Life is feudal: Your Own - Блог Империума Человечества - Strategium.ru Перейти к содержимому

Life is feudal: Your Own

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Доброго времени.

Здесь, в этой теме. я начинаю краткий обзор прохождений игры Life is feudal: Your own

Начинал играть на буржуйском сервере, играл полтора месяца, но сервер недавно затворили. Вот некоторые успехи:

3396718aed34.jpg

a87bbfdccd8e.jpg

946ce7abad13.jpg

На данном сервере, в частности, гипотетическом острове Tarth, я занимался дублением кож, производством инструментов, земельными работами. Строил каменную стену своего замка.

На новом острове (сервере) всё приходится начинать сначала.

0f1d4d9a2120.jpg

fbd66d637685.jpg

3150fcd39afb.jpg

7b0dfa1ccadb.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus

А рейты какие были на серваке и капы ? 1х1х1х1 ? Вообще я тоже LiF поиграл, но в одиночку тяжко. Банально одним персонажем все нужные скиллы не прокачаешь, а все производство полностью взаимоувязано. Да, с высокими рейтами и капом можно умения быстро прокачать - но вот скорость производства и выращивания от этого не увеличится :)

ВОт если б собрать команду, хотя бы человека 3-4, можно было б поиграть в удовольствие. Потренироваться на приватном сервере, а потом и на открытом построить замок и замутить фракцию :)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Поиграл бы, но что-то больно дорого.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
А рейты какие были на серваке и капы ? 1х1х1х1 ? Вообще я тоже LiF поиграл, но в одиночку тяжко. Банально одним персонажем все нужные скиллы не прокачаешь, а все производство полностью взаимоувязано. Да, с высокими рейтами и капом можно умения быстро прокачать - но вот скорость производства и выращивания от этого не увеличится :)

ВОт если б собрать команду, хотя бы человека 3-4, можно было б поиграть в удовольствие. Потренироваться на приватном сервере, а потом и на открытом построить замок и замутить фракцию :)

присоединяйся ;)

И да. Сейчас играю на сервере где скилла 2012, прокачиваю интеллект, поднимая таким образом скиллап.

Предпочитаю играть в одиночку, уже почти закончил монумент гильдии ;)

Поиграл бы, но что-то больно дорого.

могу дать 100 рублей ;)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
могу дать 100 рублей ;)

Да не, не надо. :)

Ссылка на комментарий

WolfRus
присоединяйся ;)

И да. Сейчас играю на сервере где скилла 2012, прокачиваю интеллект, поднимая таким образом скиллап.

Предпочитаю играть в одиночку, уже почти закончил монумент гильдии ;)

могу дать 100 рублей ;)

Что за сервак ? Буржуинский ? У тебя какая специализация ? Готов присоединиться вечерком :)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Что за сервак ? Буржуинский ? У тебя какая специализация ? Готов присоединиться вечерком :)

у меня пока нет определенной специализации, качаю всё, ибо скиллап позволяет.

Ну вот, какой то 3,14 дарас стырил у меня стафф, пока я пробовал ХСОМ-2...

Ссылка на комментарий

WolfRus
у меня пока нет определенной специализации, качаю всё, ибо скиллап позволяет.

Ну вот, какой то 3,14 дарас стырил у меня стафф, пока я пробовал ХСОМ-2...

В мою последнюю игру один ..к уволок у меня четыре бочки и два ящика со стаффом. Не поленился на своем горбу таскать ящики и бочки с низкокачественным навозом на хз какое расстояние. Я оббегал всю округу, но не нашел даже следов нового поселения... Причем этот долбоклюй оставил визитку - переклаймил курятник, на чем и спалился.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
В мою последнюю игру один ..к уволок у меня четыре бочки и два ящика со стаффом. Не поленился на своем горбу таскать ящики и бочки с низкокачественным навозом на хз какое расстояние. Я оббегал всю округу, но не нашел даже следов нового поселения... Причем этот долбоклюй оставил визитку - переклаймил курятник, на чем и спалился.

Ты не поймал его?

Надо было изловить да и на кол посадить.

Щас собрал 40 трав, в процессе кости, да буду возводить монумент, чтобы ни одна сволочь не позарилась на нажитое!

Ссылка на комментарий

WolfRus
Ты не поймал его?

Надо было изловить да и на кол посадить.

Щас собрал 40 трав, в процессе кости, да буду возводить монумент, чтобы ни одна сволочь не позарилась на нажитое!

Он хитрожопый, как понял что его вычислил, сразу дисконнектнулся. И потом -заходил только в мое отсуствие. А его базу я так и не нашел. Далеко уволок лут, сволочь..

Ага. самое веселое если травы сопрут. Или кости. Или недостроенный монумент поломают

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Он хитрожопый, как понял что его вычислил, сразу дисконнектнулся. И потом -заходил только в мое отсуствие. А его базу я так и не нашел. Далеко уволок лут, сволочь..

