DLC Stellaris - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC Stellaris

Рекомендованные сообщения

TheAntegrianine

Paradox, как известно, нечасто сразу открывает весь потенциал игры. В последних играх этой студии очень много DLC. Так вот, что Вы про это думаете?

Я считаю, так как галактика генерируется, никаких юнит - паков не будет. Галактика не будет иметь конкретных галактических рыцарей. Да и конструктор кораблей..

Так же, представленная система этик очень сыра, и там много свободного поля. Так что, наверное, выпустят большое DLC про этики.

Конечно, глупо что - то говорить с такими данными, но они много фич сделают платными. А система этик - хороший кандидат. Рисовать много не надо, да и ивентов писать. Как развитие провинций в EU4.

Изменено пользователем TheAntegrianine
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут.

А по опыту предыдущих игр Paradox - предзаказ у них содержит какие-лито бонусы? Ну там первое DLC бесплатно или 10% скидка.

А то для участников браузерной игры бонусы предусмотрели, по идее и для покупателей предзаказа должны быть ...

Ссылка на комментарий

ryazanov
Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут.

А по опыту предыдущих игр Paradox - предзаказ у них содержит какие-лито бонусы? Ну там первое DLC бесплатно или 10% скидка.

А то для участников браузерной игры бонусы предусмотрели, по идее и для покупателей предзаказа должны быть ...

Например Европа4:

The Pre-order Pack includes:

Europa Universalis IV: The 100 Years War Unit Pack Included in this unit pack are 11 infantry models for the warring nations, including England, France, Scotland, Burgundy and many more.

Europa Universalis IV: The Purple Phoenix Expansion adds new, unique events, themed event pictures as well as several new unit models to the Byzantine Empire.

Ссылка на комментарий

Arimand

На счет DLC:

Хочу расу роботов, аки геты в МЕ, или некронов :D

Ссылка на комментарий

На счет DLC: Хочу расу роботов, аки геты в МЕ, или некронов :D
роботы я думаю сто проц будут.

будут жить на всех типах планет+свое древо технологий.

свои тип правления и т.д.

Это чисто тема длс

Ссылка на комментарий

Rodionman

Ой, хоть бы не перенесли ещё на год, как с хои. А вообще очень неожиданно, что так скоро выпустят. А длс штука такая, вообще классно, что игра развивается после выпуска, но блин, это действительно лишает возможности купить лицензию, ибо просто адски дорого(кто-то просрал стипендию в этом семе). Вообще сделали бы что-то вроде season pass, как при предзаказе Elite: Dangerous было например..

Ссылка на комментарий

Ой, хоть бы не перенесли ещё на год, как с хои. А вообще очень неожиданно, что так скоро выпустят. А длс штука такая, вообще классно, что игра развивается после выпуска, но блин, это действительно лишает возможности купить лицензию, ибо просто адски дорого(кто-то просрал стипендию в этом семе). Вообще сделали бы что-то вроде season pass, как при предзаказе Elite: Dangerous было например..

помойму элитка стоит дороже чем ЕУ со всеми ДЛЦ. и ничто не мешает брать ДЛЦ по скидке через определенное время после выхода

Ссылка на комментарий

JLRomik
помойму элитка стоит дороже чем ЕУ со всеми ДЛЦ. и ничто не мешает брать ДЛЦ по скидке через определенное время после выхода
Слишком долгое время ждать придется. Парадоксы не дают скидок на последние ДЛЦ, только после выхода новых. Например в Европе во время скидок перед выходом Казаков не было скидки на Здравый Смысл, а в последней распродаже Здравый Смысл шел со скидкой, а Казаки в полную стоимость. Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Слишком долгое время ждать придется. Парадоксы не дают скидок на последние ДЛЦ, только после выхода новых. Например в Европе во время скидок перед выходом Казаков не было скидки на Здравый Смысл, а в последней распродаже Здравый Смысл шел со скидкой, а Казаки в полную стоимость.

ну не больше полугода обычно ждать, я к тому что не так уж прям дороги ДЛЦ чтобы не брать лицензию (да и зачастую очень много добавляется бесплатно) + можно ставить пиратские ДЛЦ поверх лицензии (хотя как в стеларисе будет я хз)

Ссылка на комментарий

Blitzart

Разработчики сами намекали в дневнике про административные сектора о будущем DLC. На релизе они не будут рыпаться, но в будущем разрабы хотели бы реализовать эту возможность.

А так хочется, чтобы было больше разнообразия внутри инопланетных видов. А то на стриме все грибы абсолютно идентичные. Это ладно, грибы все-таки, но что-то мне подсказывает, что так со всеми остальными, кроме, наверное, людей.

Ну и надеюсь, реализуют Звезду Смерти или какую-нибудь BFG, разносящую планеты на астероиды aka Star Wars Empire at War.

