Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 11 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

продолжу по ЦСКА.

ЦСКА подписывает нападающего

152714.jpg

Московский ЦСКА официально подписал нападающего голландского Венло Ахмета Мусу.

За 19-летнего нигерийца армейцы заплатили 5 млн евро.

"Переход в ЦСКА - это следующий этап в моей футбольной карьере", - говорит Муса в интервью официальному сайту Венло. "Когда я приехал в Голландию полгода назад, то и думать не мог, что все так обернется. Хочу поблагодарить Венло за то, что здесь мне дали шанс проявить себя".

Напомним, что именно из Венло в ЦСКА перешел Кейсуке Хонда.

Ссылка на комментарий

Evertonian

ЦСКА: еще один новичок из Эредивизии?

152726.jpg

По информации голландской прессы, московский клуб близок к тому, чтобы подписать Понтуса Вернблоома.

25-летний шведский полузащитник АЗ обойдется ЦСКА в три миллиона евро. Сообщается, что до конца января он станет армейцем.

АЗ хотел оставить Вернблоома до лета, однако из-за настойчивости москвичей футболист не летит с командой на сбор в Турцию и будет вести переговоры с клубом из РПЛ.

Понтус Вернблоом выступает за АЗ с 2009 года. На его счету 18 матчей за сборную Швеции. Он может стать вторым усилением ЦСКА из чемпионата Нидерландов в это трансферное окно: сегодня стало известно, что московский клуб подписал форварда Венло Ахмета Мусу.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Бывший главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос, ныне возглавляющий Украинский "Днепр",считает, что Российский футбол будет только улучшаться, а также вспоминает время, проведённое в Армейском клубе.

"С удовольствием вспоминаю время, проведённое в ЦСКА. Наверняка Вам странно это слышать, ведь моё пребывание в Вашей стране не составило и двух месяцев. Но за это время команда провела немало матчей, в том числе в Лиге Чемпионов. В общем, мне есть что вспомнить. Печальный ли это опыт? Прежде чем принять какое-либо решение, я всегда подолгу взвешиваю все "За" и "Против". Пожалуй, лишь раз моментально ответил "Да", но тогда речь шла о Мадридском "Реале". На моем месте тогда вряд ли бы кто раздумывал. А когда приглашали в Россию, сказались известность ЦСКА в Европе и то, что Армейцам предстояло участие в Лиге Чемпионов. Во время переговоров убедился в солидности клуба. Я, кстати, уверен, что Российский футбол развивается. Конечно, пока еще хромает инфраструктура, но тут как нельзя кстати чемпионат мира 2018 года. Это значит, что в России всё будет только улучшаться ! ", — цитирует Испанского специалиста "Советский спорт".

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

СМИ активно говорят об интересе Спартака к второму вратарю "Милана" Марко Амелии. Честно говоря смысл не понимаю. На следующий сезон для Диканя сделано исключение из правила о легионерах, неужели Амелия настолько лучше Диканя, чтобы занимать легионером ворота? Зачем тогда в своё время заменили Джанаевым Плетикосу?

Ссылка на комментарий

Нимор
СМИ активно говорят об интересе Спартака к второму вратарю "Милана" Марко Амелии. Честно говоря смысл не понимаю. На следующий сезон для Диканя сделано исключение из правила о легионерах, неужели Амелия настолько лучше Диканя, чтобы занимать легионером ворота? Зачем тогда в своё время заменили Джанаевым Плетикосу?

Вот не знаю, Плетикоса в том провальном сезоне мне казался одним из тех, кто проявил себя более-менее достойно, так что замена его каким-о Джанаевым выглядела глупой. То же самое и сейчас. Дикань меня в большинстве матчей очень сильно впечатлял, вспомнить хотя бы матч с Марселем. Так что менять его как минимум глупо.

Ссылка на комментарий

PaVLY

По информации портала Bobsoccer.ru, первая покупка "Зенита" в 2012 году состоялась. Сине-бело-голубые укрепились нападающим Белорусского "Немана" Павлом Савицким, выступающим в составе юношеской Сборной Белоруссии на Мемориале Гранаткина в Петербурге. Официального подтверждения информация пока не получила. bobsoccer.ru

Ссылка на комментарий

PaVLY

34-летний вратарь Петербургского "Зенита" Дмитрий Бородин дал понять, что не расстроен ролью запасного в лидирующем в чемпионате России клубе. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги Бородин принял участие лишь в одном матче, заменив Вячеслава Малафеева в перерыве игры против "Спартака-Нальчик".

