна или в оппозиции к Марсу и Сатурну в первой половине дня, или в 8 знаке от Марса в второй половине. Без защиты прямого аспекта от Венеры и Юпитера. Говорю с точки зрения ведической астрологии.

Тем более Венера в Навамше в падении в знаке Девы, вместе с Юпитером, для которого этот же знак Изгнания.

Ретроградный Меркурий в очень плотном сожжении с Солнцем. За ретроградностью следуют пропажи всяких важных документов, лишняя бумажная работа не приносящая труда. Сожжение добавляет проблемы с практическим мышлением, то есть мышление мало приносит выгоды, оторвано от реальности. Тем более тут ещё и Венера в Овне. что не очень хорошо для неё.

А вообще нужно точное время релиза, и то, что считать главной координатой события. От этого плясать. Но пока что сильные места:

В Раси Солнце в Возвышении в Овне, Марс в Обители в Скорпионе, в Навамше Сатурн в Обители.

А плохого больше:

В Раси Венера в изгнании, в Навамше Венера в падении в Деве, Марс в изгнании в Весах, Юпитер в изгнании в Деве, + Луна возможно будет в падении в Скорпионе (Навамша, это знак нахождения объекта поделённый на 9, по тому Луна за день успевает в Навамше сменить пару знаков).

Раси показывает внешнюю ситуацию. Навамша внутреннюю. То есть снаружи будет посильнее энергия, а внутри вялость. Но опять же нужно точное время, как так вялой будет плохая энергия или хорошая пока не понятно. но при таком большом числе объектов в плохом положении, даже не знаю. И зачем подбили меня разбирать эту дату?

Ещё и Титхи плохие. Луна во второй половине дня будет в Рикта (Пустые руки). Описание: "Управитель четвертого лунного дня - Яма. Не следует начинать важных дел. Возможно проводить военные маневры, устранять препятствия и разрушать что-либо."

Ссылка на комментарий

Неудачная кстати дата. Луна или в оппозиции к Марсу и Сатурну в первой половине дня, или в 8 знаке от Марса в второй половине. Без защиты прямого аспекта от Венеры и Юпитера. Говорю с точки зрения ведической астрологии.

Тем более Венера в Навамше в падении в знаке Девы, вместе с Юпитером, для которого этот же знак Изгнания.

Ретроградный Меркурий в очень плотном сожжении с Солнцем. За ретроградностью следуют пропажи всяких важных документов, лишняя бумажная работа не приносящая труда. Сожжение добавляет проблемы с практическим мышлением, то есть мышление мало приносит выгоды, оторвано от реальности. Тем более тут ещё и Венера в Овне. что не очень хорошо для неё.

А вообще нужно точное время релиза, и то, что считать главной координатой события. От этого плясать. Но пока что сильные места:

В Раси Солнце в Возвышении в Овне, Марс в Обители в Скорпионе, в Навамше Сатурн в Обители.

А плохого больше:

В Раси Венера в изгнании, в Навамше Венера в падении в Деве, Марс в изгнании в Весах, Юпитер в изгнании в Деве, + Луна возможно будет в падении в Скорпионе (Навамша, это знак нахождения объекта поделённый на 9, по тому Луна за день успевает в Навамше сменить пару знаков).

Раси показывает внешнюю ситуацию. Навамша внутреннюю. То есть снаружи будет посильнее энергия, а внутри вялость. Но опять же нужно точное время, как так вялой будет плохая энергия или хорошая пока не понятно. но при таком большом числе объектов в плохом положении, даже не знаю. И зачем подбили меня разбирать эту дату?

Ещё и Титхи плохие. Луна во второй половине дня будет в Рикта (Пустые руки). Описание: "Управитель четвертого лунного дня - Яма. Не следует начинать важных дел. Возможно проводить военные маневры, устранять препятствия и разрушать что-либо."

Кароч, неудачная дата для релиза игры, мы поняли xD

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14693

Лучшие авторы в этой теме

  • Roman79

    15

  • JLRomik

    15

  • had

    13

  • Daniock

    7

  • Chingizid

    6

  • Venc

    6

  • Белый офицер

    5

  • Kona Kai

    5

  • Tgnm

    5

  • Helga Lancaster

    4

  • ryazanov

    3

  • Tabula Rasa

    3

  • Pshek

    3

  • Tempest

    3

  • erwins22

    3

  • babaj

    3

  • Dandy

    3

  • Gnyll

    3

  • DeltaKilo

    3

  • parfuonov

    3

  • Император Человечества

    3

  • Germes

    2

  • SShredy

    2

  • AndreiZhinkin

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SilJ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...