С Днем защитника Отечества! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как же, это твой долг, Конституционная обязанность, Деды воевали...

Да верно, а то придёт такая НАТОвка и фиг его знает что ей дарить. :lol:

f0F0F7T793m82450.jpg

Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

Как же, это твой долг, Конституционная обязанность, Деды воевали...

Ваши слова выглядели для него примерно как "ваотыватыва ждьывалдьыва лдылдылшы, выпавапапж"

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Как же, это твой долг, Конституционная обязанность, Деды воевали...

Защита куска Земли не входит в мои интересы. Патриотизм - это тяжёлое заболевание. А деды, конечно, неудачники. Откосить тогда было сложно.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Защища куска Земли не входит в мои интересы. Патриотизм - это тяжёлое заболевание. А деды, конечно, неудачники. Откосить тогда было сложно.

Хочу уметь насылать порчу через монитор.

Ссылка на комментарий

Песня степы.mp4

Ну где песня то, че ты там не так воткнул?

Ссылка на комментарий

Pshek
:blink: Ильич!!!!

коммунистам не смотретьНажмите здесь!
 qT4lYOK.jpg[Cкрыть]
Значится сначала мы со свастиками воюем, красный флаг, по всей форме, а потом гитлерюгенд кидаем? :rolleyes:
Хочу уметь насылать порчу через монитор.

Ему и так тяжело :D

Ссылка на комментарий

treshold
Идеально на 23 :rolleyes:

СпойлерНажмите здесь!
 lenin_11.jpg[Cкрыть]

Эротический роман)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Защита куска Земли не входит в мои интересы. Патриотизм - это тяжёлое заболевание. А деды, конечно, неудачники. Откосить тогда было сложно
"Не смеют крылья чёрные

Над Родиной витать.

Поля её просторные

Не смеет враг топтать.

Гнилой фашистской нечисти

Загоним пулю в лоб.

Отродью человечества

Сколотим крепкий гроб." (с)

Как никогда, актуально в реалиях сегодняшнего дня... и даже нынешнего форума.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Вообще-то он не высказывал государственнических идей, в отличие от тебя, поэтому этот пост- самобичевание

Свобода, рынусик, индивидуализм.

Ссылка на комментарий

Значится сначала мы со свастиками воюем, красный флаг, по всей форме, а потом гитлерюгенд кидаем? :rolleyes:

Трудно как то это в двух словах выразить. Красный флаг это был такой протест, когда куча народу в ответ на мою борьбу со свастиками начала их вывешивать. Я сомневаюсь, что Эльфин с Чинатсу фашисты, хотя свастики вывешивали. А я вот не коммунист, но флаг вывешивал. В этом гитлерюгенде свастик не видно, а у меня конкретно на нее агра. Гитлерюгенд - онижедети :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
онижедети :lol:
Толерантность. Политкорректность.

Красивые с виду лозунги. Правильные. Но доведённые до абсурда, порождают тех самых "онижедети"...

То есть преступность.

Безнаказанность провоцирует преступность.

Форум загнил в силу неправильного понимания "демократических устоев".

Ссылка на комментарий

Толерантность. Политкорректность.

Красивые с виду лозунги. Правильные. Но доведённые до абсурда, порождают тех самых "онижедети"...

То есть преступность.

Безнаказанность провоцирует преступность.

Форум загнил в силу неправильного понимания "демократических устоев".

По моему вы все принимаете слишком буквально и близко к сердцу. Я вот троллю, пишу онижедети для сарказма, а вам уже фашизм мерещиться. И "форум загнил". А вообще это вина демократических устоев, что их вечно не так понимают. Есть подозрение, что люди устали от либерализма и демократии, поэтому все время мимо демократических устоев попадают. Причем в ИРЛ, по всему миру, а не тут на форуме.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Шовинизм мне не мерещится. Им пропитан весь политический раздел, в особенности "хохлосрачи".

Правовой нигилизм вообще борется за власть на форуме с самого его создания. И даже, случалось, побеждал.

"Близко к сердцу"? Строго говоря, мне наплевать, от какого сорта дерьма захлебнётся форум.

Демократия, как известно, власть народа... а каждый народ заслуживает своего правительства.

Во всех своих бедах и невзгодах виноват сам форумный народец - ну так не мне ему мешать выбирать судьбу.

