Завоевание Рая VII - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VII

Рекомендованные сообщения

Мы сделали это! Всем спасибо за игру!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну так там надо пилить пше с османом, да еще кто-то набежит, а тут пильнуть под шумок францию пару раз, которая и так сливает все и вся.

По факту он мог под конец это сделать, если б не во Фра пошёл, там шансы были неплохие. Но решил "оживить дипломатию".

Ссылка на комментарий

По факту он мог под конец это сделать, если б не во Фра пошёл, там шансы были неплохие. Но решил "оживить дипломатию".

Ага все все могли, но не сделали...знаем :lol:

Ссылка на комментарий

RunToTheHills

Мой топ:

1. Швед - сильнейшая армия, часто менял стороны и дипломатил как мог в ограниченном пространстве + конечно же фееричная концовка с отбором и возвращением половины Франции

2. Франция - одна из топовых армий, задоминировал Испанию, был в центре дипломатии и интриг долгое время.

3. Автрия - большая и сильная, немного страдала в конце.

4. Польша + Осман - разобрались со своими проблемами на востоке в начале игры, немного огребли на западе в конце.

5. Нидерланды - топовый доход и флот, завоевал большой кусок колоний.

6. Италия - страдал в начале, всю игру бодалась с Францией, в конце добился относительного успеха, сделал революцию.

7. Марокко - самый большой и эээ...африка там, все дела., большой в общем.

8. Испания - оставили его недобитым в паре пров в Америке, через пару сессий приплыло 200к 0_о

9. Португалия - огребал немного всю игру.

10. Бранд - огреб в середне игры.

11. Персия + Россия - огребли в начале игры.

12. Савоя - зачем? :/

13. Мамелюк - не помню, но вроде тоже был.

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
По факту он мог под конец сделать, если б не во Фра пошёл, там шансы были неплохие. Но решил "оживить дипломатию".

Мой план род конец был прост.

1 развалить блок франции (так там лидером была Франция и соответственно она победилабы)(выполнено)

2 пильнуть францию (я рассчитывал на меньший кусок ,но вы сами по выходили)(выполнено)

3 дождаться обвинений от союзников и разрыв союз а с их стороны(и в результате загять место ослабшей франции в западном блоке, а Францию в восточный и под конец ещё получить кусок воюя на стороне западников, но лас и хлопец решили поаутировать а, РАН не захотел воевать в меньшенстве и с колониальной испанией, предателбству нидерландов даже обрадовался , расчитывал еще под конец и их куснуть, хотел привлеч на свою сторону италию)(облажался)

Ссылка на комментарий

Мой топ:

1. Италия - империя из минора, всю игру на острие ножа, сильная дипломатия, революция, единственный выживший минор

2. Англия - топ по совокупной мощи, гегемония в колониях, успешная эгоистичная политика

3. Швеция - топовая армия, победа над Брандом, взятие Парижа, отсутствие серьезных проблем в ходе развития

4. Австрия - сильная страна, односторонняя политика, отсутствие серьезных проблем в ходе развития

5. Польша - восстановил слитую страну, победил Россию, проводил адекатную политику, не пошел в ИИ

6. Нидерланды - один из топов по экономике, не решился на противостояние с Англией, плыл по течению в политике

7. Осман - восстановил страну после слива, аутировал, воевал за чужие интересы в итоге терпел от Марокко

8. Марокко - адекватна политика, в финале задоминировал Османа, сингл-плей

9. Испания - доконцагейминг, воспрял в Америке

10. Португалия - доконцагейминг, активная игра даже оставшись в одной прове

слиты и проиграли:

11. Россия

12. Персия

13. Венгрия

14. Савойя

15. Венеция

16. Мамелюк

17. Бранденбург

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

По совокупной мощи победа однозначно за морокко. Армия чуть уступает топовым,доход сравним с колониальными державами, огромный потенциал(Испания не в счёт, она искусственная).

Ссылка на комментарий

Я совсем забыл, призовой фонд нашему летописцу! ЛАС кидай реквизиты какие-нибудь!

Ссылка на комментарий

Блин, я так хотел в эту партию...

Ссылка на комментарий

яж тебя добавил посадим куда-нибудь

Ссылка на комментарий

Не хочу куда-будь, хочу детей от Mайкa, 2 шлюхи от sofat'а и пол-армии от Linx'а. Линкс,канешна, в приоритете.

StHead, а ты нубас ни разу меня не позвал ни в партию ни в гей-союз. Ня.

Ссылка на комментарий

denis_italian

Добрый день, а могли бы вы кинуть эндгейм Идеи?

Заранее спасибо! =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3653

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    8

  • sofat

    5

  • KoPehb-3JIA

    5

  • HlopeZ

    3

  • Gazik

    2

  • cosanostraaa

    2

  • VioletHead

    2

  • RunToTheHills

    1

  • denis_italian

    1

  • Zendor

    1

  • nimoff

    1

  • LAS

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...