С Днем защитника Отечества! - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Но нормальные люди не рискуют жизнью, защищая обособленный кусок территории. Скорее всего, ты не человек.

Геи-западофилы знают толк в нормальных людях.

Ссылка на комментарий

Но нормальные люди не рискуют жизнью, защищая обособленный кусок территории. Скорее всего, ты не человек.

Точно. нормальные мужчины бреют подмыхи и носят приталенные джинсы.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Как дважды присягавший бензоколонке поздравляю всех парней хоть с каким то праздником, а то одни бабские, конечно никому ничего толкового не подарят, а на 8 марта требуют чуть ли не новую квартиру, но по фигу. В любой ситуации мужик должен оставаться мужиком и совершать мужские поступки. Геи, либералы и прочие ватники, чем бы вы не занимались - будьте мужиками не позорьте родителей!

Точно. нормальные мужчины бреют подмыхи и носят приталенные джинсы.

В армии брить подмышки обязательное требование гигиены лол.

Да чо уж там я вобще узнал о том как ухаживать за своим телом имено в армии, раньше мне просто не попадались парни с итальянским парфюмом и бреющие даже яйца.

Ссылка на комментарий

Нормальные люди действительно подмышки бреют.
Да чо уж там я вобще узнал о том как ухаживать за своим телом имено в армии, раньше мне просто не попадались парни с итальянским парфюмом и бреющие даже яйца.

нормальные пацаныНажмите здесь!
 4rxK25g.jpg[Cкрыть]

бреет подмышки и яйцаНажмите здесь!
 RGXXFhi.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

nelsonV

Брить подмышки - это так же нормально и необходимо, как и чистить зубы.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

maksyutar
Брить подмышки - это так же нормально и необходимо, как и чистить зубы.

Если не чистить зубы останешься без зубов, если не брить подмышки?...

Ссылка на комментарий

Брить подмышки - это так же нормально и необходимо, как и чистить зубы.

Так же как и красить губы и носить стринги. Необходимейшие вещи. Maksytar очень правильно выше написал. А я предлагаю еще раз взглянуть на правду жизни.

нормальные пацаныНажмите здесь!
 4rxK25g.jpg[Cкрыть]

бреет подмышки и яйцаНажмите здесь!
 RGXXFhi.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

maksyutar
Будешь ходить с коркой высохшего пота и вонять.

От бриться потоотделение прекратиться?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Если от бриться потоотделение прекратиться?

Он просто путает уход за собой в соответствии с биологическими особенностями организма (То есть мытье всей этой мужской растительности) и превращение себя в лощеного женоподобного слизняка, выглядящего как девченка. Как на фотке которую я выше выложил.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Geremande

Нормальные люди действительно бреют паховую область и подмышки :D

Bes опозорился.

Ссылка на комментарий

maksyutar
...

Вопрос, а на него разве станет неприятно смотреть, если он не будет брить подмышки и яйца? Или если выглядящий как последний бомж станет бриться, что внешне изменится? Ничего в принципе.

Ссылка на комментарий

Roger Young

День в истории: 23 февраля 1922 года. В РСФСР впервые отмечают день РККА

-Pbg9n0dUsg.jpg

23 февраля 1922 года впервые был отмечен День РККА в РСФСР. С тех пор в СССР, а по наследству и в России отмечается праздник, не приуроченный ни к какому значимому событию. Речь идет о Дне защитника Отечества. В этот день действительно не произошло никаких великих побед, важных военных событий, просто так получилось, что праздником оказался именно этот день. Так сработал генератор случайных чисел. Тем не менее в советское время предпринимались некоторые попытки подвести базу под празднование 23 февраля. День красной армии и флота стал широко праздноваться в РСФСР в 1923 году, как раз в пятилетнюю годовщину создания РККА. Однако логично было бы отмечать этот день 28 января, когда Лениным был подписан декрет о формировании рабоче-крестьянской красной армии. По всей видимости, то ли про эту дату забыли, то ли слишком поздно спохватились и уже не успевали подготовиться к празднованию, а пять лет все же было важно отпраздновать, поэтому дату назначили на 23 февраля. Впопыхах удалось найти пусть и сомнительный, но все же предлог для празднования — в этот день командующий армией Крыленко издал декрет «Социалистическое отечество в опасности». В документе рабочих слезно просили записаться, наконец, в красную армию и оказать сопротивление наступающим немцам.

