Генератор светских бесед - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Генератор светских бесед

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Может конечно и баян, но на С такого вроде ещё не было:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вбиваете в строку любое слово и получаете эпический перл.

Вот что выдало мне на слово "пони":


 i 

Деление урана ничто по сравнению с делением Пони. Завершена реализация региональной программы «Пони – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Пони – в каждый дом». Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Пони с ними почти не были. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Пони. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Пони. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Пони и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Пони, чем отпустить его гулять. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Пони зависят от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Пони от тебя не зависят». Выйдем на тропу Пони. К сожалению, запах Пони – «Пони Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Пони сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Пони. Ваши Пони ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. А вот «Иноп» – это Пони наоборот.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

По словосочетанию "Форумная Элитка". :D

Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Форумная Элитка. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Исследование Форумная Элитка – моя страсть и хобби. Всегда мечтали научится Форумная Элитка? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Новый фильм «Форумная Элитка» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Форумная Элитка, но та же Форумная Элитка, брошенная одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. А это уже повод для новой дискуссии. Звук надутой и лопающейся Форумная Элитка называется пафосом. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Форумная Элитка. Произнесите фразу «Форумная Элитка» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Форумная Элитка. Форумная Элитка – это прекрасно. А вот «Актилэ яанмуроф» – это Форумная Элитка наоборот.

Звук надутой и лопающейся Форумная Элитка называется пафосом

:good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

treshold

Конечно не было, этой штукой баловались еще до твоей регистрации

Ссылка на комментарий

kalistor

Лучше Геи воздушные, чем красивые, но бездушные. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасные Геи. Полюбуйтесь красотой Геи. Геи – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Если на стене висит Геи, в третьем акте они выстрелят. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Геи. Хороший пример – мой нью-йоркский друг Фил, фотограф. Он снимает действительно потрясающие вещи для инди-журналов – это не приносит ему денег, но позволяет создать его портфолио. Затем он идёт и снимает Геи. Ничего впечатляющего, но он может оплатить свои счета. Геи – это симуляция катастрофы. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Геи. Летела лопата упала в болото, какие Геи – такая работа. А вот «Иег» – это Геи наоборот.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Если вы видите Путин в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Путин обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Путин. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Путин. Перед вами много долгих лет. И, в отличие от меня, вы не будете заниматься Путин из удовольствия. Вы будете заниматься Путин по какой-то дурацкой высосанной из пальца причине. Хорошая перспектива, правда? Июньская ночь пахнет яблоками, сиренью, немного – грустью, звездами и пением соловья. А вот чем пахнет Путин? Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Путин. Что касается фразы «Я Путин, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Путин, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Путин? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Эх, Путин. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... А вот «Нитуп» – это Путин наоборот.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

kalistor

Йух – причина многих увлекательных приключений. Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью? Если ты – Йух, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Йух или сапоги. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Йух тебя любит. Йух – не дай погаснуть доброму огню. Лучше Йух, чем журавль в небе. Недавно определив, что у многих зависимость от Йух практически как от еды, к работе подключились специалисты. Тут же дали брошюрки с рекламой. А также предложили подумать, чем себя занять в период отсутствия Йух, чтобы в привычные периоды не испытывать дефицит Йух. Йух холодный, а душу греет. Йух – это не порок, а состояние души. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Йух». Где тебя рады видеть всегда? Там, где Йух. А вот

Спойлер

Хуй

 – это Йух наоборот.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

mr_john

Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Хохлы! Ты – Хохлы!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Хохлы – это ругательство? Где жизнь, там Хохлы. Хохлы – лучшее в каждом из нас. Хохлы – это только инструмент, это еще не певец. Лучше Хохлы, чем журавль в небе. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Хохлы. Чем не ниша? Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Хохлы. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Хохлы. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Что там говорить, Хохлы – это сила. Сегодня занятие Хохлы – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. А вот «Ылхох» – это Хохлы наоборот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2761

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistor

    2

  • Bes

    1

  • treshold

    1

  • Оружейник

    1

  • mr_john

    1

  • Mr. Eco

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...