Игра "Кибер утопия /Кибер лабиринт/" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Кибер утопия /Кибер лабиринт/"

Рекомендованные сообщения

Начинаем создавать новый мир игры "Кибер утопия", на этот раз 3D. Дело в том, что ранее разрабатывая 2D стратегию, пришлось признать, что очень небольшая аудитория способна играть в "игры разума", а многим же требуется визуализация. Благо теперь существуют игровые движки и достаточное количество свободных моделей для создания графики, что существенно упрощает создание визуального 3D мира. И есть время не потерять логическую составляющую. Еще при разработки 2D стратегии основное внимание уделялось крафту и выживанию в "песочнице", что и станет основой будущей игры. Теперь существенно доработаны возможности крафта. Игра будет постепенно наполняться и стремится дорасти до аля Haven & Hearth, но если их развитие пошло в сторону "сказочного мира", то у нас все больше будет реалистичности.

Можно играть на OS Windows, Андроиде /планшет/, в браузере

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прохождение версии 0.40 (это не последняя версия, есть более усложненная 0.51, с гемплеем где-то на 5-8 часов)

Прохождение версии 0.40

Сценарий

Сезон 1

Вы попадаете в лабиринт и стараетесь выбраться. Не так легко это сделать не имея ничего, приходится вспоминать как сделать примитивный топор, разжечь костер, словить рыбу и приготовить еду. Похоже Вы здесь надолго. Ужасно холодно спать на земле и вы теряете здоровье, если не сделать кровать можно заболеть и умереть. А ведь там за лабиринтом наверное есть цивилизация, или по крайней мере ответы на ваши вопросы.

Сезон 2

И вот вы сделали кирку и выбрались из лабиринта, но что это — я был под землей? Выбираясь по песку наверх, появляются сомнения — действительно ли это хорошая идея была столько сил тратить, чтобы пробить себе путь из лабиринта? И что наверху? Сколько хватает глаз — вокруг песок, и только невдалеке искрится под напряжением колючая проволока. Похоже убивает насмерть … может вернуться в тихий и спокойный лабиринт? Какие еще сюрпризы несет эта бескрайняя пустыня.

Сезон 3

Пустыня оказалась обитаема — такие же несчастные люди, которые не помнят прошлого бродят по пустыне, а многие уже не бродят. Найдя остатки цивилизации, изучив старые книги о различных технологиях — электротехника, обработка металлов (ничего особенного, но кто же это учит, когда все это есть) — а когда нет, мечтаешь о электричестве или как бы его отключить и узнать, что за колючей проволокой. Каждый выбрал свое, что ему предпочесть — может просто основать тут новую цивилизацию, подвести воду, построить дом, выращивать что-то на огороде и жить? И да, за пустыней только еще более жаркая и бескрайняя пустыня и там что-то убивает людей. За проволокой — одни лишь слухи, одни говорят там инопланетяне, другие что искусственный интеллект, и мол все они давно поработили мир — а нас заставляют работать. Ну как заставляют — ты получаешь деньги за работу и можешь купить нужны ресурсы для выживания. Кто-то на них работает, кто-то нет … Может это и не «чужие», а просто те кто выбрался из лабиринта раньше других и преуспел … Как поступить Вам? «Никто за тебя не выберет — иди и делай!».

P.S. Сейчас идет работа над вторым сезоном, поддержите проект , привлеките своих знакомых к игре - нам надо всего 100 человек для того, чтобы этот мир ожил.

Изменено пользователем tac
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1649

Лучшие авторы в этой теме

  • tac

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • tac

    tac 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...