Как сбить уровень тестостерона? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как сбить уровень тестостерона?

Рекомендованные сообщения

kalistor

Сапш. Всякие андрокуры и дианты 35 с финастеридами не подходят- стремно пить лекарства, ибо это прямой путь к онкологии. Читал в интернете про это- пишут, что нужно есть много соли и жирного, но я ведь и так уже наполовину переполнен.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ZloiHead
Это понижает тестостерон? Да ладно?

Регулярный онанизм - да

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Соль,сахар,кофеин,шипучка,копчености,пиво,соя -продукты понижающие тестостерон

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Отслужить = попортить здоровье и личное дело. Автор как раз правильно рассуждает

Ничуть оно не портится, даже наоборот. Постоянный режим и физические нагрузки творят чудо. Конечно, это ты себе и дома можешь устроить, но ведь не устроишь. :)

Служба в армии открывает дорогу в силовые структуры. Так что личное дело тоже не страдает.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Ничуть оно не портится, даже наоборот. Постоянный режим и физические нагрузки творят чудо. Конечно, это ты себе и дома можешь устроить, но ведь не устроишь. :)

Служба в армии открывает дорогу в силовые структуры. Так что личное дело тоже не страдает.

Я лично такого оптимизма не питаю. Всякое происходит, всех убил и себя, то самоубийства самого разного способа. Это же всё не просто так происходит. Нынче неладно в датском королевстве

Я так же выражаю сомнение, что казарма и армейская похлебка благотворно влияет на здоровье, постоянные же физические нагрузки могут привести к истощению организма.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

nelsonV
Служба в армии открывает дорогу в силовые структуры. Так что личное дело тоже не страдает.
практика показывает, что в России можно и без армии туда. Смотря на какую должность. Вот вышка точно открывает. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV
Конечно, это ты себе и дома можешь устроить, но ведь не устроишь. smile.gif
А потом он вернется из армии и начнет все по-старому.
Ссылка на комментарий

NoOneName
А потом он вернется из армии и начнет все по-старому.
Госплан придет - порядок наведет! Смерть рыночку!
Ссылка на комментарий

Postal

Зачем сбивать тестостерон? Просто расскажи на комисии что-нибудь из того, что здесь пишешь - освободят по дурке, инфа сотка.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Мне тес сбивать не для комиссии нужно

Не парься. Сообщишь номер части, проведаем сгущенки приведем. Але ж твой призыв токи летом

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Я лично такого оптимизма не питаю. Всякое происходит, всех убил и себя, то самоубийства самого разного способа. Это же всё не просто так происходит. Нынче неладно в датском королевстве

Я так же выражаю сомнение, что казарма и армейская похлебка благотворно влияет на здоровье, постоянные же физические нагрузки могут привести к истощению организма.

А ещё кирпич может на голову упасть. Но если ты боишься, то звони в органы или комитет солдатских матерей в случае проблем.

Армейская похлёбка - сбалансированное питание, а сейчас ещё и терпимое по вкусовым качествам. Истощение может быть только от того, что мамкин гурман будет отказываться от перловки или ещё чего-то. Ну или незамеченные проблемы со здоровьем. Но тогда тебе полечат и комиссуют. Вот только я уверен, что на мед. осмотре ты каждый прыщ покажешь, лишь бы категорию занизили.

Ссылка на комментарий

No Good

Каля, жри меньше жиров и больше момордики.

И перестань шутить по-дебильному — тема "Юмор" скоро загнётся от тебя и Оружейки.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Каля, жри меньше жиров и больше момордики.

Он тут все с какого-то рыночка угорает, я начинаю подозревать, шо это какая-то новая "дурь".

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
После вышки дали? Или военное заканчивали?

Военная кафедра. После В/О

Ссылка на комментарий

NoOneName
А ещё кирпич может на голову упасть. Но если ты боишься, то звони в органы или комитет солдатских матерей в случае проблем.

Армейская похлёбка - сбалансированное питание, а сейчас ещё и терпимое по вкусовым качествам. Истощение может быть только от того, что мамкин гурман будет отказываться от перловки или ещё чего-то. Ну или незамеченные проблемы со здоровьем. Но тогда тебе полечат и комиссуют. Вот только я уверен, что на мед. осмотре ты каждый прыщ покажешь, лишь бы категорию занизили.

Для любителей фаст-фуда может и терпимо, им то пофиг какую гадость жрать, но из нормальных людей нормально питающихся такое вылезет сразу.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Подумал тут, а нафиг его сбивать ? Сублимируй лучше сексуальную энергию на выполнение боевых задач ))

Ссылка на комментарий

Загадочник
Подумал тут, а нафиг его сбивать ? Сублимируй лучше сексуальную энергию на выполнение боевых задач ))

Так собственно на службе и происходит.

Ссылка на комментарий

theSobaken

Пей пиво,ешь меньше жирного и больше овощей, пей чай с мятой, больше сладкого. Вот вся и диета.

глядишь, годика через два грудь вырастет :D

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

simpleguy
Пей пиво,ешь меньше жирного и больше овощей, пей чай с мятой, больше сладкого. Вот вся и диета.

глядишь, годика через два грудь вырастет :D

Ему достаточно есть так, как он ест сейчас, чтоб грудь выросла :D

Ссылка на комментарий

metalhead

Кстати, если хочешь быстро похудеть, можешь попробовать курс амфетамина перорально в небольших дозах. 30-40 дней, не больше. Главное не увлекайся, а то с твоим весом сердце может не выдержать, да и подсесть риск небольшой есть. А так масса слетает мгновенно, даже если стараешься ее удержать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9663

Лучшие авторы в этой теме

  • metalhead

    23

  • Zdrajca

    14

  • inferno★hime

    13

  • nelsonV

    7

  • Geremande

    4

  • Vladimir DP

    4

  • NoOneName

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • Загадочник

    3

  • Ksaltotun

    3

  • ZloiHead

    2

  • Mr Grave

    2

  • Tempest

    2

  • Mr. Eco

    2

  • maksyutar

    2

  • Postal

    1

  • No Good

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • kalistor

    1

  • Rybinsk

    1

  • simpleguy

    1

  • Rogvald

    1

  • theSobaken

    1

  • WolfRus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...