С Днем защитника Отечества! - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Ты молец сопроводи на зону тогда весь "Азов". Мне да них долеко. ;)

Оставим это вспшникам действующей службы. Но вот тебе в свое время как раз место было на гауптвахте и осуждать азов с твоей стороны просто неуместно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Фраер дешевый(именно так это слово пишется) тебя в зеркале ждет. Да, решил, вай нот?

Так и смотри в это зеркало. Больше ничего не можешь.

Оставим это вспшникам действующей службы. Но вот тебе в свое время как раз место было на гауптвахте и осуждать азов с твоей стороны просто неуместно.

Ну а с твоей стороны защищать "Азов" наверное кошерно. ;)

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Так и смотри в это зеркало. Больше ничего не можешь.

Достойный слив. Ты в армии точно не на кухне картошку чистил?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ну а с твоей стороны защищать "Азов" наверное кошерно. ;)

Не знаю с чего ты взял, что я его защищаю. Я его не осуждаю, ведь я с ними не служил и очевидцем их деяний не был, ими пусть занимаются те, чья это работа, если они виновны - военпрокуратура и всп. А ты, учитывая что сам признался в том, что являешься преступником и убийцей - наверняка виновен и что-то мне подсказывает, что ты за это отсидел.

Если конечно те рассказы правда, а не твои очередные байки. Есть вариант, что ты по глупости хотел похвастаться, а выдал не то, что планировал.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Советская Украина была необходима с точки зрения экспорта революции
Это верно для времён Ленина. Но затем эта идея была забыта, и УССР так и не расформировали.

А ведь большевикам это было раз плюнуть, особенно при Сталине... Но нет, сохранили. Дали шанс Даллесу ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В локальных войнах как их сейчас называют, раньше называли внутренние конфликты. Там нет голубых касок и нет правил войны, наёмников сразу мочат. местных иногда берут в плен. Мы хоть там зверствовали, вы же своих режите уроды. Ваш весь Азов должен висеть на Майдане. Сколько возбуждено дел? Где эти все ублюдки? ;)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
В локальных войнах как их сейчас называют, раньше называли внутренние конфликты. Там нет голубых касок и нет правил войны, наёмников сразу мочат. местных иногда берут в плен. Мы хоть там зверствовали, вы же своих режите уроды. Ваш весь Азов должен висеть на Майдане. Сколько возбуждено дел? Где эти все ублюдки? ;)

Была где-то новость, я публиковал, более 2к возбуждено дел(а сколько осуждено россиян воюющих на стороне лднр?). Здесь не принято покрывать военные преступления, как принято было у тебя. И торнадо и айдар были осуждены, большинство из них сидит, не сомневайся, если виноват и Азов - их тоже посадят. Но своих, разве что в твоем манямирке... Не лепи мне лапшу, только полный идиот может до сих пор думать, что там воюют украинские шахтеры. Можешь к ним присоединится, заодно научишь всех там Россию любить.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Tempest
Была где-то новость, я публиковал, более 2к возбуждено дел(а сколько осуждено россиян воюющих на стороне лднр?). Здесь не принято покрывать военные преступления, как принято было у тебя. И торнадо и айдар были осуждены, большинство из них сидит, не сомневайся, если виноват и Азов - их тоже посадят. Но своих, разве что в твоем манямирке... Не лепи мне лапшу, только полный идиот может до сих пор думать, что там воюют украинские шахтеры. Можешь к ним присоединится, заодно научишь всех там Россию любить.

Так он ведь уже ездил :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Была где-то новость, я публиковал, более 2к возбуждено дел(а сколько осуждено россиян воюющих на стороне лднр?). Здесь не принято покрывать военные преступления, как принято было у тебя. И торнадо и айдар были осуждены, большинство из них сидит, не сомневайся, если виноват и Азов - их тоже посадят. Но своих, разве что в твоем манямирке... Не лепи мне лапшу, только полный идиот может до сих пор думать, что там воюют украинские шахтеры. Можешь к ним присоединится, заодно научишь всех там Россию любить.

Давай мне инфу сколько сидит с Айдара и Азова и почему эти ублюдки бегают с шевронами. Ты штабной и не знаешь кто делает победу. Приходится иногда делать черновую работу. Спроси у ветеранов УПА, они тебе расскажут как вешали. ;)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Давай мне инфу сколько сидит с Айдара и Азова и почему эти ублюдки бегают с шевронами. Ты штабной и не знаешь кто делает победу. Приходится иногда делать черновую работу. Спроси у ветеранов УПА, они тебе расскажут как вешали. ;)

Берешь и гуглишь, приказывать детишкам своим будешь.

Что ты подразумеваешь под штабным? Ты думаешь я в штабе сопровождал людей и съездил на Донбасс?

Черноватая работа подразумевается зачистка неугодных, а не мирных жителей с обвинениям в том, что схожие на них люди убили твоих сослуживцев. Исходя из твоих действий в том поселении с расстрелом из БТРов, ты должен восхвалять все эти псевдоистории об украх громящих свои города, ведь это как раз таки та же тактика. Я отрицаю вообще такие события, но тут у тебя мягко говоря лицемерие заиграло.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

WolfRus
Была где-то новость, я публиковал, более 2к возбуждено дел(а сколько осуждено россиян воюющих на стороне лднр?). Здесь не принято покрывать военные преступления, как принято было у тебя. И торнадо и айдар были осуждены, большинство из них сидит, не сомневайся, если виноват и Азов - их тоже посадят. Но своих, разве что в твоем манямирке... Не лепи мне лапшу, только полный идиот может до сих пор думать, что там воюют украинские шахтеры. Можешь к ним присоединится, заодно научишь всех там Россию любить.