Однако таких воззваний и декретов было великое множество, и это выглядит явной попыткой постфактум за уши притянуть хоть какое-то событие к учрежденному празднику. В предвоенные сталинские времена была предпринята еще одна попытка объяснения праздника. Все же воззвание Крыленко даже тогда казалось недостаточным поводом для праздника, ведь такие дни обычно учреждают в честь великих побед или важных событий.

Поэтому в конце 30-х годов была сфальсифицирована версия победы над немецкими войсками под Нарвой. Якобы отряды трудящихся оказали такое сопротивление кайзеровским войскам, что те в ужасе отступили. Однако это был уже чистейший фейк, без всяких натяжек. 23 февраля 1918 года никаких боев не было, а немцы вообще были в 150 километрах от Нарвы. В действительности Нарву обороняли венгры Белы Куна и морячка Дыбенко, назначенного комендантом города, однако никакой обороны не получилось. В начале марта немцы крайне малыми силами выдвинулись к Нарве, но этого оказалось достаточно, чтобы венгры и морячки разбежались кто куда, а Дыбенко бежал самый первый. Причем он настолько струсил, что бежал через половину страны в Самару, где залег на дно, опасаясь попасть под трибунал, однако его отмолила его высокопоставленная любовница Коллонтай, которая добилась максимально мягкого наказания для дезертировавшего наркома — его лишь отправили в отставку и выгнали из партии.

Тем не менее кое-какое событие 23 февраля действительно случилось, однако оно было настолько позорным, что про него до сих пор предпочитают не вспоминать. В этот день ЦК РСДРП(б) рассматривал немецкий ультиматум и Ленину с огромными усилиями все же удалось продавить на голосовании одобрение немецких условий. В этот день РСФСР согласилась на условия Брестского мира, более того, именно идиотская «дипломатия» большевиков привела к тому, что немецкие условия были многократно более тяжелыми, чем в самом начале переговоров о мире.

До 2006 года в России формально отмечался День победы красной армии над кайзеровскими войсками. Точнее, официальное название праздника — День защитника Отечества, а вот в пояснении к празднику говорилось об этой несуществующей победе. В конце концов эта фантастическая формулировка была убрана из закона о праздновании и в настоящее время этот день празднуется уже не столько как день непосредственно военнослужащих, сколько неформальный праздник мужчин вообще. А 23-е число осталось из-за привязки к сложившейся традиции. В большинстве постсоветских стран 23 февраля никакого праздника не отмечается, за исключением Белоруссии, Киргизии и Таджикистана.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Нормальные люди действительно бреют паховую область и подмышки :D

Bes опозорился.

Я не хочу с тобой обсуждать подобные вещи. О тебе тут кое что говорят, что позволяет мне опасаться обсуждать такое с тобой. Мало ли что...

Ты со своим позором как то живешь. А я не позорился, думаю есть достаточно людей, которые скажут что паховую область бреют только женоподобные нытики.

Вопрос, а на него разве станет неприятно смотреть, если он не будет брить подмышки и яйца? Или если выглядящий как последний бомж станет бриться, что внешне изменится? Ничего в принципе.

Нет. Помимо прочего, он одет как баба. А если выглядящий как последний бомж побреется и оденет пацанскую одежду, он перестанет выглядить как последний бомж :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
Я не хочу с тобой обсуждать подобные вещи. О тебе тут кое что говорят, что позволяет мне опасаться обсуждать такое с тобой. Мало ли что...

Ты со своим позором как то живешь. А я не позорился, думаю есть достаточно людей, которые скажут что паховую область бреют только женоподобные нытики.

Нет. Помимо прочего, он одет как баба. А если выглядящий как последний бомж побреется и оденет пацанскую одежду, он перестанет выглядить как последний бомж :)

Бритье ни на что не влияет, так как людям просто не видно кто из людей бреется, а кто нет. Ну за исключением лица разве что... Пустой разговор

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Нет. Помимо прочего, он одет как баба.

А откуда ты знаешь что у того человека который "одет как баба" бритые подмышки?

Ссылка на комментарий

Geremande
Ты со своим позором как то живешь. А я не позорился, думаю есть достаточно людей, которые скажут что паховую область бреют только женоподобные нытики.

У меня родственник в ВДВ. Настоящий медведь. Пойду скажу ему, что он женоподобный нытик.

Ссылка на комментарий

Нормальные люди действительно бреют паховую область и подмышки :D

Пруф неплохо было бы увидеть. Статистику, что большинство мужчин бреет. Если пруфов нет, то можно относится к этому посту как к пустой брехне, дешевому порожняку или просто высеру

Ну или, как к факту, что Geremande опозорился.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15253

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • Франческа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...