Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 3 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95
За красный Манчестер его быстрее убьют, чем за Голубой, так что со стороны Насри это решение грамотное :) Хотя, определенно сказать нельзя, учитывая нынешний уровень Арсенала.

Ну Галлас перешел в Тотнем и ничего такого не было, вот если бы Насри в Челси перешел тогда другое дело, а так, ждем в Манчестере (том что Красном) ибо читал что Самир является главной целью Сэра Алекса нынешним летом.

Еще есть слухи что Нани обменяют на Снейдера, так как надо искать замену Скоулзу и Харгривзу, но опять таки это всего лишь слухи.

А по изданию The Sun можно вообще сверяться, правда или нет. Эти парни обычно врут wink.gif

После написанного ими про Хиллсборо я их вообще не перевариваю.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Praetor95

«Арсенал» рассматривает возможность приобретения защитника «Юнайтед» Джона О’Ши, сообщает The Daily Mirror. Как сообщает издание «канониры» ищут на рынке опытного защитника, поскольку близки к продаже Гаэля Клиши в «Манчестер Сити» за 7 млн. фунтов. Гари Кэхилл из «Болтона» остается приоритетной целью «Арсенала», но пока не ясно готов ли Венгер выложить за него 17 млн. фунтов.

30-летний универсал О'Ши, сказал, что этим летом может покинуть «Манчестер Юнайтед» после 12 лет, проведенных на «Олд Траффорд». Джон не хочет переходить в «Сандерленд», который выразил в нем заинтересованность две недели назад, и хочет приобрести у «красных дьяволов» еще и его соотечественника Даррона Гибсона.

Однако, О'Ши стало известно об интересе со стороны «Арсенала» и источники близкие к футболисту говорят, что он будет рассматривать вариант с переездом в Лондон. Джон может быть задействован и в намерениях «Юнайтед» переманить на «Олд Траффорд» звезду «Арсенала» Самира Насри.

Честно и Насри хочется получить и О`Ши оставить, как никак а труЪ манкунианец.

Ссылка на комментарий

Честно и Насри хочется получить и О`Ши оставить, как никак а труЪ манкунианец.

Может вам еще Лионеля Месси надо? :) Сказок не бывает и кем-то пришлось бы жертвовать, если бы тренером был не САФ. Фергюсон что-нибудь придумает, что лучше для команды.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Может вам еще Лионеля Месси надо? :) Сказок не бывает и кем-то пришлось бы жертвовать, если бы тренером был не САФ. Фергюсон что-нибудь придумает, что лучше для команды.

У нас есть Руни, а вот от Хави бы не отказались :lol: Просто на одном Рафаэле далеко не уедешь, нужен кто то для ротации и подстраховки.

Ссылка на комментарий

Louis XV

27 июня 2011 года Доменико Кришито присоединился к петербургскому «Зениту»! Отлично :022:! Наконец то у нас в команде появился отличный левый защитник! Раньше я хотел видеть К. Ансальди на этой позиции, но игрок сборной Италии ещё лучше!

Ссылка на комментарий

27 июня 2011 года Доменико Кришито присоединился к петербургскому «Зениту»! Отлично :022: ! Наконец то у нас в команде появился отличный левый защитник! Раньше я хотел видеть К. Ансальди на этой позиции, но игрок сборной Италии ещё лучше!

Главное, чтобы он фигней не занимался, как это делает сейчас Бруну Алвеш =)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Динамо готово заплатить 25 миллионов за Кардосо

Португальское издание O JOGO сообщает, что Динамо собирается сделать решительный шаг в плане приобретения Оскара Кардосо.

Переговоры по парагвайскому форварду Бенфики возобновились на этой неделе, когда киевляне значительно улучшили свое первоначальное предложение. Как сообщается, ранее Игорь Суркис готов заплатить за Кардосо 18 миллионов евро. Теперь сумма несколько увеличена. Руководители Орлов сразу не ответили отказом, взяв на изучение предложение Динамо.

Впрочем, вряд ли на него президент клуба Луис Фелипе Виейра ответит положительно. В Бенфике понимают, что интерес со стороны украинцев не поверхностный, поэтому готовы отклонить еще и это предложение. Вполне вероятно, что на этом Динамо не остановится, и в следующий раз предложит едва ли то, что требовалось изначально - 25 миллионов евро.