"Я никому ничего не хочу доказывать. Все знают, какой я, что собой представляю. Моё дело - работать, ждать своего шанса и использовать его, если он представится. При этом я всегда подчёркиваю, что для меня в первую очередь важны интересы моей семьи", - Источник: "Спорт день за днём" :(

Ссылка на комментарий

Evertonian

Красножан определился с тренерским штабом Анжи

153087.jpg

Вряд ли кого-то интересуют фамилии специалистов, которые в него попали, главное вот что - Роберто Карлоса в этом штабе нет.

Российский специалист, недавно возглавивший махачкалинскую команду видит в легендарном бразильце прежде всего игрока, потому Карлос больше не будет занимать должность помощника тренера.

Напомним, после увольнения Гаджи Гаджиева защитник был назначен играющим тренером.

Старшими тренерами Анжи назначены Андрей Гордеев и Олег Василненко. Отметим также, что остались в клубе иностранные специалисты - Арно Филипс и Чима Оменике.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Спалетти: "Продлил контракт с Зенитом"

153088.jpg

Итальянец заявил, что останется в Зените до 2014-го года.

"Руководство Зенита решило продлить со мной контракт. Теперь я останусь здесь еще на два сезона. Я чувствую себя отлично в своем клубе, нету давления, есть право на ошибку. Что касается Фиорентины, то я хотел бы их потренировать в будущем, я играл в этой команде в молодости", - сказал Лучано.

Действующий контракт Спаллетти с Зенитом заканчивался в декабре 2012-го года. Перед новым годом появлялись сообщения о том, что российский клуб намерен продлить соглашение со своим наставником.

Ссылка на комментарий

PaVLY

ЦСКА начинает первый зимний сбор.

Футболисты Московского ЦСКА уже сегодня отправились на первый зимний сбор! Три дня команда проведет в Ла-Манге, а затем на 11 дней отправится в Кампоамор. Первая тренировка запланирована уже сегодня, затем команда перейдет на занятия два раза в день ! На первый сбор не полетели Игорь Акинфеев, Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда, которые продолжают восстанавливаться после травм - сообщает bobsoccer.ru

Ссылка на комментарий

PaVLY

Полузащитник Сборной Украины и Мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук признался, что в случае необходимости он бы был готов последовать примеру Пола Скоулза и Тьерри Анри !

"Да что тут говорить - "Зенит" для меня родной клуб ! Тяжёлый вопрос, потому что не хотелось бы приходить в такой роли, как Тьерри Анри и Скоулз, для того чтобы встать в команды, которые уже развалились. Я всегда с большим удовольствием вспоминаю "Зенит", те времена, которые мы пережили вместе с командой, наши победы и болельщиков. Для меня это предложение было бы приятным. Если бы нужна была помощь команде, моя личная, то я, конечно, поступил бы так же, как футболисты Английской Премьер-Лиги", - цитирует 32-летнего игрока Официальный Сайт "Зенита". :o

Ссылка на комментарий

Evertonian

СЭ: Джуджак переходит в Динамо М

152953.jpg

25-летний вингер не поедет сегодня в составе Анжи на сбор в ОАЭ.

Балаж Джуджак останется в Москве для согласования условий контракта с местным Динамо, сообщает Спорт-Экпресс.

По данным издания, между собой клубы уже договорились. Трансфер венгра обойдется динамовцам в 19 миллионов евро. 15 из них Анжи получит сразу, а еще 4 - позже в виде бонусов.

При этом СЭ называет анонсированное другими СМИ приобретение московским Динамо Кристиана Нобоа и Диего Перотти маловероятным.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Полузащитник Сборной Украины и Мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук признался, что в случае необходимости он бы был готов последовать примеру Пола Скоулза и Тьерри Анри !

"Да что тут говорить - "Зенит" для меня родной клуб ! Тяжёлый вопрос, потому что не хотелось бы приходить в такой роли, как Тьерри Анри и Скоулз, для того чтобы встать в команды, которые уже развалились. Я всегда с большим удовольствием вспоминаю "Зенит", те времена, которые мы пережили вместе с командой, наши победы и болельщиков. Для меня это предложение было бы приятным. Если бы нужна была помощь команде, моя личная, то я, конечно, поступил бы так же, как футболисты Английской Премьер-Лиги", - цитирует 32-летнего игрока Официальный Сайт "Зенита". :o

Зенит для Тимощука роднее чем Шахтер?

