Fallout's Doomsday for Darkest Hour - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout's Doomsday for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

W.rednii

Fallout's Doomsday for Darkest Hour

Новая версия адаптирована под последнюю версию DH, добавлена новая карта и сделана куча других изменений.

load_1024_test11.jpg

Ссылка на оригинал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на адаптированный старый перевод (полностью переведенный нигде не найдете...по крайней мере пока...) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PendehoRush

Так... По поводу перевода. Старый лучше не устанавливать, так как косяков прибавится неимоверно. Нужно старый перевод адаптировать и доперевести. Я взялся за это дело, но из-за того, что я делаю подобную работу впервые, я наверное не смогу нормально адаптировать. Короче, мне нужен соучастник или какой-нибудь наставник, чтоб это исполнить. мой скайп: pendehoruch.

За сегодня перевёл вот это:Нажмите здесь!
 Зверомаги.

Кто-то однажды сказал мне, « Ты умираешь дважды, первый раз, когда у тебя останавливается дыхание и второй раз, когда твоё имя перестают произносить». К сожалению для жителей пустоши, Зверомаги пережили обе стадии и стремятся вернуться обратно. На этот раз, они могут стать более серьёзной угрозой, нежели раньше. После смерти лидера Зверомагов Дарра, Братство стало по возможности уничтожать всех оставшихся рейдеров. Те немногие, кто сумел убежать и выжить, собрались на окраинах территорий Братства, восстанавливая свою численность и ожидая нового лидера. И вот, он пришёл, и поползли слухи о Зверомаге, который терпеливее и хитрее предыдущего правителя, но не менее могуществен. Её имя Кина, она сплотила раздробленные кланы, возвратила ранее утраченный город Мардин и близлежащие районы. Способность Зверомагов контролировать и укрощать диких зверей является серьёзным преимуществом, как и их запасы оружия и боеприпасов. С момента подчинения нескольких окрестных городов, Зверомаги восстановили свои силы. У Северозападного Братства Стали, несмотря на все их усилия, не хватает людей и времени, чтобы противостоять им, ведь Армия мутантов, Риверы и Джанкеры куда ближе к их границам. Зверомагам нужно время на восстановление, чтобы однажды восстановить справедливость. Госпожа Тварей Кина ещё возьмёт реванш над Братством стали, её люди ждали этого слишком долго. В тела паладинов вопьются зубы, когти и пули.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

W.rednii
Так... По поводу перевода. Старый лучше не устанавливать, так как косяков прибавится неимоверно. Нужно старый перевод адаптировать и доперевести. Я взялся за это дело, но из-за того, что я делаю подобную работу впервые, я наверное не смогу нормально адаптировать. Короче, мне нужен соучастник или какой-нибудь наставник, чтоб это исполнить. мой скайп: pendehoruch.

За сегодня перевёл вот это:Нажмите здесь!
 Зверомаги.

Кто-то однажды сказал мне, « Ты умираешь дважды, первый раз, когда у тебя останавливается дыхание и второй раз, когда твоё имя перестают произносить». К сожалению для жителей пустоши, Зверомаги пережили обе стадии и стремятся вернуться обратно. На этот раз, они могут стать более серьёзной угрозой, нежели раньше. После смерти лидера Зверомагов Дарра, Братство стало по возможности уничтожать всех оставшихся рейдеров. Те немногие, кто сумел убежать и выжить, собрались на окраинах территорий Братства, восстанавливая свою численность и ожидая нового лидера. И вот, он пришёл, и поползли слухи о Зверомаге, который терпеливее и хитрее предыдущего правителя, но не менее могуществен. Её имя Кина, она сплотила раздробленные кланы, возвратила ранее утраченный город Мардин и близлежащие районы. Способность Зверомагов контролировать и укрощать диких зверей является серьёзным преимуществом, как и их запасы оружия и боеприпасов. С момента подчинения нескольких окрестных городов, Зверомаги восстановили свои силы. У Северозападного Братства Стали, несмотря на все их усилия, не хватает людей и времени, чтобы противостоять им, ведь Армия мутантов, Риверы и Джанкеры куда ближе к их границам. Зверомагам нужно время на восстановление, чтобы однажды восстановить справедливость. Госпожа Тварей Кина ещё возьмёт реванш над Братством стали, её люди ждали этого слишком долго. В тела паладинов вопьются зубы, когти и пули.

[Cкрыть]

Стары и адаптирован,вам нужно только новые ивенты перевести. И ради бога, сделайте кто-нибудь пожалуйста фикс на музыку, а то от тамошней уши вянут.

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

PendehoRush

Уже адаптирован? Просто я со старой ссылки качал... А вы точно на перевод вторую ссылку дали? Что-то качается слишком уж долго.

Ссылка на комментарий

W.rednii
Уже адаптирован? Просто я со старой ссылки качал... А вы точно на перевод вторую ссылку дали? Что-то качается слишком уж долго.

Да. почему долго качается не знаю, обычно на Яндек диске все нормально качается.

Ссылка на комментарий

asterix120

:blink::lol: Что-то мне кажется что адаптированый перевод не может весить 600 мб.

:rolleyes: Мб написать русифицированый мод или сам русификатор вывесить отдельно ?

Ссылка на комментарий

W.rednii
:blink::lol: Что-то мне кажется что адаптированый перевод не может весить 600 мб.

:rolleyes: Мб написать русифицированый мод или сам русификатор вывесить отдельно ?

Там сам мод с прикрученным адаптированным переводом. Народ раньше сборку просил,вот я выложил так.

Ссылка на комментарий

PendehoRush

Короче, в последнее время у меня совсем нету времени, поэтому выложу чуть незаконченный русификатор. Переведено практически все (90-95%), остались недопереведены фракция Реддинг и несколько общих редких инвентов. Папку config распаковать в папку с игрой. Всем приятной игры!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...