Не дай боже, лучше уж эти деньги да за Кранчара отдать, хуже не станет, даже лучше, он хорват а у нас хорваты играют хорошо :)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Погребняк хочет покинуть Штутгарт

Игорь Суркис: нападающий будет, но не Кардосо

Погребняк намылился из Швабии а у нас ищут напа, дай боже чтобы его не купили, у нас итак полтора дерева в команде, это Милевский и Ярмоленко, Зозулю и Кравца я вообще футболистами не считаю.

Ссылка на комментарий

Как и ожидалось, Клиши отправляется в Манчестер Сити за мешком денег трофеями.

А тем временем Анжи хочет купить у Палермо Хавьера Пасторе за 50 млн евро. Если махачкалинцам удастся провернуть этот трансфер, он будет самым крупным в истории российского футбола. Но я в такое не верю :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Как и ожидалось, Клиши отправляется в Манчестер Сити за мешком денег трофеями.

А тем временем Анжи хочет купить у Палермо Хавьера Пасторе за 50 млн евро. Если махачкалинцам удастся провернуть этот трансфер, он будет самым крупным в истории российского футбола. Но я в такое не верю :)

Блин такие суммы, еще 5 лет назад, это было заоблачно, а сейчас....

Ссылка на комментарий

А тем временм Хавьер Пасторе провел первые переговоры с Анжи. Интересно, очень интересно.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Официально: О'Ши перешел в Сандерленд

Чтож, прощай Джонни, спасибо тебе за все и желаю удачи у Черных Котов, тебя нам будет не хватать,ты настоящий манк :cray:

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Официально: О'Ши перешел в Сандерленд

Чтож, прощай Джонни, спасибо тебе за все и желаю удачи у Черных Котов, тебя нам будет не хватать,ты настоящий манк :cray:

Остаётся пожелать Джони удачи! Будем за ним скучать :020:

Ссылка на комментарий

Скай Спорт: Манчестер Сити договорился с Насри :) Раскупка Арсенала продолжается :)

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

"Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в новом сезоне намерен лишить капитанской повязки Икера Касильяса и вручить ее полевому игроку."

Это реально глупо, если мне не изменяет память то после ухода Рауля Касилиас остался последним опытным не купленым игроком. Кроме него только Рамос воспитаник Реала и Моур посмеет отдать повязку очередному новичку который для клуба ещё ничего по сути не сделал? А там такие почти все. Чем дальше тем больше я терпеть не могу Моуриньо.

Хотя это мое мнение, возможно кто-то со мной не согласится.

Ссылка на комментарий

Вообще-то уже поступило опровержение этой информации. Касильяс остается кэпом.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Скай Спорт: Манчестер Сити договорился с Насри :) Раскупка Арсенала продолжается :)

Венгер сказал что попытается их удержать, да и на скай спортс инфы этой нету :) Но учитывая то что игроки сами не хотят играть в Арсенале то скорее всего Насри пойдет в МЮ (сам туда хочет и его там многие хотят) а Сеск в Барсу по понятным причинам.

Ссылка на комментарий

Венгер сказал что попытается их удержать, да и на скай спортс инфы этой нету :) Но учитывая то что игроки сами не хотят играть в Арсенале то скорее всего Насри пойдет в МЮ (сам туда хочет и его там многие хотят) а Сеск в Барсу по понятным причинам.

А мне что-то кажется, что Насри пойдет вслед за Клиши зарабатывать на бездебндую старость ;)

Ссылка на комментарий

Praetor95
А мне что-то кажется, что Насри пойдет вслед за Клиши зарабатывать на бездебндую старость ;)

На старость он в Реале заработает, Юнайтед предлагает зарплату в 100 тысяч фунтов, так что и у нас он заработать может, главный фактор как по мне будут трофеи))

Ссылка на комментарий

На старость он в Реале заработает, Юнайтед предлагает зарплату в 100 тысяч фунтов, так что и у нас он заработать может, главный фактор как по мне будут трофеи))

Ну если при таких раскладах, то он выберет манков :) А кто его в Реал возьмет, кому он там нужен? :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489052

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. e1186a44ec57ceb7e96bd3cdc0d0ec5

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...