Не поверю

Ссылка на комментарий

PaVLY

Полузащитник Екатеринбургского "Урала" и Молодёжной Cборной России Олег Шатов прилетел в Испанию и присоединился к команде "армейцев" для проведения тренировочных сборов ! Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Полузащитник "Локомотива" и сборной Белоруссии Ян Тигорев подал документы на Российское гражданство. Сам новичок "железнодорожников" на сборе Красно-Зелёных в Португальском Лагуше, все необходимые бумаги для получения Паспорта гражданина Российской Федерации подал в УФМС !

"Действительно, сейчас занимаюсь этим процессом. Необходимый образец Белорусского паспорта, только при наличии которого можно получить Российский, у меня есть! Волнует ли меня то, что с сезона-2013/14 я всё равно буду считаться легионером? Что ж - в нашей жизни постоянно происходят какие-то перемены, возможно, регламент ещё подкорректируют. Хотя это, в общем-то, не главное !" Источник: bobsoccer.ru

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что Армейский клуб не собирается расставаться с 21-летним полузащитником Аланом Дзагоевым, интерес к которому в январе приписывали Английскому "Манчестер Юнайтед" и Итальянскому "Лацио".

"Алан — отличный игрок, который является настоящим и будущим нашей команды. Предметного интереса к Дзагоеву со стороны европейских клубов пока нет, но я не исключаю того, что он находится на карандаше у ряда топ-клубов. В любом случае у него контракт с ЦСКА, и он останется у нас !" Источник : Официальный Сайт ПФК ЦСКА

Ссылка на комментарий

Evertonian

Эвертон покинул Терек

153001.jpg

Бразильский форвард расторгнул контракт с чеченским клубом.

Главный тренер Терека Станислав Черчесов сообщил в интервью официальному сайту клуба: "Контракт Эвертона действовал еще полгода, и клуб не планировал его продление, мы планируем двигаться вперед с другими футболистами. Бразилец опытный игрок, не стоило его держать в запасе".

"Поэтому, было принято решение выставить его на трансфер, Эвертон изъявил желание расторгнуть контракт, и мы пошли ему навстречу. Я беседовал с ним накануне, он отнесся к данной ситуации как профессионал".

Ссылка на комментарий

Evertonian

Дикань: "Готов играть хоть послезавтра"

153198.jpg

Голкипер московского Спартака Андрей Дикань рассказал о своем отпуске и поделился планами на будущее.

- Как чувствуете себя после отпуска?

- Отдохнувшим, полным желания работать. Теперь нужно переключиться в рабочий режим.

- Из отпуска вы вышли с лишним весом или готовы уже завтра выйти на поле?

- Завтра – нет. Послезавтра можно.

- Режим есть режим даже в отпуске?

- Конечно, можно что-то себе позволить, но есть голова на плечах. Впереди работа, футбол не закончился, и нужно не забывать о том, что даже в отпуске мы спортсмены-профессионалы.

- Пустили скупую мужскую слезу, когда увидели партнеров после длительного перерыва?

- Мы уже сильно сблизились. До слез дело, конечно, не доходит, но очень приятно встретиться и с нетерпением ехал, чтобы увидеть всех ребят.

- Уже не так далеко до первого матча команды в новом году в Москве с Рубином. Что бы вы хотели пожелать болельщикам?

- Хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым новым годом, от которого до первого матча останется полтора месяца, что не так и много. С нетерпением будем всех ждать на трибунах нашего болельщика, ведь без него мы никто, а вместе мы единая семья, мы – Спартак. Мы должны сплотиться и быть единым коллективом от маленьких детей и до стариков и дойти до той цели, которую хотят все. Сейчас у нас есть хорошая возможность.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Это'О: "Завершу карьеру в Анжи"

153246.jpg

Камерунский нападающий рассказал о своих планах на будущее.

"Знаю, некоторые СМИ пишут о моем желании уйти из клуба, но это совершенная неправда", - говорит Самуэль. "Я счастлив в Анжи и намерен добиваться с этим клубом большим побед. В том числе, если повезет, и в Лиге чемпионов".

"В общем, я ни секунды не думал об уходе из Анжи. Более того, намерен завершить в нем свою карьеру. Поиграю еще лет шесть, а когда мне стукнет 36, повешу бутсы на гвоздь", - отметил нападающий.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Рубин подписал иранского вратаря

153420.jpg

23-летний экс-голкипер тегеранского Персеполиса Алиреза Хагири стал игроком казанского клуба.

Хагири присоединился к команде Курбана Бердыева с начала сбора в Белеке и сумел впечатлить тренерский штаб.

Алиреза становился с Персеполисом чемпионом Ирана в 2008 году, а в октябре 2011-го дебютировал за национальную сборную Ирана.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,936
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 494133

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1333

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. eb16e8e7105555cf577164ebe86e69d

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...