Просто я называю вещи своими именами. И буду это делать, невзирая на ваши и любые другие мнения.

ЗЫ. Вы ещё не использовали древние наработки на тему, что я якобы продался за виры (!!!) партии БД.

Если хотите совсем обесценить своё мнение, подпишитесь и под этой догадкой тех, кто о продажности судит по себе.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Вы ещё не использовали древние наработки на тему, что я якобы продался за виры (!!!) партии БД.

Если хотите совсем обесценить своё мнение, подпишитесь и под этой догадкой тех, кто о продажности судит по себе.

То есть я такую хрень не писал еще, а вы уже решили не дождавшись анонсировать обесценивание моего мнения? :lol: . Не дождетесь, придумайте что то получше. Я хорошо отношусь к БД, я состоял в БД, и ушел не из за каких то ссор с ними. Поэтому я не буду подписываться под бредом, что они кого то купили с потрошками за виры. Я думаю причина ваших всплесков гораздо прозаичнее.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я думаю причина ваших всплесков гораздо прозаичнее
Нет никаких "всплесков", есть неизменное на протяжении десятилетий мировоззрение.

И нежелание "помалкивать в тряпочку" вместо называния вещей своими именами.

Народ имеет право знать своих "героев", кем бы они ни были.

Кто только не пытался заткнуть мне рот... Ни у кого не получилось. И у вас не выйдет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
А праздник просто для мужчин, как 8 марта для женщин.

бред

Защита же отечества это не только срочная служба, это вообще готовность в любой момент быть мобилизованным. В этом плане все мужчины априори защитники. Ну много об этом можно размышлять конечно :rolleyes:.

Защита Отечества это конкретные действия по отражению нападения на страну. Соответственно срочная служба защитой Отечества не является. Готовность быть мобилизованным тоже. Тем более, мобилизации остались в прошлом и их не будет. ДЗО - это праздник военных, причем профессиональных военных, как мужчин так и женщин. Но точно не твой.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Защита Отечества это конкретные действия по отражению нападения на страну. Соответственно срочная служба защитой Отечества не является. Готовность быть мобилизованным тоже. Тем более, мобилизации остались в прошлом и их не будет. ДЗО - это праздник военных, причем профессиональных военных, как мужчин так и женщин. Но точно не твой
Ст.59 Конституции РФ гласит, что "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации".

Никаких других признаков, кроме гражданства, она не содержит.

Далее, ст.2 и 3 можно рассматривать как уточнение того, что понимается под "защитой Отечества" - ибо ст.59 вся об этом.

Так вот в них установлено, что это либо военная служба, либо альтернативная гражданская служба.

В общем, ваш коммент содержит несколько неверных утверждений, причём часть из них противоречат Конституции.

праздник просто для мужчин, как 8 марта для женщин
Нет.

Женщины обладают всеми правами и свободами (кроме находящихся на военной или альтернативной гражданской службе).

Военнослужащие в правах и свободах ограничены. Это отражено в 61-ФЗ, и вполне соответствует Пакту о правах и свободах.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ст.59 Конституции РФ гласит, что "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации".

Никаких других признаков, кроме гражданства, она не содержит.

Не содержит, но реальность содержит. Реальность в виде структуры современной армии и технического прогресса содержит требование в виде военной специальности, то есть профессиональной подготовки. Кроме того, в Конституции написано "должен". Это не значит, что каждый гражданин является защитником Отечества.
Далее, ст.2 и 3 можно рассматривать как уточнение того, что понимается под "защитой Отечества" - ибо ст.59 вся об этом.

Так вот в них установлено, что это либо военная служба, либо альтернативная гражданская служба.

Нет, нельзя. Да, альтернативная гражданская служба - это защита Отечества. Самому не смешно?

Военная служба сама по себе не защита Отечества, но военнослужащие по контракту защитниками Отечества являются.

Короче, 23 февраля - праздник профессиональный. У меня бабка воевала в ВОВ. А тут всякие Мреко...

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Самому не смешно?
Скорее грустно.

И, это... уважаемый nelsonV, давайте не будем спорить по поводу разрывов терминологии КРФ и законов КРФ.

"Защитник Отечества" не единственный такой термин. Например, термин "дискриминация" вообще не определён.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

И зачем это праздновать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15254

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • enot1980

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...