С Днем защитника Отечества! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Armagnak

Как же, нужно больше тем для срачей.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Мне подарили два именных пончика: один с белым шоколадом, а другой с банановой начинкой. Вкусные, в меру сладкие.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Отсталую сибирскую страну на отшибе цивилизации в случае чего защищать не буду. Я защищал бы только одно государство, но его уже нет, так что я сейчас на правах космополита.

Но к 23 февралю отношусь хорошо - выходной день + дармовые угощения :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Загадочник

Беломишка даже в этой теме ищет "врагов".

Случись чего, именно он и напишет тот самый "миллиард доносов".

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Отсталую сибирскую страну на отшибе цивилизации в случае чего защищать не буду. Я защищал бы только одно государство, но его уже нет, так что я сейчас на правах космополита.

Но к 23 февралю отношусь хорошо - выходной день + дармовые угощения :rolleyes:

Оккупант в России он такой: как всегда начнет жечь, насиловать и грабить. А народец в России он такой: терпеть долго не сможет - станут защитниками и патриотами. Это Вам не франции 1940-х годов.

"выходной день + дармовые угощения" - любить не только нужно, но и вкусно :lol:

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Нет, спасибо.

Ты даже не мужчина.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А мне книжку подарили)

А мне труселя и майку. :D

Ссылка на комментарий

NoOneName
БургерКинг

header_10.jpg

claim.png

КФС

DZOqY-Ee-oE.jpg

То чувство когда сначала работал на Кремль, а потом стал на продавцов фастфуда.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Оккупант в России он такой: как всегда начнет жечь, насиловать и грабить. А народец в России он такой: терпеть долго не сможет - станут защитниками и патриотами. Это Вам не франции 1940-х годов.

"выходной день + дармовые угощения" - любить не только нужно, но и вкусно :lol:

Пропагандиские байки. То французы деревни жгут, то немцы. А потом оказалось, что Кутузов\РККА жгли всё перед отступлением. И Москву не французы подожгли.

Это такой намек что 23 не дрянь лишь потому что работать не надо и кормят хорошо. А без этого дрянь а не праздник. Победа СССР - худшее событие первой половины 20 века.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Демократия, как известно, власть народа... а каждый народ заслуживает своего правительства.

Во всех своих бедах и невзгодах виноват сам форумный народец - ну так не мне ему мешать выбирать судьбу.

Кады это у нас демократически выбирали админа? Или когда у нас большая часть форума кого-то вообще выбирала?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Кады это у нас демократически выбирали админа?
Боги существуют независимо от нас. Выбор лишь в том, верить или не верить в них.

Слова ваши ниа40м.

Или когда у нас большая часть форума кого-то вообще выбирала?
А вот это уже сам форумный народец и виноват, как он там выбирал.

Никто, кроме него (то бишь вас всех) не виноват, что вы изображаете сначала "лебедя, рака и щуку",

а потом "лебедя в воде" (гордый вид и мокрый зад, ога ;))

Ссылка на комментарий

maksyutar
...

Это ты зря. Медведь конечно веселит туристов, но вот собеседник из него мягко говоря не очень

Ссылка на комментарий

Адмирал
Боги существуют независимо от нас. Выбор лишь в том, верить или не верить в них.

Слова ваши ниа40м.

Так средневековый феодализм, с верой в мощь некого П, или демократия?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Так средневековый феодализм, с верой в мощь некого П, или демократия?
Ни то, ни другое.

Владелец ресурса и его назначенцы дейсвуют на основании прав, данных им ГК РФ.

Чьи-либо интересы они учитывать не обязаны, доступ на форуму могут ограничивать без объяснения причин.

Даже уведомления не обязательны.

Всё остальное сообщество в силу 82-ФЗ самоуправляется на демократической основе,

и вмешиваться в этот процесс не имеют права никакие владельцы и назначенцы.

В том числе не должны прикасаться к нормам, относящимся к выборам.

Отделите мух от котлет, и ситуация прояснится.

Пока вы будете смешивать всё в кучу, есс-но будете видеть бред.

ЗЫ. А со страной, которая называется РФ, всё в полном порядке.

Не надо бороться с политическим строем, надо развивать экономику.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

ryazanov

Меня одного бесит медведь, который носится из тему в тему со своим законом 82 как с писаной торбой?

Ссылка на комментарий

Нет никаких "всплесков", есть неизменное на протяжении десятилетий мировоззрение.

И нежелание "помалкивать в тряпочку" вместо называния вещей своими именами.

Народ имеет право знать своих "героев", кем бы они ни были.

Кто только не пытался заткнуть мне рот... Ни у кого не получилось. И у вас не выйдет.

Нет. К сожалению это всплески. Я с вами разговаривал вежливо, и вовсе не пытался заткнуть рот. Как в этой теме так и в теме обсуждений реформы суда. Это вы скатились в пещерную агрессию, и с первобытной злобой и нетактичностью начали делать выпады. Когда у вас окончательно кончились аргументы, вы скатились еще ниже, пытаясь "предложить" мне написать о вас плохие вещи. Впервые встречаю такой прием - похоже на попытку силком затащить оппонента на свой уровень культуры.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Пропагандиские байки. То французы деревни жгут, то немцы. А потом оказалось, что Кутузов\РККА жгли всё перед отступлением.
Хатынь РККА сожгла? Сталинград с гражданским населением тоже РККА разбомбила?
И Москву не французы подожгли.
да ладно? Умышленно - нет, но в пожаре виновны. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Нет. К сожалению это всплески
Кто из нас лучше знает, каковы мои эмоции - вы или я? Когда "кажется", креститься надо, это от Лукавого.
вы скатились в пещерную агрессию, и с первобытной злобой и нетактичностью начали делать выпады
А вы, оказывается, не способны вести аргументированный спор... Ну да ладно, бог вам судья.

Больше не старайтесь мне что-либо доказывать, с этого момента ваше мнение для меня никакой ценности не имеет.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Кто из нас лучше знает, каковы мои эмоции - вы или я? Когда "кажется", креститься надо, это от Лукавого.

Ой какая красота. То есть вам можно вопреки моим возражениям утверждать, что именно я имел ввиду про Приниго, а мне про ваши эмоции прям нельзя. Вы уж определитесь, как в поговорке - "Либо крест снимите, либо трусы наденьте".

А вы, оказывается, не способны вести аргументированный спор... Ну да ладно, бог вам судья.

Больше не старайтесь мне что-либо доказывать, с этого момента ваше мнение для меня никакой ценности не имеет.

С кем?. С человеком разговаривающим высокомерно и агрессивно?. Я не терпила, чтоб вести с таким невежливым собеседником аргументированный спор.

Я вообще ради вас стараться не намерен. Вы заслуживаете все то, что написано в той теме про вас, созданной Rechte.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Geremande
Ты даже не мужчина.

Но нормальные люди не рискуют жизнью, защищая обособленный кусок территории. Скорее всего, ты не человек.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15203

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • Франческа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...