Victoria 2 Future Europe - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 2 Future Europe

Рекомендованные сообщения

Victoria 2 Future Europe mod

Victoria 2 Future Europe это мод на современность.

Список измененийНажмите здесь!
 1) Имеется 4 сценария:

1970, 1985, 2015, 2050.

2) 2015 начинается с конфликта на Украине, в котором участвуют: Украина с одной стороны и ЛНР, ДНР с другой.

3) Присутствует возможность создавать Киборгов

4) С 2020 года присутствует технократия.

5) Переделаны реформы.

[Cкрыть]

Сценарий 2050Нажмите здесь!
 Сценарий 2050. В этом сценарии произошли некоторые крупные изменения:

Старый мировой порядок рухнул, в мире возникли новые сверхдержавы - Турция (Османский Халифат.) Япония . В дальнейшем скорее всего вместо Московии (Россия - Распалась как и КНР вместе с США и западной Европой...) и ещё одной державы, будут реализованы Речь Посполита (Польша.) и Мексика как сверхдержавы.

В Западной Европе появились новые государства: Алмания, Фэрэнса и т.д... Появившиеся в результате Исламизации Западной Европы. На ближнем востоке ИГИЛ разрослась и стала крупной державой, контролируя Ливию и Ирак с Сирией.

Турция же возродила Османскую Империю захватив половину Балканского полуострова и Кипр. Так же образовался Курдистан.

В Центральной Азии образовался Туркестан.

[Cкрыть]

Сценарий 2015Нажмите здесь!
 Начинается сценарий с конфликта на Украине. Украина (в сфере ЕС.) с одной стороны и ЛНР, ДНР (в сфере России.) с другой.

На ближнем-востоке образовалось ИГИЛ. КНР может арендовать у России территории а Россия может сдать или не сдать территории в Аренду. Для Польши и Турции реализована возможность воссоздать Речь Посполиту и Османскую Империю.

Россия может создать ЕАЭС. (Эта функция в скором времени скорее всего будет либо удалена либо изменена.) Израиль может создать "Великий Израиль".

[Cкрыть]

Сценарий 1985 и 1970Нажмите здесь!
 В этих сценариях реализована возможность СССР победить в Холодной войне. Так же есть несколько занимательных событий связанных с бунтами для СССР и реализован Карибский кризис. [Cкрыть]

Скриншоты:Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

(Карта устаревшая*)

Ссылка на скачивание: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ссылка на группу в ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Doruk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
3ufYk2s.jpg

Речь Посполитая? Страна Питер? Андалусия? Мексика великая держава? Что за бред я только что увидел?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Речь Посполитая? Страна Питер? Андалусия? Мексика великая держава? Что за бред я только что увидел?

Пока что Мексика в ВД не находится как и Речь Посполита. Как уже было сказано - Карта устаревшая. Пока что Московия остаётся в ВД.

Ссылка на комментарий

Пророк Козловерф

Это мой мод ...

Ссылка на комментарий

Пророк Козловерф

В будующем будет реализован космос и экономику ждут реформы чтобы она больше зависела от нефти и газа ...

Ссылка на комментарий

Надеюсь ты новороссов как нацию не делал :D. А так мод более-менее может быть даже сыграю

Ссылка на комментарий

Пророк Козловерф

Новороссию как нацию ??? НЕА НЕ ДЕЛАЛ

Ссылка на комментарий

Новая версия мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Эта четверка в углу мне кое-что напоминает...

Ссылка на комментарий

Armagnak
Эта четверка в углу мне кое-что напоминает...

ФениксМод.

Ссылка на комментарий

Последняя версия мода 0.11: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все версии можно всегда скачать по ссылке отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Какая красивая четверка.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Мне интересно, как может быть реализован карибский кризис в сценариях 1980 и 1970 года? Если мне не изменяет память, то кризис этот был вроде где-то в 1962-63 годах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12291

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    4

  • Пророк Козловерф

    3

  • Falcssonn

    1

  • Armagnak

    1

  • Setrin

    1

  • maksyutar

    1

  • MoneyMaker25

    1

  • Нехлеб

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...