дододододо.. ну ты и сказочник. Так часто сказки рассказываешь что уже сам в них верить начинаешь ?

Не, ну чисто интересно - как можно такой бред нести на голубом глазу ?

И тем более верить тому бреду, который ваши официальные лица изрыгают без малейшей потуги на правдоподобие ?

Вас там что, реально майдановским чайком поят, или посмотреть в глаза правде уже так страшно, что лучше уж верить бреду ?

Не напрягайся, я не рассчитываю на правдивый ответ. От кого угодно - только не от вас.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Берешь и гуглишь, приказывать детишкам своим будешь.

Что ты подразумеваешь под штабным? Ты думаешь я в штабе сопровождал людей и съездил на Донбасс?

Черноватая работа подразумевается зачистка неугодных, а не мирных жителей с обвинениям в том, что схожие на них люди убили твоих сослуживцев. Исходя из твоих действий в том поселении с расстрелом из БТРов, ты должен восхвалять все эти псевдоистории об украх громящих свои города, ведь это как раз таки та же тактика. Я отрицаю вообще такие события, но тут у тебя мягко говоря лицемерие заиграло.

Я думаю ты в штабе был писарем, если иногда тебя заносило на передовую, то посыльный. У меня хоть есть, что оправдать. Ты мне назови хоть одну страну в мире, где при вашем сраном АТО использовали РЗСО? Вам уродам никогда не отмыться. И ты меня обвиняешь в превышении? ;)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я думаю ты в штабе был писарем, если иногда тебя заносило на передовую, то посыльный. У меня хоть есть, что оправдать. Ты мне назови хоть одну страну в мире, где при вашем сраном АТО использовали РЗСО? Вам уродам никогда не отмыться. И ты меня обвиняешь в превышении? ;)

Я для начала не в штабе служил, что бы в штабе быть писарем. Я был при генштабе. Писарь-конвоир ваще перспективно. Посыльных уже лет 10 нет, если что, есть средства связи, факсы. Я обвиняю тебя в преступлениях, в которых ты сам признался.

Ссылка на комментарий

Ну РСЗО, ядерные заряды здали, новых ещё не сделали.

Что есть, тем и шмаляем.

Хотя я больше расстроен, что нормальные огнемёты не выдают. :mad:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я для начала не в штабе служил, что бы в штабе быть писарем. Я был при генштабе. Писарь-конвоир ваще перспективно. Посыльных уже лет 10 нет, если что, есть средства связи, факсы. Я обвиняю тебя в преступлениях, в которых ты сам признался.

Хоть орденоносец генерала, мне пофигу. Когда ваши в ГААГе предстанут за истребление мирных жителей, может и про меня вспомнят. Хотя вряд ли. Я много знаю, что в реале в Карабахе творилось и могу потянуть за собой не только сержантов. ;)

P.S. Тебе ещё придётся обвинить афганцев, они тоже были не без фантазии когда мстили за своих погибших. Растяжка двумя БТР и тд. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
P.S. Тебе ещё придётся обвинить афганцев, они тоже были не без фантазии когда мстили за своих погибших. Растяжка двумя БТР и тд. ;)

Есть чем гордиться. Ай какие цивилизованные.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
а сколько осуждено россиян воюющих на стороне лднр?
А что, кто-то брал в полон военнослужащих ВС РФ? Ни одного факта так и не доказано.

Либо вы умеете воевать не лучше шимпанзе (и тогда сами виноваты),

либо никого из ВС РФ там нет и не было. Третьего не дано.

ЗЫ. Бойцов интербригад не приплетать. В Испании даже американцы воевали против франкистов.

Их право, их выбор, их риск. Государство запретить этого не может.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Патриотичненько.

Начали на празднике, продолжили на гигиене, закончили на хохлах.

на стратегиуме все скатывается в укросрач.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Есть чем гордиться. Ай какие цивилизованные.

Вам о цивилизованности лучше промолчать. Многие украинские военнослужащие безуспешно требуют зарплат, полное обмундирование и т.д. Повсеместно бедные и несчастные украинские военнослужащие жалуются на нечеловеческие условия: вши, голод, отсутствие средств на проживание, помещений.

Украинские солдаты пожаловались, что из пищи им выдают один сухой паёк на четыре дня, о простынях и наволочках они даже не слышали — спать приходится на снегу, а о том, что такое личная гигиена, многие из них и вовсе забыли. Среди митингующих нашлись и те, кто не мылся с 25 декабря 2015 года.
Командир батальона Александр Марущак не только замалчивает эти проблемы, но и в целом ситуацией не владеет. Иначе как объяснить, что 50 бойцов его бригады вместо вечерних занятий на плацу просто покинули территорию полигона и строевым шагом направились на демонстрацию к зданию военной прокуратуры.
По словам солдат, матрасы на полигоне со вшами, лекарства просрочены, а волонтерская помощь с территории полигона вывозится машинами.

Солдаты не могли помыться более месяца.

При этом, по данным журналистов, командир расквартированной на полигоне бригады угрожает солдатам за протесты и неповиновение.

Многих солдат избивали, забирали документы и деньги.

Однако, после скандала ситуация на полигоне Широкий Лан в Николаевской области понемногу начала улучшаться. Уж, извините, полигон Широкий Лан в Николаевской области скорее всего исключение на фоне в других местах, где до сих пор царит хаос в ВСУ.

Ссылка на комментарий

Франческа

It's better late, than dead.

С праздником, защитнички. Чистого неба всем нам.

Изменено пользователем Франческа
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15204

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • Франческа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...