Ага. самое веселое если травы сопрут. Или кости. Или недостроенный монумент поломают

Собрал травы заново, сделал 3 курятника, туда кролей диких насовал, жду, селекционирую.

А потом огорожусь частоколом, чтобы ни одна гнида не пролезла...

Ссылка на комментарий

WolfRus
Утро, хорошо) Чаю и на работу

Кстати в курсе, что ловушки быстрее срабатывают и кролли "Толще" по качеству на почве высокого качества ? И травки там качественнее, и ягоды, и корешки с волокнами :)

ЗЫ так на каком серваке обитаешь ? Мож скооперируемся ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Кстати в курсе, что ловушки быстрее срабатывают и кролли "Толще" по качеству на почве высокого качества ? И травки там качественнее, и ягоды, и корешки с волокнами :)

ЗЫ так на каком серваке обитаешь ? Мож скооперируемся ?

Да ну их нахрен. Щас приперлось какое-то мурло и завалило меня копьем.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Да ну их нахрен. Щас приперлось какое-то мурло и завалило меня копьем.

Жизнь феодальна.. Могу посоветовать только сервера, на которых есть "час суда" и включена репутация. В принципе ты мог ему "сдаться" и пережить ограбление. Убийство "сдавшегося - это такой мрачный минус в репу, что ой-ой.. А минус в репу - это большая потеря скилла при смерти.

А вообще - надо искать сервак после недавнего вайпа. Что бы начинать на равных со старожилами. Ну или поднять свой собственный.

Ссылка на комментарий

Игра с гриндом ресурсов типа ARK suvival / Rust или что-то другое интереснее?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Игра с гриндом ресурсов типа ARK suvival / Rust или что-то другое интереснее?

Хм. игра - выживалка, помноженная на модель феодального общества с неписанными законами и правом силы :)

В одно лицо построить себе мегакрепость, собрать пулемет или космический корабль и всех валить не выйдет :)

Можно, к примеру, собраться в клан, построить себе замок и расширять подконтрольные территории, втягивая в свою орбиту одиночек. А можно быть мирным фермером или кузнецом. Правда вряд ли независимым. Одиночкам выживать очень непросто - просто рано или поздно ты или примкнешь к кому-нибудь под "крышу", или к тебе придут и отнимут все что надо. Даже если упашешься и построишь замок, это спасет только от наглых беспорточных воров-одиночек. Буде кто посерьезнее решит тебя "грабануть", то в судный час и крепостные стены не спасут от требушета :)

Есть сервера, где правила войн определены - то есть назначено время, ака "судный час", когда можно штурмовать чужие замки и ломать стены/постройки, с выполнением ряда условий вроде участия в бою со стороны нападающих только в полных комплектах брони/вооружения.

Есть сервера "чистого" ПВП (ака беспредела).

Есть сервера с отключенными "судными часами", там построив замок или хотя бы забор, надо просто следить что бы не забыть ворота открытыми. Ну и беречься юных беспредельщиков, могущих подкрасться с каменным топором, пока ты собираешь урожай или отошел кофе попить :)

да, и еще. Все требует соответствующего навыка. Даже давание топором по башке. Поэтому чутка развившись можно уже не очень опасаться нападения юных гриферов. Да, спереть могут все что не защищено стенами или клаймом. Но дать по башке уже будет трудновато, надо сначала как-то навык прокачать :) А чтоб прокачать навы рукопашки, нужно тренироваться иили на людях, или на тренировочной площадке. А ее надо еще построить. И так далее. :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

А ежели свой сервер создавать, то там так - закинул руду в печь, отключился, кофе попил, вернулся - а огонь погас-то в печи...

Ссылка на комментарий

WolfRus
А ежели свой сервер создавать, то там так - закинул руду в печь, отключился, кофе попил, вернулся - а огонь погас-то в печи...

Ну не знаю, не знаю. У меня свой сервер был, я на нем познавал тонкости игры. И таких проблем не было. Тем более что можно было и не отключаться :)

Кстати погаснуть печь у тебфя может и на общественном сервере. А еще доставляет, когда прямо из работающей печи "пижама", пока ты к примеру дрова рубишь, ворует уголь и руду :):):)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Ну не знаю, не знаю. У меня свой сервер был, я на нем познавал тонкости игры. И таких проблем не было. Тем более что можно было и не отключаться :)

Кстати погаснуть печь у тебфя может и на общественном сервере. А еще доставляет, когда прямо из работающей печи "пижама", пока ты к примеру дрова рубишь, ворует уголь и руду :):):)

ВИДИМО создам свой сервер и буду один там играть :(((

Опять мурло приходило, хотело меня убити...чортав скот(( Всё, что нажито непосильным трудом!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5575

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    12

  • WolfRus

    10

  • Vladimir DP

    2

  • Frall

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...