Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽ - Страница 63 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Футбол: новости, обсуждения и прочее ⚽

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем любимый вид спорта, родной Чемпионат России и все что связано с игрой

 

82d785b8c6dd41f46235e2ea55fe421a61bdcc79

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anarhist

Вам совсем не жаль бывшего чемпиона России? Это ведь часть истории рос. футбола

Ссылка на комментарий

roll84

Не удачно, что турнир совпал с олимпиадой.

я о нем и не слышал.

если бы не пост, то и не узнал бы.

печально(((

Ссылка на комментарий

roll84
Вам совсем не жаль бывшего чемпиона России? Это ведь часть истории рос. футбола

это, к сожалению, две совершенно разные команды.

там кроме названия, от старой алании ничего не осталось.

хотя, подобная ситуация, может произойти и с лучшими.

от нее никто не застрахован.

Ссылка на комментарий

fursh
это, к сожалению, две совершенно разные команды.

там кроме названия, от старой алании ничего не осталось.

хотя, подобная ситуация, может произойти и с лучшими.

от нее никто не застрахован.

Я не думаю что такая ситуация произойдет с Краснодаром, это частный клуб который старается быть самоокупаемым.

Ссылка на комментарий

roll84
Я не думаю что такая ситуация произойдет с Краснодаром, это частный клуб который старается быть самоокупаемым.

Я к тому, что без спонсоров мало клубов способны прожить самостоятельно.

тот же спартак, если останется без "денежной клизмы" может и выживет, только скатиться хрен пойми во что.

а зенит объявит массовую распродажу "все по пять" :lol:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вам совсем не жаль бывшего чемпиона России? Это ведь часть истории рос. футбола

Некогда мой любимый клуб Торпедо (Москва) в свое время тоже канул в лету, а теперь по новой пытается выйти на прежний уровень. Так что ничего страшного в этом нет, рано или поздно и Алания возродиться, наверное....

Ссылка на комментарий

anarhist
Некогда мой любимый клуб Торпедо (Москва) в свое время тоже канул в лету, а теперь по новой пытается выйти на прежний уровень. Так что ничего страшного в этом нет, рано или поздно и Алания возродиться, наверное....

ФК "Москва" не возродился.

Я могу понять нелюбовь к "Тереку" и "Анжи". Но репутация Алании безупречна

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

enot1980
ФК "Москва" не возродился.

Фк"москва" и торпедо" москва "разные команды.Торпедо , если не путаю, играет в Фнл

Ссылка на комментарий

anarhist
Фк"москва" и торпедо" москва "разные команды.Торпедо , если не путаю, играет в Фнл

Я в курсе. ФК "Москва"-это бывший "Торпедо-ЗИЛ" вроде, а "Торпедо" прославился еще в советское время

Ссылка на комментарий

enot1980
Вам совсем не жаль бывшего чемпиона России? Это ведь часть истории рос. футбола

эту нет.если президент клуба, вместо спасения клуба, занимается утопическим укропом

Ссылка на комментарий

anarhist
Не удачно, что турнир совпал с олимпиадой.

я о нем и не слышал.

если бы не пост, то и не узнал бы.

печально(((

Он и не совпал. Просто там играют молодежные сборные, а это не всем интересно. В Украине его и не транслировали

Ссылка на комментарий

enot1980
Я в курсе. ФК "Москва"-это бывший "Торпедо-ЗИЛ" вроде, а "Торпедо" прославился еще в советское время

В 1996году.если не путаю,после продажи зилом лужникам Фк" торпедо"москва.Зил основал новый клуб , который назвали торпедо-зил.Затем клуб(торпедо-зил) был продан в декабре 2002года норникелю( играли под названием" торпедо-металллург",а потом в 2004году клуб назвали Фк" москва"

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

anarhist
эту нет.если президент клуба, вместо спасения клуба, занимается утопическим укропом

Привлечь инвесторов сейчас ой как тяжело. А Газзаев толковым менеджером никогда и не был

В 1996году.если не путаю,после продажи зилом лужникам Фк" торпедо"москва.Зил основал новый клуб , который назвали торпедо-зил

Насчет этого не знаю. Но спасибо, что напомнили: "Лужники"-стадион "Торпедо". Меня всегда забавлял тот факт, что из всех московских клубов, которые играли на Лужниках, стадионом владела слабейший.

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Судьба Алании - перевод на бюджет Осетии и прозябание в ниже середине ФНЛ, не больше. Но! Правительство не объявляет компанию по спасению, как было с Томью.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Судьба Алании - перевод на бюджет Осетии и прозябание в ниже середине ФНЛ, не больше. Но! Правительство не объявляет компанию по спасению, как было с Томью.

и правильно делает. Строительства двух стадионов на Кавказе, а так же вытягивает Терека и Анжи - уже вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Зато мой любимый "Зенит" на месте))))))

Хачей из "Терека" и "Анжи" бы ещё распустили...

Ссылка на комментарий

Последний Консул

А еще давайте распустим всяких провинциальных дебилов из томи и урала, да московских говноедов типо Спартака да Локо. И тогда уж заиграем, ух! Чем меньше команд, тем круче российский футбол, очевидно же -_-

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Roger Young
Чем меньше команд, тем круче российский футбол, очевидно же -_-

Поправка: чем меньше кавказских команд, тем круче российский футбол.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
чем меньше кавказских команд, тем круче российский футбол
Крутость появляется только в ходе борьбы. Чем меньше сильных команд, тем меньше крутости.

Во времена СССР как минимум Динамо Тбилиси и Динамо Киев были постоянными конкурентами русским клубам.

И если москвичи ещё были с ними на равных, то Зенит конкурировать с ними не мог.

Сильная Алания пошла бы только на пользу нашему футболу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,931
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 489497

Лучшие авторы в этой теме

  • enot1980

    1329

  • Chestr

    584

  • Roger Young

    425

  • Rybinsk

    405

  • Evertonian

    267

  • PaVLY

    219

  • Flamme

    215

  • Berdian

    206

  • MeniaTytNet

    153

  • Antinoh

    142

  • Zdrajca

    138

  • Хоттабыч

    128

  • anarhist

    91

  • nelsonV

    84

  • verwaq

    77

  • Captain Willard

    67

  • pawlinmawlin

    54

  • Sergey Ace

    48

  • KaPZeN

    48

  • Bes

    46

  • IvPBay

    45

  • Нейтрал

    43

  • Praetor95

    40

  • Shamilboroda

    40

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Восстание машин. Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook из-за блокировки его фамилии в соцсетях На пятое октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. судебное заседание

Alterus

Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотая урна» в Италии    Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин стал победителем номинации «посмешище», вручаемой в рамках «Золотой урны»

Roger Young

Друзья, хочу всем порекомендовать ресурс, который открыл для себя в прошлом году. Ребята делают трансляции АПЛ, кубка Англии, кубка Германии, НХЛ и НБА. Еще МЛС, немного кубок лиги и чемпионшип. Самое

Rybinsk

Как на мой взгляд всё очень просто, я не знаю кто голосовал за отмену лимита, но большинство за сохранение ограничения по тем простым причинам, что они находятся на обеспечении областных бюджетов, счи

Chestr

Аргентина выиграла кубок Америки таки. 1-0 у Бразилии, Месси взял первый трофей со сборной. 

Roger Young

Старая шутка которая актуальна всегда  

Хоттабыч

Приключения итальянцев в России. Новая версия. Африканцы в Петербурге обманули итальянский футбольный клуб на 800 тыс. евро Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных

enot1980

22 октября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 162cd3d9d566211be9921f56b1e24fd

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...