Ссылка на комментарий

JLRomik
А так хочется, чтобы было больше разнообразия внутри инопланетных видов. А то на стриме все грибы абсолютно идентичные. Это ладно, грибы все-таки, но что-то мне подсказывает, что так со всеми остальными, кроме, наверное, людей.
Это вам так кажется. Для грибов люди тоже все на одно лицо. :)
Ссылка на комментарий

Blitzart
Это вам так кажется. Для грибов люди тоже все на одно лицо. :)

Ну я имею ввиду на уровне красные/зеленые/серые хоть. Уж чёрных людей от белых-то они отличат. :lol:

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Ну я имею ввиду на уровне красные/зеленые/серые хоть. Уж чёрных людей от белых-то они отличат. :lol:
это если у них глаза есть и видят определенный спектр, так что необязательно.

Ты бабуинов каких-нибудь по роже отличаешь одних от других? Вот то-то и оно

Ссылка на комментарий

это если у них глаза есть и видят определенный спектр, так что необязательно.

Ты бабуинов каких-нибудь по роже отличаешь одних от других? Вот то-то и оно

У меня есть кошка. Я её отличу от чужой. Любые живтоные, которые не поставленные в жесткие рамки, сразу же начнут сильно различаться фенотипами. А вот живущие в дикой природе животные все похожи, ибо это оптимальный внешний вид для их условий. Так что любые негрибы должны отличаться внешне, если живут не в условиях естественного отбора, это закон эволюции, его не обойти.

Но я видел стримчик за расу кошек, там все тоже совершенно одинаковые. Надеюсь, это недоработка ранних версий.

Ссылка на комментарий

У меня есть кошка. Я её отличу от чужой. Любые живтоные, которые не поставленные в жесткие рамки, сразу же начнут сильно различаться фенотипами. А вот живущие в дикой природе животные все похожи, ибо это оптимальный внешний вид для их условий. Так что любые негрибы должны отличаться внешне, если живут не в условиях естественного отбора, это закон эволюции, его не обойти. Но я видел стримчик за расу кошек, там все тоже совершенно одинаковые. Надеюсь, это недоработка ранних версий.
Это ты отличишь, ты каждый день его видишь, а я например твоего скажем рыжего барсика не отличу от такого же барсика.

Я говорю отличаются они просто глаз у человека замылен. Он не знает что отличие в левой веточке которая растер чуть кривовато.

Ну пример вот деревья... они все разные... ты их отличаешь?

так что не надо делать разных ксеносов это абсурд если подумать.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Разработчики сами намекали в дневнике про административные сектора о будущем DLC. На релизе они не будут рыпаться, но в будущем разрабы хотели бы реализовать эту возможность.

Админ. сектора будут и в релизе. Разработчики говорили, что хотят добавить им возможность вступать в фракции. Пока что вступать в фракции могут только их губернаторы, а не сами сектора.

Ссылка на комментарий

Я вот не пиратил отдельно ДЛС для крестов и хои(я пиратил их полностью :D ). Для них есть возможность пиратской активации длс на лицензии игры, как у европы?

Я к тому, будет ли такая возможность со стелларисом и имеет ли смысл тогда его покупать.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Я вот не пиратил отдельно ДЛС для крестов и хои(я пиратил их полностью :D ). Для них есть возможность пиратской активации длс на лицензии игры, как у европы?

Я к тому, будет ли такая возможность со стелларисом и имеет ли смысл тогда его покупать.

На всех играх парадоксов, насколько я знаю, можно пиратить DLC. Но на счет стеллариса никто точно не скажет. Вдруг они что-то поменяли там.

Хотя бы ванилу взять стоит, т.к. это первая игра, которая официально локализована самими парадоксами, чего от них уже мало кто ждал. И пиратить в таком случае полностью все - свинство. Ящитаю.

Админ. сектора будут и в релизе. Разработчики говорили, что хотят добавить им возможность вступать в фракции. Пока что вступать в фракции могут только их губернаторы, а не сами сектора.

Как раз таки говорили, что губернаторы не смогут вступать во фракции и автор дневника поделился мыслями, что ему хотелось бы, чтобы это было добавлено в DLC.

На данный момент фракции формировать могут только попы. А админ. сектора будут на релизе, да.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Kerovan

Для космической игры новые длси это поле не паханое, можно столько всего придумать как и в модах, очень очень надеюсь их будет много.И вот тогда уж игра заиграет всеми цветами радуги.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Для космической игры новые длси это поле не паханое, можно столько всего придумать как и в модах, очень очень надеюсь их будет много.И вот тогда уж игра заиграет всеми цветами радуги.

Геи в космосе? Уже было в масс эффекте.

Ссылка на комментарий

Геи в космосе? Уже было в масс эффекте.

Неправда. Геев улиток не было.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26035

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • Gnyll

    7

  • Vitalius

    5

  • Karlov

    5

  • Detech

    3

  • krik

    3

  • Дагот Неревар

    3

  • serpentskirt

    3

  • Ragu

    2

  • Blitzart

    2

  • keaSar

    2

  • Daniock

    2

  • had

    2

  • JLRomik

    2

  • GunganKnight

    2

  • ss7877

    2

  • ryazanov

    1

  • Arimand

    1

  • ЛДС

    1

  • Chingizid

    1

  • BadHamster

    1

  • erwins22

    1

  • TheAntegrianine

    1

  • Alex de la Fang

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...