Как сбить уровень тестостерона? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как сбить уровень тестостерона?

Рекомендованные сообщения

kalistor

Сапш. Всякие андрокуры и дианты 35 с финастеридами не подходят- стремно пить лекарства, ибо это прямой путь к онкологии. Читал в интернете про это- пишут, что нужно есть много соли и жирного, но я ведь и так уже наполовину переполнен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Отнюдь. Только это государство и порядок вещей вместе с ним.

:) искрометный юмор

Где не косят?

У нас это большая редкость.

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
убрал брань из цитаты
Ссылка на комментарий

metalhead

Никак не могу взять в толк, зачем мужчине сбивать тестостерон? Я с пониманием отношусь к трансгендерам, людям, родившимся в чужом теле, но в твоей ситуации лучше сначала подумать, как свалить из этой страны, а потом уже об операциях.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Где не косят?

Любой нормальный человек косит от армии, очевидно. Просто в цивилизованных государствах уже отменили обязательное тюремное заключение для граждан мужского пола.

У нас это большая редкость.

Жаль вас.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Любой нормальный человек косит от армии, очевидно. Просто в цивилизованных государствах уже отменили обязательное тюремное заключение для граждан мужского пола.

Жаль вас.

Мне вас тоже жаль.

Ссылка на комментарий

metalhead
:) искрометный юмор

Суровая правда жизни. Есть люди, которым не хочется иметь с (бело)рашкой ничего общего. В мире можно найти себе лучшее применение, чем подпирать пятую колонну у себя на родине.

Ссылка на комментарий

Загадочник

В Израиле косить не принято. Кстати, в армию призывают независимо от пола (у тян правда срок службы меньше).

Другое дело, что маленький Израиль, окруженный голодными и полудикими арабами, которые еще и плодятся толпами, по-другому просто не может.

Кроме того, условия постоянно боевой готовности отлично способствуют ликвидации неуставщинки.

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

WolfRus
Так косить я не собираюсь, у меня почти идеальное для армии здоровье (вот только ожирение надо убрать, сижу на гречке), это для другого дела. Если попытаюсь косить- дадут максимум ГО, а с этой категории дорого только в стройбат (откуда выходят с пневмониями и отмореженными->ампутированными конечностями) и мотострелки (не против мотострелков, но в первую очередь я хочу попасть в другое место).

ээ.. в армии РБ еще есть стройбат ?!!

Просись в артиллерию - там весело и мозги нужны иногда. Опять же потом сможешь со знанием дела вразумлять форумчан, с умным видом порющих чушь на эту тему :)

Кстати лишний вес в армии уходит на ура. И дистрофия, кстати, тоже. Регулярные физические упражнения на свежем воздухе, простая и питательная пища, отсутствие фастфуда и ночных посиделок за компом под пиво и сухарики весьма способствуют нормализации всего чего можно в организме.

Вернешься - расскажешь впечатления - и фотки не забудь заготовить "до армейки" и "после" :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca
ээ.. в армии РБ еще есть стройбат ?!!

Просись в артиллерию - там весело и мозги нужны иногда.

Кстати лишний вес в армии уходит на ура. И дистрофия, кстати, тоже. Регулярные физические упражнения на свежем воздухе, простая и питательная пища, отсутствие фастфуда и ночных посиделок за компом под пиво и сухарики весьма способствуют нормализации всего чего можно в организме.

Вернешься - расскажешь впечатления - и фотки не забудь заготовить "до армейки" и "после" :)

Вроде нет такого. Дисбат или ЖД войска самая жесть.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В Израиле косить не принято. Кстати, в армию призывают независимо от пола (у тян правда срок службы меньше).

Другое дело, что маленький Израиль, окруженный голодными и полудикими арабами, которые еще и плодятся толпами, по-другому просто не может.

Не только в Израиле. В некоторых банановых странах такое тоже есть.

Да и в Израиле тоже всё делают контрактники. Призывники там такие же бесполезные, как и везде.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Суровая правда жизни. Есть люди, которым не хочется иметь с (бело)рашкой ничего общего. В мире можно найти себе лучшее применение, чем подпирать пятую колонну у себя на родине.

Без бутылки не разберешься-кто пятая колонна. Может и власти, судя по её телодвижениям.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Кстати лишний вес в армии уходит на ура. И дистрофия, кстати, тоже. Регулярные физические упражнения на свежем воздухе, простая и питательная пища, отсутствие фастфуда и ночных посиделок за компом под пиво и сухарики весьма способствуют нормализации всего чего можно в организме.

Какой отвратительный концлагерь.

Ссылка на комментарий

metalhead
Кстати лишний вес в армии уходит на ура. И дистрофия, кстати, тоже. Регулярные физические упражнения на свежем воздухе, простая и питательная пища, отсутствие фастфуда и ночных посиделок за компом под пиво и сухарики весьма способствуют нормализации всего чего можно в организме.

Вернешься - расскажешь впечатления - и фотки не забудь заготовить "до армейки" и "после" :)

Всего этого и даже большего можно добиться и без армейского маразма. Все из-под палки делают, что за народ такой...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Лучше откосить.

Нельсона взломали. Он бы не стал предлагать нарушить Закон.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Ага

Отчислили филолога?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Нет, я сам. Не у всех есть терпение стучать молотком по камню, ожидая через 4 года получить статую

Круглое носить и квадратное катать лучше ?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Нет, я сам. Не у всех есть терпение стучать молотком по камню, ожидая через 4 года получить статую

Ну и зря, в общем-то. К тому же, ты уже половину где-то отсидел. Хотя тебя только учительство ожидало по такой специальности.

По теме: упарывай колёса с женскими гармонами. Противозачаточные, например. Рукоблудствуй чаще, тогда меньше тестостерона вырабатываться будет.

Попробуй ещё по дурке косить. Либо геем притворись. Или в Беларуси за это от армии не освобождают?

А ещё лучше отслужи. Зачем портить себе здоровье или личное дело?

Ссылка на комментарий

maksyutar
А ещё лучше отслужи. Зачем портить себе здоровье или личное дело?

Отслужить = попортить здоровье и личное дело. Автор как раз правильно рассуждает

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

nelsonV
Может это государство больное, где косить от армии в порядке вещей ?
все правильно. Нормальная армия - контрактная армия.
Либо геем притворись. Или в Беларуси за это от армии не освобождают?
Да и в России не освобождают.
А ещё лучше отслужи. Зачем портить себе здоровье или личное дело?
Хотя конечно на гражданке Каля ни на что не годен.
Нельсона взломали. Он бы не стал предлагать нарушить Закон.

так законно же откосить.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Мастурбируй каждый день. Я серьезно, дешево и качественно.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Мастурбируй каждый день. Я серьезно, дешево и качественно.
Это понижает тестостерон? Да ладно?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9655

Лучшие авторы в этой теме

  • metalhead

    23

  • Zdrajca

    14

  • inferno★hime

    13

  • nelsonV

    7

  • Geremande

    4

  • Vladimir DP

    4

  • NoOneName

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • Загадочник

    3

  • Ksaltotun

    3

  • ZloiHead

    2

  • Mr Grave

    2

  • Tempest

    2

  • Mr. Eco

    2

  • maksyutar

    2

  • Sergey Ace

    1

  • No Good

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • kalistor

    1

  • Rybinsk

    1

  • simpleguy

    1

  • Rogvald

    1

  • theSobaken

    1

  • WolfRus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...